test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы полного нуба

yonkotoshiroyonkotoshiro Публикаций: 13 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Только скачал игру, поэтому куча вопросов.

Как работает система классов и рас? То есть, с выбором расы я получаю какие то бонусы, которые усиливают моего персонажа?
Вообще, как классы характеризуются? Может кто-то описать, что персы определенного класса делают хорошо, а что плохо (понятно, что клирик должен уметь хилить, но в ДнД из него можно было неплохого воина сделать). Какие из них лучше для пвп, а какие для пве? Кем качаться просто, а кем сложно, и какой класс, на текущий момент, наиболее акутален?
Как с донатом? Сильно ли зависима прокачка от него и можно ли купить меч +100500 к нагибанию?
Игра на английском или русском? А то лаунчер на чисто инглесе...
Общее мнение о игре - нравится ли вам, есть ли какие то очень плохие баги, что то еще, что надо знать новичку?
Post edited by yonkotoshiro on

Комментарии

  • rediskaowochrediskaowoch Публикаций: 174 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    yonkotoshiro написал: »
    Только скачал игру, поэтому куча вопросов.

    Как работает система классов и рас? То есть, с выбором расы я получаю какие то бонусы, которые усиливают моего персонажа?
    Вообще, как классы характеризуются? Может кто-то описать, что персы определенного класса делают хорошо, а что плохо (понятно, что клирик должен уметь хилить, но в ДнД из него можно было неплохого воина сделать). Какие из них лучше для пвп, а какие для пве? Кем качаться просто, а кем сложно, и какой класс, на текущий момент, наиболее акутален?
    Как с донатом? Сильно ли зависима прокачка от него и можно ли купить меч +100500 к нагибанию?
    Игра на английском или русском? А то лаунчер на чисто инглесе...
    Общее мнение о игре - нравится ли вам, есть ли какие то очень плохие баги, что то еще, что надо знать новичку?

    с какой целью ты всем этим интересуешься:)
  • yonkotoshiroyonkotoshiro Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Во-первых, я хочу знать как можно больше о игре, в которую играю, для того, чтобы лучше мог ощущать себя в ней.
    А насчет класса - просто не хочу взять какого нибудь рога (пример), а потом на хай лвл понять, что в данжах он нифига не нужен и вообще бесполезен в пве
  • rediskaowochrediskaowoch Публикаций: 174 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    да я просто троллю:)
    чтоб это все описАть надо многобуквием заниматься
    чем ждать полазь по форуму , почитай все это обсуждалось и обсуждается
Дискуссия закрыта.