test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нерф варов

darkshadow728darkshadow728 Публикаций: 6 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Тема не создана просто для глупого вайня или нытья,а для того чтоб обсудить класс бестрашный воин в ПвП.Играть на арене такими классами как хант плут маг против варов становиться все больше и больше не реально,по толстоте и живучести они не уступают тем же танкам,а про берс думаю говорить не надо и все так знают,иногда грамотного и нормально одетого вара даже в 2-3 игрока сливать не удается без потерь,а их дамаг вообще издевательство,какой еще класс в игре за расскаст сливает абсолютно всех классов кроме других варов и танков и сделать с этим нечего не реально из за многочисленных станов и оглушок.Сам играю за охотника и слив любого вара с равным шмотом и умением игры точках 1на1 требует просто титанических усилий даже если вар не с полным хп,стоит попасть хоть разок в какой стан или прамазать один уклон и минус 6-7-12к в лучшем случии или же мгновенный слив за раскаст.Сколько бы не думал что дело во мне и в моем скилле игры ту же проблему замечал и у других хантов в своей группе или во вражеской и с магами часто тоже самое,просто мгновенный слив 60-70% хп или ваншот.С этим уже надо что то делать потому что действительно пропадает желание играть на арене вообще,нельзя назвать балансным то что у одного и того же класса лучшая защита в игре(после танка)и при этом еще и один из топовых дамагов.

ПС качество моего шмота под 13к,играю охотником вполне нормально,на криварукость еще не кто не жаловался и вроде я не один такой кто испытивает проблемы с варами при том не из за своего скилла а из за баланса.Все выше перечисленное мое ИМХО и если кто то несогласен пусть скажит свое мнение и желательно с адекватными аргументами и доводами
Post edited by darkshadow728 on
«1345678

Комментарии

  • ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Пора бы уже понять, что в этой игре НИКОГДА не будет баланса в пвп. Так что жуйте то что дают, ну или просто удаляйте клиент.

    p.s С таким темами надо идти на форум к разрабам, на Ру форуме вы ничего не добьетесь, тута даже кмов нету.
  • shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Ну всегда так было: один сильней другого, но слабее третьего. Не может существовать баланса подобного рода. Это против природы.
  • rinn2rinn2 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Дак берсы даже для танков тяжеловатые противники)) Меня вот напрягает их реген хп, но вроде бы с обновой, про которую писали на евро форуме, это должны пофиксить
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Вопрос к ТС, что именно нужно по Вашему мнению забрать у воинов, для более комфортной игры остальных классов?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • darkshadow728darkshadow728 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    lit86rus написал: »
    Это пофиксят, но после обновы Вы ещё больше завоете, т.к это касаться не только варов будет.
    Не люблю луков и магов нытиков брали бы лучше пример с рукастых луков и магов которые, равного по кс вара раскатывают 1 на 1. Они УМЕЮТ играть своим классом в пвп и не ноют тут о балансе.
    Достаточно аргументированные доводы?

    Что то я не разу на арене не встречал не одного ханта или мага которые РАСКАТЫВАЛИ вара 1 на 1 с одинаковым кс господин.Да я тоже сливал варов 1 на 1 но вот под конец этого пвп у моего перса оставалось хп так на 1-2 удара и это всегда ребует огромных усилий и не плутами не с магами не с другими хантами у меня таких проблем нет.Даже с танками проблем не бывает таких как с варами.Я понимаю многие любят говорить про рукастость когда речь заходит про нерф их класса,но не надо отрицать очевидное,воин сейчас очень силен и сила это не из за рука а из за механика этого класса и пора бы уже над ним тоже поработать
  • vertihontvertihont Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    darkshadow728 написал: »
    Тема не создана просто для глупого вайня или нытья,а для того чтоб обсудить класс бестрашный воин в ПвП.Играть на арене такими классами как хант плут маг против варов становиться все больше и больше не реально,по толстоте и живучести они не уступают тем же танкам,а про берс думаю говорить не надо и все так знают,иногда грамотного и нормально одетого вара даже в 2-3 игрока сливать не удается без потерь,а их дамаг вообще издевательство,какой еще класс в игре за расскаст сливает абсолютно всех классов кроме других варов и танков и сделать с этим нечего не реально из за многочисленных станов и оглушок.Сам играю за охотника и слив любого вара с равным шмотом и умением игры точках 1на1 требует просто титанических усилий даже если вар не с полным хп,стоит попасть хоть разок в какой стан или прамазать один уклон и минус 6-7-12к в лучшем случии или же мгновенный слив за раскаст.Сколько бы не думал что дело во мне и в моем скилле игры ту же проблему замечал и у других хантов в своей группе или во вражеской и с магами часто тоже самое,просто мгновенный слив 60-70% хп или ваншот.С этим уже надо что то делать потому что действительно пропадает желание играть на арене вообще,нельзя назвать балансным то что у одного и того же класса лучшая защита в игре(после танка)и при этом еще и один из топовых дамагов.

    ПС качество моего шмота под 13к,играю охотником вполне нормально,на криварукость еще не кто не жаловался и вроде я не один такой кто испытивает проблемы с варами при том не из за своего скилла а из за баланса.Все выше перечисленное мое ИМХО и если кто то несогласен пусть скажит свое мнение и желательно с адекватными аргументами и доводами
    Обажаю таких хантов как ты. Которые не кидают корни, не убегают а тупо стоят на против меня и пытаются передамажить.
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    darkshadow728 написал: »
    Что то я не разу на арене не встречал не одного ханта или мага которые РАСКАТЫВАЛИ вара 1 на 1 с одинаковым кс господин.Да я тоже сливал варов 1 на 1 но вот под конец этого пвп у моего перса оставалось хп так на 1-2 удара и это всегда ребует огромных усилий и не плутами не с магами не с другими хантами у меня таких проблем нет.Даже с танками проблем не бывает таких как с варами.Я понимаю многие любят говорить про рукастость когда речь заходит про нерф их класса,но не надо отрицать очевидное,воин сейчас очень силен и сила это не из за рука а из за механика этого класса и пора бы уже над ним тоже поработать

    Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Что убить можно приложив усилия, а Вам больше по нраву делать пиу пиу что бы фраги собирать из далека и хп не отнималось. На мой вопрос выше можете не отвечать т.к я уже понял к какому сословию луков Вас отнести.
    А нерфить варов, ну может быть нужно, только давайте тогда и у луков заберём лису, а то станы не проходят и 6 уклонов, ну что б уж наверняка добежал сбил, убил. Да и урон с мили лисы срежим, а то уж очень больно бъют рукастые лукари. Да и дамаг привяжем к расстоянию до цели, чем ближе цель тем дамаг меньше, что бы оправдать добавку мили стойки у хантов. Понравится Вам такой расклад уважаемый? Мне как бы нерф варов не очень страшен если будут конечно уравнивать баланс, а не просто резать кого то. Но запомните всегда будут недовольные люди, зачастую просто не знающие( или которые просто не хотят знать) плюсы своего класса в пвп (:
    Обажаю таких хантов как ты. Которые не кидают корни, не убегают а тупо стоят на против меня и пытаются передамажить.
    Ты забыл добавить что потом обязательно бегущие на форум и пытающиеся найти союзников, которым так же тяжко живётся в пвп и потом они всем табором начинают сопли подобного рода и каждый норовит создать отдельную тему, даже не удосужившись посмотреть что до него уже куча товарищей по несчастью это давно сделала.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Успокойся тс, на евро форуме уже идут дискусы, как еще порезать берсов.
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?597171-A-Concerned-GWF
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?599071-GWF-Threatening-Rush-Feedback
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?593531-PTR-Tenacity-testing-on-GWF
    Кстати, можешь тоже вкачать берса и попрожимать противников.
  • tenairetenaire Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    lit86rus написал: »
    Вопрос к ТС, что именно нужно по Вашему мнению забрать у воинов, для более комфортной игры остальных классов?

    Меч, видимо.
  • l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ты даже не представляешь как много у вара отрицательных сторон и минусов. Хочешь их резать? А ничего, что на арену их и так мало ходит, сплошные роги и маги и один вар на две команды. Вара не нерфить нужно и не апать, а пересматривать его умения и скилы, чтобы они больше подходили к бою с другими классами.
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Не с целью оскорбить но мотивировать, скажу, Рака ты кусок...
    Ты даже на 50% не понимаешь механики своего класса.
    1х1 Лук для берса самый опасный, убить можно всех, но не прямого лука. Не снимающиеся корни, 6 скилов, 5 шифтов и адовый домаг делают лука просто бичем среднестатистических берсов.
    Понятно дело что авангард-сантиэль на 15+к гс это имба, но по сути, это кап стат. А на капе все класы имба, я бился с луком в 16к гс. Он ушел в инвиз закостовал зажимку и влупил мне 24к, в неудержимость...
    Хорош ныть.
    Да и дамаг привяжем к расстоянию до цели, чем ближе цель тем дамаг меньше, что бы оправдать добавку мили стойки у хантов
    Кстати да, дельное предложение
  • darkshadow728darkshadow728 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    lit86rus написал: »
    Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Что убить можно приложив усилия, а Вам больше по нраву делать пиу пиу что бы фраги собирать из далека и хп не отнималось. На мой вопрос выше можете не отвечать т.к я уже понял к какому сословию луков Вас отнести.
    А нерфить варов, ну может быть нужно, только давайте тогда и у луков заберём лису, а то станы не проходят и 6 уклонов, ну что б уж наверняка добежал сбил, убил. Да и урон с мили лисы срежим, а то уж очень больно бъют рукастые лукари. Да и дамаг привяжем к расстоянию до цели, чем ближе цель тем дамаг меньше, что бы оправдать добавку мили стойки у хантов. Понравится Вам такой расклад уважаемый? Мне как бы нерф варов не очень страшен если будут конечно уравнивать баланс, а не просто резать кого то. Но запомните всегда будут недовольные люди, зачастую просто не знающие( или которые просто не хотят знать) плюсы своего класса в пвп (:


    Ты забыл добавить что потом обязательно бегущие на форум и пытающиеся найти союзников, которым так же тяжко живётся в пвп и потом они всем табором начинают сопли подобного рода и каждый норовит создать отдельную тему, даже не удосужившись посмотреть что до него уже куча товарищей по несчастью это давно сделала.

    Приложить усилия это называется кайтит абсалютно все атаки вара потому что если хоть один попадает это -5-6к хп мгновенно а если это стан то это слив.Ну извените ваше предложение это играть на ханте с божественым скиллом просто для того чтоб слить одного вара который не напрегатся вообще и слив любого противника по кулдауну.Я прекрасно знаю плюсы своего класса и у него их далеко не больше чем у варов если не меньше.Вы моей игры не видели так что в криворукости меня не надо обвинять,мне абсолютно пофигу что вы про меня думаете но и не надо тут сказки рассказывать какие вары балансные и как луки овербафнутые
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    darkshadow728 написал: »
    Приложить усилия это называется кайтит абсалютно все атаки вара потому что если хоть один попадает это -5-6к хп мгновенно а если это стан то это слив.Ну извените ваше предложение это играть на ханте с божественым скиллом просто для того чтоб слить одного вара который не напрегатся вообще и слив любого противника по кулдауну.Я прекрасно знаю плюсы своего класса и у него их далеко не больше чем у варов если не меньше.Вы моей игры не видели так что в криворукости меня не надо обвинять,мне абсолютно пофигу что вы про меня думаете но и не надо тут сказки рассказывать какие вары балансные и как луки овербафнутые

    Если честно я уже устал от подобных дискуссий, просто ради интереса, возьмите вара и поиграйте им в пвп, как писали выше. Может быть тогда Ваше мнение изменится (:
    Да и к сведению играл я всеми классами на капе, кроме клирика, нормально себя чувствовал в пвп луком, при приблизительном КС естественно, расстался с ним из за того что их развелось куча (: Да и про то что луки имбы я не говорил, я лишь провёл аналогию между нерфом варов и нерфом луков. Как по мне тут нет имбо классов, только играя воином стражем в поединке чувствую себя немного ущербным что ли, хотя это скорее из за того что я в этом классе пока что не разбираюсь, в отличии от мага и воина (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    далее будет тема от берсов:
    Чернокнижник - нубитель
  • zlobniezlobnie Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Обиженные будут всегда.
    Удивлен, что ты хантом бегаешь и жалуешься.
    Всегда будет антикласс. Как раз это и есть баланс. Мне с хантами тяжко, особенно механика корней не нравиться. Даже если вовремя прожмешь додж, корни все равно повесятся, что вообще странно. И ниче, стараюсь не попадаться под корни.
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    далее будет тема от берсов:

    Одна или две существует на форуме по поводу бага корней луков, будем считать сколько существует тем от луков и магов, по дискриминации их класса? (: А видео занятное можно не в одну тему засунуть (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • neversummerdayneversummerday Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    darkshadow728 написал: »
    Тема не создана просто для глупого вайня или нытья,а для того чтоб обсудить класс бестрашный воин в ПвП.
    Прямой призыв к нерфу в названии темы говорит об обратном.
    darkshadow728 написал: »
    все так знают,иногда грамотного и нормально одетого вара даже в 2-3 игрока сливать не удается без потерь
    Ключевые слова подчеркнул.
    Так какой здесь дисбаланс скажите мне, пожалуйста? Или вы хотите сказать, что грамотные и одетые берсы не должны никого нагибать? Я понимаю, что вы привыкли с начала ОБТ не испытывать никаких трудностей с берсами, потому что те даже не успевали до вас добегать. Вспоминаю статьи месячной давности, как все сочувствовали берсам, называли их пушечным мясом и кричали кругом, что луки ОП, а луки в свою очередь кричали, что роги ОП, потому как те были единственными, кто мог к ним подойти. Но теперь берсики тоже подросли, оделись, поумнели в конце концов и иногда стали добегать до противника. Особо умные берсики ведут себя как ниндзи, они подкрадываются к противнику сзади или падают, откуда ни возьмись, сверху на голову, прожимая в полете "Толчек". Да-да-да, именно благодаря лукам и их корням, нам пришлось отказаться от тактики "лоб в лоб" и искать для себя иные альтернативы, изменить привычную тактику боя, ради того, что бы выживать и быть полезным в пати.
    darkshadow728 написал: »
    и минус 6-7-12к в лучшем случии или же мгновенный слив за раскаст
    Это конечно при условии, что вар добежит до противника, собьет его с ног(заработает пассивка), неудержимая боевая атака и фронтовая волна\толчек будут не на КД, неудержимая боевая атака кританет, камень мощи будет стоять в пухе, т.е. чтобы слить противника за прокаст, нужно соблюсти 5 условий. А что делать с лучниками, которые расстреливают варов с высоты прицельным выстрелом по 12-20к с крита, свободным умением без КД, на расстоянии, имея в козырях корни, лиану, побег мародера, 6 дешей, а также 100% уклон(лиса) от одного удара? Скажите мне какие здесь шансы у берса?
    Я сам играю за лука и вообще не вижу никаких проблем с варами 1 на 1. Проблемы начинаются, когда с варом в команде хил, а три дибила стоят и вливают все свои скилы в берса под неудержимость. Вот тогда берс ОП, тогда он и пятерых положет.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    l3ares написал: »
    Ты даже не представляешь как много у вара отрицательных сторон и минусов. Хочешь их резать? А ничего, что на арену их и так мало ходит, сплошные роги и маги и один вар на две команды. Вара не нерфить нужно и не апать, а пересматривать его умения и скилы, чтобы они больше подходили к бою с другими классами.
    Я не знаю сколько там у вара отрицательных сторон, но то что арена сейчас утопает в ГВФ - это лять реальный факт.
    Сейчас вар сильно бьет и сам выдерживает огромный демаг, что как-то нелогично ибо должно быть одно из двух:rolleyes:
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ortega1974 написал: »
    Я не знаю сколько там у вара отрицательных сторон, но то что арена сейчас утопает в ГВФ - это лять реальный факт.
    Сейчас вар сильно бьет и сам выдерживает огромный демаг, что как-то нелогично ибо должно быть одно из двух:rolleyes:

    Какая арена утопает? 20 - 59? т.к на 60 с варами как раз таки дефицит (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    lit86rus написал: »
    Какая арена утопает? 20 - 59? т.к на 60 с варами как раз таки дефицит (:
    Сегодня пару раз бегал своим клером на арену 60 лвл. И 4 раза было 4 берса(2 у каждой стороны), один раз было 5 берсов(3 у противника и 2 у нас). И судя по гсу, многие из этих берсов недавно апнули 60 лвл. Вывод напрашивается не утешительный, все начали прокачивать берсов, если честно, я тоже вот думаю побегать на пвп в шкуре ногебатора.
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    sathado написал: »
    Сегодня пару раз бегал своим клером на арену 60 лвл. И 4 раза было 4 берса(2 у каждой стороны), один раз было 5 берсов(3 у противника и 2 у нас). И судя по гсу, многие из этих берсов недавно апнули 60 лвл. Вывод напрашивается не утешительный, все начали прокачивать берсов, если честно, я тоже вот думаю побегать на пвп в шкуре ногебатора.

    Сегодня ещё на работе, вечерком зайду посмотрю) А мысль попробовать "нагибатором" хорошая, отпишешься о результате (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    sathado написал: »
    Сегодня пару раз бегал своим клером на арену 60 лвл. И 4 раза было 4 берса(2 у каждой стороны), один раз было 5 берсов(3 у противника и 2 у нас).
    Это большая редкость. Чаще бывает так: вылетаю вперед в бой (а как же, луки и маги шагу вперед боятся сделать, а у берсов как говорят выживаемость ахавая), ну так вот, а на меня 2 лука, 2 мага и за спину заходит рога в инвизе. Рассказывать, что дальше происходит? сколько берс успевает сделать шагов? и сколько он живёт секунд?
    Это так на заметку плачущим лукам и магам, пусть поиграют варами и посмотрят сами, каково это. Наверное, с удивлением обнаружат, что почему-то у варов нет ни одного антискила, нет даже банальных удочек и телепортов за спину, что есть во многих других играх. Так что здесь вар и так полувар, и больше похож на пугало м выпученными глазами и огромным мечом, быстро размахивающим в надежде кого-нибудь им зацепить.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    l3ares написал: »
    Это большая редкость.

    Какая редкость, я больше недели уже наблюдаю картину, когда на арене минимум 2 берса. Кого вот мало, так это Клириков.
    l3ares написал: »
    почему-то у варов нет ни одного антискила, нет даже банальных удочек и телепортов за спину
    Есть Неудержимость (кажется так правильно), которая работает без КД. Телепортов за спину, ты наркоман!? Может еще им дать возможность дальних атак?
    l3ares написал: »
    быстро размахивающим в надежде кого-нибудь им зацепить.
    Может ты так и играешь, я хз. Пряморукие вары уносят за собой минимум 1-2 "тряпок"
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Как играет вар против клирика - влетает в клирика, сбивает с ног, пока ты валяешься, по тебе прилетает удар на все хп. Если есть камень стойкой души, то тебя снова сбивают с ног и добивают авто (с камнем мощи мне на 11к прилетала сбивалка с ног).
    Причем те же круги не особо и спасают.
    Пы.Сы. когда порежут корни до уровня норм скилла, а не имбы, то варов ничего не будет сдерживать.
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    давай вместе поплачем
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Я бы сказал, что все нормально могут поиграть в пвп (маги могут ваншотать, роги могут доканывать и ваншотать (встречался с рогой волков как-то, так там ваншоты и доджи за счет рук), луки наносят просто нереальный дамаг, вары - сильные милишники с жуткой толстотой (если противник любит бить во время берсеркера, и сливать контроль), стражи просто могут контролить свою цель до смерти перманентно, да еще и толстые).
    А вот клирики становятся ватными с появлением камней мощи у оппонентов (ибо даже луки начинают снимать под 50% хп скиллом).
    Посмотрим что с патчем будет.
  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    варов наоборот должны апнуть, а то в пве мяса кусок никчемный.
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Если делать дд билд, а не танка (ага, варотанк), то дамаг будет очень даже неплохой (с прямыми магами на 2-3 месте будут).
    Вот только все настолько зажрались, что маги начинают пищать как только вар берет дд ветку. Хотя, обычно, именно маги водят за собой трэш в патях с луками/рогами/магами и без стражей/варов (причем хп менбше 95% не падает в таких патях, если народ умеет убегать их красных зон. Проверял на Валькотреше).
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    l3ares написал: »
    Это большая редкость. Чаще бывает так: вылетаю вперед в бой (а как же, луки и маги шагу вперед боятся сделать, а у берсов как говорят выживаемость ахавая), ну так вот, а на меня 2 лука, 2 мага и за спину заходит рога в инвизе. Рассказывать, что дальше происходит? сколько берс успевает сделать шагов? и сколько он живёт секунд?
    Это так на заметку плачущим лукам и магам, пусть поиграют варами и посмотрят сами, каково это. Наверное, с удивлением обнаружат, что почему-то у варов нет ни одного антискила, нет даже банальных удочек и телепортов за спину, что есть во многих других играх. Так что здесь вар и так полувар, и больше похож на пугало м выпученными глазами и огромным мечом, быстро размахивающим в надежде кого-нибудь им зацепить.

    Либо это тонкий троллинг, либо уже совсем наглости не занимать.
    Всего-то 5 человек меня убивают, так не должно быть, это не правильно...а сколько секунд проживет танк вот так вот влетев в толпу как берс? не жирно ли вам будет с этим узаконеным читом 80-90% времени бегать в бою, мало того что антиконтроль, так еще резисты до небес и урон офигеть какой.
    Обычная ситуация на арене-включил год мод и в одного-двух на всех противников, все пофиг, разбегайтесь я иду убивать.
    Это не нормальная ситуация, имхо, либо убирать иммун к контролю, либо резисты при неудержимости(при этом немного поднять дамаг со скила)
  • noname003noname003 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=47862 чо вы плачите? здесь лук с вами не согласен
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.