test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Скриншоты

mreddie24mreddie24 Публикаций: 15 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Собственно вопрос - как сделать скриншот, и где они лежат? Принт скрин у меня почему то не хочет скринить, в других играх все работает (т.е. дело не в клавиатуре). Очень сложно информировать администрацию о багах и ошибках локализации без возможности сделать скриншот)
Post edited by mreddie24 on

Комментарии

  • mreddie24mreddie24 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Щас поковырялся еще, командой чата скриншот сохраняется. Кнопкой ничего не скринится.
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    У меня кнопка PrtSrc работает, только все скринится без интерфейса (наверное я что-то не понимаю в этой жизни). Найти скрины: в поиск вводите "Cryptic Studios", открываете папку с этим названием, далее там тыкаете на NW, там не сложно найти папку скриншоты.
    Я так полагаю, для захвата самих ошибок лучше использовать различные программы записи с экрана, которые еще и умеют делать скриншоты.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    enase написал: »
    У меня кнопка PrtSrc работает, только все скринится без интерфейса (наверное я что-то не понимаю в этой жизни). Найти скрины: в поиск вводите "Cryptic Studios", открываете папку с этим названием, далее там тыкаете на NW, там не сложно найти папку скриншоты.
    Я так полагаю, для захвата самих ошибок лучше использовать различные программы записи с экрана, которые еще и умеют делать скриншоты.

    Все так. Я бы посоветовал https://gyazo.com/
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • mreddie24mreddie24 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Спасибо за ответы, видимо действительно придется сторонними прогами. Принт скрин не хочет работать в невервинтере)
  • mreddie24mreddie24 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Нет, все таки надо что-то с этой проблемой делать. PrtSc работает, проверено, с махинациями со вставкой скриншота из буфера обмена в пэйнт всё прокатило, т.е. дело не в кнопке точно. Командой чата всё скринится - тут тоже все норм. Сторонние программы ,для меня лично, жутко неудобный и кривой вариант. Прошу помочь мне разобраться с проблемой, перерыл кучу англоязычных форумов, но решения проблемы не нашел, зато нашел людей с идентичной проблемой. Нет никакого желания устраивать танцы с бубном, чтобы сделать скрин. Это какой-то баг/глюк ибо в евро клиенте все скринилось кнопкой без проблем.
  • yurtyurt Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Все так. Я бы посоветовал https://gyazo.com/
    спасибо! отличная и быстрая программа...как легко все решается!
  • graiendoriangraiendorian Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Можно просто нажать prtscrn и вставить в паинт. Скриншот готов :cool:
    Vhenan him dor'felas in uthenera na revas.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dionel13dionel13 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Прошу прощения за некропостинг - а как сделать скрин командой чата? Что за команда?
  • shindanzashindanza Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    dionel13 написал: »
    Прошу прощения за некропостинг - а как сделать скрин командой чата? Что за команда?
    команда /screenshot
    /screenshot_jpg
    /screenshot_UI
    правда у меня в папку почему-то сохраняются файлы просто черные, ничего на них нет.. принт скрин не работает
    Пользуюсь сторонней программой. Но, когда скринишь в режиме просмотра (клавиша B), там эта мерзкая надпись "нажмите B чтоб выйти из режима" всю красоту портит -__-
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.