test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Странный шмот у рог

semenofffsemenofff Публикаций: 40 Искатель приключений
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Очень непонятно распределяется шмот в игре,рога который всегда вплотную к мобам,имеет шмот с 8КЗ,когда лучник стреляющий издалека 10КЗ,непонятна позиция разработчиков в этом соотношении шмота.Если точить рогу в дамаг,то инвиза у него на 4 секунды,так как пока в него уйдёшь отсчёт уже пошел,подошел ударил и полетели плюхи в тебя с никакой защитой.Где баланс не понятно.
Post edited by semenofff on

Комментарии

  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Бедные рогалики :(.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • emilianscipionemilianscipion Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Как еще говорили мудрецы, со времен ультимы, баланс в прямых руках)
  • semenofffsemenofff Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Понятно одно,ничего умного тут сказать ни кто не может,одни троли.Ну удачи пряморукие нагибатели.Смешные вы людишки.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Да вот как раз топикстартер и есть какой-то тролль.
    Толку с твоих мыслей и рассуждений, непосредственно к механике игры плутом не имеющих отношения.
    Хочется справедливости - попробуй напиши напрямую разработчикам, опиши как ты видишь правильную ситуацию баланса хотя бы того же шмота, приведи хотя бы логичные обоснования своей точке зрения с учетом особенностей игровой механики и т.д. и т.п. И быть может тогда ты достигнешь Нирваны и тебя разработчики услышат.
  • emilianscipionemilianscipion Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Понятно одно,ничего умного тут сказать ни кто не может,одни троли. Ну удачи пряморукие нагибатели.Смешные вы людишки.
    А что тут человеку скажешь? Ну да, ну ниже класс защиты. Что толку вопить об этом на форуме и сетовать на баланс.
    Уже много лет знаком с мморпг и подобных историй слышал 1000 и 1. Тут нужно не предаваться фатализму, а думать над тем, как же облегчить жизнь.
    Тем более баланс в мморпг понятие относительное. Разработчики постоянно же вносят изменения в игру, может в будущем они коснуться и этого аспекта.
    Да и народ же вроде жалуется, что на лукарей агрятся мобы, как вдвшники на гейпарад.

    Ну и еще проблема некоторых людей в ммо, что они хотя превозмогать все живое и мертвое по всем фронтам. Не бывает такого. (Кроме бессмертного гнома в la2, во времена когда было модно ломать игру)
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Касательно плутов и брони, 75% отражение урона при парировании вам в помощь ;)
  • caithannacaithanna Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А меня забавляет название самой темы. Уважаемый, у плутов хороший шмот и никакой странности в нем нет. А вот автору стоит обратить внимание на собственную прокачку. Поднимите, для начала, характеристики собственного персонажа, а потом вот уже сможете рассуждать об игровом балансе.
    Si vis pacem, para bellum.
  • emilianscipionemilianscipion Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Вообще, так то, если смотреть традиции днд следопыты у нас имеют броню лучше, чем плуты.
  • roccouproccoup Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    emilianscipion написал: »
    Вообще, так то, если смотреть традиции днд следопыты у нас имеют броню лучше, чем плуты.
    у плутов парирование и сопротивление дотам
  • shilienwskshilienwsk Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Автор прав, перевес защиты в сторону лука это 100% .
    1. вы говорите парирование? да у плута 75% у лука 50, но есть 1 НО!!! во первых у лука выше шанс, во вотрых, обратите внимание что почти в каждой шмотке у лука есть УВОРОТ! я сам играю рогой, часто спелы улетают в уворот !!!!ГОРАЗДО чаще чем в какой либо другой класс.
    2. рассмотрим механику работы скила уклонения. что лук , что рога перемещается на 8 футов. НО!!!! за полную шкалу бодрости рога сделает 2 кувырка, лук сместится 5 раз!!!не говоря что может он делать это гораздо чаще чем рога. я уже молчу о таком бесячем скиле как побег мародера. ну и + у этого негодяя(он же лук) инвиз тож есть.
    -вы нуботроли можете конечно говорить мол рога просто возьмет и уйдет в инвиз, НО если у роги не стоит пассивки "липкий покров" а если мы говорим про пве, то у вменяемого рога она и не стоит, первый же моб который сагрится на рогу снимет ему пол строчки инвиза, не говоря уже о том что бодрости (как писалось выше) хватает на 2 кувырка,не всегда можно уйти.

    Вывод: лук имеет достаточно хорошо развитый уворот, может очень долго и очень часто избегать атак что мобов что игроков за счет своих сдвигов. + инвиз, побег мародера, это уже дает огромное преимущество лука перед плутом в избежании урона


    не забывайте что ЛУК ЭТО РДД,а рога милишник. тоесть выхватывает рога горазно чаще чем лук .

    так что вопрос какого органа у лука еще и кз выше , я думаю актуален.

    П.С.:для всяких умников , которые 100% процентов напишут что я апкурился и несу чушь .
    вы ради интереса, посмотри на сеты всех классов(не имею ввиду пвп за хонор и гг) а к примеру тот же т2. у какого то класса плюшки очень вкусные , а где бесполезны. вот например тот же бедный рога - сет убийцы мастера( согласен не лучший сет ) но он же дял примера. сетовое свойство при наличии 4 шмоток это бонус 1300 могущества на 6 сек НО ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЕУ!!!
    как часто вы используете ЕУ у роги ?и к примеру тот же лук, какие имеет бонусы от Т2?
  • emilianscipionemilianscipion Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    -вы нуботроли можете конечно говорить мол рога просто возьмет и уйдет в инвиз, НО если у роги не стоит пассивки "липкий покров" а если мы говорим про пве, то у вменяемого рога она и не стоит,
    А приведите пример, будьте добры, что должно стоять у вменяемого пве роги?
    Это я так, на всякий случай уточнить, а то вдруг я дурак и что фатально не так делаю?
  • sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    shilienwsk написал: »
    2. рассмотрим механику работы скила уклонения. что лук , что рога перемещается на 8 футов. НО!!!! за полную шкалу бодрости рога сделает 2 кувырка, лук сместится 5 раз!!!

    Дальше не читал. Иди подучи матчасть а потом приходи тут кукарекай.
  • caithannacaithanna Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    shilienwsk написал: »
    Автор прав, перевес защиты в сторону лука это 100% .
    1. вы говорите парирование? да у плута 75% у лука 50, но есть 1 НО!!! во первых у лука выше шанс, во вотрых, обратите внимание что почти в каждой шмотке у лука есть УВОРОТ! я сам играю рогой, часто спелы улетают в уворот !!!!ГОРАЗДО чаще чем в какой либо другой класс.
    ?
    Да что вы говорите..
    Позвольте уточнить, а что вам мешает раскачать параметр парирования? Вы будете очень удивлены.
    shilienwsk написал: »
    2. рассмотрим механику работы скила уклонения. что лук , что рога перемещается на 8 футов. НО!!!! за полную шкалу бодрости рога сделает 2 кувырка, лук сместится 5 раз!!!не говоря что может он делать это гораздо чаще чем рога. я уже молчу о таком бесячем скиле как побег мародера. ну и + у этого негодяя(он же лук) инвиз тож есть.
    -вы нуботроли можете конечно говорить мол рога просто возьмет и уйдет в инвиз, НО если у роги не стоит пассивки "липкий покров" а если мы говорим про пве, то у вменяемого рога она и не стоит, первый же моб который сагрится на рогу снимет ему пол строчки инвиза, не говоря уже о том что бодрости (как писалось выше) хватает на 2 кувырка,не всегда можно уйти.

    Вы немного ошибаетесь. (5 раз лук не сместится при всем желании, если не учитывать один скилл, который направлен именно на это). Касательно той пассивки - совершенно бесполезная вещь, если вы не пермастелсер, и то, под вопросом стоит ли ее изучать даже в том случае. (Но этот вопрос уже зависит от людей, как говорится: на вкус и цвет - товарищей нет).
    shilienwsk написал: »
    Вывод: лук имеет достаточно хорошо развитый уворот, может очень долго и очень часто избегать атак что мобов что игроков за счет своих сдвигов. + инвиз, побег мародера, это уже дает огромное преимущество лука перед плутом в избежании урона


    не забывайте что ЛУК ЭТО РДД,а рога милишник. тоесть выхватывает рога горазно чаще чем лук .

    так что вопрос какого органа у лука еще и кз выше , я думаю актуален.
    Знаете, если вы, как Плут, "выхватываете чаще чем лук", вопрос уже ставится иначе..
    Плут - милишник, при должной раскачке и прямоты рук (да и наличие головы все же обязательно), класс очень живучий.
    Неоспоримо - дисбаланс в классах присутствует, но у каждого класса своя задача. А вам следует лучше изучить свой класс, которым играете, тогда множество вопросов сойдут на нет. Удачи вам.
    Si vis pacem, para bellum.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    semenofff написал: »
    Очень непонятно распределяется шмот в игре,рога который всегда вплотную к мобам,имеет шмот с 8КЗ,когда лучник стреляющий издалека 10КЗ,непонятна позиция разработчиков в этом соотношении шмота.Если точить рогу в дамаг,то инвиза у него на 4 секунды,так как пока в него уйдёшь отсчёт уже пошел,подошел ударил и полетели плюхи в тебя с никакой защитой.Где баланс не понятно.

    Во-первых: у охотника не 10кз, а 9, поверь мне разница не так уж велика в общем зачете именно этого показателя.
    Во-вторых: если в пати есть оба эти класса, то охотник наносит значительно больше дпса, соответственно мобы будут либо на нем либо на ком-то другом, но не как не на этом плуте, уходить от красных кружочков задача не такая уж и сложная.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.