test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гайд Бесплатная сумка 12 ячеек (квест)

kkozakkkkozakk Публикаций: 8 Новичок
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Создаю этот пост для уменьшения головной боли в поисках ответов,а также флуда на форуме.
Не все знают что в игре можно получить бесплатно сумку с 12 ячейками,это касается ленивых игроков как я,которые не любят проходить линейку квестов по порядку.Что бы узнать где взять квест на сумку мне пришлось провести не мало времени на форумах и по ниточке собрать весь клубок.
Уровень точно не подскажу,примерно 23-26
Активировать его можно на карте Кладбище Невердэт ,у Тристофер Четтабелл
Это последний квест,поэтому придется бегать и выполнять линейку других квестов от Тристофер Четтабелл
Смотрим скрины!



P.s.Было бы не плохо прикрепить эту тему как Важная!

[IMG][/img]sumka_800.jpgi.gif

[IMG][/img]sumka_2__800.jpgi.gif

[IMG][/img]Kvest_sumka2_800.jpgi.gif

Kvest_sumka_800.jpgi.gif
Post edited by kkozakk on

Комментарии

  • kkozakkkkozakk Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    Исправте ошибку пожалуйста в названии темы!
    Спасибо
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Почему у вас так много лишних тегов? Проверьте все, пожалуйста, еще раз.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • baltazar84baltazar84 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    это вторая сумка,а еще читал,что третья есть вот тут http://invme.ru/271/3ya-besplatnaya-sumka
    я делал все квесты и первую дали до перехода в Невердэт,после квеста часовщика дали вторую, я прав? где-то ошибка точно.
  • kkozakkkkozakk Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    baltazar84 написал: »
    это вторая сумка,а еще читал,что третья есть вот тут http://invme.ru/271/3ya-besplatnaya-sumka
    я делал все квесты и первую дали до перехода в Невердэт,после квеста часовщика дали вторую, я прав? где-то ошибка точно.

    это она и есть
    всего 3 сумки:
    1=24яч,
    2=24яч,
    3я=12яч всего лишь
  • uepomonaxuepomonax Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А где это по квесту дают сумку на 24 ячейки? Я делаю все квесты во всех локациях подряд, но, пока что, лишь три сумки бесплатно дали. Первую, стартовую, при создании персонажа, на 30 ячеек. Вторую, в квартале Блэклейк, за квест по зачистке явочного дома нашеров, на 18 ячеек. И третью, о которой здесь говорится, за квест с гробницей часовщиков, на 12 ячеек. Пока что, правда, у моего персонажа лишь 32 уровень, возможно, дальше ещё квесты с сумками будут?
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    uepomonax написал: »
    А где это по квесту дают сумку на 24 ячейки? Я делаю все квесты во всех локациях подряд, но, пока что, лишь три сумки бесплатно дали. Первую, стартовую, при создании персонажа, на 30 ячеек. Вторую, в квартале Блэклейк, за квест по зачистке явочного дома нашеров, на 18 ячеек. И третью, о которой здесь говорится, за квест с гробницей часовщиков, на 12 ячеек. Пока что, правда, у моего персонажа лишь 32 уровень, возможно, дальше ещё квесты с сумками будут?

    Нет больше квестов на сумки не будет. У часовщика последняя (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • as1996asas1996as Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ребят у меня тока одна сумка а задания остались тока на кладбише где найти сумку 2 подскажите которая не на кладбише
  • neckroproktologneckroproktolog Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    не дает последний квест, 42й уровень поздно уже?
    7570896836c2807265f74f8f09cecb88.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.