test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Стоит ли играть?

blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Я играл в это чудо с первого дня обт. В игре море ошибок и не знаю как у разработчиков хватило наглости запустить обт...но это все ладно,ни кто из разработчиков игр никогда уважительным отношением к игрокам не отличался)
Самое главное что уже прошло больше 2х месяцев игры и ни одного бага не исправлено...Админстрация постоянно пишет что исправили то,исправили се..но среди их исправлений я не увидел пока ни одного бага которые правда существовали)
Не для кого не секрет что на 60м уровне не возможно пройти эпическое подземелье своего уровня снаряжения.
Все знают что лиана лучника не должна действовать на берсерка в неистовстве,однако когда я сообщил об этой ошибке в службу поддержки меня просто вежливо послали...
У многих игроков по вечерам начинаются сильные зависания игры(по 5-40 секунд) и вылеты но с этим администрация тоже ничего не намерены делать.У меня высокоскоростной кабельный интернет и другие игры не лагают по вечерам так что я уверен что лаги не по моей вине.О лагах я сообщал больше половины месяца назад,мне ответили что эта ошибка известна и будет исправлена.Но ни чего не исправлено...
Также в игре большой дисбаланс классов.На данный момент у Бесстрашного воина и лучника большое преимущество в пвп перед другими классами,а вот волшебник-повелитель пустое место на поле боя(в отличае от классического мага у этого класса дпс не выше чем у того же воина или танка хотя защита как и положено магу ужасно маленькая)))
Также в пвп неадекватно работает система уклонения.Нередко пытаясь уклонится от сбивания с ног маг телепортировавшись падает на спину)
Также в этой игре можно спокойно дезертировать с поля боя и заходить снова сколько угодно раз,а чего боятся штрафа все равно не будет)))Порой эдак попытки с 4й удается попасть на бой где в моей группе никто не сбежит в самом начале сражения.
Я привел несколько самых неприятных недочетов игры которых лично мне достаточно чтоб бросить такую игру...
Сколько еще ваши нервы выдержат это безобразие я не знаю)
P.S. Автор этой темы лично прокачал до капа и одел мага и бесстрашного воина.И собственноручно пререпробовал 3 билда мага после чего сделал заключение о ничтожности данного класса в пвп.Зато воина я прокачал что называетя от балды и даже с 7тысячным качеством снаряжения чувствовал себя гораздо лучше в пвп чем магом...
Post edited by blisarg on

Комментарии

  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    blisarg написал: »
    лиана лучника не должна действовать на берсерка в неистовстве

    1d340b7c358a.jpg
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    lapeevlapeev Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Мой знакомый маг, который прокачал до этого хила 13,5к и почти до капа вара, чувствует себя в ПВП просто роскошно. Наверное маг - не твоё.
    После ПВП патча лиана не будет привязывать в неудержимости. После оного патча будет 30мин штраф на вход в любой инст при ливе с ПВП. Не переживай так
  • Настройки
    ssaphirexssaphirex Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Стоит ли играть в NWO?

    1. как в PVE moorpg - да
    2. как в PVP moorpg - нет.
    3. как в rpg - нет.

    Таков расклад на данный момент, дальнейший будет исходить из нововведений и исправлений существующего геммороя.
  • Настройки
    akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Между прочим, автор очень даже прав!
    Не считая его замечаний про мага (очень даже боеспособный класс в ПВП - я лук и хорошие маги в ПВП очень часто красиво убивают).
    А вот
    - баги с Боссами: народ в большинстве даже не пытается бить босса без бага.
    - Не соответствие сложности экипировки требуемой для прохождения: какой 8300-инстанс можно пройти имея 8300КС?
    - Экономика уже начинает загибаться: зелень не нужна даже на начальных уровнях (у меня уже на 15ур. большинство вещей синие, при этом я ни разу не ходил в инст, только дроп с рандомных мобов); синька, из-за её излишка, не стоит ничего; фиолет стоит копейки, т.к. даже топ снаряжение (кроме дропа с Валиндры) берется нубами без какой-либо тактики - багами.
    - Нет ротации игровых классов - состав стандартной фарм-группы: ХИЛ, БЕРС-танчащий, МАГ, МАГ, МАГ. Луки и Плуты особо не нужны из-за бешенного контроля у магов, наряду с возможностью выдавать ДПС не слабее Лука. Плут и Лук же, в свою очередь, ничего кроме ДПС делать не может; Танк - грамотный танк всегда ценен, но зачем он, если такой же ГРАМОТНЫЙ берс при этом ещё и дамажит наряду с магом?!
    - Поиск группы работает через известное мягкое место.
    - на капе, при условии отсутствия консты весь гемплей сводится к: ~час дейликов, если ты не маг/хил - часа 2 поиска рандомной группы, убить босса багом, вернуться в Протекторат.
    - ПВП убого, но тут уже обещают что-то новое (хотя предлагаемые механики довольно сомнительны).

    В общем, игра тянется на фанатах серии, которые ждут и готовы платить за идею.
    Я, как поклонник серии, очень дловолен, но доволен наличием проекта, а не его содержанием!

    Всегда будут те, кто доволен и те, кто не доволен, но надо понимать, что существуют проблемы, которые влияют на саму игру на глобальном уровне, и их игнорирование принесет только вред. Не завтра, но через год.

    Подводя итог: хочется верить, что в БЛИЖАЙШЕЕ время, а не в течении пары лет, будут реализованы исправления, как минимум, багов с БОССАМИ. Тогда, возможно, хоть цены на Т2 выравняются, и не станет больше "героев" с 15000КС, которые ложат всю группу своими "грамотными" действиями. :)
  • Настройки
    blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ждите обновы которой не будет:-р
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    Привет, мы в курсе вечерних лагов, сам иногда с ними сталкивался. В настоящий момент точно известно, что 8 инстанс в Протекторате лагал, если у вас есть дополнительная информация - указывайте ее в службу поддержки или в техническом разделе на форуме, с указанием локации и инстанса.

    Если говорить об ошибках локализации, то она правится практически каждую неделю, если же вы указываете на ошибки функционала игры, то исправление некоторых моментов может занять несколько больше времени или вообще быть отложено до какого-либо крупного обновления.

    Про изменения в функционале подбора группы и о новых штрафах мы расскажем сегодня.
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Я вообще не понимаю почему форум пестрит жалобами на ПВП этой игры, ни где в рекламе не видел упоминания, что игра имеет ПВП направленность, это так дополнение, причем мне абсолютно не нужное. По мне любое онлайн ПВП это извращение, учитывая разный пинг у игроков и разные сборки компьютеров.
    По поводу отсутствия ПВЕ, забагованность данжей. В игре есть прекрасный инструмент- мастерская. Делайте себе данжи, квесты и играйте кто вам не дает?Не можете сами сделать, так играйте в сделанные другими, в списках их уже на три игры хватит,есть и соло и для пати, и сюжеты, и головоломки, и просто бойни, на любой вкус.В чем проблема?Хотите работать в игре так эмигрируйте в корейские гриндилки)))Там работы на всех хватит)))
  • Настройки
    rediskaowochrediskaowoch Публикаций: 174 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    не знаю мне нравится игра
    с 60 лвл игра ток начинается
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Яростно плюсую к посту akviel. Особенно убивает поиск группы в данж, просто вымораживает мозг. Попасть в данж с новой группой очень тяжело. Обычно тебя кидает к группе, которая уже прошла часть пути или сразу на ласт босса, и даже если ты помог им пройти босса, сам остаешься без награды. Это в лучшем случае, а в худшем тебе просто кикнут из группы, и потом сколько бы ты не долбился на этот данж, каждый раз будешь попадать к той же группе и тебя каждый раз будут кикать. Такой геморрой не нужен.
  • Настройки
    vertihontvertihont Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    korshun74 написал: »
    Я вообще не понимаю почему форум пестрит жалобами на ПВП этой игры, ни где в рекламе не видел упоминания, что игра имеет ПВП направленность, это так дополнение, причем мне абсолютно не нужное. По мне любое онлайн ПВП это извращение, учитывая разный пинг у игроков и разные сборки компьютеров.
    Любое ПВП в ММО - извращение )), учитывая возможную разницу в экипировке, и билдах у игроков. Хотите ПВП играйте в онлайн шутеры.
  • Настройки
    qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Играю хилом с начала обт, вполне доволен игрой, балансом и всем) Есть баги но не смертельные, есть глюки, но опять же не смертельные) Охото конечно всего и побольше-но вполне хватает того что есть - что бы проводить позитивно время. А всё это нытьё на тему "Меня нагибают а я не могу" и "мой комп не тянет" уже достало)
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ОБТ это миф, который вам комунити менеджер здешний наплел. Игра вышла летом 2013 года, а тестировалась аж с зимы 2013. И как она сейчас есть, так и будет дальше.
  • Настройки
    sgfthjwyhkejhthtsgfthjwyhkejhtht Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    У гвф высокий дамаг в пве? Только спам аое в треш, который никому не нужен. Там, где это релевантно, гвф вообще не наносит урона.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    sgfthjwyhkejhtht написал: »
    У гвф высокий дамаг в пве? Только спам аое в треш, который никому не нужен. Там, где это релевантно, гвф вообще не наносит урона.
    рука-лицо.
    по теме - лагает бывает очень безбожно и дело явно не в провайдере. контент весь на месяц-два без хардкора. ограничения по кристаллам бесячие.
  • Настройки
    beltekorbeltekor Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Будем поглядеть вообщем то...
  • Настройки
    emtryemtry Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    не заморачивайтесь, через пару дней большинство этих проблем потеряет значение так как сократится онлайн ( из двух гильдий где персонажи, онлайн сократился почти до нуля)
Дискуссия закрыта.