test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

19293959798273

Комментарии

  • paiper27paiper27 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    игра находится в стадии ЗБТ?
  • pictografpictograf Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    случайно удалил основное задание,как восстановить?
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Такой вопрос, чтобы пройти не эпик данжи на 60 лвл, нужно найти их вход на локации, а как попасть в схватки которые уже давно перерос?
  • elderlichelderlich Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    paiper27 написал: »
    игра находится в стадии ЗБТ?

    Давай подумаем. Что обозначает буква "З" в данном случае? Верно - закрытый, закрытое. Думаем дальше, ты являешься представителем особого числа игроков, какой-то ярый фанат игры с подпиской, вип? Без обид, но думаю нет. Сейчас ОБТ, доступ открыт для всех. Либо так, либо здесь какие-то своеобразные критерии ОБТ и ЗБТ.
  • zatanna90zatanna90 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    всем привет,зашла снова мучать вас глупыми вопросами)допустим доспех лучника +2,вот именно это + 2,3,4 как то можно повышать?и можно ли вытаскивать уже вставленные камни
  • dimskoydimskoy Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Доброго дня, возник вопрос, почему в зенмаркете в наборе для развития профессий написано, что набор содержит АЛХИМИЧЕСКИЕ средства? Значит из него для других проф кроме алхимии ничего не выпадет? Нет смысла покупать если ты не качаешь алхимию?
  • alrionforeveralrionforever Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    zatanna90 написал: »
    всем привет,зашла снова мучать вас глупыми вопросами)допустим доспех лучника +2,вот именно это + 2,3,4 как то можно повышать?и можно ли вытаскивать уже вставленные камни
    Покупаешь точки на рынке в Гиране и точишь. Доставать вставленные камни можно, но это стоит немного золота.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2014
    dimskoy написал: »
    Доброго дня, возник вопрос, почему в зенмаркете в наборе для развития профессий написано, что набор содержит АЛХИМИЧЕСКИЕ средства? Значит из него для других проф кроме алхимии ничего не выпадет? Нет смысла покупать если ты не качаешь алхимию?
    Не значит. Содержатся реагенты для разных профессий.
    Почему написано "алхимические" - вопрос к локализаторам.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • matfakmatfak Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    superrpups написал: »
    подскажите плз где фармить "печати змеи", я нашел только за молитву :( мб ещё как то можно?
    В епик подземельях начиная с 8300, в Гонталгриме в склепе короля.

    З.Ы. "Печать змея" и "печать дракона" это одно и тоже (привет локализаторам :)).
    У мене вдома є маленький глобус,
    і п'ять мільйонів мікробів на ньому
    б'ються за місце під лампочкою.
  • matfakmatfak Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    holodozz написал: »
    Как другие скрывают тогда? Я видел таких чуваков

    В листке персонажа, есть два типа отображения: "в броне" и "стильний вид" (вроде так, точно не помню), переключаются кнопками под пероснажем.
    Переходиш в "стильний вид" и снимаеш рубаху, штаны и шляпу и бегаеш в одних трусах (или снимаеш только рубаху и бегаеш с голым торсом). Все, других вариантов нет.
    У мене вдома є маленький глобус,
    і п'ять мільйонів мікробів на ньому
    б'ються за місце під лампочкою.
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    alastar7 написал: »
    Такой вопрос, чтобы пройти не эпик данжи на 60 лвл, нужно найти их вход на локации, а как попасть в схватки которые уже давно перерос?

    Насколько я знаю именно в "Схватки" для младших левелов, которые ты уже давно "перерос" - никак.
    У меня самого уровня до 30-го висела схватка "Ужасы Блеклэйк" (взял сдуру в соотв. локации на уровне так 15-м). Потом я просто удалил это задание.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Насколько я знаю именно в "Схватки" для младших левелов, которые ты уже давно "перерос" - никак.
    У меня самого уровня до 30-го висела схватка "Ужасы Блеклэйк" (взял сдуру в соотв. локации на уровне так 15-м). Потом я просто удалил это задание.
    Тогда печаль беда вселенского масштаба:( На задание схватки пофигу, а вот то что теперь не получить ачивки и соответственно титулы, это печаль:(
  • deluge83deluge83 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Почему олени лыбятся? Они что-то скрывают?
    106550032.jpg
  • superrpupssuperrpups Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Подскажите плиз где взять/купить "набор усилений для охотника следопыта"?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею, а значит - я не зверь. (с) Шекспир
  • uepomonaxuepomonax Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    mikha777 написал: »
    так вот я и не нашел на форуме)) подскажите где взять реагент <младший знак власти>?
    Реагенты (а также свитки распознавания) продаёт торговка на Базаре Чудес за астральные бриллианты. В зелёном платье, стоит рядом с кобольдом Ригсом - тем, что выдаёт ежедневные квесты на получение этих самых астральных бриллиантов. Проще всего, открыть инвентарь персонажа, найти закладку с имеющейся валютой, и рядом с астральными бриллиантами кликнуть по надписи "потратить", откроется торговое окно.
    Также, бывает, реагенты попадаются в сундуках, но очень редко.
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Народ как зайти на эпик что бы можно было в соло его фармить?
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Попроси четырёх человек зайти с тобой, а потом выйти из группы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • noname004noname004 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    сколько в этой игре леволов ?
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ebalmamok написал: »
    сколько в этой игре леволов ?

    60 на данный момент
  • dem0n43dem0n43 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Всем привет, я игру уже качаю, и увидел что-то про ключ, и мне стало интересно платная она или нет?
    Если платная, то как её купить?
  • lavina19lavina19 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Всем привет. Подскажите мне пожалуйста с одним вопросом. Играя с другом мы постоянно стараемся брать различные пати, но в последнее время побеждая финального босса нам перестал открываться "главный" сундук. Уже два раза были в логове безумного дракона и раза 3 у Идрис. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему. Очень рассчитываю на вашу помощь. Спасибо!
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    lavina19 написал: »
    Всем привет. Подскажите мне пожалуйста с одним вопросом. Играя с другом мы постоянно стараемся брать различные пати, но в последнее время побеждая финального босса нам перестал открываться "главный" сундук. Уже два раза были в логове безумного дракона и раза 3 у Идрис. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему. Очень рассчитываю на вашу помощь. Спасибо!

    Попробуйте зайти в эти данжи сразу после начала события "Подземелья" (отображается в правом верхнем углу экрана, слева от миникарты). Когда будут активны "Подземелья" - смотрите по расписанию (кнопка "L" на клавиатуре).

    P.S. Ближайшее такое событие будет через 39 минут
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ответьте на мои вопросы кто-нибудь кто не нуб
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=52562&p=563812
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Подскажите, "Ключ от склепа Блэкдаггер" он нужен зачем-то на 60ур. или вообще нужен ли он кроме как на продажу? пишет что ключ - расходник
    вар - Тузецкий
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Все вещи серого цвета - хлам на продажу.
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Crass74 написал: »
    Все вещи серого цвета - хлам на продажу.
    Ладно, а вот кубик который кидают, чтобы выпала какая-нибудь цифра, он тоже только на продажу? кто-то в чате вроде специально покупал их.
    вар - Тузецкий
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Indamind написал: »
    60 на данный момент

    я бы сразу банил дегенератов с такими никами. а она еще разговаривает
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • dima278dima278 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Помогите! почему мы с другом не можем встретится в игре?
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    возможно, потому, что не умеете искать?
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • dima278dima278 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    мы договорились встретится в каком-нибудь месте но не видим друг друга
Дискуссия закрыта.