test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Распродажа полезных предметов

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано января 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
9a5872aedddfa23d8c74cf554b88169d1389964250.jpg

Искатели приключений,

Находясь в поисках интересных предметов, не забудьте заглянуть на Рынок ZEN, в течение семи дней вам будут доступны некоторые предметы со скидкой!

Чтобы посмотреть все предложения на Рынке ZEN со скидкой, просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Витрина» слева, выберите «Распродажа». Вы всегда можете обменять Астральные бриллианты на ZEN на Бирже астральных бриллиантов.

Распродажа этой недели:
d5fcfd26a0b84ee797f41ea5d742bf761389956205.png
Распродажа: Набор средств для профессиискидка 20%

Где найти Набор средств для профессии? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Профессии» слева, выберите «Все».

В этом наборе содержатся различные профессиональные средства: работники и инструменты, которые позволят ускорить или улучшить производство новых предметов!
b7bf848bf4de3480e3a6f495e7ef37bd1389965366.png

7bdecf4f562c132ff9c550ba89eb6f781389956214.png
Распродажа: Ларец авантюристаскидка 30%

Где найти Ларец авантюриста? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Предметы» слева, выберите «Наборы».

Только начинаете свое путешествие или хотите попробовать себя в роли другого класса? В этом ларце вы найдете различные наборы для талантов, свитки распознавания и другие ценные инструменты занятого странника.
dddc1521bee92cf17e2c5020c6cf898a1389965374.png

ac62c02c729381fe0a2ca037775837d21389956223.png
Распродажа: Камень здоровьяскидка 30%

Где найти Камень здоровья? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Предметы» слева, выберите «Зелья».

Приключения могут быть веселыми, опасными и непростыми! На этом камне вырезаны магические символы, благодаря которым он полностью исцеляет владельца при использовании. По праву этот камень может быть назван предметом первой необходимости для всех героев Невервинтера.
14f1aee5819bdb3eacd1bd24a31f04141389965384.png
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    20-30% это увы не распродажа, а обычные сезонные скидки к примеру)
  • ruchenin74rusruchenin74rus Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    а почему такой низкий шанс выпадения рарных вещей в ремесленном паке! из 10 штук только зелень выпала, или это я такой несчастливый!
    Будет ли возможность с Евро сервера хоть что нибудь перетянуть?!
  • angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ну хоть какое то движение к скидкам.
  • freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    нормалек) скидки это хорошо - пофиг как оно называется, но сам факт их наличия уже радует.
  • darksinn2darksinn2 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    А когда снизят цены на всех компаньонов, как уже давно сделано на Европе?
  • drakow666drakow666 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    This is russia! Что еще добавить:D
  • dorafolkdorafolk Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано января 2014
    Скидки на предметы с завышенной ценой, это так по-русски:).
  • f1ash777f1ash777 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Посмотрел список "полезных предметов" с сумки странника...на ум пришло видео с Эскобаром. Кто знает, тот поймет)
  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Скидки, распродажи это все просто манипуляция вашим сознанием не более.

    А требовать скидки как на европе не обосновано, там скидки на товар который давно в продаже и уже не пользуется спросом.

    Кто хочет халявы должны ждать, мноооого ждать.
  • dorafolkdorafolk Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано января 2014
    orangedoghh написал: »
    Скидки, распродажи это все просто манипуляция вашим сознанием не более.

    А требовать скидки как на европе не обосновано, там скидки на товар который давно в продаже и уже не пользуется спросом.

    Кто хочет халявы должны ждать, мноооого ждать.

    Соль в том, что там товар без скидок стоит дешевле чем у нас.
  • voluntariusvoluntarius Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано января 2014
    Да, если вы не прекратите мэйловскую политику доната, то ваш проект станет таким же УГ как все чего касаются кривые руки мыла. Я готов платить, но я должен понимать - за что. Жадность погубила ни одну хорошую игру.
    Кто не со Мною, тот против Меня;
    и кто не собирает со Мною, тот расточает.
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    voluntarius,
    Как ни печально, но теперь поддерживаю. С тех пор, как узнала что цены выставляют не сами Криптики...
    Я тоже готова платить, но нельзя же так перебирать. У меня на Евро куча одежды, ездовой тигр, ФВ пак. А тут у меня дырка от бублика, и та за бешеные деньги. Жетон переименования персонажа на Ру 1500 Зен. Это что? Я индульгенцию что-ли покупаю? Или амнистию? За такие суммы. А ну да, платье убогое вместо 800 зен, стоит 300. А камень 2100, вместо 1200. Кстати на Евро тоже так, раз в неделю скидка на что-то. Но у нас, как я и предполагала сбрасывают пока на всякий хлам. Ждать надо.
  • ozzma48ozzma48 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    drakow666 написал: »
    This is russia! Что еще добавить:D

    Добавь первую часть реплики по-русски!;)

    - - - Добавлено - - -
    ruchenin74rus написал: »
    а почему такой низкий шанс выпадения рарных вещей в ремесленном паке! из 10 штук только зелень выпала, или это я такой несчастливый!
    Будет ли возможность с Евро сервера хоть что нибудь перетянуть?!

    Комбинируй зелень в ремесле,если много навыпало,вот тебе и синь:D

    - - - Добавлено - - -

    Шикуй,народ!!ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!!!Почти за так!
  • extrim2014extrim2014 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    voluntarius написал: »
    Да, если вы не прекратите мэйловскую политику доната, то ваш проект станет таким же УГ как все чего касаются кривые руки мыла. Я готов платить, но я должен понимать - за что. Жадность погубила ни одну хорошую игру.

    100% согласен с PW ушел только по этой причине хотя игра мне очень нравилась, но к сожалению там щас без доната вообще делать нечего. Давайте продолжайте ТОВАРИЩИ АДМИНЫ губить и эту игру!!! Мож сразу Мылу проэкт продадите?! Они, уверен, не против будут!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.