test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

"Доминирование" - крабинг [для нубов]

mimaritamimarita Публикаций: 3 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Я совершенный новичок в игре, вики нашла только на английском (его не знаю), гайд "как вести себя на арене" прочла, но.. я так и не поняла, куда тратить очки, которые получают в конце данжа...

Узнала, что за "арену" можно взять шмот... Речь идет о случайной синей/зеленой шмотке за 1/2 места или есть другие способы получения? (Например, за эти очки, которые в конце дают)

Играю клириком, 27 лвл - пока косолапа до крайности, но поняла одно: можно или крабить на первое место - и брать его, или реально приносить пользу пати, за которую не дают по 300 пойнтов. Возникает вопрос - есть ли выгода в том, чтоб бросать пати и тырить базы исподтишка или арена - это просто фан и выгоды от нее особой (кроме рандомной синей шмотки) нет?

Опять же - новичок - плохо разбираюсь в шмоте.. синий шмот с арены лучше или хуже данжевого или это рандом? Есть ли какой-то сет арены?

Как зовут НПСа, который может рассказать про "Доминирование"?)
Post edited by mimarita on

Комментарии

  • Настройки
    noname003noname003 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    на очки арены можно купить сет, в протокториате на карте найди "ратное дело" там все поймешь
  • Настройки
    nevvernevver Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    За участие в ПвП дают "очки славы". За славу можно взять фиол-сет 60 лвл, артефакт, спутника и ПвП-зелья.
  • Настройки
    predmib1predmib1 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    Лично мне сет за очки славу не нравится(тоже клирик). Какой-то бесполезный для нас вампирик на каждой шмотке, тфь. Не ну мож в ПвП этот вампирик нам что-нить даст (с нашим то ОМГ дэмагом), но в ПвЕ он точно бесполезен.
    Ты кликир, неси добро в мир и лечи союзников! (но только тех которые тебя защищают, остальные лесом бугага :D ).
  • Настройки
    neversummerdayneversummerday Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Помнится мне как я на 60м накупил синьки за 500-1000АД за шмотку и пошел фармить пвп сет))))
    Как я был удивлен, когда его надел и увидел, что мой ГС упал на 2к.
    Мой вам совет, не заморачивайтесь вы с этим сетом, купите себе синьку на ауке и идите на ГГ(Гонтлгримм). Попутно можете фармить логово пирата во время события сундука, что бы собрать Т2 бижутерию. За то время пока будете фармить медальки на ГГ, соберете очков славы на весь ПВП сет, но я бы посоветовал купить за них артефакт - ворона, куда полезнее...
  • Настройки
    alekaralekar Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Арена сет для клирика вызывает раздражение.С одной стороны хорошие приписки за комлект, с другой прибавка абсолютно бесполезного стата.Это наверно такой троллинг от разрабов, адекватного дд клера по сути не сделать, но зачем-то влепили чистый дд стат и запороли сет.Но 5000 славы всё равно надо набрать, что бы купить первое фиол оружие на 60.
  • Настройки
    toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    До 60 бестолку играть на группу. Да и на 60 с рандомами зачастую так же.
  • Настройки
    loneruslonerus Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Сейчас 53й, на сет уже собрал :)
    Лечу - практически не лечу. В основном завершаю матч в верхней части таблицы.
    Сокомандники меня, наверное, ненавидят :)
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mimarita написал: »
    Я совершенный новичок в игре, вики нашла только на английском (его не знаю), гайд "как вести себя на арене" прочла, но.. я так и не поняла, куда тратить очки, которые получают в конце данжа...

    Узнала, что за "арену" можно взять шмот... Речь идет о случайной синей/зеленой шмотке за 1/2 места или есть другие способы получения? (Например, за эти очки, которые в конце дают)

    Играю клириком, 27 лвл - пока косолапа до крайности, но поняла одно: можно или крабить на первое место - и брать его, или реально приносить пользу пати, за которую не дают по 300 пойнтов. Возникает вопрос - есть ли выгода в том, чтоб бросать пати и тырить базы исподтишка или арена - это просто фан и выгоды от нее особой (кроме рандомной синей шмотки) нет?

    Опять же - новичок - плохо разбираюсь в шмоте.. синий шмот с арены лучше или хуже данжевого или это рандом? Есть ли какой-то сет арены?

    Как зовут НПСа, который может рассказать про "Доминирование"?)

    Вообщем, все по полочкам. Синие шмотки за 1-3 место это фуфло, ради них никто не играет(разве что приятный бонус), в основном все ходят на ПВП за славой(глори), на которую можно купить добротный фиол сет, который должен быть у тебя к 60му, или хотя бы часть его ОБЯЗАТЕЛЬНО! иначе тебя выживут в ПВП. Фармить место не имеет значение, а вот приносить максимальную пользу для команды, это гуд, награда вроде не различается от места к месту, я занимая последнее место(так как я плут, большую часть времени провожу в тылу врага и не получаю ассистов\помощь в убийстве, как другие игроки) получаю глори, ну скажем достаточно(на 60м 400-600 без ивента, 1000-1200 с ивентом), так что однозначно, не смотри на место списке, а смотри на то сколько очков вы отбили у противника. Помимо шмота, можно купить артефакт(очень полезный в ПВП), а так же синего спутника(можно раскачать до 25го ЛВЛа). Не знаешь куда девать глори после того как купишь все что можно? и с этим я тебе подскажу - 3200 глори(перчатки), если разобрать их у специального НПСа(тебе дадут на него квест в тронном зале, на 60м) можно разобрать на 4000 астральных алмазов(1.25 астрала за 1 глори), В итоге беря ежедневку только на ПВП(4000 астралов) мы можем спокойно делать дневную норму(24000) занимаясь ПВП.
    Надеюсь нормально объяснил.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    predmib1predmib1 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    Когда играю твином и вижу на арене Клерика который даже слово не может кинуть, хочется самому его убить.
  • Настройки
    semen4006semen4006 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано января 2014
    Пробовал клиром играть без слова на пвп совершенно не то, не привычно бегаю с сломленным духом, наковальней и словом под табом кидаю первые два и пкм (там клеймо солнца) потом печать лкм и всё враг под отложенными и хилит союзников, рядом стоящих, ну иногда словом в союзников кидаюсь, по кд норм живу :)
  • Настройки
    predmib1predmib1 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    semen4006 написал: »
    Пробовал клиром играть без слова на пвп совершенно не то, не привычно бегаю с сломленным духом, наковальней и словом под табом кидаю первые два и пкм (там клеймо солнца) потом печать лкм и всё враг под отложенными и хилит союзников, рядом стоящих, ну иногда словом в союзников кидаюсь, по кд норм живу :)
    Боевые - Цепи, слово, наковальня. Атвилы - Клеймо и Печать. Ежедневки - Молот и Земля. Пасивки - Форесайт и Плюс отхил или к скорости набора ОД.
  • Настройки
    today11today11 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Подскажите где НПЦ стоит у которого я могу купить шмот за очки славы, а то только пузыри нашел и все.
  • Настройки
    proxakkerproxakker Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    У него же там с верху можно вкладки менять смотри внимательнее))
  • Настройки
    arsangarsang Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    mimarita написал: »
    Играю клириком, 27 лвл - пока косолапа до крайности, но поняла одно: можно или крабить на первое место - и брать его, или реально приносить пользу пати, за которую не дают по 300 пойнтов. Возникает вопрос - есть ли выгода в том, чтоб бросать пати и тырить базы исподтишка или арена - это просто фан и выгоды от нее особой (кроме рандомной синей шмотки) нет?

    За хил тебе ничего не дают, вообще ничего, поэтому захватывай точки. Не слушай рачков которые тебе будут рассказывать что ты должна всех хилить, находиться на последним месте по очкам и получать моральное удовлетворение от победы.
  • Настройки
    lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    arsang написал: »
    За хил тебе ничего не дают, вообще ничего, поэтому захватывай точки. Не слушай рачков которые тебе будут рассказывать что ты должна всех хилить, находиться на последним месте по очкам и получать моральное удовлетворение от победы.

    Ну да если команда деревянная и никто не занимается захватом точек, то твои слова будут уместны. Но если команда нормальная и знает что в Доминировании важны захваты а не пиу пиу по фрагам, то любой нормальный клирик будет хилить пати для удержания точки. А за очки тебе только шмотку бесполезную дают так что победа таки лучше очков ;) А если она будет следовать твоему совету с нормальным пати то поверь судьба такого хила будет лишь слоняться по рандом пати и выгребать от вражеской команды по причине малого дамага и зависимости от группы, да и хил такой нахрен никому не нужен в команду (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    escander8889escander8889 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    играл хилом и бегал исключительно с кем то,потому что бегать одному не вариант,сдувают тебя на раз(если конечно КС у вас не 16к).Посему думаю что целесообразнее лечить пати нежели бегать по захвату.У меня основа рога,и когда встречаешься с хилом 1 на 1 на точке он либо сваливает,либо быстро ложится.За редким исключением хилы кидают щит наковальню на меня и начинают тянуть время(что в их случии очень выгодно) я то его сливаю...Но на это уходит уйма времени он лечится туда-сюда бегает,тролит меня вообщем))потому хилу надо хилять а не делать работу за рогу на захвате точек))...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.