test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нерф варов

245678

Комментарии

  • neversummerdayneversummerday Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    "Берсы ОП и меня постоянно сбивают с ног и убивают" или "Луки ОП, корни ОП, они не дают мне добежать до них, что бы убить их с прокаста" или "Нерф рог, они постоянно в стелсе, я их не вижу и не могу кинуть на них корни или сбить с ног и убить с прокаста" и т.д. и такая хрень пишется каждый день по несколько раз. И самое главное, что по результатам опроса, все отписавшиеся и ноющие - пряморукие ПВПшники. Прям парадокс какой-то, руки у всех прямые, а убивать не могут...
    Еще раз повторю, если пряморукие классы не дают вам никаких шансов в ПВП, то не нужно сразу бежать на форум и ныть, что этот класс ОП, ровняйте свои руки и улучшайте эквип. На дисбаланс на арене в первую очередь влияют различные сетапы и качество эквипа, а уже потом руки и классовая механика.
    kir133k написал: »
    Как играет вар против клирика - влетает в клирика, сбивает с ног, пока ты валяешься, по тебе прилетает удар на все хп. Если есть камень стойкой души, то тебя снова сбивают с ног и добивают авто (с камнем мощи мне на 11к прилетала сбивалка с ног).
    Причем те же круги не особо и спасают.
    Пы.Сы. когда порежут корни до уровня норм скилла, а не имбы, то варов ничего не будет сдерживать.
    Жалко конечно, а так приятно было их убивать в корнях и наслаждаться их беспомощностью...
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    kir133k написал: »
    Если делать дд билд

    То тебе грозит кик с пати ибо ты будешь только место занимать.
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Хм, т.е. когда малабога чистили 3 мага и 2 вара (вертушко), то это был нонсенс?
    Еще 5 клириков чистили, ради прикола.
    Пы.Сы. с рукастым магом, клирик-дд-дебафер будет на 2 месте по дпс, или на чуть-чуть отставать от лука. Но почему-то никто не берет, что очень странно (ведь почти топ дпс же111)
  • fedordodo3fedordodo3 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    всем привет...я конечно всю тему не читал но вы немного не понимаете что такое противостояние лука и вара))) (я сам хант), конечно не стоит стоять перед варом и применять скилы на него ,в лоб в лоб, это бред,все атаки можно контрить,с помощью шифта ну я думаю вы это знаете),он может даже вас не разу не сбить,если шифт трать ток на уклонение , а так же у ханта есть "волшебный скил" как инвиз,можно уйти в него и снять вару фул хп ну или сделать ему очень больно (зависит от кача самого лука, сколько он снимет).хочу сказать,что вар далеко не имбо(варом ещё надо уметь играть,точнее правильно, а не как танк)просто найдите подход и всё будет норм)))ник в игре ахил@(дискрипт на форуме) добавляйтесь вместе сходим на пвп кс 13.4)))))
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    kir133k написал: »
    Хм, т.е. когда малабога чистили 3 мага и 2 вара (вертушко), то это был нонсенс?
    Еще 5 клириков чистили, ради прикола.
    Пы.Сы. с рукастым магом, клирик-дд-дебафер будет на 2 месте по дпс, или на чуть-чуть отставать от лука. Но почему-то никто не берет, что очень странно (ведь почти топ дпс же111)

    То есть тебя можно было заменить на какой угодно класс, без потери в ДПСе для пати. При этом маги/клирики не отвлекались на твою ватную тушу.
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    в описании квеста "убейте пятерых", а дальше пишет что всего 3ех (2/3)
    OF9Te2Hdi78.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    mrckyka написал: »
    в описании квеста "убейте пятерых", а дальше пишет что всего 3ех (2/3)
    OF9Te2Hdi78.jpg

    я где-то на 2й день игры уже это отправлял в саппорт, как видим такие ошибки их не волнуют
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ну то что берсы ОП на пвп помоему никто и не спорит. Те которых я знаю просто вначале боя влетают на тчоку противника и отбивают её против 2-3 человек без клирика. С клириком за спиной могут и 5-х укатать. Начал замечать что многие маги начали собирать оборону+парирование что бы хотя б была возможность добежать до своих.
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ortega1974 написал: »
    То есть тебя можно было заменить на какой угодно класс, без потери в ДПСе для пати. При этом маги/клирики не отвлекались на твою ватную тушу.
    я тебе больше скажу - роги могут проходить инсты соло. 5 Магов могут пройти все что угодно (кроме Невера, наверное).
    Так что, если вы не играете за этот класс - вы бесполезны также в игре, как и клирик.
    Пы.Сы. еще бы поспорил кто на кого отвлекается - маги и луки бегущие из синего круга и стоящие в аое, роги, что аое вообще не признают, стражи, что танчат все паки в лужах, вместо того, чтобы водить и прочие радости.
  • ruwgerrardruwgerrard Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Вы все тут кричите, что "БЕРС НАГИБАТОРА АА НИПАИГРАТЬ". А вы сами понагибайте берсом, посмотрим как у вас это получится ога.

    P.S. Что нужно резать, так это корни у луков.
    Живу напротив кладбища,будете со мной спорить будете жить напротив меня.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    обычно те кто ноют, не работают в ассисте, а в одинокого гоняют по арене и получают плюхи.
  • ruwgerrardruwgerrard Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ortega1974 написал: »
    То тебе грозит кик с пати ибо ты будешь только место занимать.

    У - Удаляй.
    Живу напротив кладбища,будете со мной спорить будете жить напротив меня.
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    lit86rus написал: »
    Сегодня ещё на работе, вечерком зайду посмотрю) А мысль попробовать "нагибатором" хорошая, отпишешься о результате (:

    Взял берсом 35 лвл, на арене убиваю все живое. Возможно мне пока попадаются нубы и на 60 дела изменятся и берс уже не будет таким ногебучим.
    ruwgerrard написал: »
    Вы все тут кричите, что "БЕРС НАГИБАТОРА АА НИПАИГРАТЬ". А вы сами понагибайте берсом, посмотрим как у вас это получится ога.

    P.S. Что нужно резать, так это корни у луков.

    Я вот вкачиваю берса и понимаю, что это машина смерти просто, 1х1 уничтожает любого и мне порой кажется, что за танко берса сможет играть и мартышка(слиишком все просто). И корни луков, это единственное, что спасает от тотального наплыва ногебаторов. Так что не надо тут прибедняться, берс имеет идеальную живучесть(даже танки не на столько живучи :(), прекрасный урон и очень хорошую контроль.
  • l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    sathado написал: »
    Взял берсом 35 лвл, на арене убиваю все живое. Возможно мне пока попадаются нубы и на 60 дела изменятся и берс уже не будет таким ногебучим.
    Я вот вкачиваю берса и понимаю, что это машина смерти просто, 1х1 уничтожает любого и мне порой кажется, что за танко берса сможет играть и мартышка(слиишком все просто). И корни луков, это единственное, что спасает от тотального наплыва ногебаторов. Так что не надо тут прибедняться, берс имеет идеальную живучесть(даже танки не на столько живучи :(), прекрасный урон и очень хорошую контроль.
    Сказал берс 35-го уровня. Мда...
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    l3ares написал: »
    Сказал берс 35-го уровня. Мда...

    Смею предположить что это берс с вещами мульгоранда (:

    sathado И да у меня есть страж 35 не хочешь пересечься на арене? И я тебе покажу весь твой потенциал "нагибатора" против равного противника (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bigguinbigguin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Сыграли кв, два клерика я одн из них , против вара , долго мы его били , но нас сломать он смог из за отхила , хотя чуть не убил меня , вары толще клериков , думаю это бред какой то , куда им столько брони и хп ? =\
  • vitanjevitanje Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    bigguin написал: »
    Сыграли кв, два клерика я одн из них , против вара , долго мы его били , но нас сломать он смог из за отхила , хотя чуть не убил меня , вары толще клериков , думаю это бред какой то , куда им столько брони и хп ? =\

    Вот то что вары толще и живучей танков это по настоящему странно)
  • vertihontvertihont Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    bigguin написал: »
    Сыграли кв, два клерика я одн из них , против вара , долго мы его били , но нас сломать он смог из за отхила , хотя чуть не убил меня , вары толще клериков , думаю это бред какой то , куда им столько брони и хп ? =\
    Мне больше вот что интересно. Откуда отхил у берсов? Да есть один удар который что-то там вроде хилит, но отхил от него настолько мал что не играет ни какой роли. Может этот отхил от статов(Вампиризм, Востановление), но эти же статы есть у всех классов и кто вам мешает подымать их для ПВП.
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    10% вампа - это уже очень хорошо, да и набираются они на итемах.
    А вот клирик может получить статы восстановление и вампиризм только с кошки и артефактов.
    Конечно можно взять бесполезные сэты с вампиризмом (сэт гг еще ничего, но восстановление сил т_Т), но это будет выглядеть также, как маг за счет эффекта стрелки будет в пати хилом (1% в сек около врага).
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    lit86rus написал: »
    Смею предположить что это берс с вещами мульгоранда (:

    sathado И да у меня есть страж 35 не хочешь пересечься на арене? И я тебе покажу весь твой потенциал "нагибатора" против равного противника (:

    Через пару деньков я возьму 60 и уже там надеюсь мы пересечемся. (:
    l3ares написал: »
    Сказал берс 35-го уровня. Мда...

    У меня есть клер 60 лвл и я не раз бился против хорошо одетых берсов и знаю, на сколько опасен такой противник в умелых руках. Так что да, берсы в пвп очень хороши, я бы сказал, что они идеально заточены под пвп. :)
  • noname003noname003 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    vitanje написал: »
    Вот то что вары толще и живучей танков это по настоящему странно)
    я играю почти 2 месяца и не разу не видел вара который толще танка, если можешь скинь скрин угарнем
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Когда танк блочится щитом, то по нему может проходить удушка мага.
    Так что, в принципе вар может быть толще стража.
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    сколько ни играю берсом на аренах с несколькими варами, очень часто в таблице вижу по киллам/смертям один вар наверху в плюсе, второй из той же команды внизу в минусе. И ниразу не видел топ убийц из одних варов. Часто сам бываю в топе на арене (ник - Тузецкий), но и часто не догнать по киллам луков и рог. Просто имейте ввиду, что вар - это мили класс без инвиза, ему надо еще добежать до противника и сложно убежать от него же, тем и обоснована его броня по сравнению с луками и рогами, а дамага от него не больше чем от других дамажащих классов. Я уверен, что если специально проведете несколько рамдомных боев, то обратите внимание, что в таблице вары выделяются не чаще других дд классов.
    вар - Тузецкий
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    cherrus написал: »
    сколько ни играю берсом на аренах с несколькими варами, очень часто в таблице вижу по киллам/смертям один вар наверху в плюсе, второй из той же команды внизу в минусе. И ниразу не видел топ убийц из одних варов. Часто сам бываю в топе на арене (ник - Тузецкий), но и часто не догнать по киллам луков и рог. Просто имейте ввиду, что вар - это мили класс без инвиза, ему надо еще добежать до противника и сложно убежать от него же, тем и обоснована его броня по сравнению с луками и рогами, а дамага от него не больше чем от других дамажащих классов. Я уверен, что если специально проведете несколько рамдомных боев, то обратите внимание, что в таблице вары выделяются не чаще других дд классов.

    угу. при этом с ускорением, который носится чертизнает как, имеет дикую выживаемость, урон и антиконтроль с порезкой входящего урона.
    посему вару сложно добежать только до луков из-за корней, которые пофиксят.
    Чернокнижник - нубитель
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    sbc344 написал: »
    угу. при этом с ускорением, который носится чертизнает как, имеет дикую выживаемость, урон и антиконтроль с порезкой входящего урона.
    посему вару сложно добежать только до луков из-за корней, которые пофиксят.
    ускорение - аналог ваших отскоков и тоже кончается, и кстати во время ускорения можно вара поймать/законтролить, а во время ваших отскоков нет. А факт остается фактом - еще спецом смотрел результаты пройденных арен вчера - вары были как в топе по киллам так и на последних местах в одной и той же команде, хотя последнии носились так же как и топ-вары, посмотрите сами и попробуйте это объяснить с позиции топовости варов, причем учтите результаты других дд классов, которые показывают такие же результаты.

    И кстати, только сейчас пришло в голову: раз понерфят урон волны, то значит тем самым и понерфят стражей?
    вар - Тузецкий
  • russk59russk59 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Смысл плодить все темы про урезание,разрабы их не читают? Тут столько "экспертов" отписалось, lit86rus-не видит 2й после луков по численности класс на арене,другой пишет что берсы прячутся а не бегут напролом.Лучше качайте берса)
    PS.На Российском сервере мало умелых игроков,вот нубы и залазят на имбо класс, а как их убивать начинают-сливаются с матча.
  • vitanjevitanje Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    cherrus написал: »
    И кстати, только сейчас пришло в голову: раз понерфят урон волны, то значит тем самым и понерфят стражей?

    Да, еще и в скилах время лежания на земле уменьшат.)
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    cherrus написал: »
    А факт остается фактом - еще спецом смотрел результаты пройденных арен вчера - вары были как в топе по киллам так и на последних местах в одной и той же команде, хотя последнии носились так же как и топ-вары, посмотрите сами и попробуйте это объяснить с позиции топовости варов, причем учтите результаты других дд классов, которые показывают такие же результаты.

    Рукастый игрок может за любой класс хорошо играть, но за берса такой игрок будет неубиваем, так же берса начали качать куча нубов(которых слить раз плюнуть) и вот хорошие игроки просто утонули в этом количестве нубоберсов. Помню начало панд в одной интересной игре, там вары тоже жутко рулили и убивали ваншотом любой другой класс(даже хила на 500к могли ударить)и на форуме тоже сидели ярые защитники варов(которые доказывали всем, что вары норм и просто за вара уметь надо играть,а все остальные классы нубы, раз плачутся на вара). Так вот со временем варов там хорошо понерфили и популяция их сильно поубавилась на аренах и пвп боях. Думаю, тут такая же картина будет.
  • aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    нерф варов! фикс луков! нерф инвиза синов! и всех на кол!;)
  • tcarvcearusutcarvcearusu Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Используйте окружение, чтобы победить его. Заберитесь куда-нибудь и т.д. Больше творчества, пачаны. Самая большая проблема с ним, это то, что его нельзя быстро сложить, поэтому часто успевает прибежать подмога и вы отдаёте Будде душу с обидой в сердце.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.