test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Пропал предметы из сундука + кривая работа саппорта

hlodrikhlodrik Публикаций: 3 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Примерно час назад, при прохрждении склепа т1 в Гонтлгриме из сундука перед боссом выпал синий "Знак власти". Я, конечно, обрадовался, нажал "взять все" и сундук стал неактивным. Но сразу открыв инвентарь, знака я там не обнаружил. Досадно, когда такая ерунда происходит со столь редким дропом. Как нормальный человек, сел писать запрос в игровой саппорт. Подробно описал проблему, но при попытке этот запрос отправить получил текстовое сообщение посреди экрана о невозможности соединения. Сообщение состояло строк из 4-5, содержало в себе адрес электронной почты, куда мне рекомендовано было обратиться и, внимание, исчезло секунды за две. Само собой адрес я не запомнил, а окно с моим сообщением, на составление которого я потратил немало времени просто закрылось без возможности скопировать его. Попытка связаться с поддержкой через сайт игры также к успеху не привела, ссылка отправляет по неверному адресу.
Вот теперь сижу в раздражении, обломали с нужным предметом, есть подозрение что компенсировать его никто не будет. Конечно, найдется "доброжелатель", который скажет, что это, мол, бета-тест и мне никто ничего не должен, но если это тест, то черт-побери дайте хоть возможность нормально в поддержку писать, не тратя час времени на составление по несколько раз запросов и поис адреса, куда же все-таки можно обратиться. И очень желательно видеть какую-то реакцию администрации.
Post edited by hlodrik on

Комментарии

  • Настройки
    drstoreydrstorey Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Сапорту "***** на нас".
  • Настройки
    xaimmxaimm Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Реакции администрации не будет, тут уже всем известно как она работает...
  • Настройки
    drstoreydrstorey Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    hlodrik написал: »
    Примерно час назад, при прохрждении склепа т1 в Гонтлгриме из сундука перед боссом выпал синий "Знак власти". Я, конечно, обрадовался, нажал "взять все" и сундук стал неактивным. Но сразу открыв инвентарь, знака я там не обнаружил. Досадно, когда такая ерунда происходит со столь редким дропом. Как нормальный человек, сел писать запрос в игровой саппорт. Подробно описал проблему, но при попытке этот запрос отправить получил текстовое сообщение посреди экрана о невозможности соединения. Сообщение состояло строк из 4-5, содержало в себе адрес электронной почты, куда мне рекомендовано было обратиться и, внимание, исчезло секунды за две. Само собой адрес я не запомнил, а окно с моим сообщением, на составление которого я потратил немало времени просто закрылось без возможности скопировать его. Попытка связаться с поддержкой через сайт игры также к успеху не привела, ссылка отправляет по неверному адресу.
    Вот теперь сижу в раздражении, обломали с нужным предметом, есть подозрение что компенсировать его никто не будет. Конечно, найдется "доброжелатель", который скажет, что это, мол, бета-тест и мне никто ничего не должен, но если это тест, то черт-побери дайте хоть возможность нормально в поддержку писать, не тратя час времени на составление по несколько раз запросов и поис адреса, куда же все-таки можно обратиться. И очень желательно видеть какую-то реакцию администрации.

    Вот вычитал на офф сайте:

    This happens specifically with arcane coffers when you loot at the same time as another person. You see their loot, but only one person can collect it.


    Примерный перевод: Это ошибка связанна с тем что в это время другой человек тоже берет этот предмет.

    У меня в данже была так же я брал предметы но при этом они мне показывались в правом-нижнем углу, а потом после данжа я открыл инвентарь и этих предметов то не было у меня они были все у моего знакомого который вместе со мной брал их.
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Плюсую вышеотписавшим. Даже на пиратках администрация общительнее...
    Такая несерьезность пугает. Официальный представитель в России, и все такое, а на деле, нет элементарной техподдержки и пасив администрации.
  • Настройки
    hlodrikhlodrik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    drstorey написал: »
    Вот вычитал на офф сайте:

    This happens specifically with arcane coffers when you loot at the same time as another person. You see their loot, but only one person can collect it.


    Примерный перевод: Это ошибка связанна с тем что в это время другой человек тоже берет этот предмет.

    У меня в данже была так же я брал предметы но при этом они мне показывались в правом-нижнем углу, а потом после данжа я открыл инвентарь и этих предметов то не было у меня они были все у моего знакомого который вместе со мной брал их.

    Вот за этот пост спасибо. Теперь все буду открывать только в гордом одиночестве, отогнав всех остальных тапками :)
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    drstorey написал: »
    Вот вычитал на офф сайте:

    This happens specifically with arcane coffers when you loot at the same time as another person. You see their loot, but only one person can collect it.


    Примерный перевод: Это ошибка связанна с тем что в это время другой человек тоже берет этот предмет.

    У меня в данже была так же я брал предметы но при этом они мне показывались в правом-нижнем углу, а потом после данжа я открыл инвентарь и этих предметов то не было у меня они были все у моего знакомого который вместе со мной брал их.
    у меня была практически аналогичная проблема
    В пещерах Нарлурт из набора Единение с природой был получен Знак силы, через ~5 минут он просто пропал из инвентаря, хоть остальной лут остался.
    Такие вот дела
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Бог дал, Бог взял...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    да ***** если чесн
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    xaimmxaimm Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    tokksss358 написал: »
    да ***** если чесн

    вот админам также ***** :(
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    вот именно поэтому и *****
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано января 2014
    Как нормальный человек, сел писать запрос в игровой саппорт. Подробно описал проблему, но при попытке этот запрос отправить получил текстовое сообщение посреди экрана о невозможности соединения. Сообщение состояло строк из 4-5, содержало в себе адрес электронной почты, куда мне рекомендовано было обратиться и, внимание, исчезло секунды за две.
    Не могли бы вы уточнить, вы писали в поддержку внутри игры? Не могли бы вы описать последовательность ваших действий?

    На всякий случай: support_ru@perfectworld.com - это почта службы поддержки.
  • Настройки
    treidostreidos Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    Не хочу расстраивать раньше времени, но о возмещении можете вообще забыть, для меня примером послужила вот эта тема.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=34922
    Человек нашел ошибку, сделал пруф, и ничего.
  • Настройки
    hlodrikhlodrik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Azimut написал: »
    Не могли бы вы уточнить, вы писали в поддержку внутри игры? Не могли бы вы описать последовательность ваших действий?

    На всякий случай: support_ru@perfectworld.com - это почта службы поддержки.

    Да, сначала писал в поддержку внутри игрового клиента.
    - нажал кнопочку "Поддержка игры" -> запросить помощи у ГМ -> кнопка "Предметы"
    - заполнил поле с названием, в графе "название предмета" оставил, по понятным причинам, первый пункт "нет конкретного предмета", подробно составил описание проблемы
    - нажал "подтвердить"
    Результат, красным шрифтом сообщение посреди экрана о невозможности с чем-то там соединиться и адресом почты. Толком прочитать не успел, длилось сообщение пару секунд.
  • Настройки
    obromserobromser Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Мдя!((( тоже возникла проблема при изменении внешнего вида пвпешных Клинков на Сабли выпавшие в Ужасе, которые для змениния внешнего вида оружия. Прикол в том что вид изменили не Клинки, а Сабли и эти в итоге у меня остались с виду те же Клинки но с уроном как Сабли 1лв))) Короче ушли в гору пвпешные Клинки((( Написал в саппорт, получил ответ на англ. языке, который даже не выделяется чтоб забить в переводчик. Короче обслуживание здесь дрянь! И если человек попадет на бабосы ни кто ему в этой игре ни чем не поможет!
  • Настройки
    eklektuseklektus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    frigus32 написал: »
    Плюсую вышеотписавшим. Даже на пиратках администрация общительнее...
    Такая несерьезность пугает. Официальный представитель в России, и все такое, а на деле, нет элементарной техподдержки и пасив администрации.
    Яростно плюсую, у самого неприятная ситуация обменял после открытия сундуков астральные жезлы-на сумку из пяти штук, при юзании сумки она пропала, как и потенциальные 250 кило ад, отписался в саппорт, ни ответа ни привета, такое ощущение. что русское представительство яростно играет, фанится или качается с нами, но никак не собирается реагировать на проблемы игры)
  • Настройки
    niahschwarzniahschwarz Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    obromser написал: »
    Мдя!((( тоже возникла проблема при изменении внешнего вида пвпешных Клинков на Сабли выпавшие в Ужасе, которые для змениния внешнего вида оружия. Прикол в том что вид изменили не Клинки, а Сабли и эти в итоге у меня остались с виду те же Клинки но с уроном как Сабли 1лв))) Короче ушли в гору пвпешные Клинки((( Написал в саппорт, получил ответ на англ. языке, который даже не выделяется чтоб забить в переводчик. Короче обслуживание здесь дрянь! И если человек попадет на бабосы ни кто ему в этой игре ни чем не поможет!

    И как, больше ничего нового от саппорта не приходило по поводу клинков? Точно такая же ситуация со мной случилась. Там в сообщении на английском они обещают разобраться в кратчайшие сроки. Это автоматический ответ.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.