test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ветки охотника

logdunlogdun Публикаций: 2 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться с ветками охотника. Существует три ветки: стрельба, бой и природа. Я понимаю, что стрельба это чистый лучник, бой это отчаянный псих дерущийся в упор, а природа...? Никак не могу понять для каких целей эта ветка, ведь в пве все просят дд с первой ветки, в пвп предпочтительнее тоже она (мало встречал лучников в ветке бой), а третью ветку совсем не встречал. Так для чего она, для каких целей? Может на самом деле это самая имба, просто никто не знает еще?:)
Post edited by logdun on

Комментарии

  • Настройки
    ellidarlolellidarlol Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    3 ветка это бафер самохиллер, у лучника есть некоторые умения направленные на баф группы, и чуток хилящие как себя так и всех, эта ветка направленна на улучшение этих спелов..
    короче она полностью безполезна, хочешь хилить и бафать, бери клеркиа)...
  • Настройки
    logdunlogdun Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Спасибо большое за ответ! :)
  • Настройки
    oneune121345oneune121345 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2014
    logdun написал: »
    Спасибо большое за ответ! :)

    первая ветка дд лучник , вторая ближний бой , а третья улучшает твои скилы), я тоже подумал что вторую ветку не кто не качает и начал ее качать , полностью качнул дамаги на клинках стали больше чем на луке, а еще скил лисье коварство для клинков ваще супер
  • Настройки
    v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    oneune121345 написал: »
    я тоже подумал что вторую ветку не кто не качает и начал ее качать , полностью качнул дамаги на клинках стали больше чем на луке, а еще скил лисье коварство для клинков ваще супер
    Нас МАЛО, но мы ЕСТЬ )
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • Настройки
    wizarwizar Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Люди, которые не используют ближний бой на хантере - идиоты, которые просирают 70% механики чара!!!
  • Настройки
    hawkeyzohawkeyzo Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Хе, хе как бы не надо тут оскорблять, да?! Мне вот больше по нраву стрелять...ведь лучник же!
  • Настройки
    lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    hawkeyzo написал: »
    Хе, хе как бы не надо тут оскорблять, да?! Мне вот больше по нраву стрелять...ведь лучник же!

    Вроде как охотник-следопыт :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    добрался до 24 уровня в ветке ближнего боя. Очень хорош в бою. В Башне Плащей был в команде с таким же по уровню следопытом как я, но исключительным лучником. Я выбился на 1 или 2 место в тот раз(пока что все подземелья занимаю первое место), а тот следопыт был самым последним. И вообще, я использую ближний бой, переходя на лук когда требует ситуация, и конкурентов не видел ни разу) Надо выдавать ВЕСЬ потенциал класса, при этом не забывая о профиле. Я не утверждаю что лучники плохи, просто они пока что существенно способны уступать смешенному бою
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • Настройки
    tumc09tumc09 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    v1ncento написал: »
    добрался до 24 уровня в ветке ближнего боя. Очень хорош в бою. В Башне Плащей был в команде с таким же по уровню следопытом как я, но исключительным лучником. Я выбился на 1 или 2 место в тот раз(пока что все подземелья занимаю первое место), а тот следопыт был самым последним. И вообще, я использую ближний бой, переходя на лук когда требует ситуация, и конкурентов не видел ни разу) Надо выдавать ВЕСЬ потенциал класса, при этом не забывая о профиле. Я не утверждаю что лучники плохи, просто они пока что существенно способны уступать смешенному бою

    Вот ни разу не показатель на 24 уровне Ваш дпс, простите.
    Даже думаю на 60 не всегда будет показателем.
    Просто Вы играли на дпс, а тот Р-О просто играл. Тут не все пришли набигать топы и меряться дпс.
    Я пока качался часто наблюдал такое, все нормально.
  • Настройки
    peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    А мне понравился охотник в природе.
    Поначалу думал, что такая специализация сильно скажется на ДПСе... ан нет. Если и есть различия с чистым дпс билдом лука - то они не критичны. Правда приходится играть без АоЕ дпс енкаунтеров - тучки, колючки и ливня стрел. С другой стороны - при уроне по толпе со спама сплитшота - разницы в дпсе вообще не чуствуется.

    Очень понравилась фиченная лиса в ренже. Из-за механики фита бонусные -секунды отнимаются после того, как вычисляется снижение кулдауна от статов. Так что в принципе, наверное, реально разогнать кулдаун до ~10с. А евейд любой атаки раз в 10с для всей патьки это очень круто.
    Не очень понравилась лиса в мили форме (наверное - это больше для мили ветки и последнего фита)... вроде бы раньше у нее была неуязвимость во время каста, и не было ограничений по целям (1 прыжок 1на цель). Щас же тебя запросто выбивают любым аое, и ты прыгаешь не более 4 раз в сумме. С другой стороны - можно неплохо прорезать одиночного моба.

    Зафитил шкурку дуба на откат (хотя, многие говорят в гайдах, что бесполезный скилл). Теперь ее можно держать постоянно. Подхил хоть и стабенький, зато стабильный (и усиливается пассивкой на +20% самохила, кстати), ну и ~+10% резиста для пати.
    Пассивка на +10% скорости срабатывает на себя при смене стойки, т.к. вешается бафф на +5% урона с базовых фитов. Мелочь, а приятно...

    Рендж лиса кстати отлично гармонирует с прицельным выстрелом, т.к. уклонение от нее убирает урон и не срывает подготовку к стрельбе (за исключением станящих\отталкивающих атак).
  • Настройки
    v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    tumc09 написал: »
    Вот ни разу не показатель на 24 уровне Ваш дпс, простите.
    Даже думаю на 60 не всегда будет показателем.
    Просто Вы играли на дпс, а тот Р-О просто играл. Тут не все пришли набигать топы и меряться дпс.
    Я пока качался часто наблюдал такое, все нормально.
    я уровень привёл в пример того, что он Отлично показал себя без активного использования лука. Проблем не возникало.
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • Настройки
    wanderenwanderen Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    oneune121345 написал: »
    я тоже подумал что вторую ветку не кто не качает и начал ее качать , полностью качнул дамаги на клинках стали больше чем на луке, а еще скил лисье коварство для клинков ваще супер
    и меня практически в каждом инсте, согруппники по этому поводу упрекают, мол лук не должен меньше вара дамажить, скорее это ветка для пвп, а не для пве
  • Настройки
    blackskymoon1blackskymoon1 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzIfGI4h0chcIcAG0Iz05E20Ez
    Оцените билд мили ренджа :D!
    Просто играл бы плутом да у мили ренджа скилы и шмотки красивее xD!
    Океей подправил!
    Так то играбельный билд?
  • Настройки
    ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    да детка, не взята двойная буря клинков
    сделай себе харакири
  • Настройки
    temabopptemabopp Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Есть вообще смыл делать мили билд для пвп?
  • Настройки
    hininssshininsss Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    не встречал на арене не одного нагибающего мили хантера. Видел одного пряморукого ханта в природе, но он больше саппортил.
  • Настройки
    temabopptemabopp Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Подскажите нормальный пвп билд
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.