test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Выбор класса

prozipyprozipy Публикаций: 3 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Каким классом лучше начать играть?
Post edited by prozipy on

Комментарии

  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    prozipy написал: »
    Каким классом лучше начать играть?
    Бери мага или клера. Если руки имеются, то на 60 лвл тебя будут просто силком приглашать в данжи. В пвп при высоком гире рулит танкоберс в сентинеле.
  • Настройки
    shuyan1212shuyan1212 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    sathado написал: »
    В пвп при высоком гире рулит танкоберс в сентинеле.
    Видимо ни одного берса на высоком гире пока нет....
    Человек, который спрашивает кем ему играть, нуб в любом случае и ему точно не следует брать хила или мага.
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Маг, хант, плут
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    nalafernalafer Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Вопрос ТСу: что в твоем понимании "лучше"?
  • Настройки
    tumkitumki Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    prozipy написал: »
    Каким классом лучше начать играть?

    Лучше всего начинать донатом. Бест класс евер.
    Эльф-охотник и полурослик-воин. Люблю имбы.
    :rolleyes:
  • Настройки
    prozipyprozipy Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    shuyan1212 написал: »
    Видимо ни одного берса на высоком гире пока нет....
    Человек, который спрашивает кем ему играть, нуб в любом случае и ему точно не следует брать хила или мага.

    Опыт в мморпг есть, но в каждой игре есть класс которым легче приспособиться к игре, иначе возьму класс которому нужен адский донат и че я потом буду делать?
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    prozipy написал: »
    Опыт в мморпг есть, но в каждой игре есть класс которым легче приспособиться к игре, иначе возьму класс которому нужен адский донат и че я потом буду делать?
    В донате все равны.
    Сейчас эпоха магов, которые рулят в дамаге и контроле.

    Потом идут луки и роги, но их много, слишком много.

    Хил здесь больше баффер, дамага нет.

    Бесстрашный воин - аое дд, который пытается маскироваться под танка. любит ПВП

    Страж - танк, просто танк. По дамагу уверенно обгоняет хила:)) Живучий.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    sathado написал: »
    Бери мага или клера. Если руки имеются, то на 60 лвл тебя будут просто силком приглашать в данжи. В пвп при высоком гире рулит танкоберс в сентинеле.
    до слова "данжи" все понял, дальше для меня пошла непереводимая игра слов(( простите конечно, нуб я, это да, но "энциклопедии по терминам" я не нашел.
    играю клириком, в пвп чувствую себя просто мясом, при этом на любом уровне я просто мясо (может я и не знаю во что качать навыки, но по моему скромному мнению, в ПВП такого быть не должно). При этом проходя линейку квестов, я трачу уйму лечилок здоровья, помимо заклинаний, в то время, как бестрашный воин проходит туже линейку гораздо быстрее, легче и на меньшем уровне! :(
  • Настройки
    prozipyprozipy Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    manabr написал: »
    до слова "данжи" все понял, дальше для меня пошла непереводимая игра слов(( простите конечно, нуб я, это да, но "энциклопедии по терминам" я не нашел.
    играю клириком, в пвп чувствую себя просто мясом, при этом на любом уровне я просто мясо (может я и не знаю во что качать навыки, но по моему скромному мнению, в ПВП такого быть не должно). При этом проходя линейку квестов, я трачу уйму лечилок здоровья, помимо заклинаний, в то время, как бестрашный воин проходит туже линейку гораздо быстрее, легче и на меньшем уровне! :(

    Для этого в пати нужен ДД:D
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    prozipy написал: »
    Каким классом лучше начать играть?

    Что значит лучше? Откуда тут сидящие люди знают, что именно лучше для тебя!?
  • Настройки
    binstarderbinstarder Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Проще играть следопытом, кв им проходятся замечательно, да и в ПВП неплох. Лучший белый спутник для него Защитница. Но его на хай-уровнях никто в группу или ГИ не берет.
    Если руки на месте, то твой выбор - маг. Неплохой дамаг, в том числе и по АОЕ, хороший соло-кач в ПВЕ, неплох и в ПВП. С удовольствием берут в ГИ и группы. Правда его сильно резанули по контролю, до и по высокоуровневым скиллам и пассивки Око бури. Лучший белый спутник - Защитница.
    Довольно просто с уровней 20+ играть Разрушителем - темповая игра, хороший соло-кач.Спутник - Клирик.
    Плут - суперубивец по одной цели, но нет АОЕ, требует хорошей реакции и прямоты рук. Спутник - Клирик.
    О страже не скажу, так как не играл.
  • Настройки
    wolfmoon82wolfmoon82 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Если первый раз наверно легче будет Воином дд и урон есть и хп много, а так самыми востребованными всегда являются танк и хил, только не надо писать что ктото проходит бес хила или танчит лучше рога, всегда во все данжи ищут хил+танк!!!
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    wolfmoon82 написал: »
    самыми востребованными всегда являются танк и хил
    Ладно хил, но танк... это не в этой игре :D
  • Настройки
    algor1thmalgor1thm Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2014
    Играю дней 5,лук 33 лвл..Все данжи спокойно без хила и танка проходятся ( банки на всяк случай ) Не знаю как,но по урону я практически всегда на 1 месте,даже на форте с телами 60+ О_О пока что банки почти никогда не использовал )) взял напарника танка,мобы падают оч быстро,если подбегают уклон и все... пробовал себя в пвп на арене,так же..в лидерах стоял,но побывал я там раз 10 не больше =) заметил что выносят воины и плуты,маги чет слабенькие(может попадаются такие ) По моим наблюдениям : луки- топ дпс по площади,воины и плуты наверное по 1й цели..маги что то не оч,больше упор на контроль,а танк и хил они и в африке танк и хил ) зы.без маны хилам супер )
Дискуссия закрыта.