test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Танки и ожидаемый ПВП патч

vitanjevitanje Публикаций: 37 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Решил все таки почитать евро форум по поводу так ожидаемого патча который якобы апнет танков.
Выяснилось что из реального апа будет только увеличение дистанции для Натиска быка на 60%.
И самое грусное что будет понерфлен (уменьшен) ключевой аспект пвп игры танком - время стана (лежания на земле) противника.
На евро форуме все очень пессимистично отзываются по поводу этого класса и предстоящего обновления.
Многие просто забивают на него и качают берса. Обнова реально ничего танку не дает и смысла ждать реального апа видимо тоже нет.

Жалко потраченного времени на класс и жалко вложенных денег. Качать нового перса нет желания.
Товар проданный криптиками оказался тухлым.
Post edited by vitanje on
«1

Комментарии

  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ну порежут и че? Чего изменится то? Как ложил с 3 кнопок так и будешь. Врядли персы начнут вскакивать сразу как упали. Берсом уронив первый раз, успеваю уронить еще разок, противник только на корачки встает и уже лежит, так что профита убудет не много.
    Оба вар-класса и так очень жевучи а пвп статы их только усилят, пвп станет дольше и динамичнее, даже при 3 кнопках придется думать.
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Жалко потраченного времени на класс и жалко вложенных денег. Качать нового перса нет желания.
    Товар проданный криптиками оказался тухлым.

    А кто ж заставлял то деньги тратить, что мне тут нравится дак это минимальное влияние доната на игровой процесс и ты тому живое доказательство (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tenairetenaire Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    vitanje написал: »
    Решил все таки почитать евро форум по поводу так ожидаемого патча который якобы апнет танков.
    Выяснилось что из реального апа будет только увеличение дистанции для Натиска быка на 60%.
    И самое грусное что будет понерфлен (уменьшен) ключевой аспект пвп игры танком - время стана (лежания на земле) противника.
    На евро форуме все очень пессимистично отзываются по поводу этого класса и предстоящего обновления.
    Многие просто забивают на него и качают берса. Обнова реально ничего танку не дает и смысла ждать реального апа видимо тоже нет.

    Жалко потраченного времени на класс и жалко вложенных денег. Качать нового перса нет желания.
    Товар проданный криптиками оказался тухлым.

    Это очень печально((
    Мне всегда хотелось быть Защитником, несокрушимой стеной для моей пати, приносить пользу, стоя на точке...
    А получается, что меня практически безнаказанно убивают, и то не всегда. Просто пробегают мимо и не бьют, а потом наваливаются всей толпой и убивают в секунды, всаживая по 25к критами в спину.
    А иные танки (это, скорее всего, ботоебаерские мрази, потому что не может танк убивать танка с двух ударов) убьют меня пару раз, а потом просто стоят рядом и смотрят, как меня насилует их пати. Такое ощущение, что им не хочется марать об меня свой меч.
    Редко мне удается кого-нибудь убить, но это, как правило, люди с 5% НР, которых я подло добиваю в спину, пытаясь хоть как-то исправить свою статистику убийств и смертей. Но и эти игроки зачастую просто убегают от меня, и догнать их не получается, потому что я слишком медленно бегаю.
    Сделайте, пожалуйста, уже что-нибудь хорошее для танка, а то надоело быть пушечным мясом(
  • twilightkhantwilightkhan Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    tenaire написал: »
    Редко мне удается кого-нибудь убить, но это, как правило, люди с 5% НР, которых я подло добиваю в спину, пытаясь хоть как-то исправить свою статистику убийств и смертей. Но и эти игроки зачастую просто убегают от меня, и догнать их не получается, потому что я слишком медленно бегаю.
    Сделайте, пожалуйста, уже что-нибудь хорошее для танка, а то надоело быть пушечным мясом(

    вот это вряд ли они научат танка бегать, он же не хант. юзай удар с выпадом и натиск быка, без них в пвп делать нечего, хромой калека и тот от танка убежит и издалека расстреляет, законтролит.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Играю стражем. Сет Вечного Героя. Все в дамаг. Пве - своя группа. Пвп - та же группа. На мини рву всех. Счет всегда в большом плюсе.Кто считает стража слабым -либо недостаточно одет , имеет кривой билд или просто очень плохо играет на мини играх (маленький опыт). Ну может быть просто ракообразный.Покеда.
  • miralesamiralesa Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    lobotomist66 написал: »
    Играю стражем. Сет Вечного Героя. Все в дамаг. Пве - своя группа. Пвп - та же группа. На мини рву всех. Счет всегда в большом плюсе.Кто считает стража слабым -либо недостаточно одет , имеет кривой билд или просто очень плохо играет на мини играх (маленький опыт). Ну может быть просто ракообразный.Покеда.
    т е по факту есть слаженная пати - видимо вся в эпиках - которая нагибает рандомных бомжей в синьке.
    и это должно означать что ты хорошо играешь танком.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Пфф. Мимо.И соло играю очень часто.Стражем гнется ЛЮБОЙ класс. Жаль нет дуэлей в пвп. Там только берс может потягаться еще.
    ЗЫ. Как можно вообще назвать стража слабым когда от него НЕ криты прилетают по 10к ? Граждане - одевайтесь хорошо,учитесь играть и правильно видеть свои задачи на пвп и пве. А то тут многие пишут , что страж должен саппортить и точки удерживать))).
  • vitanjevitanje Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    lobotomist66 написал: »
    Пфф. Мимо.И соло играю очень часто.Стражем гнется ЛЮБОЙ класс. Жаль нет дуэлей в пвп. Там только берс может потягаться еще.
    ЗЫ. Как можно вообще назвать стража слабым когда от него НЕ криты прилетают по 10к ? Граждане - одевайтесь хорошо,учитесь играть и правильно видеть свои задачи на пвп и пве. А то тут многие пишут , что страж должен саппортить и точки удерживать))).

    Стесняюсь спросить у вас какие статы что не крит по 10к по персу прилетает???
    У меня 12к урон (7к power) и 21-28% крит.(разгон сетом), 22% арп. Средний урон скилом 5-7к и 9-12к крит. И это при 16к гс и "правильном" дпс билде.
    По мобам 23к крит был, но 10к "не крит" никогда не видел.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    vitanje написал: »
    Стесняюсь спросить у вас какие статы что не крит по 10к по персу прилетает???
    У меня 12к урон (7к power) и 21-28% крит.(разгон сетом), 22% арп. Средний урон скилом 5-7к и 9-12к крит. И это при 16к гс и "правильном" дпс билде.
    По мобам 23к крит был, но 10к "не крит" никогда не видел.
    Статы примерно те же. Чуть больше могущества. 8.5к. Наковальня по персу с ниже 25 проц здоровья так постоянно бьет.Крит самый большой помню в районе 30ки. В пве 36 или 38 когда то выскочил.Но пве там отдельная тема (групп баф-дебаф группы) .Обычно да, 5-7 к урон со скилов некритовый . Но есть же дебафы -плохая одетость-рыцарский вызов наконец может так бурстануть (использую только если моего хила пинает наглый парень с двуручем) что прилететь на другой конец может ого го сколько. И не забывай те статы что ты описал - средняя одетость.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ЗЫ И да , забыл это что маленький урон для перса который в игре -лучше всех бронирован ,имеет возможность блочить атаки и контроль , имеет больше всего хп ? Про то что с двумя чаржами +бычка его откайтить практически невозможно опустим уже.
  • hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    tenaire написал: »
    Это очень печально((
    Мне всегда хотелось быть Защитником, несокрушимой стеной для моей пати, приносить пользу, стоя на точке...
    А получается, что меня практически безнаказанно убивают, и то не всегда. Просто пробегают мимо и не бьют, а потом наваливаются всей толпой и убивают в секунды, всаживая по 25к критами в спину.
    А иные танки (это, скорее всего, ботоебаерские мрази, потому что не может танк убивать танка с двух ударов) убьют меня пару раз, а потом просто стоят рядом и смотрят, как меня насилует их пати. Такое ощущение, что им не хочется марать об меня свой меч.
    Редко мне удается кого-нибудь убить, но это, как правило, люди с 5% НР, которых я подло добиваю в спину, пытаясь хоть как-то исправить свою статистику убийств и смертей. Но и эти игроки зачастую просто убегают от меня, и догнать их не получается, потому что я слишком медленно бегаю.
    Сделайте, пожалуйста, уже что-нибудь хорошее для танка, а то надоело быть пушечным мясом(
    Может быть твой билд танка не очень? Вот годный PvP билд http://mmominds.com/2013/12/17/hempy-doherbens-crit-gen-guardian-fighter-build/ *рекомендовано к ознакомлению8
  • vitanjevitanje Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Довольно таки странный билд. Упор на дефлект. Сет героя только две части.

    Я ориентировался на этот с некоторыми небольшими коррекциями.
    http://invme.ru/216/guardian-fighter-pvp-gayd-dps-bild
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Столкнулся сегодня с луком-27400 с чем-то по гфу с 4к обороны, 15кс, фактически ваншот, рекорд пока что.
    Другая ситуация-догоняю того же лука делаю в него прокаст снимаю ему пол хп, затем он в течении секунды лиса+ветер в мили=20-25к и я опять в шоке просыпаюсь у костра.
    Берсы в авангарде-если поймал в стан, то получи удар на 70%хп и пенделя вдогонку на 10-15к, на респ.
    И они еще подрезают танкам весь контроль, лол что, никакие пвп заплатки этого маразма не изменят, надо кардинально перерабатывать механику классов, а пока что поиски проекта где пвп делали люди в здравом рассудке.
  • vitanjevitanje Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    caedis86 написал: »
    И они еще подрезают танкам весь контроль, лол что, никакие пвп заплатки этого маразма не изменят, надо кардинально перерабатывать механику классов, а пока что поиски проекта где пвп делали люди в здравом рассудке.

    Танк засчет контроля еще как то вывозил. Посмотрим что за статы будут на пвп сетах новых. Честно говоря видя прежние меня одолевает пессемизм в отношении новых. В целом складывается ощущение что разработчики статы от балды лепили на вещях.
  • hellboozerhellboozer Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    tenaire написал: »
    надоело быть пушечным мясом(
    Мне всегда казалось,что танк должен исполнять именно эту роль,или я не прав?Какое ПвП может быть,если речь идет о танке?Только саппортить в пвп,других вариантов нет.
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    В ПвП с ваншотами нет места поддержке. Когда обычный персонаж убивается с прокаста, а "танк" с двух, называть "танка" танком язык не поворачивается.
  • rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    сегодня повстречал танка, к сожалению ник не помню, который держал на себе 3 тела в т.ч меня, ну я ладно нуб с недельным стажем игры и без адеквтного гира, так этот танк морочил нас минут 6, еле завалили, все атаки он прекрасно отбивал и нас гонял возле обелиска как щенят, и по этому танку было видно, что он не только засчет шмота вывозит, но и засчет прямых рук
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    rakh1b написал: »
    сегодня повстречал танка, к сожалению ник не помню, который держал на себе 3 тела в т.ч меня, ну я ладно нуб с недельным стажем игры и без адеквтного гира, так этот танк морочил нас минут 6, еле завалили, все атаки он прекрасно отбивал и нас гонял возле обелиска как щенят, и по этому танку было видно, что он не только засчет шмота вывозит, но и засчет прямых рук
    Вы просто голые ,неодетые ребята.
    ЗЫ. Новый личный рекорд по какому то бомжу от наковальни 30.600 )).

    - - - Добавлено - - -
    zerael79 написал: »
    В ПвП с ваншотами нет места поддержке. Когда обычный персонаж убивается с прокаста, а "танк" с двух, называть "танка" танком язык не поворачивается.
    +1. И ваншоты раздает танк.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    hellboozer написал: »
    Мне всегда казалось,что танк должен исполнять именно эту роль,или я не прав?Какое ПвП может быть,если речь идет о танке?Только саппортить в пвп,других вариантов нет.
    Не прав. Зачем мне саппортить каких то рог и магов когда дамаг в соло таргет у меня больше?Я более живуч.Чарж,кнок. Частый иммун к контролю.Блок. Единственное ,что я действительно не люблю когда бьют моего доктора.
  • fominignatiusfominignatius Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    lobotomist66 написал: »
    Вы просто голые ,неодетые ребята.
    ЗЫ. Новый личный рекорд по какому то бомжу от наковальни 30.600 )).

    - - - Добавлено - - -


    +1. И ваншоты раздает танк.

    никогда не видел, чтобы танк ваншотнул, если ты имеешь ввиду наковальню с двойным уроном, так там и так уже у противника 25% ХП!
  • impostor322impostor322 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Проблема танка, что это изначально пве игра и скиллы соответствуют представлениям о пве-танке... живучесть и агр. В пвп танк должен быть иначе устроен - живучесть и опасность - т.е. противник не должен его игнорировать танка и резать его союзников. Таким образом (не учитывая названия классов, а смотря в суть) - пвп танк сейчас это берс, а страж это калека со щитом убивающий либо раков, либо неорганизованных плохо одетых противников. Сам играю стражем, нравится бегать пвп, но я представляю в каком месте зараковал рога или лук раз дал себя убить - моей заслуги лишь половина - не рачить самому и пользоваться ошибками противника. С грпмотным противников шансов 0.
  • demobog88demobog88 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ой да господи. У меня у самого есть танк и берс. У обоих класса есть минусы и плюсы. Берс не сравниться с танком в пве а танк в пвп, однако если они вместе они дополняют друг друга. Ребят танк есть танк он живучий, он расчитан выдержать большой урон. На пвп повторяю игра 5х5 а не 1х1 грамотная тактика, помощь игроков по группе вот то что помогает. У меня нет жалоб не на один класс представленный на оборот развитие игры только радует. Жду следующих обновлений с нетерпением. А вам товарищи игроки что предаються горьким слезам и плачем в каждой теме на форуме что их типа убивает тот клас или этот, есть оптимальный выход удалить игру, выкинуть комп сказать что я нуб и валить в лес. Извините за грубость просто надоело читать нытье. С уважением игрок Николай.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    impostor322 написал: »
    Проблема танка, что это изначально пве игра и скиллы соответствуют представлениям о пве-танке... живучесть и агр. В пвп танк должен быть иначе устроен - живучесть и опасность - т.е. противник не должен его игнорировать танка и резать его союзников. Таким образом (не учитывая названия классов, а смотря в суть) - пвп танк сейчас это берс, а страж это калека со щитом убивающий либо раков, либо неорганизованных плохо одетых противников. Сам играю стражем, нравится бегать пвп, но я представляю в каком месте зараковал рога или лук раз дал себя убить - моей заслуги лишь половина - не рачить самому и пользоваться ошибками противника. С грпмотным противников шансов 0.
    У танка нет проблем ни в пвп, ни в пве. Представь себе если удается остаться 1х1 с ЛЮБЫМ классом я его убиваю в 90 процентном случае. Все раки получается? Страж имба. Но только одетый страж. А если я еще и с хилом своим и магом на мини зашел счет обычно что то 16-0 или там 25-2.Ваншоты или не ваншоты ,но регулярные криты с чаржа-бычки по 10-15к .Ну я хз товарищи как вы можете считать стража калекой при этом?

    - - - Добавлено - - -
    demobog88 написал: »
    Ой да господи. У меня у самого есть танк и берс. У обоих класса есть минусы и плюсы. Берс не сравниться с танком в пве а танк в пвп, однако если они вместе они дополняют друг друга. Ребят танк есть танк он живучий, он расчитан выдержать большой урон. На пвп повторяю игра 5х5 а не 1х1 грамотная тактика, помощь игроков по группе вот то что помогает. У меня нет жалоб не на один класс представленный на оборот развитие игры только радует. Жду следующих обновлений с нетерпением. А вам товарищи игроки что предаються горьким слезам и плачем в каждой теме на форуме что их типа убивает тот клас или этот, есть оптимальный выход удалить игру, выкинуть комп сказать что я нуб и валить в лес. Извините за грубость просто надоело читать нытье. С уважением игрок Николай.

    +1 Плюсую.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Вчера видел стража на мини.2 раза попал с ним в одну пати. Играл он все время 0- что то там. Юзал усиление блока постоянно. Соответственно дамага 0. Убить никого не может.Говорит "я только из за ежедневок хожу сюда". Я ему и говорю тогда стой сразу на респе. А он типа "ну надо для вида помахаться то". Ник Крестный Отец у него. Знайте своих героев. Потом и разговоры про стражей-калек.
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    lobotomist66 написал: »
    У танка нет проблем ни в пвп, ни в пве. Представь себе если удается остаться 1х1 с ЛЮБЫМ классом я его убиваю в 90 процентном случае. Все раки получается? Страж имба. Но только одетый страж. А если я еще и с хилом своим и магом на мини зашел счет обычно что то 16-0 или там 25-2.Ваншоты или не ваншоты ,но регулярные криты с чаржа-бычки по 10-15к .Ну я хз товарищи как вы можете считать стража калекой при этом?

    Всегда есть такие люди, которые хвалят конфетку из фекалий.
    Весь ру раздел пестрит сообщениями что танк мягко говоря не очень, евро форум весь гудит который месяц в надежде петиции накатать на ап танка, там уже каждый 2ой о рероле отписался с этого класса.
    И только вы с "Николаем" всем довольны, ни о чем не говорит?
    Если вы убиваете любой класс в 90% случаев то вы либо:а)Божественно скилован б)Лгун в)Убиваете нубов/крабов.Толковый маг/хант/рога просто не даст вам применить на нем контроль, даже если сферически в вакууме вы дуэлитесь, есть люди умеющие пользоваться своими классами и механика гфа проста как 3 копейки.
    Когда такой тебе за контроль бустанет на 20-30к, а потом еще и грамотно откайтит без ошибок, да даже с ошибками после быка уже в полете можно увернуться, как и от дейлика, никогда не встречали таких видимо?
    Есть неодетый маг и лук, так вот даже маг с 8к гс по сравнению с 15гс гфом просто божественен, имеет больше мобильности, имеет больший дамаг, контроль и выживаемоть вполне компенсируется за счет правильно применяемых блинков. Дак это маги, которые совсем не имба в пвп, а если взять других? и сравнить их со стражем?
    Да можно играть, любить свой класс и даже убивать на нем, но играешь ты обрубком, а убиваешь по чужой ошибке, неопытных игроков, которые не уворачиваются не меняют фазы и попросту кайт которых включает лишь одно направление-назад.
    Уже вернулся собственно туда, откуда сюда пришел, хоть там и космо сим/аркада но баланс есть и все держится на личном скиле, где даже на ржавом корыте можно комфортно держаться против всяких перекаченых мастодонтов, если руки позволяют.
    ПС в общем-то сказал все что хотел, за этим откланяюсь.
  • impostor322impostor322 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Да, я считаю, что скорее всего тебе попадались либо плохо одетые (отстающие на 3-4 тысячи гс), либо несведующие о командной игре противники. Мне тоже такие попадаются и счет получается подобный указаному тобой.... берсы улетающие на костер с прокаста стража (не прожимающие вовремя игнор контроля), роги не имеющие дамага и решившие, что с танком достаточно просто поиграть в невидимку 1 на 1 отлетающие с 2-ух боевых умений и т.д. и т.п.
    Но что страж может сделать, когда спустив в равного по гс неувернувшегося простого пиромага весь свой дамаг и даже ежедневку снимает бедолаге всего от силы одну пятую от полоски здоровья... эскейпов нет, щит обраточку не выдерживает ни разу... остается просто по кд отправляться на тот свет. И так с любым равным классом, ибо над нищебродами неодетыми каждый горазд божить и кричать что он Отец. Так что по поводу удаления игры и ухода в лес, вы были достаточно грубы и в достаточной мере необъективны.
  • arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Сам играю стражем, шмот и заточка на дд, и некотрые вкусные штучки на выживаемость. Мой гс 15к (в принципе не так много) основные статы: Арп (1500) и Крит (1300 + стаки от сета героя получаеться около 2600)
    Т.к. речь о пвп то : проблем там не нахожу, если смотреть на дамаг, то криты в среднем 10-14к если использую "вызов" то простыми ударами бью по 8-13к, крит можно сосчитать. Наковальню не использую в пвп, т.к. давольно долгая анимация, и не всегда точно удаётся определить % хп противника, да и умелый игрок от неё увернётся легко.

    Одно время ходил слаженной констой на пвп, побед было много, даже слишком, поднадоело. Конста по немногу разошлась в другие проекты, а мне понравилось ходить с рандомами, т.к. можно хорошо повоевать зачастую. Игра не на победу а на фан.

    В зависимости от ситуации играю в свою команду, то есть занимаюсь контролем. Страж в пвп, очень хорош, не чувствую никакой ущемлённости. В боях 1х1 когда получается, давольно редко проигрываю.

    Хотя недавно встретил лука и сина, которые меня разрывали на нет. Ничего бонально сделать им не мог, а у них урон ужасный -) Как я потом узнал, это были что-то вроде "топов" ру сервера.

    - - - Добавлено - - -
    impostor322 написал: »
    Но что страж может сделать, когда спустив в равного по гс неувернувшегося простого пиромага весь свой дамаг и даже ежедневку снимает бедолаге всего от силы одну пятую от полоски здоровья...

    Если маг, то контролит, для стража выход юзать ежедневку на имун к контролю, и стараться подловить мага без щита, свалить и дальше бить пока он в контроле, так же можно использовать ландшафт, спрятаться за колонну, это даст 1-2 секунды кд скилов, и стоять с поднятым щитом. Даже если Страж в верхней ветке, щит надо поднимать, т.к. Мёртвые не дамажат.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    caedis86 написал: »
    Всегда есть такие люди, которые хвалят конфетку из фекалий.
    Весь ру раздел пестрит сообщениями что танк мягко говоря не очень, евро форум весь гудит который месяц в надежде петиции накатать на ап танка, там уже каждый 2ой о рероле отписался с этого класса.
    И только вы с "Николаем" всем довольны, ни о чем не говорит?
    Если вы убиваете любой класс в 90% случаев то вы либо:а)Божественно скилован б)Лгун в)Убиваете нубов/крабов.Толковый маг/хант/рога просто не даст вам применить на нем контроль, даже если сферически в вакууме вы дуэлитесь, есть люди умеющие пользоваться своими классами и механика гфа проста как 3 копейки.
    Когда такой тебе за контроль бустанет на 20-30к, а потом еще и грамотно откайтит без ошибок, да даже с ошибками после быка уже в полете можно увернуться, как и от дейлика, никогда не встречали таких видимо?
    Есть неодетый маг и лук, так вот даже маг с 8к гс по сравнению с 15гс гфом просто божественен, имеет больше мобильности, имеет больший дамаг, контроль и выживаемоть вполне компенсируется за счет правильно применяемых блинков. Дак это маги, которые совсем не имба в пвп, а если взять других? и сравнить их со стражем?
    Да можно играть, любить свой класс и даже убивать на нем, но играешь ты обрубком, а убиваешь по чужой ошибке, неопытных игроков, которые не уворачиваются не меняют фазы и попросту кайт которых включает лишь одно направление-назад.
    Уже вернулся собственно туда, откуда сюда пришел, хоть там и космо сим/аркада но баланс есть и все держится на личном скиле, где даже на ржавом корыте можно комфортно держаться против всяких перекаченых мастодонтов, если руки позволяют.
    ПС в общем-то сказал все что хотел, за этим откланяюсь.
    Не разобрался сам в танчике? Обрубок? Гимп? Твое личное ,мне абсолютно неважное мнение. Космосим? - скатертью дорога!
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Мой ГС 16.5 к. Камни еще даже не все 6 е. 2 сининих арта.Нет оружейного сета. И мне очень комфортно и на пвп и на пве (танковка+дамаг). Даже боюсь представить что может творить страж с 9-10 камнями и фиол-оранж артами. Пускай больше ноют вокруг - мне только веселее. Да жаль нет дуэлей тут. Пободаться с действительно сильным соперником. Только судя по мини играм 90 процентов игроков (за любые классы) только клацают клешнями.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Кстати назови плз ники этих "топов". может встретятся когда.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.