test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Переход игры на открытую PvP борьбу

misosupmisosup Публикаций: 4 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Добрый день всем. У меня есть предложение для игры, которое, я думаю, порадует многих игроков, застрявших на 60 уровне.
Как известно, восстановлением Протектората занимается лорд Неверембер, который "ни то-ни се" и.о. императора. И этим можно хорошо воспользоваться!

На 60 уровне игроку можно предлагать выбрать одну из двух сторон:
1) Имперцы (поддерживающие идеи Неверембера).
2) Протестанты (против того, чтобы Неверембер правил империей).

На 60 уровне игрок выбирает сторону, а дальше он имеет право свободно убивать игроков, выбравших противоположную сторону.
Все локации кроме столиц (сделать придется еще и город для протестантов) превратить в открытое PvP сражение, создать новые локации с захватом замков, фортов, пвп шмота и прочего.
Ну и развить сюжет в пользу противостояния между двумя сторонами, а также найти главного протестанта, который требует убрать Неверембера с трона и призывает всех к борьбе.

Пока на этом все. Уже ночь, и у меня отходняк :)
Post edited by misosup on

Комментарии

  • tcarvcearusutcarvcearusu Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Как ты смеешь предлагать такое?! В прекраснейшем мире этой игры не должно быть смерти и убийств! Это ПВЕ проект и люди играющие здесь хотят дружить и еще дружить. Иди и вымещай свою злобу в вове и доте, дикий филистимлянин :С
    rak.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    misosup написал: »
    Уже ночь, и у меня отходняк :)
    Завязывай уже с тяжёлыми наркотиками. Совсем плохой стал :(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    misosup написал: »
    Добрый день всем. У меня есть предложение для игры, которое, я думаю, порадует многих игроков, застрявших на 60 уровне.
    Как известно, восстановлением Протектората занимается лорд Неверембер, который "ни то-ни се" и.о. императора. И этим можно хорошо воспользоваться!

    На 60 уровне игроку можно предлагать выбрать одну из двух сторон:
    1) Имперцы (поддерживающие идеи Неверембера).
    2) Протестанты (против того, чтобы Неверембер правил империей).

    На 60 уровне игрок выбирает сторону, а дальше он имеет право свободно убивать игроков, выбравших противоположную сторону.
    Все локации кроме столиц (сделать придется еще и город для протестантов) превратить в открытое PvP сражение, создать новые локации с захватом замков, фортов, пвп шмота и прочего.
    Ну и развить сюжет в пользу противостояния между двумя сторонами, а также найти главного протестанта, который требует убрать Неверембера с трона и призывает всех к борьбе.

    Пока на этом все. Уже ночь, и у меня отходняк :)

    Хорошо хоть фракцию "католики" не предложил. ;)
    И как ты себе представляешь то, что ты предложил в тесных коридорных локациях, еще и поделенных на инстансы? Да тебя же там первого с костра не выпустят, и ты побежишь весь в соплях и мыле удалять игру.
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Предложение не продуманно и неинтересно, человек не знает о многих аспектах игры, а уже бежит с идеей по пвп.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tumkitumki Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Почему в его предложении я не увидел ни слова про "корованы"?
    Ээх, нет фантазии у тс. :rolleyes:

    Автор хочет сделать второго Карзова с блеклейком и канализацией, так пусть перепройдет квесты.
    Эльф-охотник и полурослик-воин. Люблю имбы.
    :rolleyes:
  • misosupmisosup Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Воу воу воу! пвп-хейтеры налетели)))
    tumki написал: »
    Почему в его предложении я не увидел ни слова про "корованы"?
    Потому что в отличии от тебя, для меня пвп - это не "корованы".
    tumki написал: »
    так пусть перепройдет квесты.
    Я не любитель однообразия.
    lit86rus написал: »
    Предложение не продуманно и неинтересно
    В любом случае, нам с братом эта игра уже стала надоедать своим однообразием. Да и не только нам, наверняка.
    Кое как спасает пвп арена, но и она уже достала своими двумя локациями с одним режимом.

    ЗЫ. Это предложение не претендует на гениальность. Это просто вариант ее изменения.
    labaman написал: »
    И как ты себе представляешь то, что ты предложил в тесных коридорных локациях, еще и поделенных на инстансы?
    Очень просто, мой недогадливый друг. Для открытых пвп во всех играх всегда делались отдельные локации.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    misosup написал: »


    В любом случае, нам с братом эта игра уже стала надоедать своим однообразием.

    Не, ну тогда конечно. Если вам с братом игра надоела, нужно срочно обновлять контент.
    Думаю, что Азимут уже сигнализировал в центр smile25.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • misosupmisosup Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Адекватность людей тут так и блещет
  • pietorropietorro Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Я знаю прекрасные PvP арены: League of Legends, DOTA, Prime World, Dawngate. Выбирай любую, тонны карт, режимов и резни!
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    misosup написал: »
    Воу воу воу! пвп-хейтеры налетели)))


    Очень просто, мой недогадливый друг. Для открытых пвп во всех играх всегда делались отдельные локации.
    И где же ты видел игру с открытым ПВП в отдельных локациях? Для открытого ПВП должен быть по-крайней мере открытый мир.
    А если будет отдельная локация, где "можно ПВП друг с другом", то это уже будет очередное БГ, а не открытое ПВП.
  • kidomakaikidomakai Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Хоч игру с открытым ПвП? ,а они такие есть и я говорю про полностью открытый ПвП, а не только по локациям, пиши в ПМ, ибо тут я так думаю рекламу давать запрещено. А эта игра никогда не будет такой, ибо статистика говорит, что фанов ПвЕ больше в разы.
  • maradeurshieldsmaradeurshields Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Топик не читал, но Нашер был нормальный мужик.
  • neversummerdayneversummerday Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    misosup написал: »
    Все локации кроме столиц (сделать придется еще и город для протестантов) превратить в открытое PvP сражение, создать новые локации с захватом замков, фортов, пвп шмота и прочего.
    misosup написал: »
    В любом случае, нам с братом эта игра уже стала надоедать своим однообразием. Да и не только нам, наверняка.
    Уже представляю, как вы с братом сидите в инвизе рогами в Квартале Башни на входе и ждете, когда к вам в засаду пожалует очередной низкоуровневый нуб. Вы подкрадываетесь сзади и перерезаете глотку негоднику, не оставляя не единого шанса этой тряпке. А после жестокой расправы, вы, сможете даже станцевать и посмеятцо над трупиком. Думаю, вам с братом бы понравился такой расклад, так что полностью поддерживаю.
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Не если и делать локацию под ПК то вход туда только для 60+ и на добровольной основе (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • neversummerdayneversummerday Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    lit86rus написал: »
    Не если и делать локацию под ПК то вход туда только для 60+ и на добровольной основе (:
    Ты че? Кого они там будут ПКшить, папок с 15-16к?
    Не-не-не, я против. Они с братом итак уже на грани срыва, а ты подливаешь масла в огонь.
    Сказано открытое, значит открытое. Нубасы должны страдать!
  • vifaniyavifaniya Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Против. Масс пвп не решит проблему скуки на 60, если вам скучно и обрадует далеко не многих.
  • koottkoott Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ребята, давайте жить дружно.
    А по вопросу, добавлю в одной из карт ПВП есть возможность "залезать" на респ что не есть Хорошо.
    Я играл в Гонтлгрим, и в мелкое ПВП.
    В Гонтлгриме, интереснее, За счёт массовости,(больше людей интереснее играть).
    ошибки:
    1. во первых Нельзя залазить на респ. (Исправьте пожалуйста)
    - в одой из игр ПВП столкнулся с ситуацией, когда враждебные игроки забирались на респ (Что не есть гут)

    2, а во втотых по поводу скуки. Лично я был бы не против захвата замков. (защиты гильдейских Домов.) Или тому подобное.
    Я за ПВП, но только без багов (Вроде убийства игроков на респе, и тдт.итп)
    спасибо за внимание.
  • koottkoott Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    lit86rus написал: »
    Не если и делать локацию под ПК то вход туда только для 60+ и на добровольной основе (:

    Да я согласен, про локацию ПВП было бы неплохо сделать такую . Но просто обычная локация ничего не решит.
    Нужна изюминка. (Захват замка, захват территории, или ещё чего то) вам решать.
    Подумайте.
    Нужно что-бы был интерес в ПВП. Чтобы людям было интересно играть.
    просто подумайте над этим.
  • ormantoormanto Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А что думать?)
    Есть уже созданная механика игры,и её основа это ПВЕ,как не крути,дана данная зона,вот и пожалуйста,проявите фантазию)
    Создайте две гильдии одни защищают лорда,вторые императора,и дрюкайте друг друга сколько хотите)
    А то смотри,дайте им ПК,если делать ПК на всех локах,да ещё и безнаказанно до будет полный хаус=/
    Конечна.понять можно,игрок фармил эпик руны,и ему хочется померится этим,но,вы к примеру посмотрите,сколько капа бегает не понятно зачем в разных локах,и есть даже те на ком зелёный шмот,и всё просто,есть те кому надо ПВП,а есть те кому(простите за выражение,наложено на это ПВП).Людям просто нравится побить мобов,побегать по кв,и многие из них являются фанатами сие серии,и тут представь ты,в эпике на рунах с банками и всё такое,и вопрос,ему это надо?)
    Есть достаточно онлайн проектов где основа ПВП,так вот,прямой дорогой товарищ)
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Короче, кому как, а мне ситуация ясна. Автор ниибически хочет поиграть в TES online, но нет денег на ключи и предзаказ, или тупо не может играть в игру на аглицком.
    Шо могу по теме сказать? Копи деньги на ключ для TES и словарь)))

    ПыСы: и да, автор с братом 100% ганкеры.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.