test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Когда пофиксят баги? Один день работы исправить баги так сложно уделить?

petro3xpetro3x Публикаций: 88 Искатель приключений
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Просто достало что любого боса в игре можно убить багами в результате чего любое ничтожество может получать шмот, вместо того что б донатить секономленые с булочек деньгами и покупать шмот у меня? Доколе!?!?! Почему идя в рендом пати в 99% пати просто отказываетса проходить без багов даже если без бага убивать 1 минуту, а с багом 40? Почему в невере сотни хантов фармят последнего боса в невере через двери по 2 часа когда норм пати за 45-50 минут проходит весь данж и потом может спокойно продать пушки по 3кк днищам которые из-за бага и сами способны убить боса?
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛЮБОЙ БОС В ИГРЕ УБИВАЕТСА БАГАМИ НО ПОТРАТИТЬ 1 СУТКИ!!! ЧТО Б ДОПИЛИТЬ ТЕКСТУРЫ НА ВСЕХ БОСОВ ТАК СЛОЖНО? ВЕДЬ ИЗ_ЗА БАГОВ САМИ АДМИНЫ РАЗ В 5 МЕНЬШЕ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЕГ...
П.С. Просто бесят ответы сапорта что игра на стадии ОБТ. Тупая отмазка так как по факту со вводом доната в игре=релиз.
Post edited by petro3x on
«1

Комментарии

  • sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    не волнуйся, игра загнется до того как закончится обт, обычная практика.
  • alexbrown911alexbrown911 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Вызывайте пожарных, у школолольника анус запеканус!:D
  • sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ну суть всеравно правильная, багами накрабили уже столько что экономика уже попахивает, и многие из-за этого забивают так как нет челенджа.
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Не пользуйтесь багами)
  • lapeevlapeev Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Согласен с petro3x по поводу багов. Единственное, их править не один день. И есть боссы, на которых багов с лёгким прохождением нет. Ханты в невере действительно задолбали.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    petro3x написал: »
    Почему...
    Вот поэтому:
    petro3x написал: »
    когда норм пати за 45-50 минут проходит весь данж и потом может спокойно продать пушки по 3кк днищам
    надоел скулеж детей, привыкших получать сверхприбыли и начинающих писать кипятком при появлении конкуренции.
  • sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Парагон, ты б уже не кукарекал тут. Из-за таких как ты пушки с невера уже подешевели в 4 раза. И то что ты по честному убивал с 3-мя магами один раз еще не означает что ты сильный.
    Дыры нужно латать, и побыстрому, а то к весне каждый васян будет как парагон.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    sagakavaru написал: »
    Парагон, ты б уже не кукарекал тут. Из-за таких как ты пушки с невера уже подешевели в 4 раза. И то что ты по честному убивал с 3-мя магами один раз еще не означает что ты сильный.
    Дыры нужно латать, и побыстрому, а то к весне каждый васян будет как парагон.

    Родителей попросил бы что ли покукорекать или друзей?;) Главное не нужно сильно горько плакать о том, что вам не дают как следует заработать. И все будет хорошо.
    Ах да, и свои фантазии насчет того, кто там что делал и не делал просьба оставить при себе, также как и неудержимый словесный понос в сторону оппонента, когда больше нечего сказать.
  • sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    А что тебе говорить? Все и так знают что ты самый злостный багоюзер и сидишь уже больше месяца дракона в невере убиваешь.
    Сам то думал что будешь делать когда пушки по 100к будут? Можещь на евро глянуть какая там веселуха.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Как бы не писали кипятком "тру легиты", всегда найдутся люди которые будут бороться с системой, не давая жадным корпорациям наживаться на простых игроках, вынуждая тех донатить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • neversummerdayneversummerday Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Правильнее было бы задать вопрос, почему люди используют баги? Для наживы? Возможно. В любой игре есть категория людей, которые этим пользуются, но честных людей намного больше.Так почему же этим пользуются все, как вы говорите, даже рэндомные пати отказываются проходить без багоюза? Возможно, если бы сложность в подземельях и на босах соответствовала тому ГС, который рекомендуется для прохождения, и если бы игроки могли спокойно фармить босов без валидола в руках, то есть большая вероятность того, что никто бы из них не искали альтернативных методов прохождения. Почему бы не снизить сложность в подземельях? Возможно, разработчики таким образом стимулируют игроков покупать свитки воскрешения. Но используя баги, в свитках воскрешения тоже нет нужды.

    Когда пофиксят? Хз. Я знаю компании, которые моментально откатили бы сервера и пофиксили бы подобные дыры при первой угрозе. Возможно разработчики НВО плохо осведомлены о багах или им просто не хватает финансирования на оперативный выпуск патчей.
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    petro3x написал: »
    Просто достало что любого боса в игре можно убить багами в результате чего любое ничтожество может получать шмот, вместо того что б донатить секономленые с булочек деньгами и покупать шмот у меня? Доколе!?!?! Почему идя в рендом пати в 99% пати просто отказываетса проходить без багов даже если без бага убивать 1 минуту, а с багом 40? Почему в невере сотни хантов фармят последнего боса в невере через двери по 2 часа когда норм пати за 45-50 минут проходит весь данж и потом может спокойно продать пушки по 3кк днищам которые из-за бага и сами способны убить боса?
    НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛЮБОЙ БОС В ИГРЕ УБИВАЕТСА БАГАМИ НО ПОТРАТИТЬ 1 СУТКИ!!! ЧТО Б ДОПИЛИТЬ ТЕКСТУРЫ НА ВСЕХ БОСОВ ТАК СЛОЖНО? ВЕДЬ ИЗ_ЗА БАГОВ САМИ АДМИНЫ РАЗ В 5 МЕНЬШЕ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЕГ...
    П.С. Просто бесят ублюдочные ответы сапорта что игра на стадии ОБТ. Тупая отмазка так как по факту со вводом доната в игре=релиз.

    это я так понимаю про Вас?
    Чернокнижник - нубитель
  • zlobniezlobnie Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    По теме.
    Наверняка баги не фиксятся из-за минимального финансирования. Уверен со временем ситуация измениться. Удачи в этом группе локализаторов.
    sagakavaru написал: »
    не волнуйся, игра загнется до того как закончится обт, обычная практика.
    Я тебя умоляю...если ты такой вездесущий, что тогда ты тут сидишь и вангуешь? Как минимум остануться фанаты серии и от части это будет куда интересней, не станет бегающих ников аля "ОстрыйНож" или "Щавдарю". Блюе! Такое ощущение, что авторы кроме как этикеток на майонезе более не читали. Но это все лирика и оффтоп.

    neversummerday написал: »
    Правильнее было бы задать вопрос, почему люди используют баги? Для наживы? Возможно. В любой игре есть категория людей, которые этим пользуются, но честных людей намного больше.Так почему же этим пользуются все, как вы говорите, даже рэндомные пати отказываются проходить без багоюза? Возможно, если бы сложность в подземельях и на босах соответствовала тому ГС, который рекомендуется для прохождения, и если бы игроки могли спокойно фармить босов без валидола в руках, то есть большая вероятность того, что никто бы из них не искали альтернативных методов прохождения. Почему бы не снизить сложность в подземельях? Возможно, разработчики таким образом стимулируют игроков покупать свитки воскрешения. Но используя баги, в свитках воскрешения тоже нет нужды.

    Когда пофиксят? Хз. Я знаю компании, которые моментально откатили бы сервера и пофиксили бы подобные дыры при первой угрозе. Возможно разработчики НВО плохо осведомлены о багах или им просто не хватает финансирования на оперативный выпуск патчей.
    Что? Ты издеваешься?? Сложно? Может быть клац клац?
    Как по мне, самый кайф, динамика, но порой весьма лояльно. Хоть механика и не столь разнообразна, но так же уверен, что со временем будут вводить новые механики боссов.
    Я понимаю, что сложно из аое(ПОДСВЕЧИВАЕМОЕ) выходить....
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    А что модераторы на то что саппорт назвали ублюдками никак не отреагируют?
    По сабжу, нытьё спекулянта, топ не о чём (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    sagakavaru написал: »
    не волнуйся, игра загнется до того как закончится обт, обычная практика.

    ну думай так и дальше, ванга
    вот только будь добр, обьясни мне, почему же буржуйский сервер еще не загнулся? а ведь там уже релиз давно
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • noladarnoladar Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    На все 100% согласен с автором, пропадает желание играть когда видешь в /лфг Ищем 2х лучников в невер 4/4 с опытом !
    Все понимают какой опыт нужен.

    На русских серверах первый вопрос перед пулом не про тактику, а "есть какие то баги?"
    И да, про экономику, смысл мне ходить куда либо, на того же паука если идиоты его пулят через ворота и теперь чест любой порядка 200-300к.
    Не умеете играть ? не знаете свой класс ? хотите хорошие вещи ? будьте готовы платить АБ за хорошие вещи либо же ровняйте руки.
    Про Замок Невер я вообще молчу, отрывал бы руки дегинератам которые его эксплойтят, потрясающий инст, красивый и интересный, и по своему эпичный.
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    noladar написал: »
    На все 100% согласен с автором, пропадает желание играть когда видешь в /лфг Ищем 2х лучников в невер 4/4 с опытом !
    Все понимают какой опыт нужен.

    На русских серверах первый вопрос перед пулом не про тактику, а "есть какие то баги?"
    И да, про экономику, смысл мне ходить куда либо, на того же паука если идиоты его пулят через ворота и теперь чест любой порядка 200-300к.
    Не умеете играть ? не знаете свой класс ? хотите хорошие вещи ? будьте готовы платить АБ за хорошие вещи либо же ровняйте руки.
    Про Замок Невер я вообще молчу, отрывал бы руки дегинератам которые его эксплойтят, потрясающий инст, красивый и интересный, и по своему эпичный.

    что - то мне подсказывает, что ходите Вы лично на паука или Невер в 2+ мага.
    Можно считать что Вы пользуетесь багами?
    Ведь по сути баг - это неверное использование игровой механики.
    Или Вы считаете что разработчики целенаправленно сделали в принципе бесполезность того же лука.

    Дайте плутам\лукам возможность конкурировать тогда, ибо в инстах они в принципе не нужны. Все проходится на АОЕ и контроле магов, танк танчит босса (и то в зависимости от боссах).
    Поэтому тем же плутам и лукам ничего не остается как для одевания использовать баги.
    Или согласно Вашей логики они должны платить АБ за то, что они в принципе не нужны?
    Чернокнижник - нубитель
  • noladarnoladar Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    sbc344 написал: »
    что - то мне подсказывает, что ходите Вы лично на паука или Невер в 2+ мага.
    Можно считать что Вы пользуетесь багами?
    Ведь по сути баг - это неверное использование игровой механики.
    Или Вы считаете что разработчики целенаправленно сделали в принципе бесполезность того же лука.

    Дайте плутам\лукам возможность конкурировать тогда, ибо в инстах они в принципе не нужны. Все проходится на АОЕ и контроле магов, танк танчит босса (и то в зависимости от боссах).
    Поэтому тем же плутам и лукам ничего не остается как для одевания использовать баги.
    Или согласно Вашей логики они должны платить АБ за то, что они в принципе не нужны?

    К сожалению у нас и одного мага сейчас нет в грп, т.к. люди с которыми мы пробивали инсты уже подзабили.
    На данный момент ходим "На того же паука" вообще без мага, самому смешно каким сетапом ходим, страж,вар,плут,лук.

    П.С. в большенстве случаев от магов толку ноль, потому что не все понимают что они должны делать в инсте...
  • defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Интересно, когда уже маги поймут, что шляться по данжам в несколько штук экономически нецелесообразно и прекратится этот вой о бесполезности каких-либо классов?
    Ком // СW // 15.3k GS
    S.P.Q.R.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    noladar написал: »
    И да, про экономику, смысл мне ходить куда либо, на того же паука если идиоты его пулят через ворота и теперь чест любой порядка 200-300к.
    Не умеете играть ? не знаете свой класс ? хотите хорошие вещи ? будьте готовы платить АБ за хорошие вещи либо же ровняйте руки.
    Ох как) А, простите за столь личный вопрос, за какую сумму вы соизволите свою драгоценную тушку выволочь в инст?;) 2-3кк за шмотку на ауке?
    Я смотрю и все думаю, где ж вы были-то все, борцы за прохождение без багов и т.п. с открытия сервера. Вот почему, почему все эти сопли и вонь насчет багоюзеров не были с самого начала? На евро этой теме уже не один месяц. О чем я кстати писал в топике про прожектор сообщества, когда там вплоть до модератора начался вайн про, как там, а "голопопых" всяких, которым до царей как до луны, насколько я понял.
    Может дело в том, что особо хитроумные нафармили себе шмота, толкнули его в начале движухи, пока народ не одумался а теперь слезы лить начали, когда "чест любой порядка 200-300к".
    Я не видел толпы страждующих на форуме недовольных, которые взяли бы и написали б петицию что ли разработчикам - мол, просим так и так, сделать в "багованных инстах" весь дропающийся фиолет непередаваемым, если наличие багов Вами признается и пока очередь до их исправления не дошла.
    Где такие просьбы, ау? Почему натыкаешься раз за разом на чуть ли не угрозы, что уйдут отсюда толпы народа потому, что шмот дешевым стал?
    Почему никто не предлагает "у всех отнять и всем отдать" - аннулировать, раз ОБТ, шмот из багованных инстов, в т.ч. и средства, полученные за продажу шмота из таких инстов? Понятное дело, что этого никто делать не будет. Ну так может хотя бы тоньше свое возмущение высказывать начинали бы.
    Лично мне все нападки по поводу краха экономики из-за шмота кажутся ну просто детским садом каким-то.
    Вы думаете, что разработчики-локализаторы недополучат свои деньги?) Наивные, спросите сколько они на запертых ящиках подымают, к примеру. Тему дальше развивать?
    Что для проекта лучше - шмот по 300-600к в больших количествах либо несколько единиц по 3-4кк? Ну как особо хитроголовые умудрялись выставлять в начале старта. Хотя, уверен, находились и те, кто покупал =)
    С точки зрения тех же обычных игроков, у которых и руки не те и от обедов они деньги отрывают на то, чтобы дать возможность получить зены вот таким вот возмущающимся все просто - лучше шмот по 300-600к (к примеру). И тогда, да, действительно, щадящий донат в игре как таковой. И тогда уйдет один разочаровавшийся в своих запредельных заработках в игровой валюте (по сравнению с другими, не настолько умелыми игроками), но придет несколько десятков, которые закинут немного денег и купят за аб дешевые шмотки.
    Мысль не приходила в голову, что проблема известна несколько месяцев, разработчики в это время активно допиливают пвп, в т.ч. новые карты под них (по крайней мере такие слухи ходят) и прочее. И лишь изредка вставляют палки в виде необходимости убийства дополнительных мобов для прохода в двери и т.п. Значит, возможно, это кому-то нужно? Чтобы такая картина со стоимостью шмота складывалась в данный момент на серверах. Либо слишком накладно на данный момент для них перебалансировать инсты для "нормального" прохождения не особо утруждающими себя тактикой и т.п. и они решили пока что оставить как есть. ТОже вариант.
    И маленький намек плакающимся на жизнь фармерам шмота - будь эти "баги" действительно влияющими на доход разработчиков/локализаторов и т.п., их бы прикрыли в максимально короткие сроки, вплоть до откатов и т.п. Как было с эксплойтом аука в прошлом году на евро (правда я лично это не застал, но крики на форуме забугорном найти при желании можно по той теме), да и как в любой игре. Ибо прибыль никто терять не будет из-за такого в здравом уме, и уж тем более зная о проблеме, которой не один месяц.
    Так что либо не ходите по инстам, либо миритесь с конкуренцией цен на ауке. К чему устраивать крики на форуме, тем более русскоязычном). Хотя можете попробовать непосредственно на форуме зарубежного сервера высказать свое недовольство. Желательно с подробными выкладками, как именно страдает экономика игры из-за этих багов и сколько там недополучают разработчики, а не кричать голословно "Шеф, все пропало!".
    Я каждый раз думаю, почему поднимается такая вонь, когда в чате порой активно левые сайты, торгующие аб за реал "помимо кассы", ищут поставщиков. Может проблема в том, что кроме заработка на игровые ценности, некоторым особо умным конкуренция "голопопых", "крабов" и т.п. мешает еще и сбытом аб заниматься в достаточных количествах?...Как вариант - эта мысль тоже имеет право на жизнь.
    И, граждане, оскорбляя в своих высказываниях других игроков всякими уничижительными прозвищами, характеризующими ваше отношение к их уровню и мастерству игры, вы забываете, что большую часть реальной валюты все же в проект вносят именно они, а не "отцы инстов", хотя бы банально из-за соотношения по количеству игроков тех и других. Так проявляйте хотя бы на форуме хоть какое-то уважение к другим игрокам.
    Всем удачи и приятной игры.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    noladar написал: »
    На данный момент ходим "На того же паука" вообще без мага, самому смешно каким сетапом ходим, страж,вар,плут,лук.
    smile9.gif
    Правильно, нафига там маг )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    Привет,

    Ошибки в подземельях есть - факт. Исправить их за один день - не факт. Мы отслеживаем подавляющее большинство критических ошибок функционала, но без вашей помощи найти абсолютно все за короткие сроки просто невозможно. Поэтому мы благодарны всем искателями приключений, которые доводят до нашего сведения появляющиеся ошибки. Все найденные ошибки собираются, разбиваются по приоритетам и отправляются разработчику еженедельно, в критических случаях ежедневно.

    Ошибки будут исправляться со временем.
  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    работа по исправлению багов выглядит даже совсем иначе, нашли баг, отписали, если можно без перезагрузки сервера - накатили фикс, если нельзя - поставили во время еженедельной профилактики, это называется работа.
    А нашли, отписали, засняли, год не правили, это называется забили, хотите пример? сотрясение у бесстрашного воина не критует, точнее никогда и не критовало, чел отвечающий за механику отписался что да, баг, на этом все и закончилось...год прошел, еще пример? уже год у многих умений разных классов не учитывается пробивание брони, да что я распинаюсь если тут даже данжи все дырка на дырке,вот вы можете назвать хоть 1 данж от 8300 без глича? я нет.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Azimut написал: »
    Поэтому мы благодарны всем искателями приключений, которые доводят до нашего сведения появляющиеся ошибки.
    4630884.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dionysus1onedionysus1one Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    basta4ya написал: »
    работа по исправлению багов выглядит даже совсем иначе, нашли баг, отписали, если можно без перезагрузки сервера - накатили фикс, если нельзя - поставили во время еженедельной профилактики, это называется работа.
    А нашли, отписали, засняли, год не правили, это называется забили, хотите пример? сотрясение у бесстрашного воина не критует, точнее никогда и не критовало, чел отвечающий за механику отписался что да, баг, на этом все и закончилось...год прошел, еще пример? уже год у многих умений разных классов не учитывается пробивание брони, да что я распинаюсь если тут даже данжи все дырка на дырке,вот вы можете назвать хоть 1 данж от 8300 без глича? я нет.

    А баг-репорты делал ?
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Абсолютно согласен со ВСЕМИ, кто "плюсанул" автору!
    Одно НО - экономику игры на этой стадии уже реально убили (как минимум она присмерти) - остается одно - ждать новых лок, компаний, инстов (а следовательно и нового шмота), в которых не будет ни одного бага!!
    Вот это будет интересно... и да - надо чтобы не просто не было багов - а чтобы прохождение требовало хорошего скилла... будет весело)
    Диор
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Неожиданно пришло в голову 1 решение экономической проблемы в игре (даже с учетом того, что ребятки багами нафармили уже 100500 миллионов всего): сделайте сэт с Легиона Ужаса мега-имбой (гораздо круче остальных по всем параметрам и н епривязанным) т.к. Валю до сих пор фармят немногие и те крабы, которые ковыряли или ждали паука/драколича по 2 часа больше не будут ломать цены на ауке (ибо клешни, они и есть клешни)
    Админы - задумайтесь!!!
    Диор
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Уважаемые специалисты по экономике сервера, не затруднит ли четко и конкретно пояснить, каким образом фарм шмота в подземельях, посредством использования багов, подрывает (внимание!) общую экономику сервера?
    Желательно не пространные заявления по типу топикстартера либо в стиле "не ну а че шмотки савсем дешего стоят фармить смысла нет".

    - - - Добавлено - - -
    potapchik написал: »
    Неожиданно пришло в голову 1 решение экономической проблемы в игре (даже с учетом того, что ребятки багами нафармили уже 100500 миллионов всего): сделайте сэт с Легиона Ужаса мега-имбой (гораздо круче остальных по всем параметрам и н епривязанным) т.к. Валю до сих пор фармят немногие и те крабы, которые ковыряли или ждали паука/драколича по 2 часа больше не будут ломать цены на ауке (ибо клешни, они и есть клешни)
    Админы - задумайтесь!!!

    Вот у Вас есть доказательство прохождения Вами всех эпических подземелий, где Вы были, абсолютно честным путем? Либо же Вы как и многие тут возмущающиеся, себе нафармили на хлеб с малицем, дальше спокойно косить бабло становится проблемой из-за конкурентов вот и поднимается крик и стоны?
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    noladar написал: »
    К сожалению у нас и одного мага сейчас нет в грп, т.к. люди с которыми мы пробивали инсты уже подзабили.
    На данный момент ходим "На того же паука" вообще без мага, самому смешно каким сетапом ходим, страж,вар,плут,лук.

    П.С. в большенстве случаев от магов толку ноль, потому что не все понимают что они должны делать в инсте...
    Ну вот как пройдите невер такой пачкой, напишите) А если видео снимите, то цены вам не будет)
    Хотя согласен, что баги убивают весь фан от фарма
  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    paragon4ik написал: »
    Уважаемые специалисты по экономике сервера, не затруднит ли четко и конкретно пояснить, каким образом фарм шмота в подземельях, посредством использования багов, подрывает (внимание!) общую экономику сервера?
    это то как раз легко, пушка из сложнейшего данжа - невера стоит ~300к, артефакт из гораздо более простой и более быстрой VT стоит ~5кк, чуешь разницу?
Дискуссия закрыта.