test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Благодать Торма

mkainmkain Публикаций: 124 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2014 Раздел: Представление ваших работ
0_cf022_2712e7ba_orig

Код:
NW-LIOEUCG3B

Описание:
Знакомый путешественник рассказал вам, что по дороге в Невервинтер наткнулся на таверну, в которой наливают отличнейшее пиво. Вывеска гласила "Сломалась кирка? Хлебни пивка!". Он так красочно рассказывал о вкусе местной выпивки, что вы не удержались и отправились в поход...
P.S. Минздрав Невервинтера предпреждает! Лечебные свойства алкоголя были подтверждены только в случае воздействия им на дворфов.

Примечания:
Богатое окружение (каждая кучка хлама установлена собственноручно с математической точностью)
Дополнительные диалоги (узнайте о событиях больше, поговорив с главными героями)
Множество необязательных боев (устройте гоблинам геноцид или пройдите коротким путем)
Отсылки к одной известной сказке
Пива вам не достанется (прибережем на следующий раз)
0_cf023_9fc545ab_orig
0_cf024_bb272181_orig
0_cf025_60dffaee_orig
0_cf026_a0c78844_orig
Post edited by mkain on

Комментарии

  • mkainmkain Публикаций: 124 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Сделал продолжение и склеил все в одну кампанию:
    0_d0a07_7c352db0_L.jpg

    Код кампании: NWS-LBX5QPN9E (искать в "На обзор")
    Код задания: NW-LIWRGPMI3
    Проклятое золото
    Прошел месяц с инцидента с гоблинами. Решив, что пора навестить новых знакомых и, наконец, попробовать их знаменитое пиво, вы отложили спасение Невервинтера на завтра и отправились в путь...

    P.S. Боев мало, текста много. В программу входят загадки, джампинг и юмор. Время прохождения от 15 минут до одного часа.
    P.P.S. Некоторые тексты сперты с сайта aerie.ru.
    0_d0a08_219490d3_XXXL.jpg
    0_d0a09_30e5b458_XXXL.jpg
    0_d0a0a_3ec60f1d_XXXL.jpg
    0_d0a0b_6e6644df_XXXL.jpg
  • mkainmkain Публикаций: 124 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Исправил некоторые огрехи в "Проклятом золоте", немного снизил сложность боя с Тархо (а то сам пройти не смог). Хоть бы одну рецензию увидеть.
  • dopelganger777dopelganger777 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    mkain написал: »
    Исправил некоторые огрехи в "Проклятом золоте", немного снизил сложность боя с Тархо (а то сам пройти не смог). Хоть бы одну рецензию увидеть.
    Сегодня или завтра, если руки дойдут, пройду сие творение и рецензию оставлю.
  • dopelganger777dopelganger777 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Пытался найти задание - не находит (
  • mkainmkain Публикаций: 124 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    dopelganger777 написал: »
    Пытался найти задание - не находит (
    По коду? Проверил - находит.
    Почему карты отображаются и в составе кампании, и отдельно?
  • dopelganger777dopelganger777 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Всё, нашло ) Пойду проходить.
  • vandrmevandrme Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Квест "Благодать Торма" мне понравился, а "Проклятое золото" - просто супер. Я, правда, запорол загадку в ателье. Что было бы, если б я принес на кусок больше?

    Не знаю, ошибка это или нет - Флабаш говорит "книга мамастера", "нененет" и "момогу", может, он просто заикается?
    Еще книга с историей Невервинтера, кажется, провалилась под текстуру с полом, ее просто не видно, хотя и активна.
  • dopelganger777dopelganger777 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Прошёл, рецензии оставил. Понравилось, особенно вторая глава: игра "Кто хочет стать проклятым" просто шик (даже звуковое сопровождение подобрал в тему) и отсылки к первым двум Ночам Невервинтера порадовали.
  • mkainmkain Публикаций: 124 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    vandrme написал: »
    Что было бы, если б я принес на кусок больше?
    Если принести 6 самородков, будет светопреставление, так как котел не рассчитан на такую нагрузку. Маленькая месть со стороны игрока.
    vandrme написал: »
    Не знаю, ошибка это или нет - Флабаш говорит "книга мамастера", "нененет" и "момогу", может, он просто заикается?
    Заикается, как и его прототип...даром что ли их там семь? ;)
    vandrme написал: »
    Еще книга с историей Невервинтера, кажется, провалилась под текстуру с полом, ее просто не видно, хотя и активна.
    Надо проверить.
    UPD: Проверил - на месте. Может не отобразилась, такое иногда бывает.
    dopelganger777 написал: »
    Прошёл, рецензии оставил. Понравилось, особенно вторая глава: игра "Кто хочет стать проклятым" просто шик (даже звуковое сопровождение подобрал в тему) и отсылки к первым двум Ночам Невервинтера порадовали.
    Спасибо. Над игрой больше всего времени убил.
Дискуссия закрыта.