test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблема со входом в игру

perpetua3000perpetua3000 Публикаций: 38 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Лаунчер прогрузил игру начинается загрузка, после прогрузки полосы под надписью Cryptic переходит на прогрузку следующего окна, и там начинается проблема... после прогрузки этого окна игра должна вывести на экран либо меню входа в аккаунт, либо меню персонажей, но этого не происходит, а заново выводит картинку с прогрузкой и это повторяется не 1 раз. может я что не так делаю? если не так, то объясните, как, если правильно, то исправляйте!
Post edited by perpetua3000 on

Комментарии

  • trolk12trolk12 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    проблемы с входом в игру прогружает до надписи CRYPTIC на ней зависает выкидывает на экран выходит ошибка такого содержания fatal error unable to initialize on-demand patching and connect to patch server ; The connection was idle for too long подскажите пожалуйсто что делать
  • mraepgamraepga Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я раньше играл со Steama : днём зашёл ,поиграл, вечером захожу , а в из стима Невер удалили(что за хня?). Удалил клиент(оказывается он уже был удалён) , удалил ярлык . Захожу на русскоязычный сайт, скачиваю ,устанавливаю, обновляю. Захожу в игру: игра не запускается, пишет: загрузка, при сворачивании пишет, что игра не отвечает. Перезаходил много раз - всё то же. Помогите плиз.
  • prof2011prof2011 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    удали стим и переустанови игру
  • serggio77serggio77 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    может кто подскажет нубу в чем проблема? После нажатия кнопки "Играть" появляется окошко следующего содержания:
    "Your Cryptic Application has crashed. Бла-бла-бла что то про помощь нам... а ниже есть еще такое: Error Ticket ID: 14466112".
    Я так понимаю что то навернулось, как победить эту беду?
    Заранее спасибо.
  • krysnickkrysnick Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    в лаучере не прогружаются обновления, в чем дело?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.