test content
What is the Arc Client?
Install Arc

А может, дело не в отсутствии PvP?

245

Комментарии

  • seniorca4alinseniorca4alin Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    выход есть очень простой - пвп канал.. И пусть любители сливать со спины, в тот момент, как жертва увязла в драке с мобом. гамают свою игру на том канале.. И тогда вопроса не будет в принципе.
  • l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    kkkkzaz написал: »
    а меня раздражает в этом пвп, что очки начисляют только тем кто непосредственно на точки стоит...гон какой то, месишься возле точки врага не пускаешь а тебе ничего(
    Это вечная проблема щитов и двуручей, то есть тех кто первыми идут в бой, вышибают противников, преследуют, заставляя их бежать. А как результат тебе ноль очков за отбитую точку, а +300 получают те, которое нерасторопно не спеша за твоей спиной спокойненько и лениво поплёвывая встают у кристалла, частенько не прикрывая тебя и не подлечивая. Конечно победа команды важнее без вопросов, но психологически неприятно.
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    l3ares написал: »
    Конечно победа команды важнее без вопросов, но психологически неприятно.
    Я в какой-то момент перестал париться по этому поводу, с рандомной пати выиграли и ладно, а в команде как правило идём с голосом...
  • gggalikgggalik Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    На Доминирование баланса нету, мы с конст-пати всегда держим соперников у их констра, я уже забыл, когда в последний раз проигрывал. Я считаю, что тут пвп очень ужасно сделано, раз пати из 5 человек встает в очередь, зачем ставить соперников рандомов и тех кто с ваншота падает... надеюсь это исправят...
  • b1ackjackyb1ackjacky Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Это ж всего лишь обт, разработчики выпустили достаточно качественный продукт в пве. Надеюсь им вскоре удасться ввести нормальную модель пвп, разделив на рандом пати и сыгранные пати, моделей такого матчинга навалом, возьмут понравившуюся.

    но предупреждаю сыгранные пати могут повесить как сундук "раз в день с 8ми до 23х часов будет выделенный час для входа на пвп собранной патькой" т.к. собранных групп меньше чем рандомов в разы.

    Также пвп типа рейтингового упирается в ревард. Без награды патям будет мало соблазна ждать выделенного времени, проще ведь пофармить на рандомах с 50% результатом, но в любое время. Чем напрягатся и фармить там с 65-70% результатом =) слышать мат в РК/ТС, страдать от командиров.. Реально аудитория ММО с РПГ на 80% пве направленная, им не надо много пвп.
    Однако ввод реварда в пвп также изменяет суть эвента, превращается в фарм, получение максимальной прибыли и тп. Что в корне меняет суть пвп, начинают собиратся статики с лучшим сетапом и тп, система загоняет игроков в рамки максимальной прибыли и убивает фан пвп.

    Так что, как в анекдоте про джина/хоттабыч/рыбку/желания. Подумайте трижды чем чтото действительно желать. Последствия могут быть совершенно не такими, какими бы вы хотели их видеть.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    kazzbar написал: »
    Хаха, дитя расплакалось на форуме, все ливают из пати и бедное УГ осталось одно в патьке, его все НогНули (заметили яростную нелюбовь ТС к этому слову, да ? xDD). Видимо НогНули так, что оно побежало все в слезах на форум срочно постить новую тему и размазывать по ней свои сопли )) Еще и какую-то картинку прилепило, типа вот я стою один как опущеный на респе, пожалейте меня и давайте поругаем этих нехороших ливунов ))
    Ты еще не вдуплило простую вещь, ноющее дитя - пипл ливает с ПвП потому что могут это сделать ) Ибо в этом деревянном NWO не предусмотрели даже штрафа за слив, который в нормальных играх запрещает в течение часа после слива вступать в очередь на ПвП.
    Поэтому все сливали и будут сливать, а ты продолжай пускать сопли пузырями и постить новые темы, может тебя кто-то и пожалеет, бедное обиженое УГ xDD
    ps а PvP здесь отстойное, как и вся игра, с который уже давно все адекваты слились, остались только такие нытики как ты
    Чукча не читать, чукча писать любит? :D Где же ты увидел, что я ною?
    Тема посвящена тем кто ноет про PK и freePvP, а сами не хотят участвовать даже в аренном ПВП, если не могут нагнуть всех. Если ты не относишь себя к таким - проходи не задерживайся - здесь не про тебя пишут.
    Штраф за лив с БГ - вещь необходимая, единственно с чем согласен.
    P.S. Если тут остались только дети и нытики, а "адекваты" давно слились, то почему ты все еще здесь? Неадекват? Нытик? То и другое? Или чукча не читать что сам писать? :D
  • terven271terven271 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я "Ливер" 1) 1-2 игрока вещи 30+уровня на 60м лвл-выхожу проигрыш обеспечен.
    2) 2 танка, 2 клерика 1 дд- выхожу потраченное время проигрыш
    3) Люди с черного списка- выхожу неважно победа или нет.
    За время эвента прохожу 2-3 раза с рандом группой 90% победа,если нет то приятно проведенное время.
  • oca111oca111 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Игра с виртуализацией UAS,и этим все сказанно.Ни о каком ПВП в локациях не может быть речи.А результат арены на совести админов в игре.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    dem0ndays написал: »
    Батлграунды это не полное пвп как таковое. Игре как минимум нужны дуэли , арены 1 vs 1 (классовые \ турнирные) и несколько больших локаций с открытым PvP с мини рб \ рейдовыми и тд.
    Говорить , что тут нормальное пвп сейчас - глупо.То что тебе попадаются неумелые игроки - никак нельзя связать с тем , что пвп нормальное , просто "игроки плохие". Если нужен PvE мир может это тебе стоит сменить ммоrpg игры(где противостояние игроков заложено) на одиночные?
    Гонтулгрим, не? Или ты делаешь вывод об игре едва достигнув 10 уровня?
    Не каждое ММО/Сетевая игра подразумевает противостояние игроков, так что если азиатщина и аниме напрочь съели твой мозг, то это уже конкретно твои проблемы.
  • kkkkzazkkkkzaz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    l3ares написал: »
    Это вечная проблема щитов и двуручей, то есть тех кто первыми идут в бой, вышибают противников, преследуют, заставляя их бежать. А как результат тебе ноль очков за отбитую точку, а +300 получают те, которое нерасторопно не спеша за твоей спиной спокойненько и лениво поплёвывая встают у кристалла, частенько не прикрывая тебя и не подлечивая. Конечно победа команды важнее без вопросов, но психологически неприятно.

    вот то то и оно, а особенно напрягает что из-за такого начисления очков большая часть народа в самом начале ломится на первую точку.

    - - - Добавлено - - -
    b1ackjacky написал: »
    Это ж всего лишь обт, разработчики выпустили достаточно качественный продукт в пве. Надеюсь им вскоре удасться ввести нормальную модель пвп, разделив на рандом пати и сыгранные пати, моделей такого матчинга навалом, возьмут понравившуюся.

    но предупреждаю сыгранные пати могут повесить как сундук "раз в день с 8ми до 23х часов будет выделенный час для входа на пвп собранной патькой" т.к. собранных групп меньше чем рандомов в разы.

    Также пвп типа рейтингового упирается в ревард. Без награды патям будет мало соблазна ждать выделенного времени, проще ведь пофармить на рандомах с 50% результатом, но в любое время. Чем напрягатся и фармить там с 65-70% результатом =) слышать мат в РК/ТС, страдать от командиров.. Реально аудитория ММО с РПГ на 80% пве направленная, им не надо много пвп.
    Однако ввод реварда в пвп также изменяет суть эвента, превращается в фарм, получение максимальной прибыли и тп. Что в корне меняет суть пвп, начинают собиратся статики с лучшим сетапом и тп, система загоняет игроков в рамки максимальной прибыли и убивает фан пвп.

    Так что, как в анекдоте про джина/хоттабыч/рыбку/желания. Подумайте трижды чем чтото действительно желать. Последствия могут быть совершенно не такими, какими бы вы хотели их видеть.
    ну пока что пве тут как в вове инсты обычные даж скучнее) может на капе что то по существеннее будет, пока что тактики особой в инстах нет.
    а пвп - ввели бы уже стандартное разнообразие режимов бг да арены, фри пвп в изолированны локах с ограничением количества одновременно находящихся - это изврат.
  • slavers9slavers9 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    Надо бы разработчикам штрафы за лив с игры ввести и проблема будет решена. В зависимости от того насколько правильные меры будут введены, конечно :D
  • vadimio021083vadimio021083 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я нуб и буду портить вам жизнь на пвп;) Давайте братки портить игравую жизню им и дальше, ха-ха-ха злобный смех!
  • theringostheringos Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    не ругайте ливеров, им и так сложно, каждый день жить с такой расшатанной психикой и самообманом
    как писали выше:
    2) танка, 2 клерика 1 дд- выхожу потраченное время проигрыш
    3) Люди с черного списка- выхожу неважно победа или нет
    и тому подобным нужно жалеть =)

    возможно, если сделать добор как в подземках и немного изменить распределение славы, то проблемма решилась бы или же делать штарф для ливеров в виде запрета пару часов посещения арены за лив
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Не знаю, вы видимо страдаете каким то расстройством раз так реагируете на ливы, мне вот совершенно плевать, человек ливнул, имеет полное право на это, он тут никому и ничем не обязан, если спросить зачем вообще ходит на пвп то опять это его личное дело, вам то какая разница, у меня на этот счет простая логика, я играю всегда на победу, не на килы, а на победу, от сюда два простых правила, если кто то ливнул из моих, я тоже ливаю, не вижу смысла тратить время, и если кто то ливнул из команды врага, я тоже ливаю, опять же по той же причине, теряется смысл. Ну и редко бывает что ливаю сам, когда понимаю что команда не может ничего сделать, к примеру иногда бывает так что я ухожу на точку к врагам, на меня приходит рога, не может убить, приходят еще трое, довольно долго пытаются слить, в это время на второй точке стоит один гвф, а его ни скинуть с точки, ни убить не могут два мага, рога и танк, если такая ситуация повторяется несколько раз, я ливаю.
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • kazzbarkazzbar Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    theringos написал: »
    не ругайте ливеров, им и так сложно, каждый день жить с такой расшатанной психикой и самообманом
    как писали выше:
    2) танка, 2 клерика 1 дд- выхожу потраченное время проигрыш
    3) Люди с черного списка- выхожу неважно победа или нет
    всего лишь циничный расчет - зачем тратить время на плохой вариант, если через минуту можно удачно зайти и нащелкать фрагов. Разработчики осознанно дали игрокам право безнаказанно и бесконечно ливать с БГ, и только идиот не использует такую возможность xDD
    Это как если бы вам разрабы дали возможность сундук на ласт босе бесконечно ролить, пока не выпадет нужная шмотка
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    theringos написал: »
    не ругайте ливеров, им и так сложно, каждый день жить с такой расшатанной психикой и самообманом
    как писали выше:
    2) танка, 2 клерика 1 дд- выхожу потраченное время проигрыш
    3) Люди с черного списка- выхожу неважно победа или нет
    и тому подобным нужно жалеть =)

    возможно, если сделать добор как в подземках и немного изменить распределение славы, то проблемма решилась бы или же делать штарф для ливеров в виде запрета пару часов посещения арены за лив
    Если ливнул с арены, то 30 мин кидать только в не полные пати :D
    И спонсорскую рекламу Ново-пассита развесить на баннерах по арене :)
  • vadimio021083vadimio021083 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    istasman написал: »
    Если ливнул с арены, то 30 мин кидать только в не полные пати :D
    И спонсорскую рекламу Ново-пассита развесить на баннерах по арене :)

    Это просто не реально прикол, я уржался. Новопассит это бомба))))))))):D И главное не давать им ливнуть с этой арены минут 10)))))))
  • theringostheringos Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    тут вы не правы про циничный расчет и что никто никому не обязан. это скорее обычная (надеюсь временная) недоработка разрабов, так же как и баги в подземках. так что эти *расчетливые* ливуны и быгеры надеюсь покинут игру или встанут на путь исправления =)
  • shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    oxoyd написал: »
    он тут никому и ничем не обязан, если спросить зачем вообще ходит на пвп то опять это его личное дело, вам то какая разница, у меня на этот счет простая логика, я играю всегда на победу, не на килы, а на победу
    после пары таких игр на победу ты у меня в чс. Дабы лишний раз не пересечься. Ничего личного, просто для тебя нет команды, есть ты и стадо из рандома. Которое ты раз за разом подставляешь, без тени сомнения
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • flinkyflinky Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    Скажу словами некоего Серба... Не нравится вам тут PVP - не играйте в Neverwinter.
    PW: Пегас - Arcanum. Хидео, Субудай, Rednex.
    NWO: Братство Тишины. Лиара Альвен, светлый жрец Кореллона.
  • shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    пхххахаххааа, это реальная угроза реального пасана xDDD
    при чем тут угрозы?
    просто обозначил свое отношение к одному конкретному ливеру-папке
    Вас в разговор не звал, но раз уж Вы решили заткнуть и эту бочку - пожалуйте туда же.
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • sergredsergred Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    l3ares написал: »
    Это вечная проблема щитов и двуручей, то есть тех кто первыми идут в бой, вышибают противников, преследуют, заставляя их бежать. А как результат тебе ноль очков за отбитую точку, а +300 получают те, которое нерасторопно не спеша за твоей спиной спокойненько и лениво поплёвывая встают у кристалла, частенько не прикрывая тебя и не подлечивая. Конечно победа команды важнее без вопросов, но психологически неприятно.

    Привыкай танки и воины ближнего боя должны страдать во всех играх :)
    Хожу на пвп только из-за квеста на кристалы, раньше ходил постоянно взяв 60 лвл за 3 дня сделал весь фиол. сэт, артефакт и наемника за славу. Хоть и люблю пвп но туда больше смысла нету ходить "овчинка выделки не стоит".
    PS: Я играю стражем, ни когда не выхожу даже если остался один.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Я с автором отчасти согласен, но только отчасти, меня так же бесят ливеры и те кто гонит на ПВП, суть ПВП в чем?? Игра игрока против игрока, чего вам не хватает??? 5 на 5, режимов??? вы смеетесь?? Какой вам толк от режимов, если вы в один нормально сыграть не можете??? "Тима нубов" Б***Ь да с такой тимой только за радость победить, помню играли 5 на 4(1го выкинуло), так мы 50 очков только проиграли, и никто не ливнул, все до последнего бились, до сих пор в другах висят, бились что бы доказать что могут, а не что бы нагибать. БАланс вас не устраивает???? лол, да в этой игре эквип почти ничего не решает(в районе 1-2к), а если у вас меньше, то это уже ваши проблемы, а не игры, набить 10к кс может любой за неделю нерегулярной игры(просто купить сет за глори и вставить камни, которые обильно падают в кампаниях).
    КОроче бесите...

    - - - Добавлено - - -
    sergred написал: »
    Привыкай танки и воины ближнего боя должны страдать во всех играх :)
    Хожу на пвп только из-за квеста на кристалы, раньше ходил постоянно взяв 60 лвл за 3 дня сделал весь фиол. сэт, артефакт и наемника за славу. Хоть и люблю пвп но туда больше смысла нету ходить "овчинка выделки не стоит".
    PS: Я играю стражем, ни когда не выхожу даже если остался один.
    ну как бы 1 глоли это 1.2 астральных алмаза)) по сути играя(не в ивенте) ты зарабатываешь 600 астралов за бой)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • sergredsergred Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    ну как бы 1 глоли это 1.2 астральных алмаза)) по сути играя(не в ивенте) ты зарабатываешь 600 астралов за бой)

    А где обменивать славу на алмазы?
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    ну как бы 1 глоли это 1.2 астральных алмаза)) по сути играя(не в ивенте) ты зарабатываешь 600 астралов за бой)

    Что? (10 символов)
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Наручи стоят 3200 глори, разобрать их можно на 4к астральных алмазов.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    Наручи стоят 3200 глори, разобрать их можно на 4к астральных алмазов.
    Как-то не подумал... уж проще башню плащей и пирата целый день бегать чем на PVP ходить, нет?
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    istasman написал: »
    Как-то не подумал... уж проще башню плащей и пирата целый день бегать чем на PVP ходить, нет?
    целый день и 2 часа, есть разница?? выполняя ежу на ПВП и учавствуя в ивентах на ПВП можно спокойно выполнить норму в 24к за пару часов, не крабя ненавистное ПВЕ.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    целый день и 2 часа, есть разница??
    Так за целый день не одна шмотка нападает, печати и прочий мусор в виде камней. А тут 2ч крабить одну перчатку, ужас.
  • adckuu18adckuu18 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    ТС взял всех в кучу и смешал с дерьмом.... Кто-то выходит, кто-то бьется до последнего. Но сути вопроса ваш топик вообще никак не коснулся. Получилось какое-то мозговое пукание на тему "пвп в невервинтере".
    По факту - ПВП в игре действительно мало. Можно сказать,что нет вообще.

    Разнообразить и популизировать ПВП в этом проекте можно. Единственное, я не знаю возможности движка игры (может он банально не поддерживает большие скопления игроков и свободный пвп).
    Ну а как варианты:
    1) мы все выбираем расу при создании персонажа (и даже область, где родился наш персонаж) - дать каждой расе по "своей земле", а квесты давать в "чужие" земли. Вот вам и мотивация, и свободный ПВП, и рейды.
    Если это слишком глобально и трудновыполнимо,то
    2) разнообразить пвп контент. Сделать варианты ГГ, но для игроков без гильдий и в любое время. Как с ареной сейчас - захотел, зарегился и в бой.И не по 5 на 5, "до 20" к примеру. Сделать дополнительные награды за победу и участие (пускай даже с увеличенной сложностью получения).И т.д.

    И главное. Без пвп эта игра обычная гриндилка,как та же Диабла.Тупо фарм мобов и ничего больше. Платить в эту игру деньги??? За что? Это не ммо проект, где можно "жить". Это соло игра,где ты бегаешь бьёшь мобов и фармишь шмот по сюжету.Ну и попутно можно ходить в данжи с кем-то там ещё. Тут нет ммо. Искренне не понимаю людей,которые бросились вливать сюда реал (ни в коем случае не считаю чужие деньги - кто куда хочет, туда и тратит),просто уверен, что многие просто не поняли куда они попали и суть этой игры.
    Из-за быстрой прокачки и ограниченного шмота игроки быстро теряют интерес к игре. Быстро берется макс лвл, быстро набивается/покупается топ шмот и всё! В игре больше делать нечего! Тут бы и было к месту ПВП.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.