test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лаги...

algor1thmalgor1thm Публикаций: 42 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Здрасте. Сразу говорю,поиск юзал-нашел кучу тем,но не в одной ответа не было..С интернетом у меня все в порядке,другие более требовательные игры комп тянет свободно..В протекторате,данжах и на арене лагает ужасно,но... не всегда. Тоесть играю я спокойно,без лагов вообще,тут резко бац и началось слайдшоу,все рывками,почти нереал нормально играть,потом снова ,так же резко лаги пропадают ( но большую часть времени- тормоза ) Теперь видимо суть проблемы : В игре я использовал команду- /netgraph 1 ,в ней показывает какой то график,видимо пинг,я не шарю в этом особо.Так вот,когда лагов нету,этот график в синих коротких полосках,когда лаги начинаются,полоски становятся серыми и длинными,еще проскакивают очень длинные фиолетовые полоски,но не так часто )) Как это можно исправить?Еще я ставил сначало макс настройки в игре,потом минимум ( абсолютно ничего не изменяется в плане лагов) Сомневаюсь,но надеюсь на помощь, если что могу предоставить любые данные о железе,инете и че там еще может понадобиться... Вот пока трассировка(она мне не о чем не говорит) ps. Раньше лаги были не такие сильные и реже.tiMB01uoFCA.jpghttp://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_5896507_10798777.jpg вот ссылка,а то не видно картинки
Post edited by algor1thm on

Комментарии

  • algor1thmalgor1thm Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Сделал проверку файлов в лаунчере,он мне докачал 1.5гб о_о Лаги остались,но уже не такие жесткие,график тоже изменился,полоски стали оч маленькими и всегда зеленые,в левом углу стал показывать пинг- скачет от 100 до 350 в среднем.помойму когда меньше 200 все отлично,когда 250+ начинается слайдшоу,но не уверен,он меняется не понятно как в разную сторону...
  • alexandr89alexandr89 Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Пинг упадёт тогда, когда сервер перенесут ближе к России. Где-то писалось, шо сервер в Англии.
  • algor1thmalgor1thm Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    В общем...с пингом все в норме оказалось,я первый раз график фпса смотрел.. ( fpsgraph 1 ) Где то я тут нарыл,что с оптимизацией все плохо у вас,либо нв очень требовательная ) хотя раньше так не лагало почему то,прокачал двух персов до 60 и тут началось...Надоело,поищу во что еще поиграть,но буду заглядывать,может че и прояснится =D
  • mrkanenmrkanen Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    согласен с тобой))тоже самое у меня комп и инет нормально все а игра виснет как если играть на тетрисе))возможно в далеком будущем и настроят его))а щас ты прав надо идти искать во что поиграть))тоже качнул 2ух персов до 60 и все))игра стала не возможной)но ответ один на наши проблемы))это ОБТ ))
  • horustothhorustoth Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Та же история, только я одногоперсонажа докачал до 60, а второй на 40, сегодня первый раз игра дико зависала, сегодня первый раз такое, нет, бывало что сервер зависал во време перехода на карту, но не более того, это всё после технических работ началось, наверное чтоо-то там недоработанное внедрили, вот сейчас были случаи "дежа вю", персонаж пробежал по территории, а потом, бац, и опять с начала этой же дорожки бежит, а игра нравится, лучшее ММОРПГ, которое я встречал, конечно, со своими особенностями и иногда и недостатками, но всё же лучшее что я из этого жанра игр встречал, очень жаль, буду тогда моего Ведьмака 3 ждать и иногда на эту игру и на еёпортал заглядывать.

    П.С. У меня стоит антивирус, проверял вроде всё чисто, но не могут ли эти вышеописанные проблемы влиянием вирусов?

    - - - Добавлено - - -

    В службу поддержки, по-моему бесполезно писать, один раз написал в игре (там меню, запросить помощи у ГМ), так мне поанглийски ответили, и не скопировать даже, чтоб перевод в гугле посмотреть, выделение ЛКМ текста заблокировано, только и понял что "здравствуйте", "спасибо" и "e-mail".
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Зашел в игру 10 минут назад . Думал вечером всё будет нормально и сделаю дейлики ...Ага хрен бы там!!! Через 5 минут Not responding который висел аж 2 минуты...

    Модераторы или кто вообще в теме - что происходит с игрой последние дни??!
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • insoneinsone Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    DDOS f5c2df56fba8.jpg
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Такое начинается на драконах новых, причем если дохнет большая часть тех кто бьет драка - лаги исчезают, ну или после смерти драка. Заметил такое только сегодня.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    cyberdin написал: »
    Такое начинается на драконах новых, причем если дохнет большая часть тех кто бьет драка - лаги исчезают, ну или после смерти драка. Заметил такое только сегодня.

    Я перешел в локацию с 0 игроков, лаги не исчезли.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • insoneinsone Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Не, дело не в драконах... до 20:30 по Мск все было нормально, ну по крайней мере не было зависаний и бесконечного соединения с сервером, а пинг у меня и без этого временами прыгает, <3 wi-fi :)
  • insoneinsone Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Кажись отпустило. Пинг 80-111 :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.