test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Прожектор мастерской

2»

Комментарии

  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    Что-то я немного недопонимаю, что значит работы пропали? Куда пропали? Что это за задания?
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Azimut написал: »
    Что-то я немного недопонимаю, что значит работы пропали? Куда пропали? Что это за задания?

    Имеется ввиду что их нельзя увидеть в списках. В лучшее они не проходят, а из нового уходят. Как итог - "застревают" между этими двумя вкладками. Они есть, но никто, кроме автора, этого не знает.
    moratoriy написал: »
    А ещё лучше, если бы разработчики запилили систему, которая отслеживает те "преимущества" квестов, что поставили им игроки (типа, "для одного", "фокус на бое", "фокус на истории") и по этим критериям бы можно было подобрать себе квест.

    Так уже есть. Или вы хотите рейтинг по этим критериям? Тогда игрокам придется еще кучу дополнительных оценок ставить в рецензиях.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    anagriasen написал: »
    Так уже есть. Или вы хотите рейтинг по этим критериям? Тогда игрокам придется еще кучу дополнительных оценок ставить в рецензиях.

    Я имел ввиду не рейтинг, а чтобы что-то вроде базы было. Хочешь "необычные" задания - выбираешь такой пункт и тебе вылазит список всех заданий, у которых игроки отметили достаточный процент этого "критерия".
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    moratoriy написал: »
    Я имел ввиду не рейтинг, а чтобы что-то вроде базы было. Хочешь "необычные" задания - выбираешь такой пункт и тебе вылазит список всех заданий, у которых игроки отметили достаточный процент этого "критерия".

    Тогда уже есть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    anagriasen написал: »
    Имеется ввиду что их нельзя увидеть в списках. В лучшее они не проходят, а из нового уходят. Как итог - "застревают" между этими двумя вкладками. Они есть, но никто, кроме автора, этого не знает.
    Именно так и есть.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • mkainmkain Публикаций: 124 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Azimut написал: »
    если вы хотите, чтобы вашу работу осветили - сделайте популярный квест.
    Поправил...
  • pymatapymata Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Кусок дерьма ваш Фатум. Дисбаланс, как в 95% бездарных авторских квестов. Жалкая охапка пауков сносит одинокого лучника вместе с 15 уровневым спутником на ура до 3 раз стабильно. Они 6лять неубиваемые!! А долбят как кузнецы по наковальне. И можете назвать меня ни разу не умным, но я не нашёл что там надо взрывать. Излазил всю грёбаную пещеру и изучил каждый сантиметр ужасно коряво созданной геодаты, затянутой к тому же паутиной, которая обзор "чуть ближе чем на носу" превращает в "микроскоп онли". Бездарнее только мясорубки или где просто сундуки стоят...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.