test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

194959799100273

Комментарии

  • cheburan1974cheburan1974 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Почитал форум ответа не нашел, как купить третью ячейку персонажа. она почему то неактивна, спасибо заранее за ответы.
  • shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    dimaborisov05 написал: »
    Награды шарандара ( нажмите кнопку "Посмотреть нагарды " ) - как выполнить это кв ?

    нажать флажок - нажать кнопку "шарандар" - нажать кнопку "награды области"
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    shimmelkopf написал: »
    нажать флажок - нажать кнопку "шарандар" - нажать кнопку "награды области"
    Поумничал? молодец! У меня этот кв то же висит, а уж сколько раз я заходил в эти награды области не сосчитать. Даже сбрасывал это кв, брал снова, так же облазил всё и области и магазин Шарандара, а он всё не закрывается. Ну я не сильно этим-то и расстроен.
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Там с этим кв какая-то дурацкая логика, я опять забыл верный путь, но там надо перетыкать абсолютно все кнопки, пройтись из одного окна в другое, потыкать на вещи. Нужная кнопка называется не совсем как в задании :)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2014
    istasman написал: »
    Там с этим кв какая-то дурацкая логика, я опять забыл верный путь, но там надо перетыкать абсолютно все кнопки, пройтись из одного окна в другое, потыкать на вещи. Нужная кнопка называется не совсем как в задании :)
    +1. Причём тыкать вроде пришлось чуть ли не из главного меню по клавише L.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    cheburan1974 написал: »
    Почитал форум ответа не нашел, как купить третью ячейку персонажа. она почему то неактивна, спасибо заранее за ответы.

    ячейки покупаются в магазине зен активным персонажем. 2 штуки минимум
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • cheburan1974cheburan1974 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    heoqpum написал: »
    ячейки покупаются в магазине зен активным персонажем. 2 штуки минимум
    Спасибо большое нашел в магазине!!!
  • shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    l3ares написал: »
    Поумничал? молодец!

    нет, не умничал.
    Но проблем с этим квестом не помню.
    Если квест висит, несмотря на разные манипуляции, возможно, тебе нужна техподдержка
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • baz12danbaz12dan Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    купил шмот на аукционе брилианты ушли а шмота нет в сундуке.Как вообще им пользоваться
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2014
    baz12dan написал: »
    купил шмот на аукционе брилианты ушли а шмота нет в сундуке.Как вообще им пользоваться
    Не дублировать вопросы в разных темах и проверить наконец почту.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • dimaborisov05dimaborisov05 Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    shimmelkopf написал: »
    нажать флажок - нажать кнопку "шарандар" - нажать кнопку "награды области"

    делал - не засчитывают !

    - - - Добавлено - - -
    l3ares написал: »
    Поумничал? молодец! У меня этот кв то же висит, а уж сколько раз я заходил в эти награды области не сосчитать. Даже сбрасывал это кв, брал снова, так же облазил всё и области и магазин Шарандара, а он всё не закрывается. Ну я не сильно этим-то и расстроен.

    точь в точь как у тебя!!!!

    - - - Добавлено - - -
    istasman написал: »
    Там с этим кв какая-то дурацкая логика, я опять забыл верный путь, но там надо перетыкать абсолютно все кнопки, пройтись из одного окна в другое, потыкать на вещи. Нужная кнопка называется не совсем как в задании :)

    можно нажать L и нажать награды области ! Всё равно не помогает !
  • fogart1fogart1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Когда увеличат лимит персонажей?!
  • legionersoftlegionersoft Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    В окне кампании : Кольцо Ужаса Расшифровка тайских писем 24 из 24 , есть пометка что выполняя дальше можно отрыть дополнительные дары , смысл есть качать и что за доп. дары открываются ?
  • antonambientantonambient Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    стоит ли качать спутника Брата по оружию до 30 уровня? если я играю клириком, то брат по оружию танчит, много ударов на себя берёт? Или надо кого-нибудь другого качать?
  • lavina19lavina19 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Здарова парни. Подскажите мне пожалуйста, сегодня играя с другом лицезрели картину как 10 человек денсит прямо на площади протектората. Не могли бы вы мне подсказать как и каким образом можно танцевать также как они. Заранее благодарю)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2014
    lavina19 написал: »
    Здарова парни. Подскажите мне пожалуйста, сегодня играя с другом лицезрели картину как 10 человек денсит прямо на площади протектората. Не могли бы вы мне подсказать как и каким образом можно танцевать также как они. Заранее благодарю)
    В левом нижнем углу, рядом с окном чата есть кнопочка. Нажимаешь, там на выбор - "Установить канал" и "Эмоции". Тебе нужно второе. Ну и там выбираешь, танцев есть несколько. Самый прикольный, имхо, "танец зомби" :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • dimaborisov05dimaborisov05 Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Как работает сосредоточение разрушителя в навыках ?!Как работает специализация на доспех в навыках ? Просто смотрю все их берут ! Как работает блиц ? чем больше поразил врагов , тем больше шанс провести доп атаку ?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2014
    dimaborisov05 написал: »
    можно нажать L и нажать награды области ! Всё равно не помогает !
    На твинке каким-то чудом квест засчитался, а на основе я забила. Так и не нашла "волшебную кнопку" :)
    Всё равно там опыта мало дают.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • lavina19lavina19 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Спасибо,все получилось только у меня получается через меню это все делать, неудобно блин. Танец выбрал и сразу выходить приходится,чтобы увидеть как он денсит:D
  • kolyan1981kolyan1981 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Подскажите как покупать на Биржа астральных бриллиантов Zen и работают это вообще ?
  • aferist91aferist91 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    если у спутника 20 уровень максимальный, а последняя его внешность открывается на 30ом, собственно как её открыть
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2014
    aferist91 написал: »
    если у спутника 20 уровень максимальный, а последняя его внешность открывается на 30ом, собственно как её открыть
    Это мода такая, дублировать вопросы в разных темах?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • severus51severus51 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Зашел в группе к Идрис, в результате все слились, я остался там один - не могу выйти, перегрузка не помогает, сама Идрис не убита
  • dimaborisov05dimaborisov05 Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    severus51 написал: »
    Зашел в группе к Идрис, в результате все слились, я остался там один - не могу выйти, перегрузка не помогает, сама Идрис не убита

    попробуй нажать F2 мышкой щёлкнуть по своему портрету и нажать " покинуть группу " в появивщейся минушке ( рядом с авой ) ! Если не поможет , то я хз !
  • drotakysokdrotakysok Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    aferist91 написал: »
    если у спутника 20 уровень максимальный, а последняя его внешность открывается на 30ом, собственно как её открыть
    Надо повысить его уровень, при достижении 20 уровня появится соответствующая кнопка, для улучшения нужны астральные бриллианты.
  • lichgonnahaveyoulichgonnahaveyou Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ребята хэлпаните ПЛИЗ!! ЖЕНА удалила персонажа - плут 42 лвл. Оставил афк, она воспользовалась возможностью занозить. Семьянины должны понять, в том числе администрация. Помогите, восстановить перса)

    с Ув. ярый поклонник NWonline.
  • qwert74qwert74 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ПОДСКАЖИТЕ плиз) Как и где превращать шмот?
  • urfinejuiceurfinejuice Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    решил купить пару ключиков ) - но не могу ни через один браузер купить ZEN через карту. После ввода данных карты должно вылезти окно с подтверждением, но его нет (анимация есть и все)
  • ravenz123ravenz123 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Подскажите, пожалуйста, как надо раскачиваться, чтобы играть клиром в пвп саппортом. То есть на арене яростно отхиливать свою команду и не давать им упасть. Какие нужно прокачать навыки и какие умения следует использовать? А также какие камни в шмот вставлять?
  • bitmabitma Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    подскажите,пожалуйста по блуждающему огоньку.
    при росте его лвла будет увеличиваться активный бонус?
    или у эпических питомцев активные бонусы одинаковы и на 1 уровне и на 30м?
Дискуссия закрыта.