test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маленький ГС

maskaradusamaskaradusa Публикаций: 3 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Народ подскажите, что за фигня, играю за танка, одел его в Т2, в броню вставлен камень(а щит и меч за печати змея), бижа вся из сундуков(из подземелий 6800-8300),шарандар и кольцо ужаса-получено по 2 перка, а ГС всего 11к.
Видел народ который бегает в несетовых вещах с ГС по 13-14к, на арене был в пате с танком тот вообще весь в синьке был-ГС 13к..
Что? за фигня?rstbk3mvtpb8.jpg
Post edited by maskaradusa on

Комментарии

  • Настройки
    tumkitumki Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Скорее всего у них взят навык повышающий могущество на 100% пока индикатор блока полон.
    Эльф-охотник и полурослик-воин. Люблю имбы.
    :rolleyes:
  • Настройки
    maradeurshieldsmaradeurshields Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Тот же вопрос. Играю клериком, фул т2 (включая 4/4 сет), сет оружия с невера, все перки шарандара и кольца взяты. Всего 12к гс. И при этом вижу луков в синем шмотье с теми же 12к.
    P.S. Странно вы однако, батенька, ник замазали.
  • Настройки
    maskaradusamaskaradusa Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    да нет, в том то и дело
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Gastelo ну нифига не палится :D
    А по делу, возможно у ребят в синьке камни 6-7 лвл. Слотовые штаны и рубаха так же апают гс на 1-1.5к, если вставить в них хорошие камушки.
  • Настройки
    tumkitumki Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    maskaradusa написал: »
    да нет, в том то и дело

    Тогда может дело в 7-9 камнях?
    maradeurshields написал: »
    Тот же вопрос. Играю клериком, фул т2 (включая 4/4 сет), сет оружия с невера, все перки шарандара и кольца взяты. Всего 12к гс. И при этом вижу луков в синем шмотье с теми же 12к.
    P.S. Странно вы однако, батенька, ник замазали.

    Синий шмот дает много могущества и проникающего.
    У самого лучник в синьке (3 фиол шмотки) - 12.3к гс и 10к урона.
    Эльф-охотник и полурослик-воин. Люблю имбы.
    :rolleyes:
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    у меня вопрос к ТСу, почему перед созданием темы не воспользовался кнопкой "Поиск"?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Играю клериком, фул т2 (включая 4/4 сет), сет оружия с невера, все перки шарандара и кольца взяты. Всего 12к гс. И при этом вижу луков в синем шмотье с теми же 12к.
    У лука очень хорошая по ГСу рандомная синька и кольца за печати (+470крит каждое). Большинство т1 фиолета дают ему меньше ГСа.
    Уж не знаю, баг это или фича, но 10к гса лук получает тупо апнув 60й и закупившись синькой с аука по 200-30аб за вещь. Добавляем сюда ками, арты, дары кампаний, получаем 12-14к гса в синьке...
    С клериком история другая - у него синька довольно слабая, и не ахти какие вещи за печати, поэтому ГС набирается сложнее - тут нужны хорошие камни и много фиолета.

    В общем - для разных классов шмот по гсу сбалансирован по разному.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Мне кажется, что мужчина не должен вот так открыто признаваться, что у маленький ГС.
    Тем более создавать об этом тему на форуме.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    maradeurshieldsmaradeurshields Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    vargshar написал: »
    Мне кажется, что мужчина не должен вот так открыто признаваться, что у маленький ГС.
    Тем более создавать об этом тему на форуме.
    Размер ГСа не важен. Главное - как им пользоваться.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Совершенно согласен.
    Теперь постарайся донести это великую мысль до ТСа.
    А то парень в печали :(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    maradeurshieldsmaradeurshields Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    vargshar написал: »
    Совершенно согласен.
    Теперь постарайся донести это великую мысль до ТСа.
    А то парень в печали :(
    Ее бы лучше донести до тех, кто собирает пати в протекторате. А то приходится снижать эффективность в пользу гса.
  • Настройки
    maskaradusamaskaradusa Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    maradeurshields написал: »
    Ее бы лучше донести до тех, кто собирает пати в протекторате. А то приходится снижать эффективность в пользу гса.
    собственно о том и речь, раздражает конечно, на мой взгляд, кривой подсчет ГС, обычно зелень +10%, синька +20%, фиолет +30%, тут как то все через Ж.
    Товарищу, который посоветовал воспользоваться поиском-раз ты такой умный, что ж строем не ходишь, нормальный бы человек, после такого мудрого замечания ссылку был дал.
  • Настройки
    wolfmoon82wolfmoon82 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Отвечу так, конечно же комплект дает какой либо бонус, но также за сбор комплекта повышается КС, здесь есть одна хитрость если у вас всего 2 вещи с комплекта то КС возрастет так же, как и от комплекта целиком. Попробуйте поставить по 2 вещи из разных комплектов и КС значительно увеличится. Во вторых статы дают как камни так и артефакты если прокачиваешь артифакт соответственно растет и КС за счет выросших статов в артефакте, по игре легко носить 2 артефакта, 3тий со временем. Также есть комплект 2 кольца и кулон, еще (для вас так, как вы танк) комплект меч и шит из малабог, невер, валиндра все это поднимет КС. И не бойтесь экспериментировать если выпала вещь, любая синяя, фиол(привязанный или оч. дешевый) попробуйте одеть и если вырастет или упадет КС смотрите в чем дело, возможно банально в статах так, как многие вещи дают не только главные статы но и например скорость которая на КС никак не влияет.
  • Настройки
    maradeurshieldsmaradeurshields Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    wolfmoon82 написал: »
    Отвечу так, конечно же комплект дает какой либо бонус, но также за сбор комплекта повышается КС, здесь есть одна хитрость если у вас всего 2 вещи с комплекта то КС возрастет так же, как и от комплекта целиком. Попробуйте поставить по 2 вещи из разных комплектов и КС значительно увеличится.
    И получится УГ.
  • Настройки
    lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    maradeurshields написал: »
    И получится УГ.

    Аргументируй? Если не можешь то впредь лучше не пиши что есть УГ а что нет, а то сложится впечатление что ты сам УГ (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ГС напрямую связан с количеством ХП перса, в этом и весь секрет. Задираешь персу ХП, через эквип или камни на увеличение ХП, соответственно задирается и ГС. Я своему плуту тоже поменял билд, сделал прирост физических параметров перса и тем самым увеличил ГС в небольшой ущерб дамагу. Да, теперь от меня в пати чуть меньше пользы, зато и меньше кикают при наборе, видя неплохой ГС. Раз пати так лучше, что ж, получите и распишитесь.
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Вечером выложу для затравки скрин танка в Т1 сете, если память мне не изменяет с 6-ми камнями, с синими штанами, рубахой и поясом, кольца тоже вроде синии... Короче там ГС 16к :-)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    У ТС никакущее оружие - надо сет Невера оружейный минимум, плохая бижа - надо в Невер за бижей, не показаны артефакты, не удивлюсь если арт всего один и зеленый. Еще нужен камень/кот нагруженный бижей.

    oxoyd написал: »
    Вечером выложу для затравки скрин танка в Т1 сете, если память мне не изменяет с 6-ми камнями, с синими штанами, рубахой и поясом, кольца тоже вроде синии... Короче там ГС 16к :-)
    если конк, то не удивительно.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    valdarkkk написал: »
    Еще нужен камень/кот нагруженный бижей.
    Усилитель очень незначительно повышает ГС перса.
  • Настройки
    maradeurshieldsmaradeurshields Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    provystrel написал: »
    Усилитель очень незначительно повышает ГС перса.
    Он вообще не влияет на ГС.
  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    maradeurshields написал: »
    Он вообще не влияет на ГС.
    Питомец усилитель влияет...
    Да и некоторые Активные бонусы от питомцев тоже влияют...
  • Настройки
    defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Гс апают:
    1. Шмотки, Пушки, Ювелирка
    2. Сетовые бонусы
    3. Камни (кроме тех, которые в фиолетовых слотах)
    4. Артефакты
    5. Питомцы
    6. Навыки
    7. Дары (Шарандар и Кольцо Ужаса)
    Ком // СW // 15.3k GS
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Кстати заметил дофига гс дают камни начинающиеся от 7 лвл. У меня 3 камня 5 лвл, 2 6лвл и ост 7 лвл, Фул сет Т1 но оба кольца синие. У брата же полный фуллсет с бижутерией, но все камни 6 лвл, и всё. У мя гс 12к, у него 10к. Хотя оба и по Шарандару и по Кольцу ужаса идём вровень, так же как и с петами.
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    вот вам в тему о размере мужского ГС

    nw591jpg_3805994_10826651.jpg

    встретил некую личность в синьке, с пустыми дырками под камни (а те что были заполнены - не выше 5 уровня), зелеными артефактами, малым кол-вом хп (для танка), отсутствием какого либо сета, копеешным нижним бельем и полюбому никакими петами.

    Зато 16к КС

    п.с. кстати могущество порадовало Оо
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    madaroff написал: »
    встретил некую личность в синьке, с пустыми дырками под камни (а те что были заполнены - не выше 5 уровня), зелеными артефактами, малым кол-вом хп (для танка), отсутствием какого либо сета, копеешным нижним бельем и полюбому никакими петами.
    Зато 16к КС
    Ну правильно, у него же выносливость прокачена. А выносливость что делает?) Правильно, прибавляет хиты здоровья, и соответственно поднимает ГС =)
    Кстати, я вчера провел эксперимент. Запомнил мой ГС, вытащил камушек на вампиризм из пояса, поставил такого же уровня камушек на дополнительные хиты, и вуаля - ГС вырос.)
  • Настройки
    shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    В наше время полно способов сделать ГС побольше... ;)
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    provystrel написал: »
    Ну правильно, у него же выносливость прокачена. А выносливость что делает?) Правильно, прибавляет хиты здоровья, и соответственно поднимает ГС =)
    Кстати, я вчера провел эксперимент. Запомнил мой ГС, вытащил камушек на вампиризм из пояса, поставил такого же уровня камушек на дополнительные хиты, и вуаля - ГС вырос.)

    причем тут выносливость, я же написал, что для танка у него мало хп. Если бы было 33к ХП - и КС был бы выше.

    Я не знаю как для остальных классов, но у плута соотношение примерно следующее: 3,8 ХП = 1 КС.
    То есть прибавив 700 ХП получаешь приблизительно 184 КС.

    Поэтому я сомневаюсь, что сменив вампиризм на прибавку к ХП ты увеличил КС. Если только у тебя был какой нибудь камень 4- го уровня
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Я не знаю как для остальных классов, но у плута соотношение примерно следующее: 3,8 ХП = 1 КС.
    То есть прибавив 700 ХП получаешь приблизительно 184 КС.
    Нифига взял дар с шарандара на 700 хп, прибавило примерно 400 гс, поменял т1 сет за славу, на т2 сет с гг, так-же прибавка была всего 400 гс.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    madaroff написал: »
    вот вам в тему о размере мужского ГС

    nw591jpg_3805994_10826651.jpg

    встретил некую личность в синьке, с пустыми дырками под камни (а те что были заполнены - не выше 5 уровня), зелеными артефактами, малым кол-вом хп (для танка), отсутствием какого либо сета, копеешным нижним бельем и полюбому никакими петами.

    Зато 16к КС

    п.с. кстати могущество порадовало Оо
    Забавный танк. Явно в конкбилде с камнями на + к могуществу и шмотом который задирает могущество. При этом в ноль восстановление сил, проникающий и крит. Обороны оверкап, арты зеленые.
    Специфический пвп билд?
    provystrel написал: »
    Ну правильно, у него же выносливость прокачена. А выносливость что делает?) Правильно, прибавляет хиты здоровья, и соответственно поднимает ГС =)
    Кстати, я вчера провел эксперимент. Запомнил мой ГС, вытащил камушек на вампиризм из пояса, поставил такого же уровня камушек на дополнительные хиты, и вуаля - ГС вырос.)
    Причем тут выносливость? У танка выносливость - базовый стат и увеличивается при любой возможности.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    dik0n написал: »
    Нифига взял дар с шарандара на 700 хп, прибавило примерно 400 гс, поменял т1 сет за славу, на т2 сет с гг, так-же прибавка была всего 400 гс.

    могу сказать то же самое - Н И Ф И Г А.
    Взял дар с Шарандара на 700 хп, кс вырос примерно на 184 единицы. Вероятно существует еще одна неизвестная величина, влияющая на рост КС и ее зависимость от хп.
Дискуссия закрыта.