test content
What is the Arc Client?
Install Arc

TAURUS открывает прием в свои ряды.

reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
7mIbw.png


О нас.

TAURUS открывает свое представительство в игре Neverwinter Online.
Свое нынешнее название клан получил в игре WoT.
Однако, основатели клана путешествуют вместе по различным онлайн-мирам уже больше 8 лет.

Основные принципы клана: дисциплина, организованность и фирменная неповторимая атмосфера.
Кто бы не уходил из нашего клана по тем или иным причинам всегда говорили потом, что им нигде не было так весело и клево как у нас. И большинство возвращались...

Клан всегда был нацелен на результат и активную игровую позицию.
Если в игре есть политика и клановые войны - мы всегда в гуще событий.
Нам нужен мир. Желательно весь. (с)

P.S. Так как в сеттинге NW сообщества игроков принято называть гильдией, то дальше я буду использовать это слово.

Условия вступления.

1) Возраст от 18 и выше.
2) Возможность общаться голосом.
3) 40+ лвл для рекрута. 60 лвл для основного состава.
4) Стрессоустойчивость, дисциплинированность, коммуникабельность, чувство юмора :)
5) Нацеленность на командную игру и достижения результатов в команде.
6) Игрок должен иметь возможность при необходимости перекинуть себе умения и навыки игровыми или неигровыми методами (бриллианты или зен).
Да, понимаю что требование немного жесткое, однако как следует из пункта номер 5 нам не нужны игроки которые играют только для себя и которые бесполезны для тех или иных задач гильдии.

P.S. прайм-тайм у гильдии в основном вечером после 20:00 по мск.

Привелегии после вступления.

1) В гильдии есть своя иерархическая лестница. И всегда есть возможность по ней подняться. Особенно на старте, когда только собирается основной состав гильдии.
Так что, если у Вас есть опыт управления, командования группами, то все в Ваших руках.
2) В гильдии проще найти группу для фарма данжа, арены или совместного квестинга. А возможность общаться при этом голосом в разы повышает эффективность такой группы.
3) Существует гильдейское хранилище, которое будет постепенно заполняться. При необходимости, если в хранилище нужная Вам вещь - обращаетесь к офицеру с просьбой передать ее Вам. Ну а на решение офицера обычно влияет Ваша активность и статус в гильдии.
4) Ну и наконец всегда есть с кем пообщаться :)

Хочу. Хочу. Как к Вам вступить?

1) Зайти по ссылке на форум и настроить Mumble (программа голосовой связи): жми сюда!
2) Найти в Mumble среди каналов ветку NW online, ищем там человека у которого перед ником будет [O] и говорим что Вы по поводу вступления. Дальше проходим с ним небольшое собеседование. Если не нашли офицеров - продолжаем ждать в Mumble или ищем в игре.
3) Если все в порядке, то ждем инвайта в игре.

P.S. Внимание! Вас не возьмут в группу, если Вы не находитесь в Mumble. Кроме того, если дана команда зайти в Mumble - все находящиеся в онлайне обязаны зайти!
Если Вы не смогли внятно объяснить почему не зашли - кик.

Послесловие

К сожалению, в NW нет явных механизмов противостояния кланов. Однако, мы надеемся, что они рано или поздно появятся - ведь это повышает интерес к хай-лвл контенту.
А пока можно фармить данжи, арену, ходить на гонтлгрим или просто общаться :)
Идет прием в гильдию TAURUS.
Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
Или у офицеров в игре :)
Post edited by reinmor on
«1

Комментарии

  • timkka92timkka92 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вчера гильдией ходили в логово безумного дракона, смеялись просто до слез, было очень весело :)
    Так что не стесняемся вступать в наш дружный коллектив ;)
  • timkka92timkka92 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    По не много растем, развиваемся.

    Ап темку :)
  • woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Активная позиция это хорошо. Да. А дракона жалко.
    В смысле Туманные Ежидзе присоветуют Вас!
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • darrggondarrggon Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Клирик, которому далеко за 25+, 41 уровня, могущество 1700, с упором на масс хил и бафф (хотя могу и дамажить если что) , ищет хорошую гильдию без постоянной обязаловки с голосовой связью. Предпочитаю ролевой отыгрыш, адекватное поведение и работу в команде.
  • resbalarresbalar Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ролевой отыгрыш это немного не про нас, сейчас основной упор делается на прокачку, все остальное, вполне подходит))
  • dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    1. Вы за пиратов или исследователей ?

    2. "4) Стрессоустойчивость". Можно раскрыть более глубже смысл этого требования ?

    3. Сколько у вас играющих 60 уровней и есть ли место для плута ?
  • reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dolphin61ru написал: »
    1. Вы за пиратов или исследователей ?

    2. "4) Стрессоустойчивость". Можно раскрыть более глубже смысл этого требования ?

    3. Сколько у вас играющих 60 уровней и есть ли место для плута ?
    1) в данный момент за исследователей.
    2) пример: вы с согильдейцем на арене, игра не идет - слив за сливом.
    так вот в данном случае стрессоустойчивость проявится в том, что пати не разругается, игроки не ливнут молча, а просто спокойно договорятся сделать перерыв. или переключатся на другие игровые аспекты.
    3) в ги народу немного, так как прием идет не по принципу "берем всех подряд". сейчас в ги примерно 20+ 60-х и 2-3 игрока в каче.
    есть постоянная конст-пати, почти собрана вторая, и потихоньку начинает собираться третья.
    места в ги есть для всех классов)
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ап)
    похоже я первый вернулся с отмечания нг.
    будем постепенно вкатываться обратно в игру)
    по вопросам вступления нас можно найти в мамбле по вечерам.
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Только у нас дд настолько суровы, что фармят т2 данж без танка и клера :)
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • muareskemuareske Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    reinmor написал: »
    Только у нас дд настолько суровы, что фармят т2 данж без танка и клера :)

    Не исключено, но зачем отказываться от клера? Грануд 100% боя даст больше чем настакивание еще одного дд, не?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    muareske написал: »
    Не исключено, но зачем отказываться от клера? Грануд 100% боя даст больше чем настакивание еще одного дд, не?
    новый год) все замены вынужденные)))
    но как показала практика и без хила с танком можно фармить - повышается только расход банок.
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • rioriodanrioriodan Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    И здравствуйте)
    Можно ли подробнее описать требования для рекрута?
    Например, определенные требования в шмоте, камнях, темпе развития персонажа и т.п.
    И, если не сложно, для основного состава тоже)

    пы.сы. лук, на момент написания сообщения 53 лвл
  • reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    rioriodan написал: »
    И здравствуйте)
    Можно ли подробнее описать требования для рекрута?
    Например, определенные требования в шмоте, камнях, темпе развития персонажа и т.п.
    И, если не сложно, для основного состава тоже)

    пы.сы. лук, на момент написания сообщения 53 лвл
    кроме мин лвла, стабильного онлайна и микрофона никаких требований нету (коммуникабельность проверяется на небольшом собеседовании).
    по поводу темпов развития - ну если Вы неделю будете качаться с 53 до 60-го, то это печаль :)
    а так, шмот, камни и прочее - расскажем, посоветуем, что-то может сразу скинем если есть подходящее в гильд хранилище.
    главное, чтобы у человека было желание играть и развиваться.
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • rioriodanrioriodan Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    reinmor написал: »
    кроме мин лвла, стабильного онлайна и микрофона никаких требований нету (коммуникабельность проверяется на небольшом собеседовании).
    по поводу темпов развития - ну если Вы неделю будете качаться с 53 до 60-го, то это печаль :)
    а так, шмот, камни и прочее - расскажем, посоветуем, что-то может сразу скинем если есть подходящее в гильд хранилище.
    главное, чтобы у человека было желание играть и развиваться.

    Ну, неделя для семи уровней... это даже для самого себя неуважительно)
    Окей, тогда лучше сразу до 60 прыгну и буду устанавливать Mumble.
    Спасибо за ответ)
  • tashilivetashilive Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Здраствуйте! Я маг 60 лвл качество 9к. Игрыю в игру не долго но понимаю что и по чем. Требования ги в полне устраюют, и в полне справедливы. Приймете ли вы меня в свои ряды? =)В игре ник Эфилоп, добавьте, а я с мамблом не полностью разобралься.
  • darelmanodarelmano Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Однозначно гильдия успешная ,если внутри ГИ всё соответствует требованиям. У меня своя гильдия (пока чисто для склада нашей КП) 6 лет был КЛом хорошего клана, и всё что осталось от него это основная КП блуждающяя по разным проектам, если не решимся развивать свою ГИ то обратимся к вам за новой "крышей над головой". Мили КП ( Берс, 2 клирика, танк, дагер) все давно 60.
    З.Ы. тоже в ВоТ поигрываем :D
  • reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    darelmano написал: »
    Однозначно гильдия успешная ,если внутри ГИ всё соответствует требованиям. У меня своя гильдия (пока чисто для склада нашей КП) 6 лет был КЛом хорошего клана, и всё что осталось от него это основная КП блуждающяя по разным проектам, если не решимся развивать свою ГИ то обратимся к вам за новой "крышей над головой". Мили КП ( Берс, 2 клирика, танк, дагер) все давно 60.
    З.Ы. тоже в ВоТ поигрываем :D
    привет :)
    по секрету скажу - в той же ВоТ требования к игрокам в клане были еще более жесткие) особенно по дисциплине.
    зато и результат был. впрочем, в ВоТ мы уже не играем - осталось несколько ребят, которые поигрывают в рандоме. а тех, кому были все еще интересны клан-войны отпустил и они разошлись по топ кланам (не сочтите за хвастовство, но что есть, то есть ;) ).
    просто за 2 года устали от активной игры: клан участвовал в самой крупной войне на сервере на протяжении 8 месяцев, кроме того турниры, ежедневные сборы и т.д. онлайн требовался почти 6/7. да и откровенно говоря наскучило немного :)

    если надумаете - велком.
    у нас своя голосовая связь - арендуем сервер мамблы + резервный канал в германии, который можно включить в любое время.
    хорошая компания, которая поможет советом и делом.
    я уже не говорю про хранилище, где можно встретить полезную вещь и получить ее совершенно бесплатно ))
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ап
    Прием еще идет.
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • collapsmakercollapsmaker Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    А что с сайтом у вас? И в игре, вроде, никто не отзывается...
  • reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    collapsmaker написал: »
    А что с сайтом у вас? И в игре, вроде, никто не отзывается...
    сайт заработает в течении 20-30 мин.
    а в игре странно)
    может тот, кому Вы написали отошел?
    по крайней мере сейчас все 4 офицера в игре :) один правда отошел.
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Все выше и выше, и выше...
    я про гс) а вы про что подумали? :)
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • tred19tred19 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    Заинтересовала ваша Ги,попробую завтра с вашими офицерами связаться в мамбле и обсудите все аспекты вступления)))
  • reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    tred19 написал: »
    Заинтересовала ваша Ги,попробую завтра с вашими офицерами связаться в мамбле и обсудите все аспекты вступления)))
    окей)
    только напоминаю, что онлайн у нас в основном после 20:00 по мск. :)
    днем офицеров вряд ли найдете.
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • fargo#2448 fargo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    по получении 60 уровня я как то писал о желании вступить, тогда нас было двое лук и клерик... даже зашел в мамблу но никто так и не отреагировал :) в спешке решили вступить в другую гильдию уж очень хотелось попасть на ГГ. Сейчас уже имеем приличный ГС около 13к..почти все зафармлено:) В некоторые места правда еще не ходили..как то не вышло.. Так это я о чем гильдия хорошая, хоть я в нее и не попал :)))
  • reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    yahhhfarg0 написал: »
    по получении 60 уровня я как то писал о желании вступить, тогда нас было двое лук и клерик... даже зашел в мамблу но никто так и не отреагировал :) в спешке решили вступить в другую гильдию уж очень хотелось попасть на ГГ. Сейчас уже имеем приличный ГС около 13к..почти все зафармлено:) В некоторые места правда еще не ходили..как то не вышло.. Так это я о чем гильдия хорошая, хоть я в нее и не попал :)))

    странно что никто не отреагировал. может вы не зашли в комнаты ветки NW и ни к кому не обратились?
    просто обычно желающие вступить заходят в комнаты, ищут где сидят люди и уже там интересуются.
    к сожалению, у офицеров не всегда есть время искать по мамбле незнакомые лица и спрашивать - не по поводу ли вступления они зашли в мамблу :) да и в мамбле у нас обычно бывают игроки из разных игр )
    так что всем желающим вступить надо заходить именно в ветку NW и там искать людей.

    а то что не попали - так еще не все потеряно. )
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Веселые посиделки у костра, фарм данжей, нагиб арены - все это и многое другое в нашей гильдии. Вливайся! :)
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • fargo#2448 fargo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    пара вопросов: поскольку мы играем вдвоем ну вы уже поняли с кем:) Имеется ли у вас пачка которой нужны эти два класса лук и клер? два в одном:) к слову за выходные уже были убиты валиндра около 8 раз и малобог столько же.. учить соответственно ничему не нужно, но компанию хотелось бы найти постоянную. Есть ли у вас еще не сформировавшаяся пачка?
  • reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    yahhhfarg0 написал: »
    пара вопросов: поскольку мы играем вдвоем ну вы уже поняли с кем:) Имеется ли у вас пачка которой нужны эти два класса лук и клер? два в одном:) к слову за выходные уже были убиты валиндра около 8 раз и малобог столько же.. учить соответственно ничему не нужно, но компанию хотелось бы найти постоянную. Есть ли у вас еще не сформировавшаяся пачка?
    Я никогда не сулю кандидатам золотые горы и всегда честно говорю что их ожидает. Потому что нам нужны люди которые осознано приходят в клан надолго и готовы развивать клан вместе, а не посидеть недельку и свалить, потому что ожидания не оправдались.

    Народу у нас немного, ибо отбор идет "штучный", чтобы всем было комфортно)
    Есть конст пати, есть еще одна почти конст пати) есть одиночки с нестабильным онлайном/желающие попасть в консту.
    Естественно, количество игроков в ги постепенно увеличивается.

    Так что, если есть хил со стабильным онлайном и есть активный человек, готовый заняться организацией консты (у консты всегда должен быть лидер) - то собрать под это людей не проблема.
    Единственное что, сам понимаешь - я не могу гарантировать что сразу же получится собрать свою консту. К тому же много зависит от лидера, который ее собирает.

    Как-то так)
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • resbalarresbalar Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    reinmor написал: »
    Я никогда не сулю кандидатам золотые горы и всегда честно говорю что их ожидает.

    В общем - дерзайте)
  • bazzbibazzbi Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    С каждым днем нас всё больше и больше:) У нас каждый найдет ,что ищет и даже больше. Вступайте, будем рады:)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.