test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Преступление и наказание

mrhardersmanmrhardersman Публикаций: 10 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Представление ваших работ
293b7e81b761.jpg


Категория: На обзор
Автор: @mrhardersman
Короткий код квеста: NW-LDZOIGF6J
Описание: По личной просьбе Генерала Сабины, вам необходимо отправится на поиски пропавшей девочки. Так же есть предположение что ее похитили или утащил в свое логово какой то зверь. Преодолейте все преграды, которые могут встать на вашем пути. И помните жизнь девочки может висеть на волоске, так что поторопитесь.

Скриншоты:
ff0623c547e2.jpg
b4e7774b5ea8.jpg
c5546a2489c8.jpg
P.S. О всех найденных ошибках, недоработках, багах прошу писать в данной теме для последующего исправления...

Обновление [06/03/14] :
Изменены некоторые анимации у НПС
Изменена погода в Арвандоре
Добавлено несколько побочных заданий
Добавлены некоторые элементы декора
Post edited by mrhardersman on

Комментарии

  • testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    А если я не хочу спасать девочку? А если мой персонаж хаотично-злой?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • truetrolleybustruetrolleybus Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Девочку можно будет потом куда-нибудь продать? @Хаотично-нейтральный персонаж
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    truetrolleybus написал: »
    Девочку можно будет потом куда-нибудь пропадать? @Хаотично-нейтральный персонаж
    А я подумал девочка в честь своего спасения даст нам какой-либо непонятный предмет, от которого будет исходить какое-то непонятное "не придумал", из-за чего мы не можем с ним расстаться и начинаем тяготеть к нему (Властелин колец), думае только о нём и в один из прекрасных дней группа разбойников нападает на нас. пытаясь забрать этот предмет, но мы иху убиваем и потом находим у одного из врагов некое послание гласившее, что нужно забрать этот предмет у нас и мы, боясь лишится той вещи, к которой так тяготеем, и желание узнать, что же это такое направляемся в три разных город расспрашиваем местных о предмете, попутно решая различные задачи, и однажды даже учавствуем в защите осаждённого кобольдами, под возглавлением дракона, замке и теряем этот предмет в пылу сражения, начинаем суетится, сходим с ума, появляются раздичные помутнения в голове и армия под приказом лорда Неверембера пытается нас арестовать, мы убегаем скрываемся от них несколько недель, попутно встречая различны отбросов общества, узнавая о их жизни, и наступает момент, когда мы случайно замечаем наш "предмет" на одной из лавок у торговца, пытаемся его украсть или же выполняем некие задания торговца в целях достать его, но нам в двух путях он не достаётся и нас садят в тюрьму, а завтра нас ожидает казнь, но группа заключённых, которые подвежены той же участи, что и вы уже создала план, и вы тоже будете являтся его неотъемлемой часть, а позже сбегаете из тюрьмы вместе с несколькими заключёнными, которые вводят вас в совй образ жизни, вы становитьесь одним из них, т.к. у вас нет выбора и вы не можете поступить иначи из-за того, что вас ждёт смертная казнь, появись вы в Невервинтере, а жить изгоем -- перспектива, оправдание которой "почему нельзя" я не придумал, но вы проживаете несколько месяцев среди бандитов. становясь постепенно часть их братства и однажды на одном из налётов на караван идущий из пункта А в пункт Б находите некий свиток, в котором расказывается о вашем артефакте, из-за которого вы сошли с ума и на самом деле до сих пор грезете о нём, и этот свито в очередной раз напомнил вам о его существование и сподвиг вас отправится на поиски того самого артефакта, и вы отправляетесь за ним, но один из разбойников узнав, что вы решили выйти из "банды" убивает вас, на чём и заканчивается история с девочкой. :rolleyes:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • truetrolleybustruetrolleybus Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ааа.. ну понятно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mrhardersmanmrhardersman Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    testeron1 написал: »
    А если я не хочу спасать девочку? А если мой персонаж хаотично-злой?

    Ну если не хочешь спасать, так никто и не заставляет, просто не проходи квест.
    (Как написано в описании, вам необходимо спасти эту девочку по личной просьбе Генерала Сабины, если вы хаотично-злой персонаж, тогда просто проигнорируйте личную просьбу Сабины, и не выполняйте квест.)


    - - - Добавлено - - -
    truetrolleybus написал: »
    Девочку можно будет потом куда-нибудь пропадать? @Хаотично-нейтральный персонаж

    Эм... ЧТО ?
  • truetrolleybustruetrolleybus Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Упс, ну с кем не бывает опечЯток. А квест надо будет глянуть, хоть и веет от него "коридорами добра".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mrhardersmanmrhardersman Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    truetrolleybus написал: »
    Девочку можно будет потом куда-нибудь продать? @Хаотично-нейтральный персонаж

    Нет, продать ее нельзя...
  • mrhardersmanmrhardersman Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    truetrolleybus написал: »
    Упс, ну с кем не бывает опечЯток. А квест надо будет глянуть, хоть и веет от него "коридорами добра".

    Старался поменьше коридоров делать, чтобы не было бесконечных лабиринтов...
  • truetrolleybustruetrolleybus Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Скучно в начале, скучно в конце. Но в середине автор поместил отдельный небольшой квест вне общей истории. И он черт возьми здоровски вышел. Прям очень здоровски. Вот лучше бы он про него по рассказывал и вокруг него завертел историю, чем водить нас по канализациям за спасением девочки.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mrhardersmanmrhardersman Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Спасибо за критику, она очень важна в любом ее проявлении.
    Подумываю сделать продолжение только полностью про Арвандор, с интересным сюжетом. А этот квест сделать как случайное и первоначальное личное знакомство с Царством Кореллона.
  • truetrolleybustruetrolleybus Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    mrhardersman, реально буду ждать. Ибо там вышло круто. Вот только разве Арвандоре не вечное лето или типо того?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mrhardersmanmrhardersman Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    truetrolleybus написал: »
    Вот только разве Арвандоре не вечное лето или типо того?

    Это еще не окончательная версия квеста.
    Метель на балконах и на мостике уберу, в одном из обновлений квеста.
Дискуссия закрыта.