test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изучил гайд - на пользу ли? :(

nedjakannedjakan Публикаций: 3 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Привет всем игрокам этого сервера! :)
Ребят, пожалуйста, не сочтите за наглость (признаюсь что нуб в игре 100%, пока лишь учу аспекты игры по форумам/видео), и не посылайте бегать по форумам и прочее (поверьте, часов в неделе убито достаточно), а будьте добры подсказать, развёрнуто, мне ответы, на пару вопросов :(

Я изучил темки об игре, механнике, гайды о рассах/статах/классах и меня больше всего зацепил класс Рога в билде Чистый Стелсер (аля моя профа в mmo это дагер в л2,рыба в pw, син в aion да хаккан в jd)
я изучил вдоль и поперёк вот этот гайд : http://invme.ru/211/trickster-rogue-pvp-gayd-beskonechnyy-stels

И ориентирован сугубо на соло гангера рогу в фул стелс билде) онли для пвп))

Но в силу полного отсутствия знаний о самом процессе игры, хотел бы узнать у вас:
1 -этот гайд актуален на данный момент? + и - у него в чём?
2 -выбор рассы и разница в пару стат ИНТ правда катастрафически вляет на кулдаун стелс-бара?
(Просто мне приглянулись дроу, а по всем гайдам - хуман это тру тема для стелс роги...)
3 -не уж-то безоткатный хайд не явл. недоработкой в игре и не будет пофиксен в силу понижения мата от игроков играющих за другие классы?
4 -возможно ли у нас на серве достичь такого эффекта от билда, как на видео в том гайде?
Post edited by nedjakan on

Комментарии

  • ryukzak1488ryukzak1488 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    nedjakan написал: »
    Привет всем игрокам этого сервера! :)
    Ребят, пожалуйста, не сочтите за наглость (признаюсь что нуб в игре 100%, пока лишь учу аспекты игры по форумам/видео), и не посылайте бегать по форумам и прочее (поверьте, часов в неделе убито достаточно), а будьте добры подсказать, развёрнуто, мне ответы, на пару вопросов :(

    Я изучил темки об игре, механнике, гайды о рассах/статах/классах и меня больше всего зацепил класс Рога в билде Чистый Стелсер (аля моя профа в mmo это дагер в л2,рыба в pw, син в aion да хаккан в jd)
    я изучил вдоль и поперёк вот этот гайд : http://invme.ru/211/trickster-rogue-pvp-gayd-beskonechnyy-stels

    И ориентирован сугубо на соло гангера рогу в фул стелс билде) онли для пвп))

    Но в силу полного отсутствия знаний о самом процессе игры, хотел бы узнать у вас:
    1 -этот гайд актуален на данный момент? + и - у него в чём?
    2 -выбор рассы и разница в пару стат ИНТ правда катастрафически вляет на кулдаун стелс-бара?
    (Просто мне приглянулись дроу, а по всем гайдам - хуман это тру тема для стелс роги...)
    3 -не уж-то безоткатный хайд не явл. недоработкой в игре и не будет пофиксен в силу понижения мата от игроков играющих за другие классы?
    4 -возможно ли у нас на серве достичь такого эффекта от билда, как на видео в том гайде?

    я по этому гайду качался - бесконечный стелс конечно вполне реально в пвп шмоте можно добиться , но зачем? что бы 8 ножей кинуть из инвиза?
    нормальный маг тебя законтрит когда ты к нему подойдет
    лучник привяжет и сыбет
    воин танк вполне возможно просто убьют без этих формальностей.
    приста ты можешь убить.
    стелс - не имба , ты себе делаешь хуже. Выйдешь на секунду из инвиза - тебе ***а. Конечно можно троллить команду и просто стоять на 3 или 1 , но вот на 20х20 так не сделаешь. Да и дпс не такой как у пве роги.

    Вы можете сказать что я рачела и т.д. Да я такой.
    вот такое мое имхо.
  • nedjakannedjakan Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    странно на видео такой дмг сильный(
  • mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    такой дамаг был раньше. сейчас нет такого.

    что ж так все пристов считают простым фрагом? я вот сегодня приста долбил как дятел минуты 2 =) так и не задолбил. прибежали его сородичи и помогли ( но правда уверен на 3й минуте добил бы ;)
    да и вообще. прибегает порой прист такой. один. на точку. становится и все. человека 3 его бъет и не пробивает. он конечно тоже не убъет, но это не его задача.
    к чему я все это. если стелсеру такой же шмот хороший, плюс практика и опыт, то он достаточно много кого запинает.
  • ryukzak1488ryukzak1488 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    А так побегал сейчас на пвп против трех лучников - меня ниразу не убили. 1к славы.
    За прокаст под одной полоской инвиза можно убить среднего лучника. Инвиз дуэлист хлесткий ножик удар тени.
    МНОГОЕ что зависит от того сколько пройдет крит от первых двух ударов дуэлиста , если криты по 2.4к с тычки то это хорошо , крит в процентах под 35% , а если не инвиз билд то больше. В этом и суть.
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Таких дебилов которые позволяют бить себя дуэлистом можно и автоатакой без инвиза забить.
  • jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    мда...вихрь дуэлиста на арене...это мягко говоря не айс...грамотные игроки моментально палят такого "умного" рогу и делают шифт. По теме - Мой личный совет: забей на стелс рогу, не рулит сейчас данный билд. И внимательнее изучай воровское логово, тут уже не одна тема по твоему вопросу.
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Пермач был актуален до нерфа дпс, щас ты будешь походить на унылую мышку, не же ли на гангера. Прекрати страдать фигней и качай нормального рогу
  • nedjakannedjakan Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Всем спасибо за ответы :)
  • mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    не слушай умников про вихрь дуэлиста =) он работает на ура. просто учится им пользоваться не хотят вот и пишут ) сто раз пытался его заменить. все равно возвращаюсь к нему. единственное когда его возможно эффективнее убрать - когда в пати противников одни маги\луки и нет варов.

    задача стелсера не рулить, а контролить точку\точки. имхо. а рулит командная игра (если вы про арену или гг). я не раз встречал противников на порядок сильнее, набирающих по 20+ убийств (наши соответсвенно по 20 смертей =) ) и все равно проигрывающие. потому что хотят рулить и нагибать ) но тут важны точки и это надо понимать. хотите пофанится - это один разговор. хотите победить - другой.
  • kazaam52russkazaam52russ Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Привет друг, я в игре не давно, но уже сейчас выяснил для себя парочку вещей которые и тебе пригодятся, первое, ты можешь играть за стелс рогу, тебя никто не будет держать, воля твоя, если ты хочешь в пвп забирать точки и гадить врагам то это твоё, но дпс у них ниже, и как говорят убьёшь ты только оленя или афкающего поца... но да, ты будешь в инвизе, инвиз палится если ты подойдёшь или если подойдут к тебе, а тебя конечно будут искать, короче, инвиз не даёт тебе неуязвимости, гадит...да, но ты всё равно можешь попасться, дело времени и рук врага. Второе, хочешь дроу,делай дроу, поверь, то как ты будешь себя чувствовать играя этим персонажем скажется в игре, да ты можешь выкинуть на инту больше, в итоге всё равно ты будешь балансировать персонажа камнями в вещи, так то не суть. Для себя выбрал тактику такую чтобы и дамажить и находиться в инвизе достаточно долго чтобы успеть кого нибудь забрать, а точки брать можно и дпс рогой, прибегаешь и стоишь, кто то бежит инвиз и начинай колотить, точки брать это только дойти нужно до них в инвизе, а там разберёшься. В общем рога и так способен быть долго в инвизе и без инты. Я выбрал себе виспернайфа хоть мне и говорили что он гомно, но я себя комфортнее чувствую в нём именно, это поверь важно, бери так как хочешь сам, а чтобы лучше понимать что и как тебе лучше сделать колькулятор в студию =)http://neverwinter.ongab.ru/calc/
    На самом деле через пару дней игры ты и сам поймёшь что к чему и куда надо качаться.
  • yspokouyspokou Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Как они столько инты набирают? http://invme.ru/211/trickster-rogue-pvp-gayd-beskonechnyy-stels
  • maersxxmaersxx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    yspokou написал: »
    Как они столько инты набирают? http://invme.ru/211/trickster-rogue-pvp-gayd-beskonechnyy-stels

    Я попал на эту ссылку быстрее чем играть начал. И сролил инту. 22 инты у меня получалось , если кинуть хар-ки . И костер + 1 = 23.
    В итоге - мне это совершенно не нужным оказалось. :/
  • yspokouyspokou Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    maersxx написал: »
    Я попал на эту ссылку быстрее чем играть начал. И сролил инту. 22 инты у меня получалось , если кинуть хар-ки . И костер + 1 = 23.
    В итоге - мне это совершенно не нужным оказалось. :/

    Как?)расскажи!
  • maersxxmaersxx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    yspokou написал: »
    Как?)расскажи!

    Инта набирается при создании героя( распределение характеристик ). вот я сролил 16 или 17.
  • den0nden0n Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Киньте, пожалуйста, ссылки на актуальные пвп билды
  • yspokouyspokou Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    maersxx написал: »
    Инта набирается при создании героя( распределение характеристик ). вот я сролил 16 или 17.

    да ладно?!)как?)
  • noobbutnotnoobbutnot Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Как обычно тема не о чем:)

    Автор, играй так, как тебе больше нравится, через Хлесткий клинок + путь клинка + Удар тени\Злобное напоминание или стелсером или вообще качай виспера...

    Такие темы уг по дефолту, т.к. не несут прямой информации, все только начинают ***** одно и восхвалять другое.

    Что касается меня, то играю стелсером, не торопясь (всего 53й апнул), но фана получаю много. До 45 было трудновато, т.к. не все скилы еще были прокачаны, но все равно часто оказывался полезным. А сейчас почти всегда вытягиваю каждое пвп и имею самый большой счет убийств и, почти всегда 0 смертей.
    Это при том, что у меня далеко не самый лучший шмот (что естественно) и камни 5-6 лвла. Но мне хватает, чтобы в 2 скила валить даже танка (ну это я загнул, в основном это вихрь+казнь, в сумме 20+к урона, т.к. казнь часто критует).

    В итоге, как и говорил, что тебе интересно, тем и играй. Мне просто нравиться постоянный стелс, это весело, смотреть, как паникует народ, когда ему дамаг прилетает из ниоткуда:)

    З.Ы. И не забываем, что, какой бы билд не был, все зависит от рук:)

    З.Ы.Ыы Кстати всего раз встречался на арене с рогой Хлесткий клинок + путь клинка + Удар тени\Злобное напоминание и он мне тоже понравился! Хоть и много меньше стелса, но дамаг хороший и геморная дрянь сам по себе:)
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    насчет рук, скорее правильнее будет, как бы выразиться... подходят ли руки билду?? Насоветовать можно много, по твоему полезного, а вот другой человек не сможет так же делать, с тем же функционалом, и кто виноват ты или его руки?

    Путь клинка реально геморная вещь, особенно если их 2)) Но есть один огромный +, если поставить куклу и отойти, то он тебе восстановит все твои ОД)) Что даст тебе еще БОЛЬШЕ стелса)) хДД Я их вижу часто и тактика кукла и через пару сек кровавая баня против них действует на ура)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.