test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Событие: Испытание богов

12346

Комментарии

  • vartloccurvartloccur Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    freelorin написал: »
    Дает монеты - нужно быть внимательней. Дает не склянка - а сам мешочек , в котором склянка, а зачем эта бутыль хз.
    Бутыль даёт одну дополнительную молитву. Баф, шанс получить зелье и не надо ждать час после первой молитвы в сутки, чтобы получить награду (алмазы, опыт и что ещё там) за вторую-третью.

    Вообще, событие мне нравится. Мелочь, а приятно. Божественное зелье лечения тоже мелочь, а приятно. Аптечки, опять же. Единственная проблема - место в инвентаре кончается, особенно когда снимаю вещи с вампиризмом для испытания Келемвора.
  • bextornyabextornya Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Azimut написал: »


    Морадин

    Выполните 3 ремесленных задания за 20 минут


    Ремесленные задания - в профессиях или я неверно понимаю это испытание? /за "Хлеб нуждающимся" в лидерстве не дают, хотя написано, что подходят любые/
  • fundukofffundukoff Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    cheburec2014 написал: »
    А что значит ''Свободные умения?'' :rolleyes:

    это те что зеленые, на кнопках мыши завязаны)

    - - - Добавлено - - -
    bextornya написал: »
    Ремесленные задания - в профессиях или я неверно понимаю это испытание? /за "Хлеб нуждающимся" в лидерстве не дают, хотя написано, что подходят любые/

    Дают, проверено 3 раза :Р лично я, ставил все три разом
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Задания выбиваются из ЛЮБЫХ мобов. Зависимость не выявлена. Чистый рандом.
    Задание активируется (таймер) в момент подъёма (F) квестового лута. Контролируйте таймер, скорость выполнения задания Вас неприятно удивит.
    С описанием задания можно познакомиться до его активации. Читал пожелания по активации из рюкзака, ересь чистой воды с учётом сложности выполнения.
    Кол-во выполнений заданий не ограничено ( как в абсолютном, так и по божествам).
    Сложность прохождения стремится к нулю.

    Здесь и далее: лук 60 лвл, 12.2 ГС, забег по Шарандар и Кольцо Ужаса без акцента на эвент.


    Про "испытания богов" (выпали не все):

    Испытание Селуны - Убейте 5 сильных врагов.
    Любой моб не умирающий с 1-2 ударов является для нас сильным. Таких и фармим. Сложность: небольшая. Поиск и истребление нужных представителей флоры и фауны.

    Испытание Тиморы - Убейте 10 противников без использования зелий лечения.
    Быстренько ищем 10 трешей и вуаля. Сложность: минимальная.

    Испытание Торма - Убейте 5 врагов в течение 1 минуты.

    Совет тот же, что и ранее. Сложность: никакая.

    Испытание Темпуса - Убейте 10 врагов, не применяя ежедневные умения.
    Вы не поверите, но совет тот же, что и ранее. Сложность: более чем никакая.

    Испытание Сильваны - Убейте 10 врагов, не используя боевые умения.
    Дежавю. Совет тот же. Сложность: а она есть?

    Испытание Суне - Используйте свои боевые умения в сражении 10 раз.

    Делаем так: агрим на себя одиного сильного моба, но не убиваем его. Пока он за Вами бегает ( ещё живой? ), расстреливаем/применяем свои боевые умения по сторонам, не задевая приманку. Сделали 10 раз? Можно убить супостата. Сложность: люто тормозит по времени прохождения.

    Испытание Шантиа - Используйте 10 раз зелье лечения.
    Таримся самым дешёвым пойлом на хп и агрим на себя мелкого супостата. Он грызёт - мы лечимся. Профит.
    Сложность: купить бестолковые бутылки.

    Испытание Морадина - Выполните 3 ремесленных задания за 20 минут.
    Поставил 5 (пять) заданий в очередь. Все по таймеру прошли. А счётчик как показывал 0 так и показывает. Баг?

    Описал всё что попадалось за сегодня.
    На эвент не тянет, с моей точки зрения. Так себе, развлечение, не более.
    Если будет интересно, завтра распишу лут с Даров Богов.
    01ba4e28df55.png
  • belshanaarbelshanaar Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Согласен ,ивентом не назовешь ,развлечение .Но и на том спасибо,лучше иметь 50% от чего то ,чем 100% не от чего.А горлопанить всегда будут,тут ничего не поделаешь,всем не угодишь
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • maradeurshieldsmaradeurshields Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ferbl написал: »
    Испытание Сильваны - Убейте 10 врагов, не используя боевые умения.
    Дежавю. Совет тот же. Сложность: а она есть?
    Клирику офигенно весело это делать. Особенно, если попался "сильный моб".
  • flaerionflaerion Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Подскажите плиз, где лучше мобов колотить, а то я уже пару сотен слил, а не одного задания не выпало(
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    flaerion написал: »
    Подскажите плиз, где лучше мобов колотить, а то я уже пару сотен слил, а не одного задания не выпало(
    Бегай по картам с паури - шарандар.
    Паури такие милые и еще иногда танцуют на грибочках синих)
  • flaerionflaerion Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Да я походу баг словил, столько народу перебил и нифига(

    - - - Добавлено - - -
    nhaxor1337 написал: »
    Бегай по картам с паури - шарандар.
    Паури такие милые и еще иногда танцуют на грибочках синих)

    А не всё ок) спасибо) наконец то первое задание)
  • joromerrojoromerro Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    маг повелитель бури - бегаю по кругу 12к позволяет агрю всех мобов и за час выбиваю примерно 50 сундучков из каторых выпадает следущие из (30 -камни( 15 банки( 3 аптечки и (2 красителя)вот и все а да и выпал дар богов по професии там чтот дали интересное но так как ремесло некачаю ненужное)...и европейцы там довольны всем тем что проводят в игре неудивлюсь что они неоднаво боса епик багом неубили и довольны .
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    joromerro написал: »
    маг повелитель бури - бегаю по кругу 12к позволяет агрю всех мобов и за час выбиваю примерно 50 сундучков из каторых выпадает следущие из (30 -камни( 15 банки( 3 аптечки и (2 красителя)вот и все а да и выпал дар богов по професии там чтот дали интересное но так как ремесло некачаю ненужное)...и европейцы там довольны всем тем что проводят в игре неудивлюсь что они неоднаво боса епик багом неубили и довольны .
    Час? 50? Заврался школярок однако.
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ferbl написал: »
    Испытание Морадина - Выполните 3 ремесленных задания за 20 минут.
    Поставил 5 (пять) заданий в очередь. Все по таймеру прошли. А счётчик как показывал 0 так и показывает. Баг?
    может потому что это не ремесло, а профессия?
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Я очень люблю эвенты и простенькие призы за них. Но тут даже я разочарована. Краска, аптечка, ненужные мне монеты (не молюсь вообще) и плащ. В принципе плащ может и ничего, но... Плащ не отображается в ячейке внешности. А я не хожу в инкубаторских класовых костюмах. Пропадает смысл трансмога вещей, которых не видно в принципе. Это касается и оружия на внешку. Ну собственно и все.

    Честно говоря, я надеялась на хороший эвент посвященный Дню Святого Валентина, а тут запустили что-то непонятное и фактически не только ненужное, но и не очень-то и интересное. Печальки, печальки.
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    ferbl написал: »

    Испытание Морадина - Выполните 3 ремесленных задания за 20 минут.
    Поставил 5 (пять) заданий в очередь. Все по таймеру прошли. А счётчик как показывал 0 так и показывает. Баг?
    Чтобы выполнить это испытание нужно заканчивать задание преждевременно, то есть тратить алмазы...
  • lobotroglobotrog Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    alastar7 написал: »
    Чтобы выполнить это испытание нужно заканчивать задание преждевременно, то есть тратить алмазы...

    Зачем? Почти во всех профах есть первые задания, длиной по 10-15 минут. Ставишь три штуки и успеваешь. Ну в теории... Я не знаю, как оно там считается.

    - - - Добавлено - - -
    Indamind написал: »
    может потому что это не ремесло, а профессия?

    А что тогда ремесло, если не секрет?
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    lobotrog написал: »
    Зачем? Почти во всех профах есть первые задания, длиной по 10-15 минут. Ставишь три штуки и успеваешь. Ну в теории... Я не знаю, как оно там считается.
    Затем, что пока у тебя в теории, я уже проверял на практике и если эти задания завершаются сами то они не засчитываются. Засчитываются только если заканчивать раньше времени.
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    alastar7 написал: »
    Затем, что пока у тебя в теории, я уже проверял на практике и если эти задания завершаются сами то они не засчитываются. Засчитываются только если заканчивать раньше времени.

    Глупости, всё нормально с заданиями на практике. Ничего заканчивать раньше времени не нужно. Если у кого то иначе то я даже х.з что сказать, какой то выборочный баг что ли (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • yuki0455yuki0455 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А мне почему то ивент понравился) ходишь месишь мобов, вываливается какая то хрень, выполняешь то что написано и опа, ещё одна хрень) и так по кругу. Медиативно очень) расслабляет, особенно после трехчасового прохождения одного эпика с пати калек. Только эти коробочки после окончания останутся? А то я даже ни одной ещё не открыл...
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ивент начал сильно бесить. Ходишь-ходишь, бац - испытание. Ну нельзя же его оставить) Берешь. "Убейте 5 мобов, имея менее 50% хп за отведенное время." Раздеваешься, ищешь пару пачек мобов. Встаешь и ждешь, когда они тебе снесут пол хп. Под конец времени они его сносят и тут раз... прилетает какой-нибудь лук и всех убивает с пары залпов. Одеваешься, идешь дальше. Снова испытание, снова нужно иметь менее 50% хп. Снова раздеваешься. Встаешь курить, но через пару минут на 49% срабатывает реген и испытание провалено. Просто бесит. Разработчики вообще тестили это дело. Или они заранее идеваются над всеми кто не является дохлым ддшером?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • dmanhurdmanhur Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    квесты все предельно ясны ну кроме тех где нужно юзать скилы ежидневные, трудно ОД набивается и банки жрать бегаешь как идиот закупаешь баноки за час 3-5 раз выпадет этот квест бесит

    - - - Добавлено - - -

    Походу создатель этой игры великий поклонник Роберта Сальваторе))
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Забагован 3 уровень достижения по данному ивенту:

    Сделать его можно, но не засчитывается.

    5bc49a066cb52db97fa1536e463694f0.jpg
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • gussskagussska Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А мне одному дар богов стал падать вчера ?:(
    1. Попрете на лучших :p
    2. Помрете всей кучей ;)
  • vorkosinvorkosin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Мне зачли только самое 1е достижение - выполнить любое испытание. Остальные выполнены - но не зачет. Исправлять будут?
  • dmanhurdmanhur Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    целый день в кольце ужаса бил мобов но не 1 достижения ну кроме убийства теэйцев)
  • muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    открыл 50 ящиков. 9 аптечек, 6 красок, 1 дар, 1 зелье усиления, остальное бутылки и камни. итого получается щанс вытащить дар около 5%, зелька усиления 5%, краски 13%, аптечки 17% и на бутылки с камнями в сумме 60%. не густо.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    muxomor13 написал: »
    открыл 50 ящиков. 9 аптечек, 6 красок, 1 дар, 1 зелье усиления, остальное бутылки и камни. итого получается щанс вытащить дар около 5%, зелька усиления 5%, краски 13%, аптечки 17% и на бутылки с камнями в сумме 60%. не густо.
    Открыл около 120-150 ящиков, 1 плащ с лейблом бога, 25 аптечек, 21 краска, 3 зелья усиления, 3 дара, бутылки и камни + 10 коробок осталось.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    valdarkkk написал: »
    Забагован 3 уровень достижения по данному ивенту:

    Сделать его можно, но не засчитывается.

    5bc49a066cb52db97fa1536e463694f0.jpg
    Привет, что-то мне подсказывает что счетчик шалит. Вероятно там не (х/5), а (х/12) должно быть. Отправлено разработчикам.
  • growy77growy77 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Китайский рандом.. нафармил 300+ сундуков, ни разу не выпала визуалка на плащ :(
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Спасибо за отличный эвент. Ничего не падало, ничего не зависало. Немного подлагивало на выходные, когда народ в игру ломанулся, а так - всё отлично.
    valdarkkk написал: »
    Открыл около 120-150 ящиков, 1 плащ с лейблом бога, 25 аптечек, 21 краска, 3 зелья усиления, 3 дара, бутылки и камни + 10 коробок осталось.

    6 даров. 12 аптечек. Остальное - камни и краски.
  • rombikkrombikk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    growy77 написал: »
    Китайский рандом.. нафармил 300+ сундуков, ни разу не выпала визуалка на плащ :(
    Аналогично
Дискуссия закрыта.