test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Событие: Испытание богов

12357

Комментарии

  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    k1d23l77 написал: »
    Единственный "аргумент" тех кто "за", это то. что все кто "против" - жадные негодяи...))) Да ну при чем тут жадность, желание дико обогатиться! А вот только зачем мне бегать и судорожно пить 10 банок за сколько то там минут (особенно если они в меня ну не лезут!) и в итоге получить пару тех же банок? Которые и так сыплются чуть не с каждого моба? (чую урежуть теперь дроп банок!))) Дабы стали "Уникальными" как и написано ) Или получить пару камней 4лвл? Ну на что они мне? И так падают отовсюду же...
    Должна быть интрига, азарт, вовсем не обязательно подкрепленные какой то материальной наградой вроде АБ, хотя, соответственно сложности и это не плохо, Ну можно какие то уникальные наряды сделать что ли... действительно красивые, ну много всего можно, и сам ивент многоходовым сделать. интересным... а это... ну да, это оно, УГ)

    не пейте, не выполняйте. кто мешает? что изменится если не выполните?
    я бы сказал не "жадные негодяи", а зажравшиеся, которые не знают чего они хотят.

    касаемо азарта и интриг, мне бы не помешали те самые аптечки, плащик и огненные монеты.
    Чернокнижник - нубитель
  • humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Келемвор работает, проверено. Любые мобы, причем не обязательно убивать за 1 бой. Попробуй опустить здоровье посильней, чтоб наверняка. Ибо вампиризм, восстановление и всё такое.
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • ev1l666ev1l666 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    собственно задачки тоже с подвохом, например
    убить 5 монстров с 50% хп - нужно опустить свое хп ниже 50% и убивать мобов пока не будет 5, при этом вы не должны превысить свой хп больше чем 50%, если выпьете бытылку, или добрый хил пробегая мимо хильнет вас, или вампиризмом пересечете грань убивая моба - все, квест не засчитан, ищите новый.
    убить 5 не используя свободные, если вы хоть раз ударите моба свободным, квест не сбросит счетчик мобов, вам просто сбросит квест. Так же с аналогичными, используете ежедневку на задаче без ежедневок - ищите новый квест, и т.п. поэтому следите за таймерами и квестом справа под картой.

    счетчик задачи начинает тикать сразу как вы ее возьмете, попбегать с квестом пока не найдете достаточно треша - невыйдет :)
  • bastarderbastarder Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Радует столь бурное обсуждение топика, за 6 часов с одной страницы до 7 развернулось обсуждение. По существу ивент ни о чем, развлекаловка для "школоты". Про награды и не говорю, шлак для дальнейшей игры, стимул - ноль, как и предыдущие ивенты. Очень плохо и то, что, как возьмешь задание, его надо сразу выполнять в короткий срок. Лучше было бы активировать задание по своему усмотрению ИМХО.
  • lordcyvorlordcyvor Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Почитал комментарии, посмеялся. Зажрался народ, им ивент подавай чтобы сразу миллионерами стать))

    P.s Наши товарищи по игре в Европе более чем довольны проектом. А те кто сидит и намекает на перемещение своего мягкого места, в другие игрушки, вы еще тут ?)
    P.s.s Пока что, я наоборот вижу как сюда переходят игроки с других проектов, так что население растет, нытиков на мыло)
  • melagan81melagan81 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    где взять эти чёртовы задачи?
  • tugoffatugoffa Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Ну как тут не сделать дем ))
    648022126fa6.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    melagan81 написал: »
    где взять эти чёртовы задачи?

    Падают рандомно с убиенных мобов (наверно только подходящего лвла), кроме инстов.

    P.S.: то, что ни у кого больше проблем с поиском квест итемов не возникало, ни на какие мысли не наводит? :)
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • baltazar84baltazar84 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    tugoffa написал: »
    Ну как тут не сделать дем ))
    648022126fa6.jpg

    радоваться надо 7GTfdTc9.gif
  • humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Вы чтоль чего-нибудь типа "Прими вызов богов! Получи достойную награду!" на деме напишите. А то в чем демотивация то?)

    Ну или "Божий вызов принимай, дар великий получай" ;)
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • mellontaurmellontaur Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ну вот, могут же если захотят. Хоть в кои веки расписали что да как, да во сколько.
  • tugoffatugoffa Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Получите
    6738a35c9de6.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ozzma48 написал: »
    Взрослые играют,их много,потому что нет открытого ПвП и ПК,а детишки здесь в ожидании АА,где каких нибудь няшек ввиде халявного спутника не дождутся ни в жизнь,ни в две.В АА за работу бэта-тестера умудрились брать плату с бета-тестеров
    Открою тебе страшную тайну, тут тоже доступ к ЗБТ был платным )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dreamer228dreamer228 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    СДЕЛАЛИ БЫ чтобы эти предметы брались в инвентарь а задание бралось при использование этого предмета
  • humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    tugoffa написал: »
    Получите

    Благодарствую)

    Главное чтоб модеры правильно поняли:o
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Да лан. Здравый юмор никому не вредил еще :)
  • fconcolor44fconcolor44 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Список наград убил.Мне даром ничего не нужно из этого,только место в сумке займет,хотя про уровень камней не сказали,но сомневаюсь что выше 4-го.
  • humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    fconcolor44 написал: »
    Список наград убил.Мне даром ничего не нужно из этого,только место в сумке займет,хотя про уровень камней не сказали,но сомневаюсь что выше 4-го.

    Может свет выключить? Может они на свет ползут?:)
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • teneeebrusteneeebrus Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Сам смысл испытания довольно интересный, но будь там что-то ценнее было бы вдвойне приятно. А так мне в общей сложности выпало 6 камней 3-го лвл, которые мне не нужны, я их и так с мобов выбью или сундуков.
    Ввели бы ежедневки, как на некоторых других проектах, например дней 30 заходить без пропуска. Каждый день что-то получать, пусть даже те камни, ну или включить фантазию и придумать что-то новое вообще. За 5 дней камень 5-го лвл и что-то еще. Пусть особый набор одежды, голова. За 10 - камень 5-го + краска + ноги +...за 15 - камень, руки тп....за 25 туловище и спутник. За 30 особое ездовое животное + камень 6-го лвл. Ну как-то так :)

    И хотелось бы еще, чтобы в будущем создавались новые локации, новые подземелья, острова, новая угроза, и пусть даже попасть на которые можно закрыв Валиндру и тп. А то достигнув 60-го и выбив все что можно с Вали - ходить то и некуда в этом шмоте.
    Мне игра нравится и хочется чтобы она превратилась в нечто масштабное, в которое можно играть и играть.
  • humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    teneeebrus написал: »
    например дней 30 заходить без пропуска. Каждый день что-то получать

    360 дней - пет же)
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • darthsergiousdarthsergious Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    не знаю как кому, а мне псина халявная в спутники из дара богов выпала, я доволен...
  • walentinowalentino Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    vargshar написал: »
    Открою тебе страшную тайну, тут тоже доступ к ЗБТ был платным )

    Открою тебе страшную тайну, тут доступ к ЗБТ был бесплатным.
    Ну а купившим паки его просто ПОДАРИЛИ.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sergkov41341sergkov41341 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А когда техобслуживание кончиться?
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    dionysus1one написал: »
    Просто удали игру.



    Мне нравится одежда дворянина. :cool:

    - - - Добавлено - - -



    Самое смешное, что попытка выпросить более одной монетки в день это и есть та самая жадность, разве нет ? :D

    Удалю. И не я один. Как после закрытой беты выйдут игры. И опять же.. я написал, стиль игры и прохождение игры до 60го лвла очень интересно. Ответить просто так - удали игру- тупой тролинг.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • w3231321w3231321 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    тупее я ещё не видела испытаний... когда выпадает очередное задание я матюкаю тех кто это придумал и тех кто это пропустил в игру.А когда получаю награду ввиде 2х камней 3го лвл за это издевательство матюкаю ещё больше...
    Палец вниз.
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    darthsergious написал: »
    не знаю как кому, а мне псина халявная в спутники из дара богов выпала, я доволен...

    какая псина?
  • cheburec2014cheburec2014 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А что значит ''Свободные умения?'' :rolleyes:
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Из ящика выпала Небесная мантия.
    Выпал непонятный предмет: rite of renewed invocation - теперь понял. Он просто сбрасывает время для молитвы.
  • serval42serval42 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Не понял прикола с фишкой "Молитвенный дар". Получил один такой ящичек, открыл, появилась скляночка, использовал и никакой огненной монеты не появилось. Может потому, что до этого молился часов за пять до этого и получил уже по одной монетке Ведь написано "*: Невозможно получить более одной огненной монеты в день". На всякий случай помолился еще раз и опять облом. Тогда зачем этот сброс ведь все равно больше одной монеты за игровой день не получишь. Как молишься один раз в день так и молишься за одну монетку. Сплошной обман и развод с этим "Молитвенным даром" получается. Самая бесполезная вещь в этом событии.
  • freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    serval42 написал: »
    Не понял прикола с фишкой "Молитвенный дар". Получил один такой ящичек, открыл, появилась скляночка, использовал и никакой огненной монеты не появилось. Может потому, что до этого молился часов за пять до этого и получил уже по одной монетке Ведь написано "*: Невозможно получить более одной огненной монеты в день". На всякий случай помолился еще раз и опять облом. Тогда зачем этот сброс ведь все равно больше одной монеты за игровой день не получишь. Как молишься один раз в день так и молишься за одну монетку. Сплошной обман и развод с этим "Молитвенным даром" получается. Самая бесполезная вещь в этом событии.

    Дает монеты - нужно быть внимательней. Дает не склянка - а сам мешочек , в котором склянка, а зачем эта бутыль хз.
Дискуссия закрыта.