test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Судьба PvP в Neverwinter

12467

Комментарии

  • stakashastakasha Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    saegwin написал: »
    Адекватное наказание. Пол часа ни в одну очередь не пустят. Разрабы молодцы

    А при случайном разрыве соединения тебя кикнет и зайти в пвп уже нельзя. Сначала этот баг вроде пофиксили, но уже вроде были случаи, зайти не удавалось, то есть работает этот момент не стабильно, а сюда еще 30 мин бан на очередь. Будет много воплей.
    Ожидание - причина разочарования (с) восток
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Я бы ещё к штрафу добавил такую штуку как "Не зачёт" по ежедневному заданию игрокам заработавшим в бою менее тысячи очков(что бы попу у костра не грели, а играли) (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Да, а теперь давайте угадаем сколько боев на ру идет в одну калитку (причем 25% из таких боев не дает тебе возможности набрать 1к очей некоторыми классами)
    Тут тогда надо делать игру и для танков/клириков/варов (у варов тоже от рук зависит), ибо они не совсем могут хватать нагло точки как роги/луки/маги (хотя у магов зависит от рук)
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Да, а теперь давайте угадаем сколько боев на ру идет в одну калитку (причем 25% из таких боев не дает тебе возможности набрать 1к очей некоторыми классами)
    Тут тогда надо делать игру и для танков/клириков/варов, ибо они не совсем могут хватать нагло точки как роги/луки/маги (хотя у магов зависит от рук)

    Доминирование командный модуль, после того как ты это поймёшь перечитай то что написал и сам увидишь всю абсурдность своих слов. По поводу игры в одну калитку, дак такие бои и существуют из за того что те кто приходит для дейлика им легче отстоятся у костра чем стремиться к победе, т.к им в любом случае засчитают завершённый матч, забрав эту возможность бои станут оживлённее.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Эмг, мы говорили про очки? Или вы поменяли тему "незаметно"?
    Еще раз говорю - возьмите клирика/стража и попробуйте набить себе очков, когда вас отправляют на респ по кд.
    Лук/рога/вар (смотря на руки и бой)/маг(смотря на руки и бой) могут добежать и захватить точку в тылу, также убить одного защитника.
    Страж же только с топ камнями на мощь такое может провернуть (ибо пока он будет пытаться убить, то с другого конца карты прибежит еще одно тело), клирик же вообще никак не сможет.
    Так что советую вам последовать своему же совету и перечитать.
    Ибо 1к очков будет тоже самое, что обязать всех нахилить на 3к за бой союзнику хп для дейлика (и пусть роги с варами и стражами крутятся как хотят).
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    kir133k, 1200 очков это захват за весь бой 4 точек. Играл всеми классами сейчас в наличии Страж,Берс,Маг не зарабатываю такой минимум лишь в случая со стоячим балластом а не командой, я понимаю что одному против допустим сыгранной пати не реально заработать очки(хотя варом зарабатывал, но приходилось попотеть) именно поэтому и нужна такая система, что бы ты не воевал один, а был стимул и у остальной команды сражаться. Отправлять 5 человек на респ которые пришли ИГРАТЬ а не для галочки, ну х.з может и возможно, мне пока не встречался такой расклад, но даже если такое и случается то наверное уж очень редко.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Сыгранная пати с +50% к криту камнями.
    Любая рандомная пати может улететь захватив всего 2 точки за игру.
    Только роги/луки могут изменить ситуацию.
    При этом, даже сейчас, за самое маленькое количество очков дается 0 славы. что говорит нам, что в таком бою клирики и стражи с варами будут бесполезны, хотя именно они будут оттягивать на себя внимание всей пати, позволяя диверсантам тащить команду.
    Так что, с учетом этого, получим, что без заранее собранной пати лучше будет вообще не ходить на доминирование (конечно, я, как клирик, могу тоже бежать и захватывать точки с криками "Олололо", но моя полезность для моей пати будет на уровне 0).
    Ели и искать решение, то не в этом направлении, ибо тут много камней подводных есть.
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    kir133k написал: »
    Эмг, мы говорили про очки? Или вы поменяли тему "незаметно"?
    Еще раз говорю - возьмите клирика/стража и попробуйте набить себе очков, когда вас отправляют на респ по кд.
    Лук/рога/вар (смотря на руки и бой)/маг(смотря на руки и бой) могут добежать и захватить точку в тылу, также убить одного защитника.
    Страж же только с топ камнями на мощь такое может провернуть (ибо пока он будет пытаться убить, то с другого конца карты прибежит еще одно тело), клирик же вообще никак не сможет.
    Так что советую вам последовать своему же совету и перечитать.
    Ибо 1к очков будет тоже самое, что обязать всех нахилить на 3к за бой союзнику хп для дейлика (и пусть роги с варами и стражами крутятся как хотят).

    мне кажется танки не фигово так всекают, что бы им жаловаться.
    Единственные кто пострадает, так это хилы.
    Чернокнижник - нубитель
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Танки всекают за счет камня в пухе. Без камня они не более, чем надоедливые контроллеры, которые сильны только 1 на 1.
    Да и вообще камень дисбалансен.
    Меня сейчас порадовал один маг, который ваншотнул(22-23к) меня кинжалом под щитом и землей (кто там писал про не убиваемого хила)?
  • vitanjevitanje Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    sbc344 написал: »
    мне кажется танки не фигово так всекают, что бы им жаловаться.
    Единственные кто пострадает, так это хилы.

    Танки всекают с 15к+++ гиром. А так мясо мясом. Если взять 1 на 1 "танка" vs "любой класс" с одинаковым гс 15к то у танка нет шансов вообще.
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ребята да что за споры, нет тут пока что режимов 1 на 1 есть режим 5 на 5 и в этом режиме решает не столько мощь сколько хитрость, если кто то привык за счёт других делать фрагов на башнях не захватывая эту самую башню, или же вообще не хочет думать в бою, тогда да 1000 очков это несусветное количество для таких игроков, а на практике если команда превратится в команду, то есть будет помогать и страховать друг друга, а кто то стараться незаметно или же под напором пробежать на чужую башню, уж четыре то башни за весь бой такая команда захватит, другой вопрос что придётся напрягаться и прибегать к тактикам, но как говорится "Без труда, не вытащить и рыбку из пруда" (:

    П.С Да не в каждом бою будет легко, но это будут БОИ а не отвисание у костра(после первой стычки или двух)с милой улыбкой что мол я в любом случае АБ получу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    vitanje написал: »
    Танки всекают с 15к+++ гиром. А так мясо мясом. Если взять 1 на 1 "танка" vs "любой класс" с одинаковым гс 15к то у танка нет шансов вообще.

    и если мне память не изменяет, то насколько помню, у каждого класса гир считается по своему.
    и 15к танка - это примерно 12 - 13 мага.

    пы.сы. и 1 на 1 сложно взять.
    так как игра не представляет таких возможностей.
    а в бою 5 на 5 он не так и слаб.

    - - - Добавлено - - -
    lit86rus написал: »
    Ребята да что за споры, нет тут пока что режимов 1 на 1 есть режим 5 на 5 и в этом режиме решает не столько мощь сколько хитрость, если кто то привык за счёт других делать фрагов на башнях не захватывая эту самую башню, или же вообще не хочет думать в бою, тогда да 1000 очков это несусветное количество для таких игроков, а на практике если команда превратится в команду, то есть будет помогать и страховать друг друга, а кто то стараться незаметно или же под напором пробежать на чужую башню, уж четыре то башни за весь бой такая команда захватит, другой вопрос что придётся напрягаться и прибегать к тактикам, но как говорится "Без труда, не вытащить и рыбку из пруда" (:

    П.С Да не в каждом бою будет легко, но это будут БОИ а не отвисание у костра(после первой стычки или двух)с милой улыбкой что мол я в любом случае АБ получу.

    боюсь при равной "хитрости", первый будет улетать все равно хил в чужой команде и его участь самая незавидная в таком случае.
    Чернокнижник - нубитель
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    боюсь при равной "хитрости", первый будет улетать все равно хил в чужой команде и его участь самая незавидная в таком случае.

    Возможно, тут вопрос в другом, реально ли заработать эту 1000 очков играя в команде или же нет? То что получить награду станет сложнее я и не сомневаюсь, в том то и прелесть (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Могу сказать точно одно - в равных командах с биг камнями мощи, меньше всего очков будет у клириков из-за смертей (посмотрим что будет в патче, пока же - вата ватная под фокусом прямой команды, ибо тупо перманент контроль до смерти, а круги особо не спасают)
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    lit86rus написал: »
    Возможно, тут вопрос в другом, реально ли заработать эту 1000 очков играя в команде или же нет? То что получить награду станет сложнее я и не сомневаюсь, в том то и прелесть (:

    или же еще более в другом.
    все любители ежедневок, побегут на свою точку, и будут афкать там.
    300 получают, далее если дэф + 150, если захватят, вернутся на нее когда враг уйдет и все.
    в итоге - они как были балластом, так и будут им.

    Возможно стоит делать не 4/4 для получения приза, а 2/2 (по сути при победе 2 очка дают, пусть дают одно) и сделать квест не "поучаствовать", а победить, вот тогда да, стимул будет.

    ну и плюс обязательное ограничение надо сделать на аренах, что если встаешь группой, то попадаешь тоже на группу.
    еще можно ограничение, не более одного класса в одной команде.
    Чернокнижник - нубитель
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    sbc344 написал: »
    Возможно стоит делать не 4/4 для получения приза, а 2/2 (по сути при победе 2 очка дают, пусть дают одно) и сделать квест не "поучаствовать", а победить, вот тогда да, стимул будет.

    Или так (: Тоже неплохой вариант
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    sbc344 написал: »
    Возможно стоит делать не 4/4 для получения приза, а 2/2 (по сути при победе 2 очка дают, пусть дают одно) и сделать квест не "поучаствовать", а победить, вот тогда да, стимул будет.

    Как бы уже. На тестовом. За победы выполняется спец. дейлик за который дают спец. монетки на спец. экипировку.
    Спец. фо ю :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    На тестовом на скок стали все жирными в пвп, и что там с порезкой отхилла у клирика на себя?
  • allbundyallbundy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    kadr52 написал: »
    ПВП тут отстой полный, полный минус 100500 за такой баналс игры
    Плут не выходя из инвиза убивает мага и не появившись не давая шанс на хоть крахотуличку атаки в него
    говнища
    Устроили не пвп а камень ножницы бумага

    =))этот пост немного повеселил.
    Конечно нужно признать,что Плут(Рога) наверное наиболее неприятный соперник для мага.
    Но играть можно и против него.
    Если я вижу(в рандомном ПВП) ,что в составе соперника 2 и более Плутов,то естественно,беру "шторм пиллар",который при касте вскрывает Плута из инвиза,в этот момент его можно подхватить удушалкой и далее все по расписанию.
    Так же при игре с плутом на точке имеет смысл ульта "айс шторм",часто именно ею добивал или повторно вскрывал плута.К тому же сейчас еще и артефакты дают возможность лишний раз вскрыть плута из инвиза.
    Ну и если уж рога совсем инвизный+неуязвимый(такое возможно),но и дамаг у него-от такой прокачки страдает значительно,потому щит(можно фиолетовый=))) и шифты,в таком случае вы его не убьете,но и он вас тоже.(реген+хп) не будет лишним.

    Все это описано ,при условии,что вы попали в идиотскую пати,где никому до вас дела нет.И предстоит рубка 1 на 1.Но все же,командное ПВП,на то и командное,что есть другие персонажи,способные оказать значительную помощь магу,и ему не понадобится брать ту "фигню",что я написал.И взять действительно дамажные умелки=)
  • shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    "Ну и к слову судьба нового класса - Scourge Warlock судя по всему станет у нас Чернокнижником-Карателем."

    Я заждался уже этого Варлока)) Эта информация прям бальзам на душу ;)
  • aqua1980aqua1980 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    krivaiaryka написал: »
    Нет у этой ПВЕ игры судьбы в ПвП оно сделано для галочки что бы папки нагибатары тоже поиграли тут чуть чуть и разбавить слегка ПВЕ приключения игроков пока им нечем заняться . Нон таргет игр уже вагон и малая тележка и еще столько же на подходе . Как вы уже не допрете хотите полноценного развивающегося интересного и захватывающе продуманного ПВП контента горы .... вы игрой ошиблись .
    Будут вам как кость кидать раз в 4 месяца одну аренку / раз в год новое БГ и раз в год новую локацию где чето как то можно ПвПшить но всёравно в основе для ПВЕ и ради ПВЕ и всё . Больше не ждите .
    Вопрос из серии когда уже начнут на Минивены устанавливать спойлера / турбонагнетатели и прочий обвес прямо на заводе . Вы же полностью игнорируете тот факт что это Минивен ... вам хочется что бы он участвовал в уличных гонках вы же гонщики . Клоуны плин .... еще думаю пара таких тем и к слову клоуны прибавится слово тупые .
    Для особо упоротых сообщаю что игра которая задумывается как ПвП игра имеет при релизе полностью Фри Пвп систему / Захваты замков / Владения кланов / Пара тройка БГ и Арен .
    А ПвП тут и не должно особо развиваться ... оно тут нужно то всего 10% населения сервера ... остальные ходят по событиям ради алмазов .
    А чего тут после 60лвл тогда делать??? Др...ь ? хмм.. или ждать когда лвл поднимут?
    Хорошие люди попадают в рай,плохие-в ад. А WOWеры до сир пор ресаются на кладбищах..
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    aqua1980 написал: »
    А чего тут после 60лвл тогда делать??? Др...ь ? хмм.. или ждать когда лвл поднимут?

    не слушай форумных рыцарей, все сдесь с пвп отлично, на 60м игра только начинается)
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    letto7 написал: »
    не слушай форумных рыцарей, все сдесь с пвп отлично, на 60м игра только начинается)

    Сегодня попали на 4 варов и лука,своей нубо Ги итог был потрясающий 1000-384 вары полегли со статами 3-5килов на 13-25 смертей по,наш состав 3 лука маг и рога.....Вывод 1 вары не имба =)

    - - - Добавлено - - -
    aqua1980 написал: »
    А чего тут после 60лвл тогда делать??? Др...ь ? хмм.. или ждать когда лвл поднимут?

    Пвп на 60-ом самое прекрасное =)Не слушай никого.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Вары вообще не имба стали и кайтить их сейчас одно наслаждение)
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    heymexaa написал: »
    Сегодня попали на 4 варов и лука,своей нубо Ги итог был потрясающий 1000-384 вары полегли со статами 3-5килов на 13-25 смертей по,наш состав 3 лука маг и рога.....Вывод 1 вары не имба =)

    - - - Добавлено - - -



    Пвп на 60-ом самое прекрасное =)Не слушай никого.

    4 вара с 10-13к гс видимо были (: а если вспомнить что у тебя 16,6(а возможно сейчас и больше) то тут как бэ яснопонятно что вары профукали (: сам таких выношу с легкостью (:

    да и о чем это я (: сейчас рулят либо балансные пачки где каждого класса по одному, либо заточенные пачки где просто 3 из 5ти имеют 16++
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    zetra1990 написал: »
    4 вара с 10-13к гс видимо были (: а если вспомнить что у тебя 16,6(а возможно сейчас и больше) то тут как бэ яснопонятно что вары профукали (: сам таких выношу с легкостью (:

    да и о чем это я (: сейчас рулят либо балансные пачки где каждого класса по одному, либо заточенные пачки где просто 3 из 5ти имеют 16++

    Да ладно,Амфитаминка видать голый с идеалками в пузе и пухе,Да?И в ги у меня 12-14 у самого.Видать я 1 4ых бил на центре,у меня ж 16.6 значит можно 3ёх варом 12гс сливать,крутая логика

    Я тебе открою секрет,против варом есть колючее поле,а так как у нас в игре все вары считают себя имба богами они же идут на колючку и их деф от 2ух полей сходится в 0 и дамаг по нему проходит как по вылупившемуся магу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    heymexaa написал: »
    Да ладно,Амфитаминка видать голый с идеалками в пузе и пухе,Да?И в ги у меня 12-14 у самого.Видать я 1 4ых бил на центре,у меня ж 16.6 значит можно 3ёх варом 12гс сливать,крутая логика

    Я тебе открою секрет,против варом есть колючее поле,а так как у нас в игре все вары считают себя имба богами они же идут на колючку и их деф от 2ух полей сходится в 0 и дамаг по нему проходит как по вылупившемуся магу.
    хм, колючка деф режет ? да, кстати сам пользуюсь мнимой имбовостью некоторых варов (: (если это не переточенные товарищи) эх надо камни срочно до 8ого поднимать (: и из большого делать идеальный мощи (% дабы нагебать одному всю патьку врагов (%
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    zetra1990 написал: »
    хм, колючка деф режет ? да, кстати сам пользуюсь мнимой имбовостью некоторых варов (: (если это не переточенные товарищи) эх надо камни срочно до 8ого поднимать (: и из большого делать идеальный мощи (% дабы нагебать одному всю патьку врагов (%

    Ну давай удачи пожелаю тебе в нагибе пачки.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Ходят пачками по 16гс, мы имба! Сходите с рандомом 6гс, посмотрим ка вы тащить будете. Все имбовость заключается в зерге, в 1 лицо в минус постарайтесь не ути :)

    Короче, по поводу папок - все решит третий модуль, когда можно будет 1 на 1 выяснить кто-же круче. Ну и по статистике пвп. Опять же, ее нафармить можно будет на нубах, так что не показатель.
    0266d6055110.png
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    dik0n написал: »
    Ходят пачками по 16гс, мы имба! Сходите с рандомом 6гс, посмотрим ка вы тащить будете. Все имбовость заключается в зерге, в 1 лицо в минус постарайтесь не ути :)

    Короче, по поводу папок - все решит третий модуль, когда можно будет 1 на 1 выяснить кто-же круче. Ну и по статистике пвп. Опять же, ее нафармить можно будет на нубах, так что не показатель.

    хех,ну ты прям сама имба...лол Тут ***** одни быки сидят на форуме,нильзя ничего написать,сразу моря гавна в твой адрес.

    Да ты ляжешь в этом модуле самый первый даж пол на раз

    Я бегаю в нуба Ги с нубами и сам я нуб,мы практикуемся,я написал сразу,что мы сами нубы.

    1 на 1 ваши там не 1 на 1,вы как 5 на 5 не сделаете ничего,так в 3 модуле будите хныкать.

    Ты банальный педасин с банальным пермастелсом и уйдёшь банально,как в море корабли

    По делу читай внимательно это был не рандом бой,а была ги Импаир и моя Ги.Ту же на форуме царит миф,мол вары всех нагнут пачкой своей......Видать фуфло
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.