test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Турнир Battle for Neverwinter

1234579

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    javaec, будь так любезен, дай больше инфы: что, где, как, почему....
    желательно в новую темку
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано января 2014
    javaec написал: »
    Я уже вложил в этот турнир 1000 голды (а для меня это много, у меня камней то выше 6го уровня нет) и более 30 часов времени. Я делаю всё, что могу.

    Все матчи записаны, о чем и говорилось. Записываются матчи для подтверждения результатов. Ничего большего я не обещал.

    Матчи начиная с четвертьфинала планируется смонтировать в клип. Матчи 1го раунда, которые почти всегда проходят "в одни ворота" освящать особого смысла не вижу.

    Много? Тогда не стоило вообще затевать этот турнир. Извини, но я читаю тему и вижу "я, я". Головка от патефона что ли? Или желание потешить свое самолюбие организацией турнира настолько велико, что силы не рассчитаны?

    Когда планируются? Через месяц-год или когда у организатора сего чудо-турнира будет вообще желание?
    Это турнир? Если бы была возможность записи видео кем-нибудь кроме присутствующих в матче - другое дело. Так е-мое, организуете, делайте как следует. А не начинается - я хотел, но времени нет, я один, для меня много. Сопли еще какие-то по отсутствию поддержки. С таким подходом какая может быть поддержка? На коленке либо перекуре выскочила мысля "устроим турнирчик" и понеслась. Столько терминов умных в описании, таблицы и все такое. Только толком организовать проблема. Вижу, не вижу смысл освящать. Если не видите смысла - я вот тогда не вижу смысла называть подобное турниром. Так, собрались потискаться 1на1 в пвп компашка, время вместе провели, им на хлебушек еще подкинули. Я не принимаю участие, так посмотреть на бои хотел. Да и нашлись бы, которые посмотрели, уверен. Но нет, это турнир, где запись видео зависит от сил организатора, ну и что там захочется в клип засунуть итоговый. Эх..
    И я искренне не понимаю, почему тема этого турнира с подобной организацией закреплена в важных темах раздела.
    И просьба к организаторам подобных вещей в будущем - если призовой фонд для вас слишком затратен - не организовывайте, пожалуйста, либо просто молчите о таких вещах. Без обид, но просто ощущение, что разве что набить себе цену пытаются. Ради святой и идеологически выверенной мысли о пропаганде пвп снимаю с себя последние портки и рубашку - что-то в этом роде...Либо берите с участников определенную сумму, из которой и будет складываться призовой фонд.
    Удачи.
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    И как нам сёдня 2 раунд всем играть, когда ни у кого нет соперника с 1 раунда?
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    paragon4ik, без внутреигровых способов и возможностей для проведения матчей и турниров пвп 1х1 сможете провести в соло лучше? Если нет то рот закройте, если да то ждем от вас след. турнир, так сказать дабы показать как это делается. Во вторых, на данный момент этот самый призовой фонд является самой лучшей наградой из всех, что предлагает игра, разработчики даже лучше не предлагали еще ни в одном ивенте, это если вы читали про призовой фонд за этот турнир... Еще критика с вашей стороны ожидается?
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • bucefal1bucefal1 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Эх........ Как же печально что посмотрел тему поздно. Надеюсь будут еще такие же турниры, или меня возьмут вместо дисквалифицированного игрока :3
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано января 2014
    Солидарен с предыдущим оратором)
    Диор
  • javaecjavaec Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    djforceti написал: »
    И как нам сёдня 2 раунд всем играть, когда ни у кого нет соперника с 1 раунда?

    Вчера на турнир пришел Forceti (хоть и не в своё время) и Nidmes.
    Все остальные игроки из 1го рануда сетки лузеров дисквалифицированы. Я буду зачислять им поражения, пока они не исчезнут из турнирной сетки.

    Живым участникам следует ждать живого противника, следите за новостями в теме.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    javaec
    будь так любезен, выкладывай побольше инфы (резервный пост же есть)
    + дублируй в теме с заявками
    ибо инфы нет ваще никакой
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • javaecjavaec Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Засчитал технические поражения за неявку.

    Остались 2 пары:

    Tokksss@tokksss358
    Тоил@LOLIRULO

    и

    Nidmes@nidmes93
    bricet@bricet

    Вам следует согласовать время поединков и сообщить его мне. Сыграть ваши бои нужно до завтрашнего вечера, не тяните.

    - - - Добавлено - - -
    tokksss358 написал: »
    javaec
    будь так любезен, выкладывай побольше инфы (резервный пост же есть)
    + дублируй в теме с заявками
    ибо инфы нет ваще никакой

    Точно, забыл про него, сейчас займусь.
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Да вчера не мой время было, я по ошибке вчера пришёл у меня сегодня игра, вчера ребята должны были сыграть и с победителем должен был биться сёдня я, если они оба дисквалифицированы с кем я буду биться?, получаетсья я в след раунд автоматически перехожу?
  • alibek111alibek111 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    в третьем раунде где время CY
  • javaecjavaec Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    djforceti написал: »
    Да вчера не мой время было, я по ошибке вчера пришёл у меня сегодня игра, вчера ребята должны были сыграть и с победителем должен был биться сёдня я, если они оба дисквалифицированы с кем я буду биться?, получаетсья я в след раунд автоматически перехожу?

    Всё правильно.
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Раз всё правильно почему ты поставил мне победу?, седня я должен биться с стражем, с сонором то бишь.
  • javaecjavaec Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    djforceti написал: »
    Раз всё правильно почему ты поставил мне победу?, седня я должен биться с стражем, с сонором то бишь.

    Сонор и Гризвольд не явились ни на один турнирный день. Они оба покидают турнир.

    - - - Добавлено - - -

    .

    Турнирная сетка.


    Расписание матчей:

    28.01.2014 Первый раунд сетки лузеров.

    19:00 - 19:30 BN BO BP BQ
    19:30 - 20:00 BR BS BT BU
    20:00 - 20:30 BV BW BX BY
    20:30 - 21:00 BZ CZ CB CC


    29.01.2014 Второй раунд сетки лузеров.

    19:00 - 19:30 CD CE CF CG
    19:30 - 20:00 CH CI CJ CK
    20:00 - 20:30 CL CM CN CO
    20:30 - 21:00 CP CQ CR CS


    30.01.2014 Третий раунд сетки винеров.

    19:00 - 20:00 AW AX AY AZ

    20:00 - 21:00 BA BB BC BD


    31.01.2014 Третий раунд сетки лузеров.

    19:00 - 20:00 CT CU CV CW

    20:00 - 21:00 CX CY CZ DA


    01.02.2014 Четвертый раунд сетки винеров.

    19:00 - 20:00 BE BF

    20:00 - 21:00 BG BH

    02.02.2014 Четвертый раунд сетки лузеров.

    19:00 - 20:00 DB DC DD DE

    20:00 - 21:00 DF DG DH DI



    Участников ждем не более полу часа. Из-за ожидания, ваш матч может быть перенесен на пол часа-час. В любом случае, вечером, когда предстоит ваш бой, отпишите в ПМ iiii@jevaec .

  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Вопрос как писать в пм, я могу отписать в пм тока если увижу ник в чате, так ник прописать не получаеться отписать.
  • javaecjavaec Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    djforceti написал: »
    Вопрос как писать в пм, я могу отписать в пм тока если увижу ник в чате, так ник прописать не получаеться отписать.

    /w ник@дескриптор сообщение
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    =/
    не актуально пока
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Не получается так через /w, он показывает другие ники а твой не показывает
  • javaecjavaec Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    2й раунд закончен, начинается самое интересное )
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано января 2014
    oxoyd написал: »
    paragon4ik, без внутреигровых способов и возможностей для проведения матчей и турниров пвп 1х1 сможете провести в соло лучше? Если нет то рот закройте, если да то ждем от вас след. турнир, так сказать дабы показать как это делается. Во вторых, на данный момент этот самый призовой фонд является самой лучшей наградой из всех, что предлагает игра, разработчики даже лучше не предлагали еще ни в одном ивенте, это если вы читали про призовой фонд за этот турнир... Еще критика с вашей стороны ожидается?

    Призовой фонд, это Ваши с топикстартером понты - не более. К нормальной организации турнира с самого начала они не имеют никакого отношения. А просто повод вам потом пальцы раскинуть, какие вы меценаты. Рот закрывать Вы будете своим друзьям, договорились?)
    Еще раз повторюсь, минимум - видеообзор боев вполне можно было организовать, пофиг как там снято будет, главное бои чтобы могли увидеть те, кто не участвовал. Для этого необходимы лишь программы записи видео.
    Сам организовывать подобное не имею желания, ибо здраво оцениваю свои возможности и не горю жаждой известности. Тем более когда делается по факту через одно место. И не надо тут указывать, что в соло проводится организация и все такое. Если человеку трудно вытянуть задачу на должном уровне, возможно, не стоило и начинать. Хотя если тупо захотеть, а потом восклицать "админы не помогают, один зашиваюсь, тяжело" и все такое, то да я в восторге) Может памятник поставим или организуем сбор средств на курорт организаторам для восстановления здоровья после турнира?
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ребят. Будьте сдержанней.

    Автору, лично от себя, я могу высказать отдельный респект за желание, возможности, опыт. Огромная нагрузка - вести людей по таблице и следить за их выступлениями.

    Развитие турниров 5 на 5 будет. Вопрос в разработке. Собирайте команды, оттачивайте билды на максимальное взаимодействие классов. Оттачивайте тактики.

    Мы работаем для вас.
  • karakurtikkarakurtik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    paragon4ik написал: »
    Призовой фонд, это Ваши с топикстартером понты - не более. К нормальной организации турнира с самого начала они не имеют никакого отношения. А просто повод вам потом пальцы раскинуть, какие вы меценаты. Рот закрывать Вы будете своим друзьям, договорились?)
    Еще раз повторюсь, минимум - видеообзор боев вполне можно было организовать, пофиг как там снято будет, главное бои чтобы могли увидеть те, кто не участвовал. Для этого необходимы лишь программы записи видео.
    Сам организовывать подобное не имею желания, ибо здраво оцениваю свои возможности и не горю жаждой известности. Тем более когда делается по факту через одно место. И не надо тут указывать, что в соло проводится организация и все такое. Если человеку трудно вытянуть задачу на должном уровне, возможно, не стоило и начинать. Хотя если тупо захотеть, а потом восклицать "админы не помогают, один зашиваюсь, тяжело" и все такое, то да я в восторге) Может памятник поставим или организуем сбор средств на курорт организаторам для восстановления здоровья после турнира?

    Сам не могу ибо (нет организаторских способностей, лень, и т.д. и т.п.) но всё везде и всем обосру, ибо сам не могу. У тебя недостаток внимания просто, иди и сделай что-нибудь полезное для общества (переведи бабушку через дорогу, выиграй городские соревнования, заработай денег и поделись с нуждающимися) а не засоряй ветку своими соплями. Ты как тот кулик - который в своем болоте тонну навоза не замечает, а в чужом соринку найдёт. Респект за проведение турнира от Маниша))
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    paragon4ik написал: »
    Призовой фонд, это Ваши с топикстартером понты - не более. К нормальной организации турнира с самого начала они не имеют никакого отношения. А просто повод вам потом пальцы раскинуть, какие вы меценаты. Рот закрывать Вы будете своим друзьям, договорились?)
    Еще раз повторюсь, минимум - видеообзор боев вполне можно было организовать, пофиг как там снято будет, главное бои чтобы могли увидеть те, кто не участвовал. Для этого необходимы лишь программы записи видео.
    Сам организовывать подобное не имею желания, ибо здраво оцениваю свои возможности и не горю жаждой известности. Тем более когда делается по факту через одно место. И не надо тут указывать, что в соло проводится организация и все такое. Если человеку трудно вытянуть задачу на должном уровне, возможно, не стоило и начинать. Хотя если тупо захотеть, а потом восклицать "админы не помогают, один зашиваюсь, тяжело" и все такое, то да я в восторге) Может памятник поставим или организуем сбор средств на курорт организаторам для восстановления здоровья после турнира?
    На каком собственно должно уровне? Кто его, этот самый уровень тут установил? Не вы ли случаем? Организатор никому и ничего не должен, как хочет так и делает, не вам ему что то говорить, кому не нравится, могут не учавствовать, не смотреть, не обсуждать. Ваше личное мнение, тут вообще никому не интересно, это если вы думаете что ваши калоизвержения играют какую то роль =))
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • psytox13psytox13 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Стрима случаем нет второй серии поединков?
  • ilyacheilyache Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    с турниром всё уже, для берса 16.2 есть местечко?
    Orcus, figaro, Atlas, uyosa, Shanti, lucky, Healer, enJoy, Mental, Star Light, щепка, muffin, месье ...
  • fullhouse163fullhouse163 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    да, стрим был бы уместен) самому интересно посмотреть на себя со стороны, мб какие ошибки увижу)
  • alibek111alibek111 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    31.01.2014 Третий раунд сетки лузеров.

    19:00 - 20:00 CT CU CV CW

    20:00 - 21:00 CX CY CZ DA как они поиграли если их турнир завтра
  • javaecjavaec Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    alibek111 написал: »
    31.01.2014 Третий раунд сетки лузеров.

    19:00 - 20:00 CT CU CV CW

    20:00 - 21:00 CX CY CZ DA как они поиграли если их турнир завтра

    Кто проиграл?
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано января 2014
    oxoyd написал: »
    На каком собственно должно уровне? Кто его, этот самый уровень тут установил? Не вы ли случаем? Организатор никому и ничего не должен, как хочет так и делает, не вам ему что то говорить, кому не нравится, могут не учавствовать, не смотреть, не обсуждать. Ваше личное мнение, тут вообще никому не интересно, это если вы думаете что ваши калоизвержения играют какую то роль =))
    Ну раз никто и ничего никому не должен, давайте дружно попросим модераторов перенести тему в городскую таверну? По какой причине "никому и ничего не должное" висит в общем обсуждении да еще два топика по теме вынесены в важные? Хотя бы по этой причине люди имеют полное право высказывать свое недовольство организацией турнира. Можно на этот вопрос ответить? Выпадки в сторону личности оппонента оставьте для своих дебатов с друзьями, ок? Я не один тут писал, что не помешало бы видео-стрим, но блин, турнирная сетка, участники и все такое. Ну а раз остальным ничего никто не должен и плевать на них - добро пожаловать с этой темой в свободное общение, чтобы не отвлекать в этом разделе. Что не так?
  • psytox13psytox13 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Так и не отвлекайся, в чем твоя беда? В толк взять никак не могу.
Дискуссия закрыта.