test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Одинаковые ники в игре

selvetarm79selvetarm79 Публикаций: 13 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Сегодня нашел своего двойника, ник точно такой же как и у меня Дзирт До'Урден.
Можно ка кто решить данный вопрос?
Post edited by selvetarm79 on

Комментарии

  • katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Поддержу вопрос,при желании можно создать абсолютного "клона" :( И внешне и шмотом и ник,больше PvP направленности в игре и это было бы иногда критично.
  • alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    в игре ники не уникальны и всегда можно увидеть дескриптор персонажа.
  • flinkyflinky Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    selvetarm79 написал: »
    ник точно такой же как и у меня Дзирт До'Урден.
    Дальше можно не читать. Страдайте, существа без фантазии.
    PW: Пегас - Arcanum. Хидео, Субудай, Rednex.
    NWO: Братство Тишины. Лиара Альвен, светлый жрец Кореллона.
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    selvetarm79 написал: »
    Можно ка кто решить данный вопрос?
    Поменяй ник.
  • selvetarm79selvetarm79 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Администрация ответьте на данный вопрос!
    Зачем мне менять ник? я его выбрал и им играю, и в городе встречаю двойника, не очень приятно такое увидеть!
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    selvetarm79 написал: »
    Администрация ответьте на данный вопрос!
    Зачем мне менять ник? я его выбрал и им играю, и в городе встречаю двойника, не очень приятно такое увидеть!
    Как зачем, а вдруг это он создал первым такого оригинального персонажа, а ты его скопировал?
    В общем, в данном проекте имена игроков состоят из двух частей - ник@аккаунт, так что они все уникальны.
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    selvetarm79 написал: »
    Администрация ответьте на данный вопрос!
    Зачем мне менять ник? я его выбрал и им играю, и в городе встречаю двойника, не очень приятно такое увидеть!

    а мне не очень приятно видеть в игре раков с именами моих любимых книжных героев...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    selvetarm79 написал: »
    Сегодня нашел своего двойника, ник точно такой же как и у меня Дзирт До'Урден

    4377122.gif4377122.gif4377122.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • selvetarm79selvetarm79 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    в игре ты не видишь ник"аккаунт пока не нажмешь на него или не предложишь сделку

    - - - Добавлено - - -

    Хранитель ОЧЕНЬ исчерпывающий ответ на мой вопрос!
  • ancientalanciental Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    selvetarm79 написал: »
    Сегодня нашел своего двойника, ник точно такой же как и у меня Дзирт До'Урден.
    Можно ка кто решить данный вопрос?

    Вопрос этот не решаем согласно самой механике создания уникальных имён в Neverwinter online. Ник персонажа напрямую привязан к имени учётной записи, имеет вид ник персонажа@имя учетной записи. Поскольку одинаковых имён учётки быть не может, получается, что и имя каждого персонажа уникально. Как имя-фамилия: Иван Иванов, Иван Петров, Иван Сидоров, где Иван - имя персонажа, Петров - учётной записи. А вообще Ниже по форуму правильно ответили - с фантазией надо поактивнее. ;)
  • mkleesmklees Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    selvetarm79 написал: »
    Администрация ответьте на данный вопрос!
    Зачем мне менять ник? я его выбрал и им играю, и в городе встречаю двойника, не очень приятно такое увидеть!

    Мне так для развития, а если в жизни ты встречаешь человека с таким же именем как у тебя ты президенту письмо пишешь о исправлении такого недоразумения? Мне лично не приятно что я не могу играть под ником которым пользуюсь с детства и приходиться придумывать что то изощренное. А то что кто то ходит с таким же ником это нормально, патента у меня на него все равно нет.
  • ravvararavvara Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    mrckyka написал: »
    а мне не очень приятно видеть в игре раков с именами моих любимых книжных героев...

    удали игру рак и иди играй во что то другое если тебя тут что то не устраивает или меняй ник
  • nicotinumnicotinum Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    selvetarm79 написал: »
    Администрация ответьте на данный вопрос!
    Зачем мне менять ник? я его выбрал и им играю, и в городе встречаю двойника, не очень приятно такое увидеть!
    "Эко-ся, важная птица! В Петербурге исправников этих, как собак нерезаных…" А. П. Чехов, Капитанский мундир
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mrckyka написал: »
    а мне не очень приятно видеть в игре раков с именами моих любимых книжных героев...

    Поддерживаю! Хватит брать уже придуманные известные имена для персонажа. Откройте любой Эльфийский словарь и немного поработав над ним придумаете свое имя, хорошее и со смыслом.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    selvetarm79 написал: »
    Администрация ответьте на данный вопрос!
    Зачем мне менять ник? я его выбрал и им играю, и в городе встречаю двойника, не очень приятно такое увидеть!
    Отвечу за администрацию - ник в игре состоит из имени персонажа и имени профиля.
    Имя профиля - уникально, если Вы его успели занять, оно Ваше.
    Имя персонажа не является уникальным и может полностью совпадать у любого человека. Это действительно только Ваша проблема в том, что Вы не придумали своему персонажу оригинальное имя, а просто взяли имя популярного героя, о котором слышали почти все, кто играет в эту игру.
    Но поскольку ник состоит и из уникальной части, и из неуникальной, то он сам по себе уникален. То есть в игре может быть тысяча Алексиусов, а вот Алексиус@alexius77 - единственный, так же, как и Алексиус@alexius.

    Исчерпывающий ответ на свой вопрос Вы получили, поэтому тема закрыта.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
Дискуссия закрыта.