test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вечернее конст пати

letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Хотелось бы собрать консту для фарма эпиков(преимущественно невер, валиндра) и развлечения (5х5), тоесть не искать в поиске и чате нужных людей для прохода данжа и тд.

Есть 2е: лук(хант)-14к и маг-13к. Играем в основном вечером с 19:00 по Укр (Москва +2), в выходные чаще соответственно.

Ищем ребят которым будет не накладно по времени играть с нами (часовой пояс), знающих свой класс, адекватных естественно))
По классам предпочтительно (хил, берс + дд), адекватный гс, что бы без напряга двигаться по данжу( я понимаю, что и с 11гс можно, допустим, пройти 3 босса в невере, даже видел это, но по времени это накладно), естественно голосовой чат.

Иными словами, мы хотим провести время в приятной компании единомышленников ( просьба молодых игроков( до 18) не писать, просто потому что будет небольшой порог в возрасте, ну думаю тут объяснять не нужно).
Post edited by letto7 on

Комментарии

  • xadragonxadragon Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    хотелось бы побегать с вами. о себе - лук 12,5 к гс, камень. 24 года, есть голос, опыт прохождения данжей в невере и других онлайн проектах. по времени идиально так как сам играю с украины. если интересно добавляйтесь Хадрагон@xadragon или тут пишите.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    После работы отпишу в игре, если будешь онлайн. Пообщаемся :)
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    если вдруг захотите разнообразить группу плутом (ха-ха, и еще раз ха :( ) - пишите на ник Madar.
    Плут 17к КС, кот 3,5к, 9-ые камни, РК, ТС, банки и прочее. Билд ДД-танк.
    Танкую боссов на Малабоге, убивал Валиндру. Возраст далеко за 18.
    Буду всегда рад пофармить Валиндру, Малабога, Невер...
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    а почему ха ха? я вот не испытываю никаких негативных эмоций по отношению к плутам. считаю, что класс хороший и интересный
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    может быть и так... только плуты в последние данжи ходят исключительно по праздникам, но я об этот уже писал - не буду повторяться.
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Ну это проблема не плутов, а разработчиков и всяких, извиняюсь, дрочеров
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    у меня тоже нету какого-то предвзятого отношения к плутам, еще и с царским гсом ))
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    извиняюсь что не в тему, но сегодня дико угарал - в очередной раз обнадежившись найти пати на Валиндру, встал в очередь на рандом...
    и попал в пати к магу и хилу... всё.
    Постояв в троем решили поприкалываться и двинулись вглубь данжа :)
    так мы втроем почти дошли до первого босса, потом к нам докинуло лучника, который впервые на данной локации. КС напарников был не выше 12к.
    В итоге мы дошли до Валиндры, отняли у нее почти пол хп, но отсутствие пятого человека и неопытность четвертого дало свои плоды :)

    Как говорится решили посражаться фана ради, а чуть не победили.
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Плут хороший и полезный класс, кто не берет плутов просто раки. +5% крита и дымовая завеса или как ее там. Единственное где он не очень нужен это Невер, на фарме там обычно аое все заливают.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    как блин вы 14к кс делаете?)
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    horribly написал: »
    как блин вы 14к кс делаете?)

    если разобраться с контентом игры, сетами, бонусами и тд., что не так уж и трудно, то 14к гс набираются легко, даже не прибегая к фарму сложных боссов таких как Валя и Драколич. Так что у тебя все впереди :)

    - - - Добавлено - - -
    madaroff написал: »
    если вдруг захотите разнообразить группу плутом (ха-ха, и еще раз ха :( ) - пишите на ник Madar.
    Плут 17к КС, кот 3,5к, 9-ые камни, РК, ТС, банки и прочее. Билд ДД-танк.
    Танкую боссов на Малабоге, убивал Валиндру. Возраст далеко за 18.
    Буду всегда рад пофармить Валиндру, Малабога, Невер...

    сегодня вечером будешь в онлайне? если да, то во сколько?
  • never1111never1111 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ап, приветствуется адекватный хил
    Я Хозяин.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    сегодня вечером будешь в онлайне? если да, то во сколько?
    ежедневный онлайн с 10 до 3 ночи по мск, плюс минус час
  • let4uklet4uk Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Хил 12к, билд - доп. хил от щита + хил от земли. Онлайн - 19(20)-23(24) по Украине. Жду ответа на игровую почту - calm@Let4uk (Как связаться с вами голосом? или отказ :)).
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    let4uk написал: »
    Хил 12к, билд - доп. хил от щита + хил от земли. Онлайн - 19(20)-23(24) по Украине. Жду ответа на игровую почту - calm@Let4uk (Как связаться с вами голосом? или отказ :)).

    Сразу скажу, подразумивается пачка из 5ти человек, которые будут ходить на фарм (в частности невер, валиндра или то что нужно сопартийцу).
    Просто мне многие пишут для того что бы просто пробежаться по данжу, некоторые просто провести экскурсию...
    Хотя может в Невервинтере конст пати означает немного не то, что я предпологал исходя из других игр.
  • never1111never1111 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    letto7 написал: »
    Сразу скажу, подразумивается пачка из 5ти человек, которые будут ходить на фарм (в частности невер, валиндра или то что нужно сопартийцу).
    Просто мне многие пишут для того что бы просто пробежаться по данжу, некоторые просто провести экскурсию...
    Хотя может в Невервинтере конст пати означает немного не то, что я предпологал исходя из других игр.

    Хочу добавить что данные походы будут на постоянной основе(у нас в пати люди взврослые и набираем мы таких же, поэтому понимаем что у всех есть личные дела,работа,семья и т.д. и т.п., однако мы расчитываем играть каждый день+ выходные. Многие пишут что мол я буду с вами, но если позовут из гильдии или друзья то я пойду с ними, никто не говорит что вы должны забить на друзей или гильдию, если таковые у вас есть в игре, но ваши с ними дела вы должны решать в свободное от прайма время. Мы не задроты, которые сидят в игре сутками, мы просто хотим провести время которое можем уделить игре с максимальной пользой\выгодой для своей пати. Если данный вариант вас не устраивает, не тратьте свое и наше время.
    Я Хозяин.
  • let4uklet4uk Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Во всех проектах предпочитаю играть в конст-пати и приоритеты консты (особенно в прайм-тайм) - главные. Если устраиваю по кс, времени пребывания в игре и билду (если нужно могу переделать под группу, хотя думаю при таком билде мах. эффект в пве) напишите контактную информацию для связи в голосе, вечером приеду с работы зайду пообщаемся:)
  • never1111never1111 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    напиши как приедешь с работы на ник Хозяин или Letto
    Я Хозяин.
  • let4uklet4uk Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    never1111 написал: »
    напиши как приедешь с работы на ник Хозяин или Letto
    хорошо (10 букв)
  • never1111never1111 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ап, востребованы дд
    Я Хозяин.
Дискуссия закрыта.