test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Страшные эльфы.

blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Я переиграл во многие онлайн но таких страшных эльфов еще не видел.
Обычно эльфы наоборот самая красивая расса а в НВ просто уроды какие то(
[...]
Post edited by blisarg on

Комментарии

  • Настройки
    tumkitumki Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    blisarg написал: »
    Я переиграл во многие онлайн но таких страшных эльфов еще не видел.
    Обычно эльфы наоборот самая красивая расса а в НВ просто уроды какие то(
    [...]
    И броня какая-то не правильная (
    Где бронелифчики? Ну что за игра без бронелифчиков? О чем только одмины думают?!

    Ээх..
    Эльф-охотник и полурослик-воин. Люблю имбы.
    :rolleyes:
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Сисек нет, да, понимаю... Тема бронестрингов так же не раскрыта:(
    blisarg написал: »
    в вове кровавые эльфы хоть и страшные но всеравно красивее любой другой рассы...
    Вот не надо, там все расы квадратные, включая эльфов, а бронетрусы и бронелифчики на коже нарисованы.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    blisarg написал: »
    Обычно эльфы наоборот самая красивая расса.
    Жертва Голливуда.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    А я еще во время ЗБТ на Евро говорил, что без красивых эльфов, игра не взлетит :cool:
  • Настройки
    nalafernalafer Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Вот только не надо. Критерии красоты у всех разные. Мне например здешние эльфы гораздо милее корейских. В них чувствуется, что это именно другая раса, среди которых могут быть как красавцы, так и уроды. Корейские же эльфы похожи на эмо-боев и фривольных дам; удивляешься, как они там все не повымирали - сплошное юри получается.
  • Настройки
    orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Я вот так даже не могу вспомнить где эльфы прям красивые. В корейских играх там что эльф что человек что орк одинаково прилизано гламурненько сделано. Расы по размерам грудей только отличаются. А так иные эльфы это норма, что в предыдуших нвнах, что в каком то там веке дракона или в игре с пожухлыми свитками везде эльфы не няшки, а нормальные фентезийные.
    Страшные эльфы только в панзаре.
  • Настройки
    di0nise4kadi0nise4ka Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ну темные эльфийки в ЛА2 скрашивали безсонные вечера в катах xD
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ежидзик обыкновениус.
    Добриус в душе.
    Колючикус снаружи.
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    о! да вы мисье зажрались!
    страшных эльфов не видели. Не буду далеко ходить - вот отечественная сессионная пвп игра (на всякий случай обойдемся без имен :))
    вот так там выглядят самые симпатичные эльфы - практически тамошний идеал

    pnz01jpg_4759868_10640248.jpg
  • Настройки
    blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    В Forsaken World идеал эльфа) жаль что сама игра неахти...и никаких бронилфчиков нет,просто красивые)
    Эльфы по идее это совершенная расса они почти во всех рассказах умнее,быстрее,стройнее людей и их единственный недостаток это непомерная гордость и заносчивость.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Попросите администрацию, что бы ввели вам расу симпатичных Радужных эльфов.
    Будете эльф парады в Протекторате устраивать 4425584.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    akhevanakhevan Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    Эльфы по идее это совершенная расса они почти во всех рассказах умнее,быстрее,стройнее людей и их единственный недостаток это непомерная гордость и заносчивость.

    "По идее" - если брать за идею реальный смысл существования этого литературного архетипа - еще от основоположников жанра фентези, того же Толкина - это вымирающая раса "стражей мира", хранителей традиции. Их единственная задача в сюжете - таки вымереть и освободить дорогу настоящим героям произведения. Внешний вид здесь не играет сколько-нибудь существенной роли, они могут быть хоть ледяными великанами.

    Реальная причина появления "идеального эльфа с большими сиськами" в современной популярной культуре - фансервис. Заметье, про сиськи упоминается всегда, т.к. ЦА - подростки мужского пола, а про аналогичные достоинства мужчин этих рас нет. Девочки же не играют в видеоигры. Тем более аналогичные достоинства мужщщины девочкам обычно становятся интересны в более позднем возрасте. Эволюция-с.
  • Настройки
    algor1thmalgor1thm Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2014
    Графика не ахти тут,что бы эльфов делать красивыми . Я как 1й раз увидел, сразу напомнило тес обливион ))
  • Настройки
    zodiacum777zodiacum777 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    algor1thm написал: »
    Графика не ахти тут,что бы эльфов делать красивыми . Я как 1й раз увидел, сразу напомнило тес обливион ))

    Хм, да же странно, мне вот графика персонажей в Neverwinter online напомнила графику персонажей... Neverwinter nights 2. Поэтому нет тут ничего странного, что эльфы NWN2 аналогично выглядят эльфам NWO.

    Хотя я соглашусь, что эльфам бы сделать маленькую пластику лица и в области глаз, да и телосложение как-нибудь прикрутить нормальным. Понимаю жирные эльфийки со свисающими складками жира по бокам это перебор, но вот анорексичность данных представительниц расы тоже не внушает радости и счастья. "Да и формы всем бы округлее"-мысли вслух. А в общем всё и так супер, всё Лорно и игре всё равно есть куда расти.
  • Настройки
    andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    madaroff написал: »
    о! да вы мисье зажрались!
    страшных эльфов не видели. Не буду далеко ходить - вот отечественная сессионная пвп игра (на всякий случай обойдемся без имен :))
    вот так там выглядят самые симпатичные эльфы - практически тамошний идеал
    http://i7.pixs.ru/storage/2/4/8/pnz01jpg_4759868_10640248.jpg
    Да это вообще идеал!
    Увидев таких эльфиек, я понял, нет, прямо таки прочувствовал, что означает фраза "страшно красивая" ))
    Всмотритесь внимательно! Ведь они действительно прекрасны! Какая текстура кожи, потертости в естественных складках, прыщики, покраснение на ляжках...
    Влюбиться же можно по самые помидоры!
    Главное не забыть мешок на голову надеть...
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • Настройки
    korjtltkorjtlt Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    blisarg написал: »
    Я переиграл во многие онлайн но таких страшных эльфов еще не видел.
    Обычно эльфы наоборот самая красивая расса а в НВ просто уроды какие то(
    [...]

    Подожди, вот выйдет TESO...
    Эльфы уже не станут прежними...
    И причина тут не в самой серии TES где эльфы... своеобразные...
    А в чудо графоне, прошлого века, видимо... Хотя нет, Прошлый век тут не причем....

    А вообще, жалкие ксеносы, и не должны выглядеть фапабельными.
    Император Защитит!
  • Настройки
    lobotroglobotrog Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    А я мечтаю о красивых зомби... Все эти эльфы, орки, человеки уже надоели. Пусть сделают симпатичных зомбюшек. Ну и естественно, с большими сиськами! Прям вот чтобы убивал и плакал, убивал и плакал...
  • Настройки
    denzarisdenzaris Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    А можно вопрос. А на хрена аж 3 эльфа? Что друг х рас нет чтоли? Солнечный и обычный одинаковы как 33 богатыря.... + полу эльф. О ч ем думали создатели эльфов боль чем какой либо расы в невере!!!!!
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Тьфу, жертвы корейский шаблонов, сходите в теру или бис, спустите парок свой, эльфофаперы.
    В НВО сразу видно, что эльфы это эльфы, а не шлюшки остроухие.
    Отсутствие бронированного белья так же радует. Всегда бесили бабовары в одних трусах но зато с кучей амора. Тут если броня так броня.
  • Настройки
    tumkitumki Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    denzaris написал: »
    А можно вопрос. А на хрена аж 3 эльфа? Что друг х рас нет чтоли? Солнечный и обычный одинаковы как 33 богатыря.... + полу эльф. О ч ем думали создатели эльфов боль чем какой либо расы в невере!!!!!

    А дроу уже не эльфы? Вотэтоповорот.
    Эльф-охотник и полурослик-воин. Люблю имбы.
    :rolleyes:
  • Настройки
    raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    В Лотро эльфы вымирающая расса, вот они и следят за собой, чтобы их в итоге вообще не истребили. Ведь как можно убить такое прекрасное создание)) А в этом мире их не меньше чем людей и им пофиг как они выглядят, война ведь идёт))! А вот полуорков да, их жалко, их не принимает ни одна расса, и они нужны только когда идёт война, а в мирное время с ними обращаются как с неграми в средневековье(((
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • Настройки
    shindanzashindanza Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Полуорков можно красивых создать... как и эльфов, в общем-то.
    k7LVDN55r0.jpg
  • Настройки
    l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    algor1thm написал: »
    Графика не ахти тут,что бы эльфов делать красивыми . Я как 1й раз увидел, сразу напомнило тес обливион ))
    Всё верно, игра изначально создавалась в стиле обливион и драгон эйдж, а там эльфы изначально не красивые. Зато на них нет гламурного лоска. Раса как раса.
  • Настройки
    raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    shindanza написал: »
    Полуорков можно красивых создать... как и эльфов, в общем-то.
    k7LVDN55r0.jpg

    Тут скорее проблема не в красоте) А в социальном статусе) Если посмотреть в книжки про фэнтези или фильмы. Люди и эльфы очень критично относятся к полуоркам, так же как и орки их презирают. В общем это местные отшельники))
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • Настройки
    dwain128dwain128 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    raidolf написал: »
    Тут скорее проблема не в красоте) А в социальном статусе) Если посмотреть в книжки про фэнтези или фильмы. Люди и эльфы очень критично относятся к полуоркам, так же как и орки их презирают. В общем это местные отшельники))

    Правда в невервинтере у полуорков мужчин слишком уж много взято от орков. Прям чистокровные. А у женщин наоборот. От людей много.
  • Настройки
    raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    dwain128 написал: »
    Правда в невервинтере у полуорков мужчин слишком уж много взято от орков. Прям чистокровные. А у женщин наоборот. От людей много.

    =)) В общем суровые орки мужики в итоге от беззысходности уйдут к многострелам в наёмники)
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • Настройки
    denisaeldenisael Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    lobotrog написал: »
    А я мечтаю о красивых зомби... Все эти эльфы, орки, человеки уже надоели. Пусть сделают симпатичных зомбюшек. Ну и естественно, с большими сиськами! Прям вот чтобы убивал и плакал, убивал и плакал...
    Хочешь красивых зомби иди в АО, там правда сиськи не большие, но раса(Зэм) внешне вполне приятно выглядит.
    Имхо Раса нежити должна все же отталкивать, но и не быть отваратительной, а вот красивых эльфом и вправду бы хотелось.
Дискуссия закрыта.