test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нет светящегося пути

fullbredfullbred Публикаций: 60 Искатель приключений
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Собственно по нажатию кнопки Z у миникарты отмечается задание но вот светящаяся дорожка не появляется.
Настройки уже все на максимум поставил и в полноэкранном режиме и в оконном нет дорожки светящейся. В чем причина?
Post edited by fullbred on

Комментарии

  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Причин может быть масса. Для более точного ответа укажите какой именно квест выполняете.
    Самая основная причина - вы уже стоите в "локации" для выполнения квеста. Многие дорожки приводят не конкретно к мобу или двери, а к части карты на которой вы самостоятельно ищите предмет или моба.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • fullbredfullbred Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    А может кнопку сильнее нажимать?
    Да хоть где стой,вообще эта дорожка на самой первой локе появляется от первого же нпс до ящиков по идее то. Но вот у меня ее нет,я про нее узнал то только из стрима,думаю вот ничего себе, а почему у меня нет.
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ее можно отключить/включить. Зайдите в журнал заданий, и выставить напротив активного задания галку-стрелку. Ваша наркоманская дорожка снова появится.
  • fullbredfullbred Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Попробовал через журнал заданий,в принципе это то же что и Z -не помогло. Вопрос все еще не решен.
  • rikitakitokarikitakitoka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    аналогичная проблема, с первым персонажем все хорошо а у второго сразу в начале ни пути ни этого сияния вокруг предметов которые надо задействовать
  • oljanka79oljanka79 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Такая же проблема возникла после покупки нового компьютера. Пропала и дорожка и подсветка лута и мерцание квестовых предметов. Не знаю насколько это зависит от видеонастроек, но играя до этого на ноуте с интегрированной видеокартой, все было на месте.
  • verezusverezus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Попробуйте переустановить клиент, если еще не пробовали, далее - техподдержка.:)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.