test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Замок Малобога

alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
отредактировано апреля 2015 Раздел: Архив
Я играю на средних настройках графики,в час пик в Протекторате и при гуще спецэфектов у меня стабильный ФПС,но как только захожу в данж Малобога начинается слайдшоу,ФПС падает до нуля. Экспериментировал с настройкой графики. Помогает только если полностью ВСЁ выкрутить на самое низкое значение и то все равно есть маленькие просидания. Так же это проблема есть на некоторых участках в данже "Ледяное Сердце",которая появилась после патча Шедоумантл(раньше там все было хорошо).
Post edited by alexgrin61#7520 on

Комментарии

  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Достаточно ползунок СКОРОСТЬ в настройках графики выкрутить до предела влево, качество картинки при этом уж очень сильно не упадет, а лаги пропадут.
    Опять же, ранее уже я писал про это, поместите в раздел ФАК, постоянно при первом заходе в Малабог люди жалуются на эту проблему, и постоянно им надо говорить про это решение проблемы ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    embient написал: »
    Достаточно ползунок СКОРОСТЬ в настройках графики выкрутить до предела влево, качество картинки при этом уж очень сильно не упадет, а лаги пропадут.
    Опять же, ранее уже я писал про это, поместите в раздел ФАК, постоянно при первом заходе в Малабог люди жалуются на эту проблему, и постоянно им надо говорить про это решение проблемы ...

    Я там был раз 10 . все так же лагает жутко. где тема решения проблемы?
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    В студию описание железа компа, плз, ванга мод что то не активируется.
    Проц, память, видеокарта, можно заюзать утилиту подобие aida64
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Core i7 4770k (4Ghz), ASUS GTX780 OC, 16Gb 2133Mhz RAM

    В протекторате не лагает, в малабоге 30 кадров. Убирать графику в 0 не решение проблемы. Есть какие-то другие варианты?
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Там можно выборочно придавить всего один параметр, что то связанное с частицами, типа отрисовки тумана.
    А иначе - никак, у меня тоже комп из топов, но я поставил 332 драйвер и задействовал тулзу от nVidia - Experience, она нашла Nevervinter и под него создала профиль рекомендуемых настроек, и у меня как то эта проблема пропала.
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    zhodzkyzhodzky Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    В настройках выставить directx 9 - очень многим помогает.
  • Настройки
    neversummerdayneversummerday Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Лично мне помогла смена оконного режима на полноэкранный, причем играю на максимальных настройках, а до этого на Малабоге тормоза были жуткие даже с минимальными настройками графики. Попробуйте, может и вам поможет.
    П.С. DX9 у меня тоже включен.
  • Настройки
    eklektuseklektus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    embient написал: »
    Достаточно ползунок СКОРОСТЬ в настройках графики выкрутить до предела влево, качество картинки при этом уж очень сильно не упадет, а лаги пропадут.
    Опять же, ранее уже я писал про это, поместите в раздел ФАК, постоянно при первом заходе в Малабог люди жалуются на эту проблему, и постоянно им надо говорить про это решение проблемы ...
    У меня син и так в Малобога не берут)) но если по всей игре лагов и тормозов у меня нет, а при захождении в данный данж есть проблема, то это не МОИ трудности, об этом и писал ТС, это проблема разработчиков. И если на евро нет таких проблем, то значит проблема в нашей локализации, решайте ее господа а не приставайте к нашему железу и провайдерам!
  • Настройки
    alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    в общем с выходом нового патча эта локация перестала лагать. сейчас играю на стандартных настройках. полёт отличный.
  • Настройки
    superiopsuperiop Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    шел 2015 год, проблема с малабогом никуда не исчезла...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.