test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гончие смерти

dimagyrodimagyro Публикаций: 5 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Представление ваших работ
Название: Гончие Смерти
Категория: На Обзор
Автор: @dimagyro
Короткий код: NW-LILL5FD3T
Описание: Роберту Ирвину Говарду посвящается: квест создан на основе рассказа великого мастера мистического фэнтези. Из тюрьмы сбежал опасный преступник. Вы отправляетесь на его поиски, а перед этим хотите предупредить об опасности жителей ферм. И тут начинаются приключения...
Post edited by dimagyro on

Комментарии

  • mkainmkain Публикаций: 124 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    dimagyro написал: »
    Роберту Ирвину Говарду посвящается: квест создан на основе рассказа великого мастера мистического фэнтези.
    С этого и должно начинаться описание квеста в игре, но там об этом ни слова. Кто читал, тот поймет, остальные пусть ломают голову, почему героя все называют Кирби.
    Из Говарда я читал только Конана, но на первый взгляд рассказ не подходит для "игронизации". Драться с одинаковыми противниками быстро надоедает (кстати, что за Встреча использовалась для гончих?), а стоят они, как хлебные крошки в одной известной сказке - стоит сделать десяток шагов в сторону и путь свободен (сделай цикличный патруль по всей территории).

    Ошибки:
    Эшли: "за-бились и стремглав рванулись", Игрок: "не на-падают"
    Призрак после разговора с Глорией стоит спиной по направлению к дому Брента - мы ведь от него вроде драпаем?

    Это все, что я могу сказать, так как дверь в дом Брента находится "вне зоны видимости" (используй невидимую сферу на двери с противоположной стороны - эта дому совсем не подходит).
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    mkain написал: »
    ...остальные пусть ломают голову, почему героя все называют Кирби.
    пылесос, не?
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • dimagyrodimagyro Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Спасибо за критику и советы, постарался в соответствии с ними переработать квест.
  • chemodan01chemodan01 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Во общем идеальный квест для дейлика, не сложные мобы и часть мобов можно обойти. Так же хочу отметить интересную историю даже захотелось почитать этого Роберта Ирвина Говарда. Но к сожалению есть много недоработок, таких как вход в дом Брента находится в 2-3 метрах от самого дома. Ну а если особо не придираться то автор молодец, желаю тебе успехов. Продолжай в том же духе!
  • dimagyrodimagyro Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Последнее замечание исправил - вход в дом находится уже там где надо - где дверь, Только я ее не подсветил, и нужно в нее упираться.
  • krokodeilkrokodeil Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Отличный квест. Занятная история и в меру боев. Чувствуется, что автор постарался.
  • dimagyrodimagyro Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Обновление 24.02.2014 - усложнил финальный бой
Дискуссия закрыта.