test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Проблема с магазином

pomidorchikpomidorchik Публикаций: 5 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
При покупке определенного итема у меня по какой-то неизвестной причине приобретается любой другой из списка. Сколько убито таким образом золотых, АБ, но теперь, когда такой глюк был при покупке полного катализатора за 200 слитков и был мною получен итем на 4к exp... Вещь на 60 уровне безумно "нужная". Как исправить? Возможно ли вообще, что возместят такие потери?
P.S. при каждой покупке раза 3 убеждаюсь, что беру именно то, что хотела взять, так что проблема не в косоглазии
Post edited by pomidorchik on

Комментарии

  • Настройки
    treidostreidos Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    Тоже сталкивался с такой проблемой, но просто забил, надеюсь Вам помогут.
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Запишите, пожалуйста, коротенькое видео с самим процессом (секунд 10), где Вы выбираете вещь, которую хотите купить, появившееся окошко с подтверждением покупки, и, собственно, то, что получили в инвентарь.
    Разработчикам нужен наглядный материал, чтобы быстрее выявлять причины проблем.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    pomidorchikpomidorchik Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Эта проблема проявляется не при каждой покупке, соответственно, я же не могу тратить валюту, просто скупая все подряд, пока вместо банок на хп у меня не купится аптечка.
    P.S. никогда не пользовалась программами, записывающими видео, мне понадобится много времени, чтобы разобраться, скорее всего. все понимаю, нужен пруф, но ситуация просто дико возмущающая.
  • Настройки
    pomidorchikpomidorchik Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    http://www.youtube.com/watch?v=WjVBiDTqAso
    видео с пруфом.
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Большое спасибо, сообщил, куда надо.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    treidostreidos Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    Хотелось бы узнать, решили эту проблему, или же нет? Если нет, то когда будет решена? И хоть как-то компенсировали потерянные слитки?
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Привет! Проблема подтвердили, установили, будем фиксить. Спасибо за репорт!
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    pomidorchikpomidorchik Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Хотелось бы и разработчикам спасибо сказать за возмещение ущерба, т.к. вкладывался реал, но благодарить не за что) Вторая неделя и ничего, грустно, ребята.
  • Настройки
    drstoreydrstorey Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Xavie написал: »
    Привет! Проблема подтвердили, установили, будем фиксить. Спасибо за репорт!

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=40282 А почему мою тему просто прикрыли или это вы типа так отмахнулись??!
    Мдя ну поддержка....
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    По видео четко видно что фокус остается на первом предмете, что-бы избежать багов, пока не пофиксят, выделяем одним кликом мыши нужный предмет и только потом двойной щелчек или покупать на кнопку.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    pomidorchikpomidorchik Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Здравствуйте. Хотела узнать, как там поживает фикс проблемы. Сегодня за печати темных фейри вместо торса приобрелись сапоги. Спасибо еще, у меня их пока что не было. Ребята, страшно вещи брать. Накоплю снова и будут у меня вторые сапожки? Или что? Хоть как-то оповестите. Невозможно же - никакой информации сколько еще терпеть такое.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.