test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия "WhiteWolf"

anrei13anrei13 Публикаций: 16 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
"WhiteWolf"
Всем Привет. я Представитель гильдии "WhiteWolf"и сейчас я расскажу немного о нашей Гильдии .
Основная Цель гильдии является: Стать супер топом))))) Шучу) А теперь настоящая цель Создать гильдию в которой Игроки чувствовали свою значимость в коллективе и что их мнение важно.
Чем мы отличаемся от остальных гильдий: Мы не гонимся за количеством ,то есть мы не набираем всех попало , мы стараемся набирать людей с которыми мы сможем не только вмести играть , но и просто общаться и приятно проводит время после тяжелого рабочего дня .
Если вы это читаете то значит вам интересна данная тема)) Вы спросите а какие планы у вас на будущее , А планы у нас такие Делать все что душе угодно:D:D:D Гильдия не зацикливается на Одном направление !!!!!! Интересно PvP ??? Да будет Битва!!!!:cool:;);)Интересно PvE ??? :D:D ну что Запасайтесь Аптечками да и в Путь!!!:cool::cool:;):o Просто нравится бегать по локациям и смотреть на цветочки ??? сейчас возьму сачок для ловли бабочек и можно идти:o:o:p:pТак что все поддерживаем и готовы Разделить ваши увлечения , ну если вы поняли о чем я :p:p:o:cool:
А теперь немного информации о вступление в Гильдию :Прием Ведется с 50 лвл но рассматриваются исключения , Качество Снаряжения Нас не волнует , самый главный показатель ваша Адекватность .
Если все выше написанное ваш устраивает то ник для Приема в Гильдию пишите в игре на Ник Anrei если меня не будет в сети вы можете написать мне на игровую почту Anrei@anrei13. А если по каким то причинам вы не смогли связаться со мной в игре может отписаться в этой теме .
Ну что можно еще сказать ,Если есть желанием стать участником нашей пока маленькой Гильдии будем рады, планы на будущие Развитие имеются большие так что скучать участникам Гильдии мы не дадим )Всем Приятной Игры ,Спасибо за Внимание !!:p:p:D:D
Post edited by anrei13 on

Комментарии

  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Удачи Вам, таким игривым, но советую орфографию поправить все же. :)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • anrei13anrei13 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    Спасибо) приму к сведению )
  • anrei13anrei13 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    Дневной Ап темы) всем Приятной игры)
  • katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Удачи от души.
  • anrei13anrei13 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    спасибо за хорошие слова))
  • anrei13anrei13 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ночной Ап темки) всем приятной Игры)
  • anrei13anrei13 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ап темки ) Всем приятной игры )
Дискуссия закрыта.