test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Атака у луков

sckhunksckhunk Публикаций: 3 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Накипело, друзья. Не знаю, были ли уже подобные тема иль нет, но это уже уходит за все рамки.
Не кажется ли вам, что после появления набора для хантов, их дамаг на аренах вырос еще больше. Я уже молчу об вещах Мульгоранда. Это ладно. Лукам их достать не так просто из-за высоких цен на ауке, но теперь повялась возможность преобрести себе "НОГЕБАТПВНЗ ПАК" за ЗЕН. И я чувствую, что ханты - это лишь начало. Следом пойдут наборы для рог, магов и прочих.
И что тогда? Донат начинает играть очень важную ролль, вносит дисбаланс.
Все кругом просят о нерфе и урезании атаки у хантов, а "мы" наоборот делаем их жизнь слаще, добавляя подобные наборы.
У меня все.
Post edited by sckhunk on

Комментарии

  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Набор для лука за зены включает в себя угешный шмот для начинающего лука, модный рюкзачок и птичку. То, что тебя выносят луки, виноват ты сам(ровняй клешни и изучай механику луков, перестань нубить и включи голову).
  • sckhunksckhunk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Значит, дело во мне?
    Черт. Ладно. Тогда погорячился.
  • odekolon1234odekolon1234 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    sckhunk написал: »
    Значит, дело во мне?
    Черт. Ладно. Тогда погорячился.
    В наборе шмот для начальных уровней, ровняй руки!!!
    yandsearch?text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B1%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0&img_url=http%3A%2F%2Fimg.sunhome.ru%2FUsersGallery%2F012008%2F874837.JPG&pos=0&rpt=simage&lr=146&noreask=1&source=wiz
  • hunter1eduardhunter1eduard Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    кстати , дело может быть в классе . например варом или танком тяжеловато против лука , а магом или плутом на раз два.
  • escander8889escander8889 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    и конечно агро ололо людишек набралось тьма))всем бы токо поагрится и надругаться над человеком.Вы объясните ему что сделать,помогите ему.А автору советую почитать билды о своем классе,и посмотреть ролики.Уверен если посидишь,приложишь усилие ты все найдешь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.