test content
What is the Arc Client?
Install Arc

какой Максимум "восстановления сил"?

qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
После какой цифры нет смысла собирать "восстановление сил" в шмот?
Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
Post edited by qvantym on

Комментарии

  • z1kosaz1kosa Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано января 2014
    https://skydrive.live.com/view.aspx?resid=5AA9446732110A79!125&ithint=file%2c.xlsx&app=Excel&wdo=2&authkey=!AIIE1XCRv5x-n94
    ты можешь сам глянуть)ну а так после 4300 думаю можно остановится,дальше каждые 100 стат дадут только 0.2% ,после 5600 по 0.1% прибавки идут
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    сердечное спасибо)
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • mireskrdmireskrd Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    собрал больше 5к,восстановление астрального щита было 13.9 сек. Плюнул на это дело,собираюсь теперь в крит
  • promision0promision0 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    стат Восстановление сил у меня совершенно не сокращает время восстановления боевых умений , при Ускорении восстановления в 39,4% , время отката боевых умений не меняется
    кто знает почему так , прошу просветить
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    promision0 написал: »
    стат Восстановление сил у меня совершенно не сокращает время восстановления боевых умений , при Ускорении восстановления в 39,4% , время отката боевых умений не меняется
    кто знает почему так , прошу просветить
    у меня при 4,5к в восстановлении(если заобузить линк и самобафф) и то общее снижение откатов 36,6% (и оно работает, вспышка откатывается 8,7с). Хотя это не максимум, но всеже близко к нему...

    Ты как 39,4% набил? Может не туда смотришь?
  • promision0promision0 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    меня подвела не внимательность ... теперь разобрался ... у меня вспышка 8,6 сек ... почему то считал что это "базовое" значение времени отката умения
  • fomamoneyfomamoney Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    не забываем что листок всегда на нас а это 15% вост сил, и почти всегда висит корона, это еще 15% вост сил. Под этими бафами разогнать до 5600 как нечего делать, осталось замаксить харизму, бегать всегда под костром и банкой героизма, соклан (он кубики на харизму кинул) сделал 12.1 у щита. Имхо это возможно безоткатный щит, но стоит ли он того.
    Лично я имею под селфами примерно 13.9 у щита, а 4 секунд отката я стараюсь заполнить либо перекрытием Земли либо санбёрстом, или же прошу дыру у магов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.