test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ЧИТАТЬ АДМИНУ

fanatfcfanatfc Публикаций: 7 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Пока искал куда вписать, чтоб ответил и решил проблему Администратор...

КОРОЧЕ! в игре по миссии-сюжету в "Кольце ужаса" я немогу который день получить ежедневные квесты, так как по миссии "новый день" мне нужно выучить тайское знание, для этого все хватает кроме одного-Тайский свиток который дается при сдаче ежедневного квеста в локацие...
Прошу обновить мне квесты с данного аккаунта.Что требуется для инфы аккаунта, думаю через Личный Кабинет вам все дано..
Post edited by fanatfc on

Комментарии

  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    fanatfc написал: »
    выучить тайское знание
    Ты ещё маленький для этого.
    fanatfc написал: »
    Тайский свиток
    ТЭЙский свиток можно получить сдав реликвию из локбокса, купи на ауке.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Я прямо слышу топот админов, бегущих исполнять...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vartloccurvartloccur Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    fanatfc написал: »
    КОРОЧЕ! в игре по миссии-сюжету в "Кольце ужаса" я немогу который день получить ежедневные квесты, так как по миссии "новый день" мне нужно выучить тайское знание, для этого все хватает кроме одного-Тайский свиток который дается при сдаче ежедневного квеста в локацие...
    Взял ключ к Валиндре, не выполнив квест? Страдай. Сам виноват =)

    А по теме - сходи просто так в башни, купив ключ в магазине. Если не хватает чеков Авангарда (они же - "Повторяющийся тэйский предмет") - повыбивай оникс с мобов в локации и поменяй.
  • Настройки
    binstarderbinstarder Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я бы хотел остановиться на ежедневок "Подземелья" и "Схватки" для уровней 45-55. Затраты времени и расходников никак не компенсирует получение алмазов, а тем более шмота. Из-за этого сложно найти группу, которая не сыграна и несет большие потери. Кроме того, чтобы получить несчастных 2к алмазов надо пройти задание 3 раза!!! Далее прокачка на этих заданиях весьма мала. Вывод: заинтересованность в таких заданиях мизерная. Господа, надо что то править. Предлагаю снизить количество проходжок для полкчения алмазов до одной, или увеличить количество получаемых алмазов в 3-4 раза. Дропа синего должно быть в 5-6 раз больше. Дроп должен браться только соответствующим классом. Если этого не сделать то прокачка останется толко на доминировании и мастерской.
  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    binstarder написал: »
    Я бы хотел остановиться на ежедневок "Подземелья" и "Схватки" для уровней 45-55. Затраты времени и расходников никак не компенсирует получение алмазов, а тем более шмота. Из-за этого сложно найти группу, которая не сыграна и несет большие потери. Кроме того, чтобы получить несчастных 2к алмазов надо пройти задание 3 раза!!! Далее прокачка на этих заданиях весьма мала. Вывод: заинтересованность в таких заданиях мизерная. Господа, надо что то править. Предлагаю снизить количество проходжок для полкчения алмазов до одной, или увеличить количество получаемых алмазов в 3-4 раза. Дропа синего должно быть в 5-6 раз больше. Дроп должен браться только соответствующим классом. Если этого не сделать то прокачка останется толко на доминировании и мастерской.
    Предлагаю вообще убрать алмазы и дать каждому по книжке, хотя бы по зелёной, но можно и первую.
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    binstarder написал: »
    Я бы хотел остановиться на ежедневок "Подземелья" и "Схватки" для уровней 45-55. Затраты времени и расходников никак не компенсирует получение алмазов, а тем более шмота. Из-за этого сложно найти группу, которая не сыграна и несет большие потери. Кроме того, чтобы получить несчастных 2к алмазов надо пройти задание 3 раза!!! Далее прокачка на этих заданиях весьма мала. Вывод: заинтересованность в таких заданиях мизерная. Господа, надо что то править. Предлагаю снизить количество проходжок для полкчения алмазов до одной, или увеличить количество получаемых алмазов в 3-4 раза. Дропа синего должно быть в 5-6 раз больше. Дроп должен браться только соответствующим классом. Если этого не сделать то прокачка останется толко на доминировании и мастерской.
    Пф, просто качайся на квестах, смысл 3 раза данжи такие проходить, один раз чисто посмотреть и ок.
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    fanatfc написал: »
    ЧИТАТЬ АДМИНУ
    Прям вижу картину - сидит админ, думу думает... А тут бабах! ЧИТАТЬ! И он сломя голову рванул!
    С такими вопросами стоит обращаться в техподдержку. Адрес, думаю, найдете.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    istasman написал: »
    Предлагаю вообще убрать алмазы и дать каждому по книжке, хотя бы по зелёной, но можно и первую.
    Предлагаю не фармить алмазы этими дейликами а качаться дальше.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    "Подземелья" и "Схватки" для уровней 45-55.
    Уровни в игре растут просто неудержимо. Так что бери 60ый уровень. Фиолетовая шмотка 60 уровня распыляется на 3-5к алмазов. А Подземелья как раз интересны на 60 уровне и проходятся весьма активно и весело. Пвп тоже хорошее. Чего еще от жизни надо - не понятно.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Шутки шутками, но называйте темы более конкретно.

    И вообще, форум у нас уютный и добрый, поэтому не стоит выплескивать агрессию друг на друга. Касается всех.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
Дискуссия закрыта.