test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Шепчущий нож есть ли нормальные билды?

fanyfacefanyface Публикаций: 4 Новичок
отредактировано августа 2015 Раздел: Воровское логово
Добрый день ребят подскажите билд на рогу " Шепчущий нож " специализация желательно с ссылкой в калькулятор талантов, что то я пытался сам придумать ахенея какая то есть умение Кинжальная угроза надо находиться далеко от цели но все почти скилы вора они в упор или переносят тебя к врагу тем самым уменьшая тебе урон ?! Даже из инвиза выйти не чем все лучшее в ближнем бою, подскажи пожалуйста билд и ссылку на калькулятор с раскиданными талантами.
Post edited by fanyface on

Комментарии

  • derendorderendor Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я эту ветку выбрал чисто глянуть что за умения и разочаровался, взять допустим боевое умение погоня за местью я запарился тыкать его по 100 раз на мобах там же мгновенный откат ну в пвп ещё может но эффективность мала. Пассивка кинжальная угроза тоже ерунда
  • fasterleefasterlee Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    я качнул шепчущий и неделю разбирался как им играть в пвп
    хочу заметить что спек направлен на дамаге с растояния и очень много контроля и понижения урона противника
    с заряженым дейликом можно убить даже танка,но билд строго для 1-1 дуели, против 2 при получении хотябы 1 го контроля вы труп.
    дейлики выбрал лишение смелости и ножи ненависти.
    боевые- погоня за местью,импульсный выстрел,удар тени.
    свободные- стальное облако и устрашающий удар.
    пасивки- кинжальная угроза и выгодная позиция.
    в навыках прокачивал среднюю ветку там по вкусу на ваш глаз но в остальных советую качнуть замедленеи после крита и ослепительные клинки и у выс есть замедление врага и быстая перезарядка боевых умений.
    в средней ветке обязательно качнуть боевой рывок так как это ваш основной способ зарабатывания од.
  • angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Устрашающий удар тащит.
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ТОже ради интереса жетоном менял билд на Шепчущего ножа. Заманила еще 1 атака на расстоянии на мышку.
    Но реально в этой ветке мне очень не хватает пассивки на скорость +15% и Неуловимости. из-за них буду сбрасываться обратно в Мастера-шпиона.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Погоня за местью плохо работает, она должна вырывать из контроля, что она не делает и анимация второго движение багованная какая то, собираешь урон с начальной и конечной точки не получая неуязвимость в полете. АоЕ по приземлению настолько малое, что враг на шаг от цели и ты в его уже не задеваешь. Пусть доработают тогда будет навык играбельный, а так пока жрем кактус.

    Насчет билда я вижу как средняя ветка до конца и две ячейки в нижней. Максить урон с БП и бонусы с выхода из инвиза. Как то так, но пока сам еще не попробовал.
  • amaranth673amaranth673 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Добрый день. сейчас вроде мастер шпион по другому называется.
    И еще жетон сколько стоит примерно для того чтобы перекинуться на другой путь?
  • bhmparbhmpar Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Почитай навыки и умения и сам сделай билд,под свой стиль игры
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    в начале м5 натыкал сперва так, затем сменил до вида вида (если человек, то ещё адепт силы 3/3. урон свободными по идее неплохо ложится на устрашающий, т.к. для первого тика условие выполнено, дальнейшие идут с усилением; однако на ACT не замерял что профитнее)

    в палаче верхний Т1 обязательно, нижний дает буквально 2-3% к урону. Т2 нижний очень на любителя, погоня скорее для пвп, либо для драков. Т2 верхний... если хоть раз в пвп или пве видели палача, видели и эту надпись за километр, напрягает то что проще меня найти.
    Т3 верхний для пве, привыкаешь довольно быстро, неплох. Т3 нижний думал взять, решил что лучше одну ветку усилить.

    второй вариант мне показался более универсальным, да и более подходящим для пвп.

    В ПвЕ расклад - быстрая атака, выгодная позиция, ошеломляющий, бомба, удар тени, дуэлянт + устрашающий.
    это когда не-хардкор. инвиз - бомба - устрашающий 1 раз по всем целям, инвиз - ошеломляющий, вихрь. в действие бомбы если стоим на месте, враги ну очень удобно подходят в зону АоЕ ошеломляющего, и шкала полная - грех не воспользоваться. //дэйлики - баня и вихрь клинков/ножи ненависти.

    пока качал оуп, КУ и Шар (да и пвп) проходил в виде - быстрая атака+кинжальная угроза, кукла+бомба+удар тени, стальное облако/коварный росчерк+устрашающий.
    куклу стабильно кто-то да бьет, ОД набираются быстро, во время бани неуяз, и во время середины анимации неплохо прожимать другой скил/шифтоваться, 95% никто не ловит в окончании анимации. лишение смелости поставил б вторым дэйликом, не качни до 4ур, стойкое ощущение что меньше порезка становится.
    В этом виде сидим в инвизе, изредка атакуя, вывалиемся с инвиза только с бомбой. бьем только устрашающим, если не всё плохо, можно сливать инвиз облаком. урон конечно не такой, зато больше шансов пережить бой. (если совсем честно, то для страховки в слоте арта стоял фиол. череп. нечасто, но приходилось использовать)

    //погоня - 1й кенж вообще-то дебафает врага, необязательно сразу прожимать 2ю часть.

    кинжальная угроза - работает, пока мы в 20' от цели (расстояние шифта вроде). НЕ дальше. (разве что с раскрытием бонусом офф-хэнда, но не сама по себе).
    угроза-ерунда? 2140 оуп, 7,7к могучки. с инвиза при условиях пассивки, выдаю по манекену 69-70к. 10500 дает только пассивка, 700 лишнего урона на тик, если хотите. это один бросок устрашающего, с облаком, инвизом, и бонусом арта на облако... мне не показалось ерундой.

    бритвенный удар - ~*4 урон оружием, имея солнечного эльфа, спрайта, куклу на панели, дар на од, плащ, арт клира, восстановление сил хорошее - вполне вариант, грубым счетом выходило +15% к общему урону боя.
    lkkki6v7h7ei.gif
Дискуссия закрыта.