test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Внезапно! Мы все багоюзеры.

defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Удивлен, что еще не обсуждается последнее обновление тестового сервака европейской версии игры.

В общем,
Classes and Balance

Control Wizard: Maelstrom of Chaos: Fixed a bug allowing power to stun control immune targets.
Great Weapon Fighter: Slam: Fixed a bug allowing Slam to interupt bosses and control immune players.

Иными словами, как пример, убийство Фулминоракса в Замке Малабога используя способности магов и воинов срывать касты Валиндры при призыве портала и при захвате игрока - это БАГ.
Аминь!
Ком // СW // 15.3k GS
S.P.Q.R.
Post edited by defatum on

Комментарии

  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Есть такие, кто в этом сомневался? И почему сразу все? Я вообще не маг :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    anagriasen написал: »
    Есть такие, кто в этом сомневался? И почему сразу все?

    Поддержу вопросы(хоть по мне они и риторические)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Вообще не понимаю кто этого дракона фармит, там же ничего не падает.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    betmenlol написал: »
    Вообще не понимаю кто этого дракона фармит, там же ничего не падает.

    А сундук с руками (сет многим интересен) и оффхенд (топовый, если характеристики устраивают)? Насчет артефакта не уверен, но может тоже есть шанс, как и с ресами.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • dobryeexdobryeex Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Я фармлю, для хила сет Илиенбрюэна очень актуален.
    Джеронимо - Истовый клирик
  • hhyper1979hhyper1979 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    все правильно ибо нех,пусть еще фиксят баги с убиванием драголича через ворота и малабога через ворота,может это простимулирует людей выпрямлять руки
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    На счет багов согласен надо убирать. Изза этого страдает экономика и те кто реально с руками вынуждены продавать вещи с невера за копейки, потому что каждый лох бьет его багом.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • stakashastakasha Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Ну от самих разрабов багов тоже хватает :-) На том же Фулминораксе бывает, что он может 2 скила одновременно заюзать. Или появление дракона, когда еще красные зоны (полосы) активны.
    Ожидание - причина разочарования (с) восток
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    hhyper1979 написал: »
    все правильно ибо нех,пусть еще фиксят баги с убиванием драголича через ворота и малабога через ворота,может это простимулирует людей выпрямлять руки

    Не, просто поливают оставшиеся игроки, что ускорит закрытие ру сервера, которое уже может скоро произойти.
  • kakuw4wdkakuw4wd Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    betmenlol написал: »
    На счет багов согласен надо убирать. Изза этого страдает экономика и те кто реально с руками вынуждены продавать вещи с невера за копейки, потому что каждый лох бьет его багом.

    hhyper1979 написал: »
    все правильно ибо нех,пусть еще фиксят баги с убиванием драголича через ворота и малабога через ворота,может это простимулирует людей выпрямлять руки


    бесят такие типы которые перешли эту ступень (как с этими воротами),а после говорят о руках.для начало нужно было обязательно сообщать об этом баге начальству, а после самому не прибегать к использованию сия бага, и тогда
    ты бы мог писать все эти слова что написал,с большой буквы и возможно кто то бы прислушался, а так по существу послан паря аривидерчи бич))))
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Не, просто поливают оставшиеся игроки, что ускорит закрытие ру сервера, которое уже может скоро произойти.

    Ушёл я и мой друг Вася (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • arsangarsang Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    lit86rus написал: »
    Ушёл я и мой друг Вася (с)

    Вася не уходи :(
Дискуссия закрыта.