test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Событие: Испытание богов

12467

Комментарии

  • lemm230lemm230 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Упреждать же надо, патч 881 мегов в комплекте с эвентом.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • skor39skor39 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    мдаа, событие не очень, призы шлак...разробам пора что то более интересное придумывать...ведь скоро выйдут новые проэкты (Black Desert например) и я думаю народу поубавиться в этой игре...
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ну и как начать выполнять это чудо? Бог Огма - 3 ежедневных за 5 минут нужно. Делал три и ничего не случилось.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    damirshakirov написал: »
    выполнил уже несколько раз одновременно три ремесленных задания, и за 10 и за 20 минут. Толку нет, ничего не дают. Ошибка? Или где-то надо квест получать? Где?

    для начала нужно получить кв на ремесло, кв выпадает с рандомных мобов

    - - - Добавлено - - -
    zlobnie написал: »
    Добрый день.

    Квест по ивенту будет падать только с того бога которому поклоняешься?
    Есть ли кд на один и тот же квест, к примеру Тимора?

    у меня разные падают
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Выпадают из монстров, теперь понял
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Кто-то вам обещал халявы за ивент ? Нет.
    В описании были ясно указаны награды за участие в событии ? Были.
    Участие являлось обязательным ? Нет.
    "Глупые и жадные дети" (С)
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    damirshakirov написал: »
    выполнил уже несколько раз одновременно три ремесленных задания, и за 10 и за 20 минут. Толку нет, ничего не дают. Ошибка? Или где-то надо квест получать? Где?
    У меня всё зачлось. Правда завершал за АБ, что бы уложиться по времени )
    Но таки да, некоторые задания проваливаются по причине не полного перевода в клиенте.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tibidoxtibidox Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Нормальный ивент - хоть разнообразие. Из мобов падают итемы с заданиями. Падают довольно часто и разные. Задания легкие, поэтому и награды простые. Кто хочет в награду АБ - продавайте камни 4-го уровня на аукционе - вот вам и АБ.
    Неплохо бы в награду по ивенту запилить итем расширяющий ограничение на перевод только 24000 алмазов в АБ.
    Например на 5000.

    Ждем, конечно, больше контента для 60+, развития ПВП, примочек для гильдий: например скилы для тех кто в гильдии, специальных заданий для тех кто в гильдии в компаниях, специальных петов гильдии, соревнований между гильдиями, профессий и мастеров гильдии и т.д.
  • wartomcatwartomcat Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Crass74 написал: »
    Кто-то вам обещал халявы за ивент ? Нет.
    В описании были ясно указаны награды за участие в событии ? Были.
    Участие являлось обязательным ? Нет.
    Открою тайну:
    "Глупые и жадные дети" (С)
    Это — Ваш основной контингент, а возможно и единственный. Или вы всерьёз полагаете, что в эти игры играют "щедрые взрослые"? :D
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто во многом себе отказываете.
  • ozzma48ozzma48 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    sbc344 написал: »
    вливай.
    кто мешает?
    я не пойму людей "хающих" награды.
    Какие ожидали награды вы? Изложите свою позицию, как это должно выглядеть с вашей точки зрения? (награды в смысле)

    Всё из шопа и только мне,вот так это выглядит,а все остальные призы-шлак! :D
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    tibidox написал: »
    Нормальный ивент - хоть разнообразие. Из мобов падают итемы с заданиями. Падают довольно часто и разные. Задания легкие, поэтому и награды простые. Кто хочет в награду АБ - продавайте камни 4-го уровня на аукционе - вот вам и АБ.
    Неплохо бы в награду по ивенту запилить итем расширяющий ограничение на перевод только 24000 алмазов в АБ.
    Например на 5000.

    Ждем, конечно, больше контента для 60+, развития ПВП, примочек для гильдий: например скилы для тех кто в гильдии, специальных заданий для тех кто в гильдии в компаниях, специальных петов гильдии, соревнований между гильдиями, профессий и мастеров гильдии и т.д.

    Часто? Из 30 мобов ничего мне так и не выпало.
  • ozzma48ozzma48 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    wartomcat написал: »
    Открою тайну:Это — Ваш основной контингент, а возможно и единственный. Или вы всерьёз полагаете, что в эти игры играют "щедрые взрослые"? :D

    Взрослые играют,их много,потому что нет открытого ПвП и ПК,а детишки здесь в ожидании АА,где каких нибудь няшек ввиде халявного спутника не дождутся ни в жизнь,ни в две.В АА за работу бэта-тестера умудрились брать плату с бета-тестеров
  • nightwish09nightwish09 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Вот это вот как выполнять, объясните мне? пет будет ковырять моба три часа...
    Сильван
    Убейте 10 врагов, не используя боевые умения
  • humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    nightwish09 написал: »
    Убейте 10 врагов, не используя боевые умения

    At-will атаки (зеленые которые) и дэйлики разрешены. Боевые = красные.
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    блин все так поливают грязью администрацию как-будто она этот эвент придумала и запустила. Хотите покритиковать-пишите прямиком в перфект. Запятые не забудьте расставить.
  • cikokacikoka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    полностью согласен .. если даже ненужный краситель идёт за реал. Я как ярый поклонник d&d полностью разочарован этим проектом а в частности "ненавязчивый" донат который в большинстве своем не имеет никакого практического применения, ну будет у тебя шапка красивая а в пвп (которого нет) ничего тебе не даст. разделить карту локациями ? вроде неплохо но это уже линейка какая то (не игра)) я пока непрошол все квесты но уже задумался: а дальше то что ? фармить ? для чего ? просто что было ? ДАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ вам даже думать не надо, все за вас придумано Сальваторе и прочими. РЕАЛИЗУЙТЕ это в своем проекте, ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ. а пока такое мнение что вы хотите хорошую идею ЗАГУБИТЬ в самом зародыше МАКСИМАЛЬНО ОПРОКИНУВ КАРМАНЫ ИГРОКОВ. ИМХО...

    - - - Добавлено - - -
    oldbax написал: »
    задумайтесь господа из администрации над вышесказаном
    новые проекты на подходе
    скоро ОБТ ArcheAge и хотя RUмыльница тоже не подарок, но народ потянется и вы можете остаться беэ контингента, шевелите господа серым веществом, оно (вещество) должно находиться в постоянном брожении иначе дефолт вам в карман:rolleyes:
    полностью согласен .. если даже ненужный краситель идёт за реал. Я как ярый поклонник d&d полностью разочарован этим проектом а в частности "ненавязчивый" донат который в большинстве своем не имеет никакого практического применения, ну будет у тебя шапка красивая а в пвп (которого нет) ничего тебе не даст. разделить карту локациями ? вроде неплохо но это уже линейка какая то (не игра)) я пока непрошол все квесты но уже задумался: а дальше то что ? фармить ? для чего ? просто что было ? ДАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ вам даже думать не надо, все за вас придумано Сальваторе и прочими. РЕАЛИЗУЙТЕ это в своем проекте, ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ. а пока такое мнение что вы хотите хорошую идею ЗАГУБИТЬ в самом зародыше МАКСИМАЛЬНО ОПРОКИНУВ КАРМАНЫ ИГРОКОВ. ИМХО...
  • k1d23l77k1d23l77 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Единственный "аргумент" тех кто "за", это то. что все кто "против" - жадные негодяи...))) Да ну при чем тут жадность, желание дико обогатиться! А вот только зачем мне бегать и судорожно пить 10 банок за сколько то там минут (особенно если они в меня ну не лезут!) и в итоге получить пару тех же банок? Которые и так сыплются чуть не с каждого моба? (чую урежуть теперь дроп банок!))) Дабы стали "Уникальными" как и написано ) Или получить пару камней 4лвл? Ну на что они мне? И так падают отовсюду же...
    Должна быть интрига, азарт, вовсем не обязательно подкрепленные какой то материальной наградой вроде АБ, хотя, соответственно сложности и это не плохо, Ну можно какие то уникальные наряды сделать что ли... действительно красивые, ну много всего можно, и сам ивент многоходовым сделать. интересным... а это... ну да, это оно, УГ)
  • seleniuskitsuneseleniuskitsune Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ilvirin написал: »
    блин все так поливают грязью администрацию как-будто она этот эвент придумала и запустила. Хотите покритиковать-пишите прямиком в перфект. Запятые не забудьте расставить.
    Согласен с вами, но разработчик Cruptic, а Perfect World локализатор пусть и мирового масштаба.

    И все кто гонит волну на администрацию просто не понимают, что продавец не равно производитель. Да и отличить програмный эвент от эвента устраиваемого администрацией собственно тоже.
  • positive777positive777 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Здорово! =) новые эвенты очень радуют и разноображивают привычный темп игры
  • growy77growy77 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Кореллон
    Продержитесь в бою 30 секунд, имея менее половины здоровья
    Чет я не понимаю, уже 2 минуты стою с 1/3 хп, и нет ничего
  • k1d23l77k1d23l77 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Нужно находиться в бою
  • ev1l666ev1l666 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    прям таки не знаю, что ныть то? эвент как эвент, просто плюшек добавили на выходные за убийство мобов, или у вас инсайдерская инфа где написано, что там должно быть нечто большее чем просто бутылки? или вы денег своих влили в разработку этого ивента и вас не устроила награда? Кстати аптечки например очень отличные, хилки тоже ничего на 12сек с продлением от полученного урона... камней вам не надо ну так не собирайте...
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    cikoka написал: »
    полностью согласен .. если даже ненужный краситель идёт за реал. Я как ярый поклонник d&d полностью разочарован этим проектом а в частности "ненавязчивый" донат который в большинстве своем не имеет никакого практического применения, ну будет у тебя шапка красивая а в пвп (которого нет) ничего тебе не даст. разделить карту локациями ? вроде неплохо но это уже линейка какая то (не игра)) я пока непрошол все квесты но уже задумался: а дальше то что ? фармить ? для чего ? просто что было ? ДАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ вам даже думать не надо, все за вас придумано Сальваторе и прочими. РЕАЛИЗУЙТЕ это в своем проекте, ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ. а пока такое мнение что вы хотите хорошую идею ЗАГУБИТЬ в самом зародыше МАКСИМАЛЬНО ОПРОКИНУВ КАРМАНЫ ИГРОКОВ. ИМХО...

    Карманы игроков ? Что вам тут могут предложить за ваши реальные деньги ?)) Набор красителей, бесполезного питомца, кепку\шапку или наряд дворянина ?) Уникального коняшку ?)) Без этого играть невозможно ? Вас разводят на бабло ?)))
    Что за охинея ))))

    Сходите пару-тройку раз в простейший инст Ледяное сердце или Карундакс , ГГ т2 (склепы короля) - выбейте 1 шмотку и у вас в кармане 200-400к АД.
    Это 1 вечер.

    Пет дающий статы стоит 800к - это 1 неделя.
    Одеться в топ шмот - 1 неделя по 1 инсту под сундук.
    Апнуть камни по кругу до 7го левела - 2 недели.
    Пройти 2 компании (шарандар и кольцо) - месяц ненапряжных дейликов по 10 минут в день.

    И это без единого рубля доната...

    С чего взяты эти утверждения о алчности и вымогательстве Одминов ?))
  • growy77growy77 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    k1d23l77 написал: »
    Нужно находиться в бою
    В бою был, уже и не раз пробовал, не работает.. :(
  • oper1332oper1332 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    d2c2406e0e05.jpg
    Спасибо...
  • ev1l666ev1l666 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Crass74, вы ничего не понимаете в играх, в них должно быть все бесплатно, абсолютно, а весь персонал должен ходить вокруг каждого пользователя и объяснять, при необходимости приезжать домой, независимо от страны проживания, и показывать, когда и какую кнопочку нажать. При этом, если ему надоело качать персонажа, но он неприменно хочет пойти подраться с 60м в пивипи, вы должны, нет вы Обязаны предоставить ему в индивидуальном порядке эквип, а так же повысить персонажа любого класса до необходимого ему уровня, в случае если он проиграет необходимо обязательно понерфить имбаря папку который его нагнул, даже если он был того же класса и использовал те же абилки. А денег вам не нужно, ведь разработка игр, рисование всяких там красивых доспехов, да это же 1ну кнопку в фотошопе нажать, а вы за это 100500 кровно заработанных денег у пользователя вымогаете (прям таки требуете, ага, ему обязательно нужна вешь цвета солнышка), а програмный код написать? да ладно, 3 строчки там добавить, и все: "хочу классную игру, компутер сделай, исправь все баги" это же и ребенок может, а вы за это деньги берете, это же не работа это хобби, ну и что, что оно занимает 25часов в сутки
    (sarcasm mode=off)
    как-то так, извините, наболело, в 100 страницах нытья пытаться найти что-то полезное
    :)
  • topddtopdd Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Хм.. А мне норм. В инвенте значит можно будет выбить плашик с эмблемой своего бога? Однозначно выбью себе изменение внешки под темпуса. Это уже норм. На все остальное пофиг как только выбью плашь плюну на ивент.
  • dmitroodmitroo Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    игра теперь не включается
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Ну и как начать выполнять это чудо? Бог Огма - 3 ежедневных за 5 минут нужно. Делал три и ничего не случилось.

    твое божество (которое выбирается в начале) никак не влияет на квест.
    истребляешь мобов, появляется с моба квест.
    квест будет одним из указанных в анонсе.
    Чернокнижник - нубитель
  • melagan81melagan81 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Описание задачи просто "испытание богов".
    Подскажите пожалуйста за Келемвора менее чем с половиной здоровья 5 монстров завалить где нужно? Или может это 5 игроков надо ушлёпать в ПВП? Вподряд или просто пятерых?
    Просто я уже геноцид на некоторых локациях провёл уничтожая врагов менее чем с половиной жизни а толку ноль. Пробовал в ПВП, результат тот же.
    Так что надо сделать?
Дискуссия закрыта.