test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Знаменитая фоморская сфера\ нет в инвентаре !

mukotamukota Публикаций: 4 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
6.02.2014 в 9.50PM закончил крафт Знаменитой фоморской сферы за астралы, но она не появилась у меня в мешке, прошу вернуть ее , было потрачено очень много времени, сил и астральных брильянтов !
Post edited by mukota on

Комментарии

  • Настройки
    mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    а вы уверены, что шанс крафта у вас был 100%:) вот у вас там было 6 слотов для "улучшения" результата,опишите что именно у вас в этих слотах 1-6 стояло(ничего,крафтеры разного цвета с разным% и т.д.)??
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    да скорее всего лоханулся ранг 1 получил
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    mukotamukota Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    увы но молоточки фиол стояли, это не 1-й раз когда именно так выходит, что крафт в "0"...

    - - - Добавлено - - -
    betmenlol написал: »
    да скорее всего лоханулся ранг 1 получил

    дружок, ты не по теме пишешь :) Или не понимаешь суть происходящего, изыди ;)
  • Настройки
    mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    я поэтому в такой форме и спросил т.к очень похоже было на "стояли 2 фиол молоточка по 40% с 20% шансом слома"_))если увеличения качества было действительно напихано до 100% то скорее всего именно проблема в "ускорил за аб" + интересно как это выглядело???? была какая то надпись???сфера отпечаталась в коллекции??почему ты решил что она не попала в сумку, а не вообще не скрафтилась?
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    mukota написал: »
    дружок, ты не по теме пишешь :) Или не понимаешь суть происходящего, изыди ;)

    дружок не по теме изначально ты тут тему создаешь, писать надо с таких случаях в техподдержку, а на форуме мы тебя только пожалеть можем не плачь малыш все будет хорошо :)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    mukotamukota Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Короче, технари, разбираются (вроде), крафт вещей из кусков (валя или малабог), шанс- 100% . Когда я завершил, оно написало, забрать (имеется ввиду , что скрафтил), я нажал, да. Дальше все просто пропадает, ничего не пишет и сидишь , как ничего и не было.

    - - - Добавлено - - -
    betmenlol написал: »
    дружок не по теме изначально ты тут тему создаешь, писать надо с таких случаях в техподдержку, а на форуме мы тебя только пожалеть можем не плачь малыш все будет хорошо :)

    троллик. байки :) Хотя, нет, сопливчик мне!
  • Настройки
    mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    а можно по подробнее?? у тебя не 1 крафт пропал?)) меня просто самого порывает сферу скрафтить(не хватает только ступени малобога),но из за ее неадекватной стоимости ее сейчас выгоднее продавать,а не крафтить т.к красная цена ей 300к)
  • Настройки
    mukotamukota Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А что подробнее, насобирал, поставил крафтить, закончил что бы не ждать 3 дня , Астралами, нажал "забрать" и все, ничего нет, даже аппа коллекции )
  • Настройки
    mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    mukota написал: »
    крафт вещей из кусков (валя или малабог), шанс- 100% . Дальше все просто пропадает,
    просто это фраза натолкнула на мысль о нескольких неудачных крафтах,а не 1 единственном и т.к я до сих пор сомневаюсь в наличии у тебя "100%"(уж извини но это вытекает из 2 моментов 1- 1й раз о таком слышу 2-на просьбы полностью описать что в каких слотах было последовало "все было ок- инфа100%+ты говоришь "не хотел ждать 3 дня..уж извини,но крафтер был че белый???) несколько неудач(валя+малобог) развеяли бы эти домыслы полностью
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.