test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Прожектор мастерской

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано февраля 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
a65897b3808f09c550f238aa4443aca71392206185.jpg

Искатели приключений!

Добро пожаловать в прожектор мастерской! Мастерская – набор инструментов, который позволяет игрокам создавать собственные подземелья, истории и приключения для всех! С помощью Мастерской вы сможете создать собственные миссии, включающие задания и неигровых персонажей (NPC), монстров, возможности для ролевой игры и/или бесконечные сражения и делиться ими со всеми героями Невервинтера. Используйте свое воображение!

В Прожекторе мастерской мы еженедельно представляем три задания от Авторов Мастерской, таких же игроков, как вы. Здесь будут публиковаться захватывающие задания, которые мы рекомендуем к прохождению, если вы ищете для себя что-то новое, впервые хотите выполнить задания, созданные игроками, или ищите вдохновения для создания собственных приключений.

На этой неделе мы представляем вашему вниманию новую тройку заданий.

Крысы в шкафу

Автор: grafgreyduck
Средняя продолжительность: 41 минута.
Описание задания: с«Объявление: Завелись гигантские крысы в подвале. Требуется наемник для полного их уничтожения. Награда: высокая. Срочно! Адрес на обратной стороне объявления.»

Психотерапевт для дочери

Автор: ggraybro
Средняя продолжительность: 24 минуты.
Описание задания: «Вас пригласили в дом семейства Подруччи в качестве психотерапевта, чтобы вы помогли разобраться в проблемах семьи и наладить отношения отца и дочери. Но во что может перерасти работа с детскими травмами, если допустить неосторожное вмешательство в бессознательного клиента?»

Поход судьбы

Автор: uncasring
Средняя продолжительность: 26 минут.
Описание задания: «У вас на руках странный контракт – сопроводить таинственную жрицу до всеми забытого храма, что далеко в горах отсюда. Условие только одно – никаких вопросов, только сопровождение. Что-то тут не так.»

Творите и воплощайте свои идеи в реальность, и, быть может, именно вы станете участником следующего Прожектора мастерской! Уже выполнили рекомендованные задания? Поделитесь вашим мнением на форуме!

Вопросы и ответы

Как попасть в прожектор?
В прожектор имеют возможность попасть задания, нашедшие одобрение среди игроков, получившие хороший рейтинг или опубликованные в специальном разделе на форуме.
Задания должны удовлетворять следующим условиям:
1. Задание должно быть пройдено игроками не менее 20 раз.
2. Среднее время прохождения задания – 15 минут.
3. Задание должно быть одобрено для ежедневного прохождения.

Сколько по времени задание будет выделено?
Задание получает статус рекомендованного на одну неделю.

Что дает прожектор автору задания?
Во-первых, ваше задание будет выделено в течение всей недели, следовательно, ваше задание увидят и пройдут многие игроки. Во-вторых, признание как со стороны администрации, так и со стороны игроков, ведь именно они решают, достойно ли ваше задание выделения среди остальных. Наконец, в-третьих, вы можете надеяться на благодарность в виде астральных бриллиантов со стороны игроков.
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • vandrmevandrme Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Абсолютная бессмыслица - рекомендовать квесты, которые и так в топе с сотнями и тысячами наигранных рецензий.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Сотня - это не так уж много. Тысяча есть только у одного квеста из этих + многие игроки не листают даже топ.
    Кроме того, "Быстрый дейлик" и "Карта для фарма синьки" тоже в топе, однако вряд ли они сюда попадут. Соответственно не все находящееся в топе рекомендуется к осмотру...
    Ну и последнее. Топ-квесты, рано или поздно, закончатся)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    или опубликованные в специальном разделе на форуме.
    Что за специальный раздел на форуме?
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    demetriss13 написал: »
    Что за специальный раздел на форуме?
    Добавил ссылку.
  • vandrmevandrme Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    anagriasen написал: »
    Сотня - это не так уж много. Тысяча есть только у одного квеста из этих + многие игроки не листают даже топ.
    Кроме того, "Быстрый дейлик" и "Карта для фарма синьки" тоже в топе, однако вряд ли они сюда попадут. Соответственно не все находящееся в топе рекомендуется к осмотру...
    Ну и последнее. Топ-квесты, рано или поздно, закончатся)
    Квест "Самый быстрый дейлик" вообще надо сделать обязательным для прохождения, в качестве ликбеза. :)
  • po4talionspo4talions Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Что дает прожектор автору задания?
    Во-первых, ничего
    Во-вторых, абсолютно ничего
    Наконец в-третьих, тоже самое.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Идея с популяризацией мастерской хорошая, только реализована как мне кажется наполовину. Большинство игроков берет задания в мастерской только для дейлов и то во время кача. На 60 уровне 4 мастерских в день проходят только ярые фанаты. Большинство же моих знакомых растягивают этот дейл на неделю и смотрят только на время прохождения и не втягиваются в сюжет. А именно 60 уровень больше всего жалуется на скуку.
    Как бы сделал я.
    Во первых, если есть такая возможность отделил бы "мух от котлет". Сейчас пробиться через папку "на обзор" не возможно, замусорена, поэтому бы поставил ограничитель публикации, хотя бы по времени прохождения, меньше 15 минут-удаляется из списка. Сделать папку "тест" поскольку вид работы при прохождении из игры и из мастерской несколько отличается, плюс для тестирования нужны люди, сторонний взгляд на проект.
    Во вторых.Сделать "прожектор мастерской" интересным для игроков в плане "наживы". В игре много валюты и придумать ,что то не проблема, в крайнем случае награды как во время ивентов типа "Штурм форта", но только за одно прохождение в неделю или во время события "мастерская" что светится возле карты, что бы не было злоупотреблений.
  • ggraybroggraybro Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    korshun74 написал: »
    Идея с популяризацией мастерской хорошая, только реализована как мне кажется наполовину. Большинство игроков берет задания в мастерской только для дейлов и то во время кача. На 60 уровне 4 мастерских в день проходят только ярые фанаты. Большинство же моих знакомых растягивают этот дейл на неделю и смотрят только на время прохождения и не втягиваются в сюжет. А именно 60 уровень больше всего жалуется на скуку.
    Как бы сделал я.
    Во первых, если есть такая возможность отделил бы "мух от котлет". Сейчас пробиться через папку "на обзор" не возможно, замусорена, поэтому бы поставил ограничитель публикации, хотя бы по времени прохождения, меньше 15 минут-удаляется из списка. Сделать папку "тест" поскольку вид работы при прохождении из игры и из мастерской несколько отличается, плюс для тестирования нужны люди, сторонний взгляд на проект.
    Во вторых.Сделать "прожектор мастерской" интересным для игроков в плане "наживы". В игре много валюты и придумать ,что то не проблема, в крайнем случае награды как во время ивентов типа "Штурм форта", но только за одно прохождение в неделю или во время события "мастерская" что светится возле карты, что бы не было злоупотреблений.

    На самом деле, я тоже только за то, чтобы список не засорялся 0-минутными квестами, но фраза про "удаляется из списка" меня немного смутила.

    А насчет "наживы" - тоже двояко. ИМХО, то, как есть сейчас, стимулирует игроков играть в мастерские в принципе. Если добавить еще фармерства, то соотношение "ярых фанатов" к "жаждущим наживы" еще сильнее уйдет в пользу вторых. А я, как автор, не заинтересован в том, чтобы мои квесты проходили из побуждений "побыстрее бы фармануть чего-нибудь там". У меня квест не об этом и не для той аудитории, которой лишь бы пожирнее. И свой второй квест я делаю тоже не для этой аудитории, а для тех людей, которые ищут в мастерских необычные истории.

    Не знаю, как уж тут безболезненно популяризовать мастерскую. И так нормально, если не считать спама "на обзор" и "нового" 0-минутными квестами.
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Очень хотелось бы увидеть автора показанных на картинке квестов в интервью "Прожектора мастерской", а также задаюсь вопросом, почему же, имея столь лестные отзывы, квесты не были отобраны, как квесты недели? Это же даже не отдельные задания, а целая гениальнейшая сюжетная кампания, с постановкой, достойной самого Спилберга!
    Как же так получается, что администрация не то что не удосужилась заметить их, но и никак не отметила? Это же уму непостижимо! Такой сюжет!!! всем рекомендую пройти в обязательном порядке, шедевры по истине достойны внимания!!!
    Хотя бы со стороны администрации...

    Ибо, доколе? (тут уже не сарказм) Убейте заодно рецензентов. Желательно всех.

    aFO66R1n.jpg
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • romzaz1999romzaz1999 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Народ помогите! Не могу выйти из канализации в квесте Крыса в шкафу
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.