test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Почему так сложно убивать мобов?

ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Маг 13 лвл, прохожу миссию крысы в шкафу. Все банки истратил там. Не уверен что смогу пройти его до конца т.к. тупо закончились почти все банки. Эта игра что, заточена под жёсткий донат и в неё вообще играть не стоит, или я просто что-то не так делаю?
Стараюсь отпрыгивать в сторону когда наводится красный круг или полоса, или же когда мобы окружают со всех сторон. но это не помогает, хп всё равно неупмлимо стремится к нулю. Масс-атак нету, а по одному их фиг завалишь. Тем более что они постоянно пытаются тебя опрокинуть, приходится отпрыгивать, и из-за этого заморозку сложно довести до конца, да и всё равно враги растаивают через секунду, вообще бесполезный скилл какой-то. У лучницы хоть сразу масс атака есть, которой она больно дамажит сразу группу мобов.
Post edited by ahanovskiy on
«1

Комментарии

  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    New-canvas.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Жди события "схватка" (в правом верхнем углу будет), заходи в схватку через "Л", выполняй ее раза 2, можно и больше (не забудь полутать сундук только в конце), потом иди на аукцион, в раздел "спутники" и покупай самого дешевого клерика. Забирай его с почты, тыкай на него 2 раза, называй женским именем (т.к. это баба).
    И будет тебе счастье, вселенская благодать и просветление :)

    Я достаточно боброво обьяснил?
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    удалил (10)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    peacefullnub написал: »
    Жди события "схватка" (в правом верхнем углу будет), заходи в схватку через "Л", выполняй ее раза 2, можно и больше (не забудь полутать сундук только в конце), потом иди на аукцион, в раздел "спутники" и покупай самого дешевого клерика. Забирай его с почты, тыкай на него 2 раза, называй женским именем (т.к. это баба).
    И будет тебе счастье, вселенская благодать и просветление :)

    Я достаточно боброво обьяснил?
    да, вполне, нужно попробовать, спасибо!
    а может я не тем классом играю? какой тут класс лучше всего мобов убивает?
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    ahanovskiy написал: »
    Маг 13 лвл, прохожу миссию крысы в шкафу.

    Я вот тоже пошел на эту миссию магом 28-го левела. Думал, что всех там порву на четыре половины. Фиг вам.
    Похоже на миссию из серии "Мастерской", где все мобы подстраиваются под левел игрока ("Изумрудный город" в этом плане меня очень порадовал :0))))
    Не скажу что было уж очень сложно, но с финальным боссом и его миньонами пришлось минут 7-8 повозится и банок 10 выпить.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=52002
    Хватит плодить однотипные темы, во втором сообщении уже дан ответ, и да оч. толсто...
  • ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    istasman написал: »
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=52002
    Хватит плодить однотипные темы, во втором сообщении уже дан ответ, и да оч. толсто...

    что? толсто? для чего толсто? что-то слишком толсто и куда-то не влазет?
    толсто, длинно... мне не нравятся эти ваши разговоры
    и во втором и третьем сообщении этой темы http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=52002&p=557812#post557812 нет ничего, только флуд про толстость чего-то там и какие-то 10 символов, я не понимать о чём они..
    а тут во втором сообщении чувак прислал своё фото за компом, что так же является флудом а не ответом
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ahanovskiy написал: »
    что? толсто? для чего толсто? что-то слишком толсто и куда-то не влазет?
    толсто, длинно... мне не нравятся эти ваши разговоры
    и во втором и третьем сообщении этой темы http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=52002&p=557812#post557812 нет ничего, только флуд про толстость чего-то там и какие-то 10 символов, я не понимать о чём они..
    а тут во втором сообщении чувак прислал своё фото за компом, что так же является флудом а не ответом

    Не "чувак" это не моё фото, тут как бы не я на 13 лвл начал трудности испытывать, я до эпиков даже предназначение банок не понимал (:Так что это если не фото, то твоё будущее(существующее?) кредо (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • di0nise4kadi0nise4ka Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    10 банок?
    что ж будет после первого эпика? о_О
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ежидзик обыкновениус.
    Добриус в душе.
    Колючикус снаружи.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    di0nise4ka написал: »
    10 банок?
    что ж будет после первого эпика? о_О

    Надеюсь ему не хватит сил до него добраться. Вообще такие темы нужно показывать всем, кто считает игру в соло до капа слишком легкой. Видите, как некоторые играют? А сложность затачивается под среднераковый показатель)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    peacefullnub написал: »
    Жди события "схватка" (в правом верхнем углу будет), заходи в схватку через "Л", выполняй ее раза 2, можно и больше (не забудь полутать сундук только в конце), потом иди на аукцион, в раздел "спутники" и покупай самого дешевого клерика. Забирай его с почты, тыкай на него 2 раза, называй женским именем (т.к. это баба).
    И будет тебе счастье, вселенская благодать и просветление :)

    Я достаточно боброво обьяснил?

    ай красава :)
    напиши гайд как лучником на пэвэпе нагибать, аэ?)
  • baltazar84baltazar84 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    lit86rus написал: »
    New-canvas.png

    7nwuiKBK.gif
  • zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Блин магом вообще проходилось все без проблем. Да на таких малых уровнях я в мастерские неходил а качал перса по сюжетке она кстати очень достойная. И пока кап недостигнут советую идти по сюжету а также по сюжету в данжи и все будет тип топ.

    Народ помойму тип издеваеться над всеми нами. А тут все и повелись картинки там разные вставляют смешные и все такое.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • di0nise4kadi0nise4ka Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    anagriasen написал: »
    Надеюсь ему не хватит сил до него добраться. Вообще такие темы нужно показывать всем, кто считает игру в соло до капа слишком легкой. Видите, как некоторые играют? А сложность затачивается под среднераковый показатель)

    вот чесслово, как, где, почему, куда на этапе каче в каче вознкнут могут трудности? о_О


    мне не очень комфортно было, когда я качался где-то, при этом лежал на спине с ноутом на пузе, без мышки. вот в тот момент я и банки и ел и при смерти шифтовался....
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ежидзик обыкновениус.
    Добриус в душе.
    Колючикус снаружи.
  • akhevanakhevan Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    а может я не тем классом играю? какой тут класс лучше всего мобов убивает?

    *трагичная музыка* парампампампам...волшебник!

    1. У волшебника на 13 уровне есть, кажется, около двух аое. Любая из них одним применением убивает пак слабых мобов. ГДЕ ЖИ МАИ АОЙЕ? Попробуй почитать, что написано на твоих способностях. Я знаю, там много букв, это все нелегко, но ты справишься!

    2. Худей. Зайди на какой-нибудь клевый портал по фитнесу. Спроси тренера в местной качалке, что делать. Ты, главное, за диетой следи - а то скоро в дверь форума не пролезешь.

    3. Покупай банки за кри, бесполезная валюта, на капе не нужна. А вот голду лучше сэкономить, две голды, которые жадные разрабы вымогают у тебя за компаньона, совсем не лишние.

    4. Купи гироя севира, удали своего мага и создай миндобиронзанского дроу-слидопыта с пантерой! Будешь клевым, как дрист, все мобы будут твои! :3
    напиши гайд как лучником на пэвэпе нагибать, аэ?)

    пссс..эй, паринь, не хочешь немного нагиба на пэвэпэ? Смотри сюда! Отходишь подальше, чтобы тебя никто не достал, и оттуда жмешь быстрый выстрел - кнопку победы! Особенно легко так порвать военов с веслами - они вообще никакущие, просто экспа на ножках!
  • ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    akhevan написал: »
    *трагичная музыка* парампампампам...волшебник!

    1. У волшебника на 13 уровне есть, кажется, около двух аое. Любая из них одним применением убивает пак слабых мобов. ГДЕ ЖИ МАИ АОЙЕ? Попробуй почитать, что написано на твоих способностях. Я знаю, там много букв, это все нелегко, но ты справишься!

    2. Худей. Зайди на какой-нибудь клевый портал по фитнесу. Спроси тренера в местной качалке, что делать. Ты, главное, за диетой следи - а то скоро в дверь форума не пролезешь.

    3. Покупай банки за кри, бесполезная валюта, на капе не нужна. А вот голду лучше сэкономить, две голды, которые жадные разрабы вымогают у тебя за компаньона, совсем не лишние.

    4. Купи гироя севира, удали своего мага и создай миндобиронзанского дроу-слидопыта с пантерой! Будешь клевым, как дрист, все мобы будут твои! :3



    пссс..эй, паринь, не хочешь немного нагиба на пэвэпэ? Смотри сюда! Отходишь подальше, чтобы тебя никто не достал, и оттуда жмешь быстрый выстрел - кнопку победы! Особенно легко так порвать военов с веслами - они вообще никакущие, просто экспа на ножках!

    окей, попробую почитать
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    anagriasen написал: »
    Надеюсь ему не хватит сил до него добраться. Вообще такие темы нужно показывать всем, кто считает игру в соло до капа слишком легкой. Видите, как некоторые играют? А сложность затачивается под среднераковый показатель)
    Скорей такие темы надо показывать квестоделателям, чтобы мобов не апали сильно. 15 минут можно достичь и другими способами.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ahanovskiy, дело в том, что часто квесты в мастерской не сбалансированы. Ведь их делают такие же игроки, как отписавшиеся здесь. Думаю, вообще не следует проходить в мастерской такие задания, где глупыми авторами наставлены миллионы толп врагов. Для поднятия уровня в игре опыта предостаточно.
    А то что автор "рак" или "краб", как товарищ, приславший свою фотку, нам не известно.

    ЗЫ: извините за расизм, но мне, как представителю другой расы, сложно отличить одних от других.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    andipal, да ты остряк (:
    А что за раса не способная к анализированию ситуации, пещерные тролли?
    И на будущее прежде чем умничать, хотя бы имей понятие о чём ты говоришь(в данном случае о квесте). Может и прокатит тогда, а так ещё один комментарий на тему "Слышал звон, да не знаю где он"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ну тут 3 варианта ...
    а) Автор откровено тупой.(Думаю всетаки это)
    б) Ребенок, с дефицитом общения(То же очень вероятно)
    в) Троль, любящий смотреть как реагируют на его тупые темы.(Какое то сомнительное удовольствие)
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    lit86rus написал: »
    andipal, да ты остряк (:
    А что за раса не способная к анализированию ситуации, пещерные тролли?
    И на будущее прежде чем умничать, хотя бы имей понятие о чём ты говоришь(в данном случае о квесте). Может и прокатит тогда, а так ещё один комментарий на тему "Слышал звон, да не знаю где он"
    Да все правильно написал.
    Ничего особенно в квесте нет, "Работа не волк", "Дух Леса" лучше, интереснее, удобнее и без заваливания несчастного игрока стероидным мясом переапаных мобов.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    valdarkkk написал: »
    Да все правильно написал.
    Ничего особенно в квесте нет, "Работа не волк", "Дух Леса" лучше, интереснее, удобнее и без заваливания несчастного игрока стероидным мясом переапаных мобов.

    А на кой чёрт туда вообще лезть на 13лвл, а потом кричать о том что класс плохой и игра заточена под донат, плодя кучу негативных тем на форуме. Квест нормально проходится, а если с этим проблемы то лучше сменить на более доступный по навыку игры. Не нужно винить создателей квестов в том что они их делают немного сложней стандартных (в которых сложность переминается с нуля на единицу).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Я очень надеюсь, что это толстый троллинг ибо мне сложно представить себе человека, которому в этой игре СЛОЖНО убивать мобов :(
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    ortega1974 написал: »
    Я очень надеюсь, что это толстый троллинг ибо мне сложно представить себе человека, которому в этой игре СЛОЖНО убивать мобов :(
    Как ни странно это характерно именно для мобов в Мастерской. Мобы в обычной игре проблем не доставляют.
    lit86rus написал: »
    А на кой чёрт туда вообще лезть на 13лвл, а потом кричать о том что класс плохой и игра заточена под донат, плодя кучу негативных тем на форуме. Квест нормально проходится, а если с этим проблемы то лучше сменить на более доступный по навыку игры. Не нужно винить создателей квестов в том что они их делают немного сложней стандартных (в которых сложность переминается с нуля на единицу).
    А почему туда нельзя лезть на 13 уровне? Вроде ранжирования такого нет.
    Создатели квестов должны учитывать и лоулевел игроков, а не жаловаться потом на плохие отзывы и оценки.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    valdarkkk написал: »
    А почему туда нельзя лезть на 13 уровне? Вроде ранжирования такого нет.
    Создатели квестов должны учитывать и лоулевел игроков, а не жаловаться потом на плохие отзывы и оценки.

    А если предположить что создатели квестов намеренно делают повышенную сложность, для любителей экстрима(к коим допустим отношусь я, мне нравится проходить сложные данжи) я согласен что есть глупые квесты убить кучу мобов для повышение лвл(что в данной игре глупо т.к с опытом проблем нет) но мы говорим не об одном из таких, так что как не крути всем мил не будешь, кому то нравится сложное прохождение, кому то 15 минутка для дейлика. В этой игре свобода выбора. Дело то в другом, что ТС не отменил квест, не взял попроще, например Морозко(интересный и лёгкий квест) он гневно пошёл поливать грязью классы персонажей и обвинять игру в бешеном донате, вместо того что бы в чём то разобраться. А именно такую категорию игроков я отношу к представителям краборуких(это образное выражение отражающее навыки мастерства игрока, не желающих пользоваться головой), в связи с этим, я посредством картинки поделился своими соображениями с ТС. Как то так (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ТС, да магом очень сложно играть :( пожалуй качай танка!
    Агин, маг
    Тирм, чернокнижник
  • bastarderbastarder Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Начиная с 10 уровня персов (любых классов) очень удобно качать на дейликах Мастерская, продолжительностью 14-16 минут. Не следует выбирать протяженные по времени фаундри с многими мобами новичку с не прокачанным и не освоенным классом. Сам качал берса, мага, лукаря и плута на коротких фаундри и особых сложностей в прохождении не ощутил, хотя на Морозке, Изумрудном легче было играть берсом и луком, на последних фаундри типа Психушки и Психолога спокойно играл плутом. А вообще автору топика посоветовал бы сначала почитать рецензии и описании фаундри, прежде чем в него влезть.
  • mujibiumujibiu Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Нет, что бы не говорили но Маг, Клирик, ЛОХИ и шлак как бойцы до 25-30 уровня, у них и защита слабая, хитов мало и урон маленький, так себе, самое лучшее что я понял играя такими персами, до 16 уровня проходить ТОЛЬКО СЮЖЕТ не ходя ни куда больше, ни в мастерские, ни на схватки, ни в подземелья, а вот когда будет пет(воин-оборона) и у вас будут приличные шмотки, пусть и дефолтные и скилы посильнее, вот тогда можа бегать фармить до опупения.
    ---
    Как по мне так Маг, Клирик, созданы для Ги, в помощь сильным воинам танкам, в одиночку тяжело проходить игру сюжет, сам пробовал Магом играть, на 20 уровне удалил лоха.
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ТС а что тебе мешало отменить кв? или кого нибуть позвать помочь? совместное прохождение никто не отменял, если было такое уж огромное желание пройти его.
  • korjtltkorjtlt Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ahanovskiy написал: »
    Почему так сложно убивать мобов?

    Потому что жизнь, это боль.
Дискуссия закрыта.