test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Персонажи

deadspace3000deadspace3000 Публикаций: 1 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Вот я поиграл берсом(бесстрашным воином) , докачался до 60лвл и надоело хочеться забросить игру либо начать кого-то нового , но многим лень , предлагаю сделать так , что-бы можно было перейти рассой , к примеру с бесстрашного воина на клирика (что-бы сохранялся лвл , брилианты , ZEN , монеты , и шмот который был одет перешел бы в инвентарь при переходе и т.д.) я думаю многие хотели поменять рассу , прошу сделайте это.
Post edited by deadspace3000 on

Комментарии

  • riccustroppriccustropp Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    1. Раса пишется с одной "с".
    2. Воин/хил/лук/маг - это классы а не раса.
    3. Можно создать второго перса и качать его.
  • p653p653 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Уважаемая Администрация сервера не могли бы вы восстановить моего охотника-следопыта, на время забросил игру дав акаунт братишке, ну он и натворил дел.. Если это будет возможно, то сообщите пожалуйста заранее, что бы я успел перекинуть все купленные за зены ингры и удалил одного персонажа дабы освободить слот... Заранее благодарен
  • evilmist1evilmist1 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    p653 написал: »
    Уважаемая Администрация сервера не могли бы вы восстановить моего охотника-следопыта, на время забросил игру дав акаунт братишке, ну он и натворил дел.. Если это будет возможно, то сообщите пожалуйста заранее, что бы я успел перекинуть все купленные за зены ингры и удалил одного персонажа дабы освободить слот... Заранее благодарен
    Такой возможности нет.
    Канал на youtube.com http://www.youtube.com/channel/UCZ1mCy_AX5_PNKLIifJ_AgQ
    Если Вам нужна помощь по игре в том числе технического характера пишите мне в ПМ или в скайп evilmist1, постараюсь помочь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • denzarisdenzaris Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    evilmist1 написал: »
    Такой возможности нет.

    Бос, а когда появится новый класс перса и когда?

    - - - Добавлено - - -
    deadspace3000 написал: »
    Вот я поиграл берсом(бесстрашным воином) , докачался до 60лвл и надоело хочеться забросить игру либо начать кого-то нового , но многим лень , предлагаю сделать так , что-бы можно было перейти рассой , к примеру с бесстрашного воина на клирика (что-бы сохранялся лвл , брилианты , ZEN , монеты , и шмот который был одет перешел бы в инвентарь при переходе и т.д.) я думаю многие хотели поменять рассу , прошу сделайте это.


    Это глупо толку от вещей другово класса
  • denzarisdenzaris Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Можно вопрос как вы смотрите на то, что бы шмотки персонажей можно было менять вид не важно какому классу они пренадлежат. К примеру вещи мага превратить вещи воина, а статы оставить как были на вещах мага. Просто мне кажется маг в доспехах война или охотника было бы не плохо. А сделать это за Острал кристал или золото.

    Можно, да ведь можно???
  • denzarisdenzaris Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    И убрать превязку к персонажу у вещей их же не украдут ведь. Вот я примеру прокачал ловкача до 60 и захотел ещё одного 3 перса создать, а сани нового года переда не смог пришлось удалить. Это хреново...
    И почему шарфы не продаются, что слобода их сделать что бы они выподали как вещи из монстров. Нам что ждать следующего нового года чтобы другие игроки заимели шарф

    - - - Добавлено - - -

    Персонажи остаются без вещей кн скальных потому что превязка все ПОРТИТ!

    - - - Добавлено - - -

    Без уникальных вещей
  • denzarisdenzaris Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Знает если вы не будете думать о игроках в вашей игре, то игроки будут просто уходить от вас.

    Скоро выйдет игра Арч эдж!
    что вы можете противо поставить ей???
    Огромные цены, превязка к персонажу полгода обещаный 7 класс....
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Ну хотя бы то что НВО ориентирована на пве, а АА - пвп, и в всегда найдется любитель покрошить монстров в данжах
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    denzaris написал: »
    Знает если вы не будете думать о игроках в вашей игре, то игроки будут просто уходить от вас.

    Скоро выйдет игра Арч эдж!
    что вы можете противо поставить ей???
    Огромные цены, превязка к персонажу полгода обещаный 7 класс....

    Дело вкуса.
    Как на мой взгляд, пока что ни одна ММОРПГ АБСОЛЮТНО (!!!) ничего не может противопоставить шедевральной Age of Conan.
    А такого сообщества, как в Lord of The rings online нет даже у коммьюнити WoW.
    А скоро еще выйдет релиз The Elder Scrolls online, которая тоже обещает быть крупным игроком на рынке.
    Так что на АА свет клином не сошелся))
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    deadspace3000 написал: »
    Вот я поиграл берсом(бесстрашным воином) , докачался до 60лвл и надоело хочеться забросить игру либо начать кого-то нового , но многим лень , предлагаю сделать так , что-бы можно было перейти рассой , к примеру с бесстрашного воина на клирика (что-бы сохранялся лвл , брилианты , ZEN , монеты , и шмот который был одет перешел бы в инвентарь при переходе и т.д.) я думаю многие хотели поменять рассу , прошу сделайте это.

    Ни в одной адекватной ММО игре этого нет. Не будет и тут.
Дискуссия закрыта.