test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обзоры на квесты из мастерской.

irrigadeirrigade Публикаций: 11 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Мастерская
Появилось желание записывать все квесты любительские на видео и сливать на ютуб. Первый блин вчера сделал, если кому вдруг интересно, сегодня продолжу.

https://www.youtube.com/watch?v=UtP3SkRpEmw

Первым был квест "Дух леса" от чувака @zhukov.
Post edited by irrigade on

Комментарии

  • Настройки
    vandrmevandrme Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Хорошее начинание. Ты только "лучшие" будешь проходить?
  • Настройки
    irrigadeirrigade Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Не обязательно. Вообще всему хочется уделить внимание, ведь это, имхо, главная фишка игры. Модули любительские всегда были важнейшей частью как в настолке, так и в невервинтерах. Я давно не занимался видео, сейчас просто разберусь с по, которое использовать удобнее, и с тем, насколько сжимать видео, чтобы комфортнее загружать на ютуб. Надеюсь, создатели квестов не будут против такой самодеятельности. Сейчас загружаю прохождение "Войны крови". Буквально через пару часиков будет. На мой взгляд, мастерскую недостаточно хорошо освещают на просторах интернета, и поэтому все рассматривают невервинтер онлайн, сравнивая его с другими ммо, упуская из виду огромный потенциал мастерской. В общем, проходить и записывать буду все, на сколько хватит моего времени.
  • Настройки
    testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Понравилось. Посмотрим, что будет дальше.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    irrigadeirrigade Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    http://www.youtube.com/watch?v=h6AskAfVeB4&feature=youtu.be прохождение первой части квеста "Война крови", квест создан zert36
  • Настройки
    irrigadeirrigade Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    http://www.youtube.com/watch?v=whJfRLZgzuk&feature=youtu.be прохождение второй части квеста "Война крови", квест создан zert36(через час зальётся, а я побежал на работу ХD)
  • Настройки
    irrigadeirrigade Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Обрабатываю прохождение третьей части квеста "война крови" и опечален тем, что zert36 вроде как не будет делать продолжение. К сожалению, игроки воспринимают квесты из мастерской как дейлики...это вы зря, зря...
    Нужно, имхо, сделать так, чтобы создатели квестов, особенно тех, что популярны, как-то вознаграждались. Без мастерской невервинтер онлайн ну совсем не ммо и совсем не игра.
  • Настройки
    irrigadeirrigade Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    http://www.youtube.com/watch?v=EmeoUkjL2AM&feature=youtu.be война крови, жёлтая стрела.
  • Настройки
    converselyconversely Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    irrigade написал: »
    ...К сожалению, игроки воспринимают квесты из мастерской как дейлики...это вы зря, зря...
    Нужно, имхо, сделать так, чтобы создатели квестов, особенно тех, что популярны, как-то вознаграждались. Без мастерской невервинтер онлайн ну совсем не ммо и совсем не игра.

    Что зря - само собой. Занимательные задания ещё никому не вредили. Вознаграждение, я так понимаю, имеется в виду от администрации? От игроков же можно делать пожертвования.
    Верные ответы рождаются из верных вопросов.
  • Настройки
    zert36zert36 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Посмотрел прохождения. Мне, лично, вполне понравилось, особенно могу отметить здоровое чувство юмора автора. Было бы круто, конечно, если бы ты сперва записывал игру, а потом, уже не отвлекаясь на нажимание кнопочек, начитывал комментарий. Так, по-моему, получилось бы живее и насыщеннее. Подписался на канал, буду смотреть другие прохождения.
    //
    О финале моей квестовой цепочки:
    Вчера у меня возник хитрый план насчет заключительной части "Войны крови". Я ее сделаю не спеша и релизну либо когда будет какой-нибудь конкурс работ, либо когда мне совсем надоест копаться в мастерской.
    Я осознаю, что у трех вышедших частей есть значительные недостатки (первая слишком сложна и затянута + иногда баги в финале; во второй есть куб, от которого горит пониже спины у всех обладателей плохой интернет-связи; в третьей невнятные бой). С другой стороны при создании этих модулей я старался сделать игровой процесс насыщенным событиями и разнообразным, а так же вручную создавал примерно 80% локаций. Действительно, мне обидно, что квесты про арбуз и 1 моба, подобные которым я могу слепить за 8-10 минут, имеют рейтинг выше, чем "Война крови". Так что, по заветам Нагорной проповеди, оставлю лучше свой "жемчуг" при себе. Все, спасибо за внимание, я кончил ...
    и закурил.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    frozt28frozt28 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    zert36 написал: »
    Посмотрел прохождения. Мне, лично, вполне понравилось, особенно могу отметить здоровое чувство юмора автора. Было бы круто, конечно, если бы ты сперва записывал игру, а потом, уже не отвлекаясь на нажимание кнопочек, начитывал комментарий. Так, по-моему, получилось бы живее и насыщеннее. Подписался на канал, буду смотреть другие прохождения.
    //
    О финале моей квестовой цепочки:
    Вчера у меня возник хитрый план насчет заключительной части "Войны крови". Я ее сделаю не спеша и релизну либо когда будет какой-нибудь конкурс работ, либо когда мне совсем надоест копаться в мастерской.
    Я осознаю, что у трех вышедших частей есть значительные недостатки (первая слишком сложна и затянута + иногда баги в финале; во второй есть куб, от которого горит пониже спины у всех обладателей плохой интернет-связи; в третьей невнятные бой). С другой стороны при создании этих модулей я старался сделать игровой процесс насыщенным событиями и разнообразным, а так же вручную создавал примерно 80% локаций. Действительно, мне обидно, что квесты про арбуз и 1 моба, подобные которым я могу слепить за 8-10 минут, имеют рейтинг выше, чем "Война крови". Так что, по заветам Нагорной проповеди, оставлю лучше свой "жемчуг" при себе. Все, спасибо за внимание, я кончил ...
    и закурил.
    Нет, нет, нет! так не пойдет! Очень хотелось бы увидеть заключение этой эпической линии. Ну если все таки желания так и не появиться - чтож, было приятно поиграть во что то стоящее, чем просто убей-подай-принеси.
    Воин-страж(Железный авангард) ПВЕ - off
    Истовый Клирик(Божественный оракул) ПВЕ - off
    Чернокнижник-мучитель - on
    Праведный паладин(Клятва защиты) - on
  • Настройки
    irrigadeirrigade Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    квест "Изумрудный город" от venenolento
    http://www.youtube.com/watch?v=DnLLby_0vYE
  • Настройки
    ergistalergistal Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Можно, чтобы тему не открывать такую же, писать обзоры на квесты здесь же :) Для тех которых авторы не открывали специальную страничку в представлении работ.

    Эльза Бессмертная. Автор Wincentdark

    Действие происходит на Парящих островах. Правительство выслало корабль для поимки опасной пиратки Эльзы бессмертной, но конечно, без героя Невервинтера тут не обойтись.
    Первая реакция на квест - восхищение, но потом некоторые моменты немножко напрягли.
    Понравился внешний вид обоих кораблей. Идея летающих островов. Очень изящное решение - то, что внизу морские острова патрулируют матросы с Белой Лилии, которые позволяют вернуться обратно на летучий корабль.
    Сюжет не особо глубокий, но вполне достаточный, чтобы объяснить происходящее.
    Бои интересные тем, что на ограниченном пяточке, враги пинаются и могут сбросить вниз, как и ты их. Это хорошо. Плохо, что враги однообразные, надоедают.
    Интересный эффект получился. Если хоть одного врага сбиваешь живым в море, вся группа противников чуть позже оживает. Долго не мог понять как такое получается, думал автор респаун монстров изобрёл :)

    Советы:
    Автор пожалуйста! Поставь на острове, который ближе к кораблю пиратов телепорт хотябы к середине островов. Дрожь в пальцах или случайный пинок пирата или глюк интернета и ещё 15 минут надо прыгать по островкам. Честное слово, после 6-го раза я тебя материл.
    Добавь призраку хоть два слова истории, почему он ненавидит Эльзу, а помогает тебе. И убери его после победы над капитаншей пиратов, а то враг повержен, а призрак даёт советы.
    На тупиковых островах сделай хоть маленькую пасхалку, или хоть визульное отличие, чтобы порадовать любознательных.

    Спасибо за игру, в общем понравилось!
    От меня 4 звезды и 50 алмазиков.
  • Настройки
    padman6464padman6464 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Автор обрати внимание на квест Гильдия Антикваров.
  • Настройки
    sunraunsunraun Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Можешь пройти мою компанию? Мне интересно посмотреть со стороны. Да и хочется получить больше рецензий(для улучшения) В данный момент в компании есть пролог и первая часть(Концовка в стадии разработки)
    NWS-LFWADDT59
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нет добра или зла, есть действия и последствия.
Дискуссия закрыта.