test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

обт?

kakuw4wdkakuw4wd Публикаций: 4 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
я просто глянул по банеру, что это вообще и с чем его едят, и нихрена не понял,простите за грубость,
я как бы понимаю что умники сейчас напишут "гугли" "полистай по форуму" -это как бы будет звучать верно,
но когда зашёл на форум зарегистрировав аккаунт специально для того чтобы понять какая на данный момент стадия збт или обт или стадия деградации,ни нашёл ничего , я как бы не обязан насиловать гугл дабы поиграть в сию игру. да и собственно вы не обязаны закреплять для особо ленивых подобные темы, но думаю было бы проще многим от этого, просто при регистрации обычно не читая всю ерунду что там написана кликаю на сипульку, но промелькнула забавная строка бета тест, отсюда вопрос и возник,ну и что абсолютна бесплатна на данной стадии, соответственно некст вопрос, после бета теста будет абоненка? ну а думаю остальное знать не нужно
спс за то, что уделили мне внимание.
Post edited by kakuw4wd on

Комментарии

  • Настройки
    maradeurshieldsmaradeurshields Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Не играй в эту игру. Она не для тебя.
  • Настройки
    lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Игра на стадии открытого бета теста, нет абанентской платы после релиза не будет, игра F2P (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kakuw4wdkakuw4wd Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    maradeurshields написал: »
    Не играй в эту игру. Она не для тебя.

    ппц, а для кого ? тебя?) я бы конечно поиграл в прятки или в песке покопался,но я на стооооолько ленив, что мне проще отправить тебя туда где тебе и место детка


    спс норм,а мог бы и не создавать тему, а глянуть уже готовую закреплённую со всеми пояснениями
  • Настройки
    di0nise4kadi0nise4ka Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    я бы еще хотел зайти в игру, а мне так ГМы дали топ эпик шмот, прокаченные артефакты, камни и петов всех и чтобы их всех одновременно призываться можно было...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ежидзик обыкновениус.
    Добриус в душе.
    Колючикус снаружи.
  • Настройки
    peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ОБТ - это значит, что все могут играть в игру, но в случае проблемы техсапорт тебя пошлет 3мя буквами :)
Дискуссия закрыта.